Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, МисСури сказал:

А практически постоянно перебивать Гордона, пусть даже с целью сказать действительно умную и к месту вещь, это ей наверное создатели-редакторы такой имидж придумали. :lol: 

Нет, здесь не тот формат. В таких программах образы не придумывают. Просто изначально ведущий-звезда (в данном случае это был Гордон) отсматривает последний этап кастинга на соведущего и выбирает того, кто нравится. Если кандидатуру одобряет продюсер - снимают пилот. Если пилот одобряет генпродюсер - программу начинают готовить к выходам в эфир. 

Ну, перебивает, да:) 

И орёт. Но это уже, думаю, профдеформация. На самом деле 50-55 часов в неделю проводить либо в обществе маргиналов, либо обсуждая маргиналов с редакторской группой - то ещё веселье. Картина мира, думаю, деформируется серьёзно

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Оревуар сказал:

Как она меня бесила... такая хабалка. Поплакалась у Малахова в передаче (тогда он ещё вел «Пусть говорят») и ее взяли на телевидение. Так я думала. А сейчас она мне нравится. Она крикливая, но справедливая.

И передача тоже мне нравится. Потому что показывает другую сторону жизни и помогает людям. 

Вот пример, как человек смог правильно использовать все свои шансы. И с бывшим мужем при разводе, и с карьерой. На фоне интереса к её ситуации - ей дали возможность, вначале довольно призрачную. И она ухватилась и стала расти.

А есть столько случаев, когда люди, имеющие все шансы  при рождении - те же дети звезд, дети богатых родителей, просто подающие надежды "звездочки" - не могут справиться с собой - теряют все, просирают данное, остаются  просто на улице.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ABC сказал:

Просто изначально ведущий-звезда (в данном случае это был Гордон) отсматривает последний этап кастинга на соведущего и выбирает того, кто нравится.

А как же слухи первое время после выхода в эфир, что Гордона в это ток шоу сослали и Барановская в соведущих ему была по принципу «жри чё дали»?

Утка очередная?

8 минут назад, ABC сказал:

И орёт. Но это уже, думаю, профдеформация.

Всегда по моему поорать любила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МисСури сказал:

А как же слухи первое время после выхода в эфир, что Гордона в это ток шоу сослали и Барановская в соведущих ему была по принципу «жри чё дали»?

Утка очередная?

Абсолютная утка. Причём очень странная, мягко говоря. Гордон не крепостной, чтобы его можно было "сослать". И у канала очень хитрые контракты - зачем ссылать, если в любую секунду можно уволить. Ушёл бы на другой канал и всё. И ток-шоу слишком дорогая вещь, чтобы портить её даже в отместку трём десяткам Гордонов.

И (заранее предупреждая вопрос) нет, никакие любовники Барановскую на канал не пристраивали. На моей памяти только одну ведущую взяли по просьбе очень нужного человека. Но это было в начале 2000-х, она была очень высокообразованной и красивой барышней, и вести ей поручили пятиминутную передачу. Влиятельные люди (а также продюсеры) могут спать с ведущими обоих полов, но после того, как те стали ведущими, а не до. ТВ - это бизнес, и так он не делается. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ABC сказал:

Абсолютная утка. Причём очень странная,

А вы её слышали? А то, если интересно, могу примерно воспроизвести, по памяти.

9 минут назад, ABC сказал:

И (заранее предупреждая вопрос) нет, никакие любовники Барановскую на канал не пристраивали.

Вот как раз в этом вообще Юлю не подозревала. Хотя конечно интересно, в ком она вызвала такие отеческие чувства, что её начали опекать и, очень грубо говоря, помогли встать на ноги.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МисСури сказал:

А вы её слышали? А то, если интересно, могу примерно воспроизвести, по памяти.

Вот как раз в этом вообще Юлю не подозревала. Хотя конечно интересно, в ком она вызвала такие отеческие чувства, что её начали опекать и, очень грубо говоря, помогли встать на ноги.

Нет, не слышала! Если не сложно - было бы интересно:)

Мне кажется (я Барановскую лично не знаю), она в принципе умеет "приручать" людей. Посмотрите на того же злобного Гордона, которого она теперь перебивает, а он умиляется:) К ней невероятно тепло отнёсся Малахов (человек очень профессиональный, и не такой открытый, как всем кажется). Насколько я знаю, ей подсказали, что на каком-то мелком канале кастинг ведущих на какую-то нежизнеспособную передачу (когда куча молодых тёток сидят и трендят ни о чём). Она кастинг прошла, одной из соведущих её взяли. Она немножко чему-то научилась. Начала выходить в свет, общаться. На каком-то празднике её усмотрел один из продюсеров развлекательного вещания Первого канала. Позвал на кастинг нового проекта. Из кучи народа выбрали её. Так звёзды встали:) Но и она всеми шансами, которые ей дали, воспользовалась на 100%

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ABC сказал:

Если не сложно

Совершенно не сложно) Но, своими словами, максимально близко к первоисточнику.

Гордон стал много пить, появились сомнения в его надёжности и в том, что он не сорвёт съёмки. Так как такого зубра просто так с канала не выкинешь, был достигнут компромисс. Его серьёзные передачи закрывают, а его кидают на новое ток шоу и он или работает на таких условиях или совсем на Первом не работает.

Я за давностью лет, даже примерно не вспомню, где я могла это прочитать. Но читала явно неоднократно, раз так запомнила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ABC сказал:

Мне кажется (я Барановскую лично не знаю), она в принципе умеет "приручать" людей. Посмотрите на того же злобного Гордона, которого она теперь перебивает, а он умиляется:) К ней невероятно тепло отнёсся Малахов (человек очень профессиональный, и не такой открытый, как всем кажется). Насколько я знаю, ей подсказали, что на каком-то мелком канале кастинг ведущих на какую-то нежизнеспособную передачу (когда куча молодых тёток сидят и трендят ни о чём). Она кастинг прошла, одной из соведущих её взяли. Она немножко чему-то научилась. Начала выходить в свет, общаться. На каком-то празднике её усмотрел один из продюсеров развлекательного вещания Первого канала. Позвал на кастинг нового проекта. Из кучи народа выбрали её. Так звёзды встали:) Но и она всеми шансами, которые ей дали, воспользовалась на 100%

Извините, процитировала полностью поскольку тут ни слова выкинуть нельзя. До чего ж приятно слушать мнение профессионала, а не просто квохтанье про Барановскую. Она реально молодец и реально стала хорошей ведущей в таком тяжелом проекте с публикой, с которой в жизни близко б не хотелось встречаться а не точно разговоры вести. Эта одна из немногих на тв передач которую хочется смотреть именно из за ведущих.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, гаже этой передачи еще поискать надо. Что герои, что ведущие вызывают отвращение.:puke2:

Как наткнусь иногда, так исплеваться хочется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вид на море сказал:

 

А мне кажется, гаже этой передачи еще поискать надо.

 

А мне гадки бесконечные ток-шоу со звездульками на тему «кто кому изменил» и прочая высосанная из пальца дребедень.

А ещё политические дебаты, где каждый считает, что если он громче орёт, то он прав. 

Я всегда удивляюсь, люди, что снимаются в подобных ток-шоу и вправду считают, что это они работают? И делают что-то полезное? Или главное - деньги платят, а по какому поводу светить лицами на экране - не важно? 

Не смотрю, в-общем, почти телевизор. Лишь иногда «Мужское/женское», потому что там все истории из жизни. Что поделать, если жизнь частенько бывает такой неказистой.

Ещё удивилась, что героям передачи не платят гонорара ( часто только проезд и питание оплачивают). Т.е. некоторые люди не за деньги позорятся перед всей страной. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оревуар сказал:

А мне гадки бесконечные ток-шоу со звездульками на тему «кто кому изменил» и прочая высосанная из пальца дребедень.

Все это из одной оперы передачи. Ну не звездульки там сидят, а так один в один.

Отвратительная передача. И оба ведущих тоже неприятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МисСури сказал:

 

Гордон стал много пить, появились сомнения в его надёжности и в том, что он не сорвёт съёмки. Так как такого зубра просто так с канала не выкинешь, был достигнут компромисс. Его серьёзные передачи закрывают, а его кидают на новое ток шоу и он или работает на таких условиях или совсем на Первом не работает.

 

Гордон всегда довольно много пил. Проблемы, думаю, у него по этому поводу были, есть и будут. Но его последней серьёзной передачей была передача про авторское кино (не помню названия), где он вместе со студией смотрел фильм и обсуждал его. Программа шла глухой ночью, рейтинги стремились к нулю (у нас, к сожалению, не много любителей артхауса). В те времена очень любящий кинематограф Эрнст ещё старался поделиться прекрасным со зрителями - показывал сложное российское кино, покупал сложные и дорогие американские сериалы. Потом отчаялся и прикрыл лавочку. А отпускать такого профи, как Гордон, на другой канал он, конечно, не хотел. И дневной прайм-тайм к тому моменту надо было полностью менять. 

Но даже с точки зрения простой логики - человек бухает, может сорвать съёмки ежемесячной ночной передачи - давайте его от греха переведём на дневной ежедневный прайм-тайм.  Всё-таки большое количество отечественных журналистов совершенно разучились думать, только навыки выслеживать, переворачивать факты и копипастить сохранили. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ABC сказал:

Но даже с точки зрения простой логики - человек бухает, может сорвать съёмки ежемесячной ночной передачи - давайте его от греха переведём на дневной ежедневный прайм-тайм.  Всё-таки большое количество отечественных журналистов совершенно разучились думать, только навыки выслеживать, переворачивать факты и копипастить сохранили. 

Я прекрасно понимаю, что пост ваш не конкретно мне ответ, это просто пост пояснение и моя цитата здесь в роли вопроса для ответа-пояснения. 

Я вообще не понимаю, почему в моей голове засела эта давно и случайно, ибо я этой сферой не интересуюсь, прочитанная информация (тут чешущий репу смайлик :lol:). Парадокс мозга - важные вещи запомнить не можешь, а вот такие, случайно в голову попавшие, цепляются накрепко.

Мне абсолютно параллельно, сколько и зачем Гордон пил или пьёт, он мне как  мужик, не очень. Обмотал себя толстым слоем абсолютно мешающего ему жить, жизненного цинизма. Тяжёлый очень, как человек рядом, судя по его распавшимся бракам. И это, в принципе, мне тоже параллельно. Как личность - он талантлив и харизматичен, а больше мне, находясь по ту сторону телевизора, он него и не надо.

Как и от Барановской и от любых других медийных персон. Они ведут - я иду (смотрю) или не иду. Всё. С этими двумя, раз мы их передачу здесь обсуждаем, пока иду.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех ведущих первого канала меня не раздражает только эта пара. И они друг друга вполне себе гармонично дополняют. 

Передача жесть, конечно, но кто то должен и реальную жизнь показывать. В конце концов, благодаря им не одна проблема решилась, а кто из прайм шоу может этим похвастаться? 

Гордон жёсткий человек, но с этим контингентом другой и не задержится. Даже Барановская стала намного циничнее, и мне она очень нравится. 

Так что этой передаче быть. Если прикроют, вообще перестану Первый смотреть. Телевизор и так не смотрю. Интернет наше всё. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МисСури сказал:

Я прекрасно понимаю, что пост ваш не конкретно мне ответ, это просто пост пояснение и моя цитата здесь в роли вопроса для ответа-пояснения. 

 

Да, конечно, я просто неудачно обрезала вашу реплику, извините.

И посыл мой был, естественно, в сторону журналистов, которые собирают и вываливают людям сплетни вообще уже не приходя в сознание. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передачу смотрю. Под неё хорошо вышивать, что-то делать. Короче, думать не надо. 

Муж у меня категорически против. Не смотрит. Считает негативной, и удивляется как я этот негатив смотрю. 

А я просто смотрю. К душе близко не принимаю. Я каждый раз думаю, какая я счатливая. 

Мне не надо искать мужей, от которых я родила, потому, что я знаю. 

Не надо делить квартиры с детьми. 

Я не отбираю квартиры у своих родителей. А надо? Нет конечно. Это я так.. Стебусь. 

Страшно, конечно, так жить, как некоторые. 

Я, может, тоже хотела детей 5 родить. Но головой - то понимала, что никто лужайку и денег не даст. А может надо было? 

Не, ведущие молодцы, я б на некоторых не только кричала. А тут ещё соблюдают рамки приличия. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2021 в 00:47, ABC сказал:

Но его последней серьёзной передачей была передача про авторское кино (не помню названия), где он вместе со студией смотрел фильм и обсуждал его. Программа шла глухой ночью, рейтинги стремились к нулю (у нас, к сожалению, не много любителей артхауса). В те времена очень любящий кинематограф Эрнст ещё старался поделиться прекрасным со зрителями - показывал сложное российское кино, покупал сложные и дорогие американские сериалы.

Закрытый показ. Я была фанаткой этой передачи, оттуда и узнала Гордона. Там не совсем артхаусное кино было. Ну, или как я его понимаю. Русалка, Неадекватные люди, Эйфория, Все умрут, а я останусь - навскидку, что там посмотрела. Может, это и есть артхаус, я не знаю. Но мне очень нравилась и сама передача, и Гордон, и обсуждение. И фильмы запоминались, какие-то я потом пересматривала. Но вы правы - никому сейчас не нужно ни это кино, ни эта передача. А я тогда жертвовала сном - интернет только-только появился, про то, что передачи можно повторно смотреть в интернете, я тогда еще и не знала. И телик был обычный, кубиком.

Я сначала тоже возмущалась, за что сослали умницу Гордона, да еще и в паре с Барановской. Сейчас мне нравятся оба, Юля действительно молодец, что не потерялась на фоне Гордона. И вообще - не стала унывать прилюдно, когда ее бросили с тремя детьми. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

Закрытый показ. Я была фанаткой этой передачи, оттуда и узнала Гордона. Там не совсем артхаусное кино было. Ну, или как я его понимаю. Русалка, Неадекватные люди, Эйфория, Все умрут, а я останусь - навскидку, что там посмотрела. Может, это и есть артхаус, я не знаю. Но мне очень нравилась и сама передача, и Гордон, и обсуждение. И фильмы запоминались, какие-то я потом пересматривала. Но вы правы - никому сейчас не нужно ни это кино, ни эта передача.

Ну, в общем, артхаусное. Это общее название фильмов, которые не могут быть интересны большому количеству зрителей и не могут собрать большой бокс-офис. Для таких фильмов раньше в США существовали отдельные маленькие кинотеатры (артхаусы), а потом кинотеатры закрылись, а их название стало термином, обозначающим все виды "кино не для всех". 

(Кстати, есть моя любимая история про термины в кино. Нигде в мире, кроме России, не существует понятия "второй режиссёр". Есть помощник, первый ассистент режиссёра - assistant director. Это очень важная профессия и очень важный человек для режиссёра. Хорошие режиссёры десятилетиями, а то и всю жизнь работают с одним помощником. В 1941 году режиссёрам советского кино дали "белый билет", чтобы они не пошли на фронт, а продолжили снимать. А помощникам режиссёров не дали. А без них как без рук - профессия сложная, абы кого с улицы взять невозможно. И тогда помощников режиссёра записали как "вторых режиссёров" и тоже попросили для них "белый билет"). Война закончилась, а название "второй режиссёр" осталось, и до сих пор есть.

В России вообще ситуация странная и грустная. Обычно в любой стране зрителей, которые смотрят артхаусное кино, примерно 10% от общего числа зрителей. В тот момент, когда из мебельных и автомобильных салонов стали опять делать кинотеатры, стали строить новые кинотеатры, а зритель пошёл в кино, цифра такой и была - 10%. А потом стало понятно, что количество зрителей растёт, а процент не растёт вместе с ними - то есть количество зрителей артхаусного кино не становится больше, а процент от общего числа падает - 9%, 8%, 7%. Это было ужасно грустно наблюдать. И с этим как раз и пытался бороться Эрнст (фанат хорошего кино, он и на тв начинал с продюсирования и ведения передачи про кино "Матадор"). По сути, на сегодняшний день мы пришли к той модели, которая была в 40-х годах прошлого века в США, к тем самым артхаусам. Артхаусное кино можно посмотреть в основном (или только) в маленьких, клубных кинотеатрах в городах-миллионниках, большие кинотеатры их либо не берут, либо (если отказать продюсеру совсем неудобно по тем или иным причинам) время показа ставят такое, в которое кинотеатр пустует (раннее утро или ночь). 

А ещё раньше, в конце 90-х, Гордон на НТВ вёл совсем странную передачу (опять название не помню) - вот её я любила очень. К Гордону приходили разные великие учёные и рассказывали про науку. Причём не в стилистике научпопа, а прямо так, как они привыкли говорить о своей работе, почти без скидок на аудиторию. Гордона к этим программам готовили, конечно, редакторы. И он в общем и в целом понимал канву беседы. И даже задавал вопросы. Но точно понять, о чём говорит учёный (особенно если он входил в раж:) не мог никто (и Гордон тоже), если он не окончил приличный профильный вуз (филологи могли понять филолога, астрономы - астронома, физики - физика итд). Это было невероятное, медитативное и шаманское действо:) Перестать слушать этих учёных не было никакой возможности, даже если в их речи понятными были только предлоги:) Дивная была передача. 

И правда, очень жаль, что всё это уходит, а остаются крикливые, истеричные, тупые и пошлые шоу. И МиЖ, кстати, редкое исключение - там по закону жанра дают героям программы поорать и подраться, но в общем и в целом Гордон сохраняет хоть какой-то уровень обсуждения и дискуссии, хоть какую-то логику и драматургию действа. Я не представляю, как люди смотрят "Прямой эфир", "Пусть говорят" или политические шоу, на которых эксперты орут хором, и вычленить не то что мысль, а хотя бы отдельные словосочетания в этом птичьем базаре невозможно. 

 

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ABC сказал:

Дивная была передача

О, да. Из-за нее я какое-то время жила ночной жизнью, не оторваться было.

Сейчас иногда на Ютубе пересматриваю, тоже ночами почему -то.

Помню, как поразил меня факт, что популяция божьих коровок поражена венерическими заболеваниями.:blink:

И хорош был цикл документальных фильмов на РТР.

Сейчас телевизор даже фоном не включаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом передача нравится. Толтко  Неприятна одна тенденция: из года в год то и дело возникает навешивание чувства вины на старших детей, сестер-братьев, а то и друзей.

Поясню: вот, к примеру, в одной из передач очередная тётя-ксерокс, без рабоиы, без жилья, щато с кучей детей. И у этой тёти есть вполне благополучная сестра, которая честно сказала, что мать из этой тёти аховая, детям лучше подыскать приемную семью. Так Гордон с Барановской на эту сестру напали с упреком "куда вы смотрели" и "неужели вы можете спокойно смотреть, как живут ваши племянники?"  Вот этих укоров я не поняла. А как она должна смотреть? Ей их всех усыновить? Перекроить свою жизнь, потому что сестрица плодится и размножается без удержу? 

Или другая передача. Очередная куча никому особо ненужных детей, старшей из котопых только-только исполнилрсь 18. И гордон ей на полном серьезе: "ты девочка надежная, крепко стоишь на ногах, тебе и отвечпть за сестер и братьев, я знаю: ты справишься". Классно, ага: девке бы учиться, профессию получать, ан нет- расти-выращивай потомство своей маменьки. 

А уж фраза "куда вы смотрели", адресованная родственникам... да блин, в саою жизнь смотрели и в свою тарелку. А, что, запрещено? Надо обязательно жить еще и жизнью маргинальнооо родственника?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

Или другая передача. Очередная куча никому особо ненужных детей, старшей из котопых только-только исполнилрсь 18. И гордон ей на полном серьезе: "ты девочка надежная, крепко стоишь на ногах, тебе и отвечпть за сестер и братьев, я знаю: ты справишься". Классно, ага: девке бы учиться, профессию получать, ан нет- расти-выращивай потомство своей маменьки. 

И так формируется общественное мнение  - ты бабушка, обязана тащить внуков до гробовой доски, должна отвечать за племянников, сестёр и всю дальнюю родню. Вспомнила горячую ветку " Не хочу быть бабушкой" 

На мою хорошую знакомую, приятельницу моей покойной сестры наезжает одна дева с октября. Сообщила в октябре, что беременна якобы от её сына, погибшего в августе в ДТП. А та её признавать отказалась. Так мечтает попасть именно к Гордону в передачу, не к Малахову. Типа именно Гордон заставит её признать. У Малахова не получится.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ABC сказал:

Я не представляю, как люди смотрят "Прямой эфир", "Пусть говорят" или политические шоу, на которых эксперты орут хором, и вычленить не то что мысль, а хотя бы отдельные словосочетания в этом птичьем базаре невозможно. 

 

Да, я помню передачу но не помню названия, где Гордон вел с учеными. Особенно впечатлило где выступал там Михаил Задорнов с учёными))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, мисс Атлар сказал:

я помню передачу но не помню названия,

"Гордон" или "В гостях у Гордона"

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Гордон. Его Закрытый показ смотрела. Много фильмов оттуда узнала. И я ему благодарна, что есть такие культурные, фактурные, мужественные люди на телевидении. 

Юлия тоже сейчас в принципе нормально. Раньше раздражала голосом. Сейчас тем, что иногда уж очень переигрывает. Но молодец, что ездит в командировки и вообще работяга. Красавица!

Но смотрю тогда, когда нечего смотреть. Много в нашей стране "героев". И это они еще отмытые приезжают...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

 

Но смотрю тогда, когда нечего смотреть. Много в нашей стране "героев". И это они еще отмытые приезжают...

Иногда это даже полезно посмотреть. В качестве профилактики.

Мне иногда бывает грустно, а посмотришь программу и думаешь - какая я счастливая!  Живу себе спокойно, ни семерых детей, ни кучи алкоголиков - сожителей, не надо ни на кого ДНК делать, и вообще- все у меня хорошо.

Так что для меня эта программа - неплохой антидепрессант.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×