Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Письмо

Recommended Posts

Мечта поэта

добрая тетенька, которая готова долги оплатить. 

Если это правда, то зачем переживать за такое сокровище, которое не в состоянии оплатить долги по кварплате и для этого нужна какая-то левая тётя? И иметь с ней связь? Риелтора нанять можно. Тогда какие обиды на тётю? Тёте нужна хата, мальчик согласен ей её отдать за долги blink.gif Зачем тем более переживать за такое, ушёл и скатертью дорога.

Сына не обидел, вот было бы хорошо. Но опять, если он человек порядочный, позоботится о ребёнке, не оставит без жилья. А если нет, тогда тяжёлый случай. Сочувствую автору.

Мисс Лисий Нос

Я так думаю, что мужчина просто проворачивает свои игры, и все. Улучшает жизнь СЕБЕ, а не какой-то там тетеньке. Имхошно, но все же.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Если это правда, то зачем переживать за такое сокровище, которое не в состоянии оплатить долги по кварплате и для этого нужна какая-то левая тётя?

Затем, что он отдает зарплатную карту, а у автора - трое детей. Она в первых постах об этом написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Вот никак в толк не возьму почему, если муж предал, то жена жертва или виноватая. Узко мыслите, товарищи ( с )

6 лет не трахаться с мужем и все еще считать его мужем! Думаю Вы мыслите гораздо уже, сударыня. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ну маму то со счетов сбрасывать не будем. Она же под суетиться с заявлением, что против выписки ребенка.

Хотя, это все равно ничего не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Тоесть все деньги у автора, у мужика ни копейки или мелочи немного и нет подроботок, чтобы кварплату оплатить g.gif А что ему делать тогда? Жильё за долги заберут confused_1.gif Тогда понятно, если мальчику всё-равно, то конечно искать где долги оплатят и корма насыпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Тоесть все деньги у автора, у мужика не копейки или мелочи немного и нет подроботок, чтобы кварплату оплатить g.gif

На карточку переводится зарплата всего в 20.000 руб. Все остальное подработка, иногда в 2 раза больше зарплаты. Так что, учитывая, что с подработки он мне всегда отдавал часть, себя не обижал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

6 лет не трахаться с мужем и все еще считать его мужем!

А чего нет -то? Брак не расторгнут, значит муж юридически - раз; общие дети, бюджет, хозяйство, имущество - два; забота об оном самом муже- три. Это партнёром и любовником называть и считать его по меньшей мере глупо, а муж - самое то smile.gif

Кстати те же мужья тех , с кем ... того самого … параллельно жене , хоть шесть лет , хоть двадцать шесть могут того самого , а женами ни разу не считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оля, вычислить, это только разве вам под силу. Нас, кому полтинник натикало, на форуме вагон и маленькая тележка.

На самом деле с вас станется, вычислите. Сказать честно меня ваши способности буквально в восхищение приводят. Снимаю шляпу.

Но я не для того пишу. Я ни как понять не могу, в чем материальный интерес любовницы? Неужели муж автора такой идиот, что начнет ухудшать жилье, закрывая квадратными метрами задолженность по квартплате?

Если - да, такой. Так брать его быстренько в свои руки, напомнив про отцовский долг, оплатить его долги в обмен на выделение доли в этой квартире сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Это партнёром и любовником называть и считать его по меньшей мере глупо, а муж - самое то

Про супружеский долг слышали?

Так что не муж это, а так, боевой товарищ, причем как оказалось не самый надежный. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Неужели муж автора такой идиот, что начнет ухудшать жилье, закрывая квадратными метрами задолженность по квартплате?

А что там ухудшать, там под снос дом.

Заинтересовала она его чем-то. Не зря же он документы на квартиру забрал и карту другую жене дал.

Все ясно уже, как божий день. Только, боюсь, жена ничего не сможет поделать. Пока он хотел дарственную на сына писать, надо было писать.

А теперь его перекупила добрая тетя.

Чисто поржать

Зря вы выпустили эту квартиру из под своего контроля.

Там оплата то наверняка - копейки. Могли бы новую квартиру получить, а теперь тетя получит unsure.gif

Может, как-то можно отыграть это все? Зачем вы ему документы на жилье отдали вообще?

Вы тоже какая-то странная, извините за прямоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

20 тысяч на троих детей? Хм...щедрый барин, блин.

Мальчик похоже решает свои проблемы, как ему удобно. Всё для себя любимого. Что будет с жильём зависит от его желания. Обидно конечно, если профукает, но что делать. Значит старость уготована ему на помойке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Зря вы выпустили эту квартиру из под своего контроля.

Там оплата то наверняка - копейки. Могли бы новую квартиру получить, а туперь тетя получит

Да вообще тухло тут всё, no.gif автор, извините за прямоту. Вы в *опе, и прекрасно это осознаёте. И, рыпайтесь на "любовницу", не рыпайтесь - вам с мужем друг на друга было пофиг - ну вот и получили оба каждый по разделу и по своему кусочку.

А "любовницы" не при чем. Они чаще всего приходят на то место, что пустым не бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ребенок не может быть прописан один

Это по какому закону?

Так что можно вообще без налога обойтись, если давно в ходит в собственниках.

И это blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Это по какому закону?

По российскому.

И это

То же самое, ЖК.

Верно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелла, если дом под снос, то обычно собственникам дают другую квартиру в собственность же, но без увеличения метража. Количество прописанных в этом случае значения не имеет. По отношению к сыну у него присутствуют алиментные обязательства, стало быть его обяжут перепрописать сына в новое жилье и все.

Долги перед сделкой все равно потребуют погасить.

Никак не могу понять, в чем у любовницы навар, что именно она задумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну не отдам я ему документы. Восстановит и все. Я к той квартире никаким боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Стелла, если дом под снос, то обычно собственникам дают другую квартиру в собственность же, но без увеличения метража. Количество прописанных в этом случае значения не имеет. По отношению к сыну у него присутствуют алиментные обязательства, стало быть его обяжут  перепрописать сына в новое жилье и все.Долги перед сделкой все равно потребуют погасить.Никак не могу понять, в чем у любовницы навар, что именно она задумала

Да какая любовница? С чего все взяли, что любовница?

Я сразу сказала, что она его просто поит-кормит. И денег дает.

Ну перечитайте посты автора. Он маме этой тетки ремонт делал, та таскала ему еду-питье и выведала, что у него долги по квартплате.

Она эти долги гасит, а с какой целью нам неведомо.

Может, он решил, что лучше синица в рукаве и просто пишет на нее дарственную. Когда еще там чего снесут неизвестно, а бабки дают сейчас.

В любом случае документы на квартиру он забрал для чего то. Так ведь? И карту другую жене дал. Потому что первая наверняка используется для проплаты за хатку.

Это автор романтизирует сделку с недвижимостью называя тетку соперницей. Причем, сама же ставит рядом с этим словом вопросительный знак в первом же обращении.

Чисто поржать

Ну живет то он у вас, насколько я поняла. Как это - никаким боком?

Он ваш муж, у вас - дети. Что значит - никаким боком? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

подбирать чьи-то объедки - последнее дело.

Да и чем он мог тебе приглянуться ни как не пойму.

"Хорошо" Вы о собственном муже. Честно говоря, на его месте, если б я это прочла, ушла бы от Вас. Объедки, блин, которые никому не могут приглянуться. Думаю, ни одному мужчине не хотелось бы жить с женщиной, которая так о нем отзывается.

Вероятно, отсюда и любовница, которая хотя бы восхищается им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

То же самое, ЖК.

Тогда уж согласно ГК, но что если надо - выписать не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Да, скорее мне надо выговориться. Надоело все это держать в себе

Ну если только за этим.

А вообще - много чести ей - персонально расписываться тут перед ней будете.

Расскажите, что думаете дальше делать, расскажите о том, о чём хочется сказать. Только не про неё - жирно ей очень будет, посвящать ветку ей целую. Мужичка вот заполучила и пусть радуется. До поры - до времени..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Тогда уж согласно ГК, но что если надо - выписать не проблема

Да, ГК, И выписать - не проблема, у нас по крайней мере. Даже если до суда дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Мужичка вот заполучила и пусть радуется. До поры - до времени..

Да вот уже задумалась - с его-то тараканами еще не известно кому повезло. Наверно пришло время что-то менять в этой жизни. Только вот с возрастом это все сложнее сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Все же хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Вы почему думаете, что дамочка форум читает? Я этот вопрос уже задавала, но вы его отчего-то проигнорировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Да вот уже задумалась - с его-то тараканами еще не известно кому повезло. Наверно пришло время что-то менять в этой жизни. Только вот с возрастом это все сложнее сделать.

А он разве к ней ушел?

Он разве не с вами живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×