Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Турчанка

Мужчина со странностями.

Recommended Posts

Тараканчик

Каждодневный тяжелый физический труд не оставит места в голове для язычества, арийства и прочей белиберды.

И детей ему на шею повесить ещё. Чтобы продохнуть некогда было.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

И детей ему на шею повесить ещё.

Причем не своих. Жизнь не должна казаться медом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Не знаю, какую голову нужно иметь, чтобы жить с таким. Подруга моя, теперь уже, к сожалению, бывшая, замужем за таким была. Огонь - девка до замужества, в браке превратилась...в ходячий морально убитый скелет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Не знаю, какую голову нужно иметь, чтобы жить с таким.

Живут и с более худшими.

Он неагрессивен, сидеть с детьми вполне пригоден. Поправочку только делать надо. Что это вовсе не мировоззрение и стройная система взглядов у человека, а дурь и блажь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Огонь - девка до замужества, в браке превратилась...в ходячий морально убитый скелет.
Да уж, не все могут жить с подобными типами и не воспринимать их закидоны всерьёз.

cry_1.gif

Некоторые жёны этот бред мимо ушей пропускают, и знай, свою линию гнут. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Зачем? Что за моральный мазохизм?
Чтобы не оставаться одинокой и иметь семью. Мужа и детей. Одной-то фигово и скучно. А тут хоть какое-то занятие в жизни имеется.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Ну так итог - одна, с ребенком, который "не моя кровь, это твои прошлые мужики на нем отметились", морально раздавленная, впереди себя несет знамя "все мужики сво...". И оно того стоило? От чего бежала, к тому и пришла, только с максимальными моральными потерями.

И снова возникает вопрос - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

И снова возникает вопрос - зачем?

Есть такое слово - надо! Надо и все. Чтоб мужик в доме, семья, все как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Причем не своих. Жизнь не должна казаться медом! 

       

Ага. Вот тут телегония пригодится для проезда по ушам этого Штирлица голубых кровей. Да-да милый, спали врозь, а дети у нас были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Есть такое слово - надо! Надо и все. Чтоб мужик в доме, семья, все как у всех.

Вах, прям дежа вю!

biggrin.gif

Как будто объединенный стон моих родственниц женского пола! smile.gif НАААДААА! Так мир устроен! Женщина должна терпеть ради... Далее списком - чтобы людЯм в глаза смотреть не стыдно было, у ребенка был отец, мужик в доме нужен, тебе кран починить некому... В зависимости от степени родства аргументы прибавляются. Особенно умилительно в свете рассматриваемой ситуации звучит - для здоровья.

blink.gif

Пополнить ряды баб с покалеченной душой - конечно, первейшее дело для физического и морального здоровья. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Не знаю, как там насчёт телегонии, африканцев и монголоидов, но вот если у Тани родится ребёнок с доминирующими генами этого дяденьки - БЕДА!

Какая-то каша у него в голове из язычества, национал-социализма, домостроя и еще невесть чего.

Шизофрения у него в чистом виде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Он ей про тайное сообщество рассказывал, это у которых еще знак глаза в треугольнике... Таня с ним летом на озеро ездила однажды, а у нее купальник, на котором среди абстрактных рисунков при большом желании можно углядеть некое подобие глаза в треугольнике. И вот он ее по этому поводу загрузил рассказами о тайном сообществе масонов, если не ошибаюсь, о том, что этот же знак на долларовых банкнотах, и что это сообщество тайно правит миром. Вы не это имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Он себя к масонам причислил?

eek.gif

Силен паренек! Галопом от него, впереди своего визга! Вдруг и впрямь шизофрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Вдруг и впрямь шизофрения?

Шизики более целеустремленны. А тут каша в голове и дурь. Нормальный, просто работать не хочет и подводит под это дело идеологическую базу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Прошу прощения, с телефона без цитат.

Нет, себя вроде не причислял - на Танькином купальнике увидел как будто знак глаза в треугольнике и говорит: "А знаешь, что это за знак на твоем купальнике? Это знак тайного общества (масонов)! Ну и купальник у тебя! А, ты не знаешь, что это за тайное общество? Ну так слушай, я тебе расскажу".

И рассказал. Помню, Таня с пляжа в тот день с квадратными глазами приехала, а мы с ней заранее вечером договаривались встретиться (она меня просила просила Боне прививку сделать), я еще спросила, не солнечный ли у нее удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Да. Всемирный заговор и участие в тайном сообществе с говорящим названием. Там много чего намешано и в жизни мне приходилось встречать таких людей как ваш Штирлиц. Идей море, все не свои, куча скаченного с инета. Работать не хотим, каша в голове, зато мечтаем что вот-вот и поднимется угнетённый народ против власти нерусской национальности smile.gif Будет ваша подруга бегать в сарафане, слушаться этого партизана в тылу врага и поклонятся богам типа Ярило.

В общем не надо вашей девочке это. Познакомьте её с хорошим простым мужчиной. Работящим и без тараканов. Я счас своему голубоглазому рассказала про вашего Штирлица, он смеётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Будет ваша подруга бегать в сарафане, слушаться этого партизана в тылу врага и поклонятся богам типа Ярило

Дело в том, что Тане нравится изучение язычества на Руси, она это даже специально изучала еще в юности. Они на этой почве и познакомились. Только у него это в какой-то извращенной форме laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Телегония, масоны, язычество и прочая муть - ерунда. А вот то, что он не приемлет животных в доме, и толком не работает - вот это проблемы. Меня бы на месте вашей подруги это здорово смутило. Что ей делать со своей собакой, если соберутся жить вместе, и как она будет обеспечивать семью, вот что ее должно напрягать. Языком пусть чешет, сколько влезет, кивать и всё. В стиле "да-да, телегония - это серьезно, но ты у меня второй за всю жизнь, а первый был арийцем laugh.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Дело в том, что Тане нравится изучение язычества на Руси, она это даже специально изучала еще в юности. Они на этой почве и познакомились.
Мой сын в юности с язычниками познакомился, общался с ними одно время. У нас в Купчино даже идол языческий на пустыре был, не знаю, остался ли сейчас. Сын книги всякие читал, и даже рубаху какую-то приволок от этих людей. Потом бросил всю эту бодягу, надоело. Да и повзрослел уже.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

А как сама Таня относится к просьбе обрезать волосы? Она же понимает, что далее последует более настойчивая просьба - избавиться от собаки, и так по нарастающей? Даже если оставить в стороне прочих тараканов, налицо первые попытки прогнуть ее под себя. Не подстроить, а именно поломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Не подстроить, а именно поломать.

Да если и подстроить - было бы под кого.

Должен быть смысл - ради чего терпеть, а тут?

Васисуалий Лоханкин - корми его, а он покрикивать будет.

Не, фтопку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

А как сама Таня относится к просьбе обрезать волосы? Она же понимает, что далее последует более настойчивая просьба - избавиться от собаки, и так по нарастающей? Даже если оставить в стороне прочих тараканов, налицо первые попытки прогнуть ее под себя. Не подстроить, а именно поломать.
Всё правильно пишете. Тане головная боль от чужих тараканов не нужна. Ей бы другое хобби найти. Например, скалолазание. В клуб какой-нибудь записаться и ходить в походы да в горы. Там мужчин полно, а женщин мало. Познакомиться гораздо легче. И в голове у них такого псевдонаучного хаоса нет.

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Они на этой почве и познакомились

Они чуйкой чувствуют свободные уши и внушаемых людей. У таких всё в извращённой форме и часто на грани бреда, не поддаётся логике, но тем не менее с маниакальным упорством доказывают свою правоту. Мне доказательством были ролики из инета и высказывания русских писателей. На большее меня не хватило. Поболтать можно, но на большее нееее.

Кстати, если она будет доказывать обратное причём не голословно, перейдёт моментально в стан врага. Такие люди не терпят возражений и ничего хорошего с ним у неё не будет.

Тане нравится изучение язычества на Руси

В изучении, интересе к чему-либо ничего плохого нет.

Даже если кто-то берёзке поклоняется или на луну воет - тоже в принципе плохого нет. Каждый сходит с ума поодиночке. А вот в такой извращённой форме как у этого Ивана Сусанина - тут задуматься надо бы g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

А вот в такой извращённой форме как у этого Ивана Сусанина - тут задуматься надо бы
Иван Сусанин был патриот и завёл врагов в болото. За что от народа нашего ему честь и слава.

А этот товарищ ищет себе единомышленницу. Чтобы была жена по убеждениям такая же, как он. И веру одну с ним разделяла. И взгляды одинаковые с мужем имела. Чтобы детей в том же ключе воспитывать.

У многих верующих, например, староверов, мусульман и христиан тоже принято жену брать из "своих".

А язычники чем хуже, тоже хотят так же со "своими" жить.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×