Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Горчица Особая

Вы не одна. Я не выдержала, не дождалась понедельника и стартанула вчера. На начало диеты вес 68,1. Итак, за первый день отвес ровно 1 кг, сегодня 67,1

Готовится курочка на обед, но что- то не очень хочется. А так настроение прекрасное. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то новенькое laugh.gif Обычно все не выдерживают и "спрыгивают" с диеты заранее,а у нас - обратный процесс. Надеюсь, это добрый знак. Приятных отвесов, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня

Я не одна, ура! Я сегодня обедала помидорками с сыром и подсушенным кусочком хлеба. Все смешала салатом - вкусно, но голодно.

Хабатуня

Спасибо, я тоже очень надеюсь на отвесы, но взвеситься смогу только в понедельник на работе. Очень переживаю, а вдруг я не худею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день окончен. Отчитываюсь! Соблюдала все, ничего не нарушала. Результат - 600 грамм.

Скрытый текст
И это еще без туалета

Итого за два дня - 1, 6 кг. Продолжаем!

А мне вот тут интересно стало: сколько можно к вечеру прибавить? Вчера дочь вытащила вечером весы, ну и я, мимо пробегая, на них встала. Вес был +1кг к утреннему. А наутро отвес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня

Я тоже держусь. Сегодня четвертый день первой недели. На обед буду есть гранат, ужинать мяском и салатом. Очень хочу взвеситься.

Вес был +1кг к утреннему. А наутро отвес...

Наверное, поэтому взвешиваться советуют утром до завтрака, чтобы не было таких прыгающих отвесов-привесов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ну, что к завтрашнему дню все готовы, никто не передумал?

Боюсь вставать на весы, так как наела за праздники много, главное не забыть объемы измерить, и продукты у меня только на завтра есть, надо закупиться на неделю.

Горчица Особая

Княгиня

Такие молодцы, ваши отвесы очень сильно мотивируют. Будем вас догонять.

Княгиня

У меня бывала разница и в два кг между вечером и утром, blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

Ну, что к завтрашнему дню все готовы, никто не передумал?

drinks_cheers.gif Я готова.

Завтра утром сдам анализы, с сбой творог возьму, после сдачи сразу в больничке и позавтракаю, пока результаты буду ждать. После обеда заберу и буду точно знать, можно ли в диету входить полноценно. Вероятность есть, что нельзя, но совсем мизерная, так что я в теме.

Горчица Особая

Наверное, поэтому взвешиваться советуют утром до завтрака, чтобы не было таких прыгающих отвесов-привесов

Стараюсь всегда взвешиваться сразу после сна и туалета, пардон, и одинаково одетой - то есть раздетой laugh.gif Тогда наиболее достоверно динамику можно отследить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что к завтрашнему дню все готовы, никто не передумал?

И я готова drinks_cheers.gif

Сейчас на весы встала - мама дорогая! 61,9 кг eek.gif

Это при том, что утром 59,9 было.

Я ждала, конечно, большую циферь, но не настолько же cry_1.gif

Хотя, чего удивляюсь?

Так то борщика свежесваренного навернула тарелочку напоследок, перед голодухой, чаем с сушками шлифанула. Зря я что ли завтра худеть начинать собираюсь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!:) Я тоже с вами, пошла на третий круг. С 11 числа, правда у меня все очень печально, после стоматолога вообще есть не могу..жевать больно.. Есть походу 2 недели нормально не смогу и решила хоть совместить.

На утро было 1 яйцо (со слезами блин...) и пол мандаринки, так как апельсин не жуя проглотить вообще не возможно. laugh.gif В обед еле еле запихала несчастные пол мандарина. А на ужин перетертую в пюре курогрудь ела (половинку 1 филе). laugh.gif

Надеюсь от такого скудного питания хоть эффект будет... Стартовала с 62,500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

Евгения, наше вам с кисточкой drinks_cheers.gif

Может вам свежевыжатый сок пить лучше тогда? Что ж вы себя мучаете? unsure.gif

У нас с вами вес приблизительно одинаковый, скок в конце хотите? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне ваша

Я чай с молоком решила пить, а то с соков очень уж кушать хочется. smile.gif

А по весу даже не знаю какой хочу... Я раньше себя комфортно в 47 кг чувствовала (у меня очень кости тонкие, потому такая цифра), а сейчас решила когда нормально сядут вещи 42 размера. Так как они уже застегиваются, а раньше даже не налазили... Наверно килограмм 55 это. Самое главное для меня, чтобы грудь похудела, так как изза нее не влезаю никуда в основном... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

Может на "ты"? smile.gif

Так вроде ж при этой диете молоко нельзя? Я про соки специально написала, раз апельсинку жевать больно. А так на то она и диета, чтобы голодно было laugh.gif

Я раньше всю дорогу 52-54 кг была. И то, когда 54, эт я себя уже толстой считала, а сейчас вон до 60-ти дожралась уже unsure.gif

А рост какой?

Самое главное для меня, чтобы грудь похудела

Эх... Мне бы такую проблему... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, красавицы.

У меня вопросы. В одном месте написано, что салат должен быть моноовощным, в другом просто овощным. Мы какой едим? Если пьем томатный сок, значит полностью заменяем салат? Капусту нам можно?

Меню отсюда

Я хочу еще бодифлекс попробовать добавить, боюсь шкура провиснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

У меня вопросы. В одном месте написано, что салат должен быть моноовощным, в другом просто овощным. Мы какой едим? Если пьем томатный сок, значит полностью заменяем салат? Капусту нам можно?

Если перечислены овощи или несколько наименований - то можно смешивать, или если написано "овощной салат", а если просто написано "овощи" или просто "фрукты", то за один прием пищи - один вид.

Искренне Ваша

Так вроде ж при этой диете молоко нельзя? Я про соки специально написала, раз апельсинку жевать больно. А так на то она и диета, чтобы голодно было

Молоко точно нельзя, и кефиры-йогурты нельзя, только на 4-ой недельке, вроде, в какой-то день можно. Ну, по крайней мере,в творожном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Искренне ваша

Конечно, давай на ты.smile.gif Я всегда пью молоко, так как я специально белки чуть меньше ем. Иначе сорвусь. Именно у меня и у моей мамы на отвесы не влияет. Просто соки кислят и как-то каллорийнее.. Я, если честно, последний раз и салаты заправляла каплей льняного масла, так как кожа от отсутствия жиров пришла в ужасную форму, а теперь тьфу-тьфу-тьфу хоть не такая сухая.

Сегодня я хоть с яйцом разобралась, на сковородке без масла омлет из одного яйца хоть съесть возможно. shiz.gif Ураураура, я поела блин. laugh.gif

Я, кстати, вчера немножко ошиблась насчет веса. blush.gif Утром в тетрадке посмотрела - оказывается не 62,5 а 62,3 была. Зато сегодня 61,4 shiz.gif . новый рекорд. Приятный нежданчик. blush.gif

Изменено пользователем Вирна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго похудательного утра!

Вирна

Такая молодец, за праздники совсем не поправилась, а я

music_whistling.gif нажрала столько, что просто ужас-ужасный. Кто вчера борщ ел, я селедку, вот чувствую воды во мне как в аквариуме biggrin.gif

Два яйца съела, пол апельсинки тоже, на обед киви, на ужин мяско размораживается, приступаем к наведению красоты smile.gif

Пойду тоже тетрадку заведу под замеры и меню, а то память моя меня подводит часто.

Всем незажорного дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем хорошего дня! Мой вес на сегодня 78 кг, отвес с начала диеты 3 кг. Я довольная

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

за праздники совсем не поправилась

Эх.. если бы... просто я еще 4 числа попробовала геройски второй раз сесть на 6 лепестков... Но к сожалению, не пошла она мне, так плохо себя чувствовала, хотя вес шикарно сходил, за три дня 2,5 кило ушло. Но потом стало так плохо что уже сорвалась и наела. Теперь вот опять на Магги решила вернуться, так как мне только она и помогает..

Сейчас на работе печально "зажевала" котлетку (или как это обозвать) из грудки. Голодно. Вместо карамелек с чаем горсть отрубей употребила. Ощущаю себя блин древней старушкой без зубов. shiz.gif а вечером мой любимый сухарик... эх... мне съесть из вечернего меню только яйца... С голодухи все мысли только о еде, а завтра еще и спорт зал.. Буду отвлекаться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с почином нас девочки!

Вдарим диетой по жирным ляжкам laugh.gif

Горчица Особая

Оль, умничка!

Только начала, а уже такой результат.

Нам есть к чему стремиться, ты у нас, как маячок smile.gif

Ряженка

на обед киви

У меня тоже киви на обед. Говорят, они помогают в сжигании жиров.

А я себе приложение на телефон скачала специально, буду там замеры фиксировать. Оно еще и график мне потом нарисует.

Вирна

Поздравляю с новым рекордом

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня четвертый день. Вчера отвес всего 200 грамм, итого с начала похудения - 1800. Самочувствие нормальное, правда, вчера муж весь вечер меня копченой скумбрией соблазнял. Жиирненькая! Но я не поддалась!Потому что сама как та скумбрия жиирненькая!

На обед яблоки, на ужин сейчас разморожу мясо.

Удачи всем начавшим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Олеся, 3 кг ушли, но с какого бока я не знаю sad.gif

Сегодня на ужин рыба. Девочки, подскажите как ее можно приготовить, чтобы было съедобно и по диете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица Особая

А если рыбку в пароварке и чуть лимончика туда? Мне кажется, должно быть вкусно. Я так делать собралась. А какую рыбу вы готовить собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня

У меня нет ни пароварки, ни мультиварки

cry_1.gif Рыба филе пангасиуса. Может в фольгу и в духовку? И ко мне можно на ты blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами, все получилось с диетой.

Стартую с весом 68,8 кг при росте 175, но пока не знаю, каких ждать результатов, КД задерживаются, так что на быстрый результат пока не настраиваюсь. Завтра замеряю объемы, сегодня протупила.

Цель - 60-62 пишем, 57-58 в уме laugh.gif

Горчица Особая

Сегодня на ужин рыба. Девочки, подскажите как ее можно приготовить, чтобы было съедобно и по диете?

Я сбрызгивала лимончиком, чуть соевого соуса, чуть специй и соли капелечку - и поджаривала на сухой сковороде.

Девочки, сразу вопрос, на ужин - небольшое количество говядины, ее нет, заменю курицей. А небольшое - это сколько? 200 граммов - нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Так я и сделаю, спасибо за совет! Я тоже ем курочку вместо говядины. Не знаю хорошо это или плохо, но съедаю две голени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×