Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Водопад

скандалов и динамичности у наших нет.

Как это нет? Вон, выбывший мужик всех крысами или змеями назвал laugh.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Так у него и вес был 183. Там и незаметно поди ещё.

Конечно, пока незаметно. Я просто к тому, что такой максимальный результат был на этом взвешивании.

Водопад

О, украинские шоу это сказка

Ага, молодцы, наловчились снимать smile.gif

А я вот ещё по поводу российской версии немножко расстроена тем, что сброшенный вес в процентах нам показывают только у команды в целом, а не у каждого игрока отдельно.

И уж совсем непонятен момент, почему они не ограничивают количество претендентов на вылет двумя людьми с наименьшим процентом сброшенного веса на неделе, а предоставляют участникам свободно выбирать любую жертву из команды. Могу представить, какая там скоро начнётся грызня, будут выгонять сильнейших, а это совсем несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вторую серию "Взвешенных людей". Как-то совсем неинтересно и предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Угу, я тоже не в восторге. Вяленько все. Если и буду смотреть, то в полглаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне знеаете что не нравится?

Что на контрольных взвешиваниях мужчины стоят в обычных футболках, а женщины в коротких топах, заканчивающихся под грудью и все их складки и жиры наружу свисают. Зачем так с женщинами??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт Бориса с Николаем

а женщины в коротких топах, заканчивающихся под грудью и все их складки и жиры наружу свисают. Зачем так с женщинами??

Я шоу вчера пропустила. А вот на украинском мужчины перед взвешиванием майки снимали. Вдруг лишних триста грамм будет. laugh.gif И тогда у них свисали сисяры и пузы такие, что не знаешь смеяться или плакать. blink.gif

Зачем так с мужчинами? laugh.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт Бориса с Николаем

Ксюн

А ещё на украинском шоу участников в самом начале проекта привозили на Крещатик, выставляли там в прозрачной будке стоять, женщины в топиках, мужчины - в шортах без маек, а в это время опрашивали народ вокруг. Народ фыркал и осуждал, а участник в своей будке стоял и всё слышал. Так вырабатывали у них "мотивацию", не заботясь о их чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт Бориса с Николаем

Что на контрольных взвешиваниях мужчины стоят в обычных футболках, а женщины в коротких топах,

Мужики тоже снимают майки, я точно это видела, это трудно забыть. biggrin.gif

Я думаю, все эти топлесы нам показывают для наглядности, шоу чё.

Меня что-то Юля ведущая раздражает, ну так старается, так старается, прям из кожи вон лезет. И Турчинская раздражает. Особенно как она вчера из одного участника прям на беговой дорожке память о погибшей жене вытравливала. Психотерапевт хренов, корону поправить некому.

Вчера все мало кг скинули, ну сенсация целая. А то, что поначалу вода уходила, поэтому огромные потери весы были, а сейчас за 3 недели силовых тренировок начали нарастать мышцы, которые тяжелее жира, об этом как скромно молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то Юля ведущая раздражает,

Меня в словесном потоке ведущей убила фраза: Плюс один килограмм! ТАКОГО в нашем проекте ЕЩЁ не было!

Сколько лет вашему проекту, что вы еще такого не видали?

Действительно, в этот раз было без мотиваций, одна муштра и мучения над бедными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня ухажёр - 230 кг. Он как-то раз за год 100 кг сбросил. Потом вновь наел. rolleyes.gif Блин, тут не знаешь, как потолстеть, а люди вон чего себе наедают - 230 - это почти 5 меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмпасс

Сколько лет вашему проекту, что вы еще такого не видали?

Вы верите, что это российский проект? Купленный как все проекты (кроме Дом-2 shiz.gif ) у зарубежного телевидения. Сейчас по всем каналам отпоют и начнут худеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вы верите, что это российский проект?

Нет, конечно, мне не пять лет)

Но, если вы позиционируете как первый раз в России, то фразу ро другому построй, например не "у нас" а "в истории проекта как такового".

Ладно. Придираюсь laugh.gif Хорошее шоу. Полезное. Хотя бы для одного худого человека, который три миллиона получит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Вчера все мало кг скинули, ну сенсация целая. А то, что поначалу вода уходила, поэтому огромные потери весы были, а сейчас за 3 недели силовых тренировок начали нарастать мышцы, которые тяжелее жира, об этом как скромно молчат.

Вот-вот, мне тоже как-то странно это показалось, что просто итоговый вес показывают.

Что уж сложного показать, сколько у участника ушло конкретно жира, и на сколько при этом увеличилась мышечная масса.

Думаю, что у одного мужчины именно что привес мышц был, и потому он вообще ничего как бы не сбросил. Потому что другие участники говорили про него, что он чуть ли не ночами в тренажерном зале пропадал.

Но гоняют их отвратительно, с воплями, чуть ли не шантажом. А если те от сердечного приступа помрут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую программу пропустила, но потом в интернете онлайн пересмотрела. Очень понравилось. Теперь каждую передачу смотрю по субботам, не пропускаю. Я даже на себя в зеркало стала по другому смотреть, вижу где убрать лишнее нужно. Стала бегать по утрам. А еще модельформ начала пить, мне его подруга подсказала купить. Его кстати Ирина Турчинская разрабатывала, тренер красной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора АВ

Стала бегать по утрам. А еще модельформ начала пить, мне его подруга подсказала купить. Его кстати Ирина Турчинская разрабатывала, тренер красной команды.

Рекламкой промышляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то смотрит?... Последнюю серию смотрели?... Ну Петя и сука, ну сучара... Веста еще с ним дальше встречаться собирается... ohmy.gif Он ее уже прогибает, как хочет. Очень не по-мужски поступил. Так и в семейной жизни будет, подставит в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу же удивили силовые тренировку. Ежели в дяде 200 кило, так ему бы сначала прогулки, дыхательные упражнения, диету - а тут сразу штанга...

Зашла случайно.

Какие могут быть штанги?

Железные excl.gif штанги.

==

Абсолютно верное направление, кстати. Одним глазом смотрела. Только так с подобными и поступать.

==

К моему тренеру приходили разожравшиеся до 90-100 кг юные свиньи девы - незамужние, нерожавшие. Кстати, мальчика с ожирением мама привела недавно. На первой тренировке обязательно все excl.gif идут блевать, синеют и бледнеют, до конца - час - не выдерживают. Тело сопротивляется, давление растет/падает, у кого как. А нехрен было себя так запускать.

Тренировка первая, кстати, достаточно малоинтенсивная, ознакомительная. Потом народ несет, кто анализы, кто томограммы. Позвоночники - они жиры ваши не любят.

Лишние 2-3 десятка килограмм убегают без остатка с соблюдением весьма простых условий - силовые тренировки (базовые - многосуставные упражнения), после тренировки 15-30 минут кардио, комплекс витаминов и аминокислот, режим питания - тут я истин, что НЕ надо жрать открывать не буду. Всё систематически excl.gif , а не - тут я пожру, там я тренировку пропущу.

За полгода получаются красоточки, ведут подружек. Еще и в соревнованиях участвуют. Крепкие девки - на загляденье. Кстати, мужики молодые сейчас подохлее пошли. На удивление.

А вашими прогулочками (окромя, *прогулки фермера*, всяк wink.gif ) и онанизмом с гантельками по килограмму, кто выше писал, я без цитат, можете заниматься дальше. wink.gif Толку не будет, или временно и ненадолго.

за 3 недели силовых тренировок начали нарастать мышцы, которые тяжелее жира,

Я умоляю excl.gif какие нахрен за три недели могут нарасти мышцы??? Люди месяцами и годами тягают железо, чтобы чего-то добиться, а тут 3 недели.

Дуэт Бориса с Николаем

жиры наружу свисают. Зачем так с женщинами

Чтобы показать, как некрасиво может быть человеческое тело при прочих равных условиях. wink.gif Мотивация. Да.

Невозможного нет. В любом возрасте и состоянии здоровья.

Я раньше говорила *не могут заниматься в тренажерном зале только полностью парализованные*, а частично - могут, как оказалось. У нас в городе парень-колясочник - жимовик, бодибилдер, да еще и в марафоне на колясках участвовал. Местных простых инвалидов ОДА - выступающих силовиков - я с десяток назову, включая собственного мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно вес сгоняет йога.

Я когда ходила, обалдела: полуторачасовое занятие = минус трикилограмма.

Домой потом левитируешь просто.

А сами занятия неспешные, на растяжение, на дыхание блоки... плюс благовония же жгут-жратушкать потом вообще не хоцца.

Ну и при грамотном тренере люди всех весовых категорий могут заниматься, было бы желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Курортозаложница

Дамы, напоминаю - это ветка не о похудении, а о телепередаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Кто-то смотрит?... Последнюю серию смотрели?... Ну Петя и сука, ну сучара... Веста еще с ним дальше встречаться собирается... ohmy.gif Он ее уже прогибает, как хочет. Очень не по-мужски поступил. Так и в семейной жизни будет, подставит в любой момент.

Согласна. Ещё и тренеры в два голоса Весту и Петра "обработали", чтобы Веста в итоге схавала этот неблагородный поступок, а Петя чувствовал себя правым, "ведь это же игра и здесь каждый сам за себя!". До этого инцидента Пётр был моим фаворитом, но сейчас он как-то упал в моих глазах. Теперь даже и не знаю, за кого болеть... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта передача, не пропускаю ни одного впуска. Вчера смотрела последний выпуск, такой кайф получила, будто сама с ними день провела.

Очень эмоционально было, когда им прислали письма те, кто выбыл из проекта. Особенно понравилось письмо Маши для Димы. Уверена, что, если бы Маша осталась, то у них с Димой тоже могло бы получиться, как у Пети с Вестой. Очень надеюсь, что все еще будет после окончания проекта. И, надеюсь, у Пети с Вестой тоже все будет хорошо.

А как начали показывать их видео перед началом шоу, то в ужас пришла.КАКИЕ они были. Ну как вот так можно себя было так запустить. Кошмар просто. Особенно не понимаю молодых совсем.

А еще очень радует, что у многих меняется внутренний мир. Очень хороший пример - это Дима. Особенно радует, что ему дали шанс и он его использовал на 100%. Особенно на него, видимо, повлияло, что он остался рядом с такими явными лидерами по сути. Пришел такой мальчик затюканный, закомплексованный, а ушел вчера молодой, уверенный в себе, привлекательный молодой человек.

Эх, для меня этот проект - сплошной позитив.

А в лидерах у меня - Максим, такой.... такой... Мужчина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский проект мне не понравился. Даже досматривать не стала первый сезон, но на вкус и цвет товарищей нет. Но наконец-то я дождалась 6 украинский сезон. clap_1.gif

Уже посмотрела первую серию. Концепция нового сезона - женщины против мужчин. Участники мне понравились, даже кажется, что лентяев не будет в этом году. Поразил самый тяжелый участник за всю историю шоу.

user posted image

Аркадий, 28 лет, 235 килограмм. Как же хочется, что бы у него все получилось. Мечта Аркадия сбросить 100 килограмм. Пусть получится.

Он бывший спортсмен, чемпион Украины по кикбоксингу

Еще на проете находится 32летний девственник. Опять же из-за лишнего веса, мужчина не может устроить свою личную жизнь. Одинокие женщины на проекте уже потирают руки. laugh.gif

А вот еще... девушка, ей всего 21 год.

user posted image

Из-за изнасилования в детстве родным дядей, имеет массу комплексов, боится мужчин и все свои проблемы заедает.

Тренеры в этом году семейная пара. Муж тренирует мужчин, жена соответственно женщин.

Первый выпуск есть на ютубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начала смотреть 6-й сезон "Зваженi та щасливi". Кастинг очень хороший, много приятных людей (кроме недалёких женоненавистников Евгения и Романа laugh.gif ). Конечно, болею за женскую команду, хотя из мужской очень симпатичны самый тяжёлый участник Аркадий и бабушкин любимчик Вова smile.gif

Как всегда, по эмоциональности, зрелищности и масштабности не идёт ни в какое сравнение со "Взвешенными людьми". Не понимаю, неужели наши российские телевизионщики не могут перенять опыт зарубежных, в том числе украинских, коллег и научится уже правильно снимать интересные шоу?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deshka

Не понимаю,

И я.

Поэтому и не пошла у меня наша российская версия.

Значит, будем с вами вместе смотреть. Думала без Игоря и Аниты скучно будет, но вроде бы пока не заметила их отсутствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже шестой год, за пару дней до Нового года я плачу во время просмотра финала украинского шоу Зважені та щасливі.

20 человек на протяжении 7 месяцев худеют и снова обретают молодость, красоту и здоровье. 

В этом году результаты поразили. :wub:

С первого выпуска я болела за Аркадия Василишина. Молодой человек пришел на проект с весом 235(!!!) килограмм. Но он не жалел себя и результат выдался потрясающий! Заслуженное первое место!

До: 235 кг.

После: 103 кг.

Похудел на 132 кг. (56,17%)

Arkadij-Vasilishin-pobeditel-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Еще несколько фотографий, заслуживающих внимание.

 

Roman-Sahno-uchastnik-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Olga-Perimskaya-uchastnitsa-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Alena-Aleksandrova-pobeditelnitsa-domashnego-pohudeniya-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Evgeniya-Kot-uchastnitsa-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

YAroslav-Samodaev-uchastnik-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Vladimir-Telichak-uchastnik-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Vladimir-Gonta-uchastnik-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Elena-Kuzmenko-uchastnitsa-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Elena-Derevyanko-uchastnitsa-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

Dmitrij-Ivanov-uchastnik-Zvazheni-ta-shhaslivi-6-sezon.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×