Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мадам Улыбина

Раздражает молодой человек

Recommended Posts

Несбыточная мечта

Пишет, что не хочет терять? Так и ответить - попробуй не потерять.

Пусть уже сам к вам метнется! И романтично, и билеты эти не всплывут.

Хороший вариант. thumb_yello.gif

Только все равно боюсь, "клиент" торговаться начнёт.. Как не потерять и почему именно так не потерять, а эдак потерять..((

Мелинда

даже в конце предложит напополам оплатить билет

"Даже". -- lol.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вот зачем рассказывать мужику, что у тебя полно денег.

Я не говорила, что полно денег. Просто он в курсе, что я в июне была в Италии, в августе поехала в Швейцарию, осенью еще куда-то собиралась.

Плин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Щас мы тут коллективным бабским разумом... Знает, что деньги есть? Пиши:  уже нету. Машину стукнула. Захворала. В Египет передумала. И к тебе ехать не на что. Сижу печальная. За тобой скучаю. )

А вот да!

Узнает правду. Грустную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Хороший вариант.  Только все равно боюсь, "клиент" торговаться начнёт.. Как не потерять и почему именно так не потерять, а эдак потерять..((

Ужас! зануда какой! laugh.gif Думаю, если так общение пойдет, так оно еще и лучше - быстрей отболит и отвалится.

Мадам Улыбина

Я не говорила, что полно денег. Просто он в курсе, что я в июне была в Италии, в августе поехала в Швейцарию, осенью еще куда-то собиралась.

Вот все и проездила! Кончились! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А по мне так чот ситуация уже не таво

Да и мне уже было бы легче, если б он молча сгинул с горизонта.

Не надо мне этих нервных встрясок. Чо, мне нервы девать некуда? )))

Мелинда

Да что ты переживаешь? Он от тебя не отстанет.

laugh.gif

А ему какой резон? Аааа, я ж забыла, баба на халяву приедет. Фигли. Канеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А. Ишшо написал - я не хочу тебя терять, уж очень ты мне нравишься.
....жрешь тока многа, боюсь, не потяну!!

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Как же нам теперя жить - я такой весь правильный и ты - такая суччка крашенна..

О, как трахаться на халяву человеку понравилось lol.gif

Я уже стесняюсь вообще про бабки говорить.

Блииииин!!!! Потихоньку дожимает, значит!!!!! Не сдавайтесь, а то так и ноги мыть и воду пить можно нечаянно начать!!!!

Пишите, диктую:" Я корыстная и меркантильная женсчино, люблю цветы и , оборони Создатель, шоколад!! Люблю шоб меня гулять водили и баловали!"

Прямо срочно пишите, ибо общественность требует продолжения банкета!!!! Чо он напишет???

Так. Делаем ставки, господа! Клянусь ногой второго мужа - он скажет, что сам бы рад приехать, потому, что страсть, как любит, но денег нету, потому, что пожертвовал на спасение амурских тигров и не могла бы она ему купить билет в Россию, оне соскучились сильно по Родине. (Ну это все, конечно Улыбина должна сама допетрить, по печальному тону разговора и предложить, баба-то она богатая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Да и мне уже было бы легче, если б он молча сгинул с горизонта. Не надо мне этих нервных встрясок. Чо, мне нервы девать некуда? )))

Ну вот ты и пришла к правильному выводу. Это не твой мужчина. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Да и мне уже было бы легче, если б он молча сгинул с горизонта.

Говорю же, пора лепить горбатого. На поездках поистратилась. Машину побила. Родственники - погорельцы нагрянули. Ну и там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ни одна немка не свяжется с мужчиной без машины потому, что во первых - это ненормально не иметь свою машину в 30 лет, а во вторых не удобно её не иметь в маленьких городках: ни в паб не съездить вечером, ни на дискотеку... Он так сейчас в тебя вцепится, что как бы ты его ещё ненавидеть не начала biggrin.gif
Кстати, да.

Как он живет?

И если сложить вместе отсутствие машины и алкогольный хард, то картинка складывается ехидненькая. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

И если сложить вместе отсутствие машины и алкогольный хард, то картинка складывается ехидненькая.

Так-то на алконавта не смахивает. Тем более работает, тем более на заводе. Это не офис все же, куда приперся и сидишь пары алкогольные пускаешь полдня.

Крылья Советов

Пишите, диктую:" Я корыстная и меркантильная женсчино, люблю цветы и , оборони Создатель, шоколад!! Люблю шоб меня гулять водили и баловали!"

Я-то напишу. За мной не заржавеет. А вдруг его с расстройства кондратий хватанет?

Ишшо виноватая останусь.

Ой. Я даж думать не хочу о нем. Не знает он блин как жить дальше. Ну не живи, кто тя держит.

Я не отвечаю, так он мне гордо написал: Я могу больше не писать!!

И через минуту: если ты хочешь!

Млин. МачА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Я очень извиняюсь, что вклиниваюсь, но почитав вас, не остается сомнений, что вы вляпались серьезно так. В смысле чуйств-с.

Ой. Я даж думать не хочу о нем. Не знает он блин как жить дальше. Ну не живи, кто тя держит.
Да ну?
Я-то напишу. За мной не заржавеет. А вдруг его с расстройства кондратий хватанет? Ишшо виноватая останусь.
Ну хватит и хватит, пичалька? Ах, да, глаза красивые и взаимопонимание, что редкость, да? Влюбленная Улыбина, пытается хорохориться, но слабо выходит biggrin.gif

Придумали себе проблему на ровном месте. Если чувство есть, ехать и проводить время вместе и понять, стоит ли оно вообще. Пока что -желание пободаться -кто кого - рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Я очень извиняюсь, что вклиниваюсь, но почитав вас, не остается сомнений, что вы вляпались серьезно так. В смысле чуйств-с.

Доступ свободный, приглашаются все желающие, так что вклинивайтесь на здоровье. biggrin.gif

Ну я и не скрываю, что втюхалась. Самой смешно. В кои-то веки. На старости лет. laugh.gif

Влюбленная Улыбина, пытается хорохориться, но слабо выходит

Хорохорюсь и над собой смеюсь. Ну забавно же. laugh.gif

Если чувство есть, ехать и проводить время вместе и понять, стоит ли оно вообще

За свой счет - ни за что.

Да все ничего. Найду себе другого кавалера и на него переключусь. Ну шопаделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну девки! Подумаешь, мужик цвяточек не купил, надо в корень зрить. Он потом всю жисть зарплату будет тебе таскать.

Он там вроде говорил, что родителям кучу денег должен, полжизни будет расплачиваться. Какая зарплата? g.gif

И что в стране кризис и до Рождества лишних денег не предвидится.

Я бы так сразу написала. smile.gif А там бы посмотрела, насколько его чувства сильны. Но сейчас чего уж.

Мадам Улыбина

Сейчас я бы написала, что не знаю, как с деньгами будет. Так как поездку осенью отменить не могу уже. А какая потом будет ситуация, неизвестно. И зависла бы на этой ноте, постепенно подводя его к тому, что денег скорее всего не будет.

А там ближе к Рождеству может и решится и билеты купит.

Да, и не говорите, что еще куда-нибудь собираетесь, если соберетесь. После осени. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А ты не хочешь пойти ва-банк?

Я бы написала, что не чувствую себя нужной. Нужна - приезжай. Почему я? Кто из нас дама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Почему я? Кто из нас дама?

Не получится опять перетягивание каната, кто кому нужен больше? g.gif Я бы не ставила ультиматумы все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Не получится опять перетягивание каната, кто кому нужен больше?  Я бы не ставила ультиматумы все же.

Ну а как еще, если Мила не мыслит для себя поездку к мужчине за свой счет? blink.gif

Если гора не идет к Магомету, пусть Магомет идет к горе.

Хотя, если уж совсем начистоту, я считаю, что Мила достойна лучшего, нежели этот безлошадный и скупой рыцарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот тут, наверное, ни у кого сомнений даже не возникнет, что он не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну а как еще

Общаться пока просто. Про поездку говорить, что лишних денег скорее всего не будет. Можно и пригласить к себе. Но без ультиматумов. Пусть постепенно свыкается с мыслью, что платить придется ему. За себя ли, или за Мадам Улыбина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

постепенно подводя его к тому, что денег скорее всего не будет.

Тут в чем закавыка. Его сестра младшая вообразила, что я хочу за него замуж выскочить, шоп в Германии остаться. Так я на фоне этого теперь боюсь вообще о деньгах заикаться, чтоб не подумали, что я из него тяну их. Не тяну я, блин. Но поди теперь ему докажи.

Все бы это мне было пофиг, но он моих родных знает, там все друг друга знают. Короче, мне не хочется чтоб он обо мне думал плохо, потому что как обычный мужик пойдет и растреплет все. Моим это будет неприятно.

Мечта поэта

А ты не хочешь пойти ва-банк?

Я бы написала, что не чувствую себя нужной. Нужна - приезжай. Почему я? Кто из нас дама?

Ой, да чо я не знаю что он скажет? "Райзепасспорт не успеют сделать, денег нет, и вообще ты обещала что ты сама приедешь - так не делается!"

Да ну. Я его даже нафиг послать боюсь, потому что будет думать, что это я из-за денег так. А будет так думать, всем расскажет, до моих дойдет, мои ему пойдут морду бить.

В общем. Аккуратно надо.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Короче, мне не хочется чтоб он обо мне думал плохо, потому что как обычный мужик пойдет и растреплет все. Моим это будет неприятно.

Как ты всё усложняешь. Переживаешь, что он о тебе плохо подумает, а ему всё равно, что ты о нём подумаешь, он делает как удобно ему. Меня честно, прямо резануло- у нас не те отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Все бы это мне было пофиг, но он моих родных знает, там все друг друга знают.

Значит уходить от темы обсуждения денег. Вообще такое лучше обсуждать не слишком прямолинейно, а то мужчины в ступор впадают от откровенности.

В общем. Аккуратно надо.

laugh.gif

Вот-вот. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Так я на фоне этого теперь боюсь вообще о деньгах заикаться, чтоб не подумали, что я из него тяну их.

Забавно. Тогда бояться надо было раньше начинать, не? Сейчас-то, когда уже все ушло в эту плоскость, и разлад из-за денег же, чего уже бояться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Переживаешь, что он о тебе плохо подумает, а ему всё равно, что ты о нём подумаешь

Ну я ж говорю, чтоб мои родные вдруг не услышали чего. Там мой брат живет, он ему морду бить пойдет за меня, уж я его характер знаю. Потому и хочется мне аккуратно теперь. Угу, теперь.

Пишет опять чего-то там, даж читать не хочется. Он меня под себя ломать пытается, а мне это не надо.

Оптимистка со стажем

Значит уходить от темы обсуждения денег. Вообще такое лучше обсуждать не слишком прямолинейно, а то мужчины в ступор впадают от откровенности.

Я и пытаюсь. А он мне все про эти деньги долбит - зачем я спросила да зачем сказала.

Удивительное рядом

Тогда бояться надо было раньше начинать, не?

Так ты пойми - я не думала, что он ТАК это все воспримет. Все мужики как мужики, а этот идиот. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А он мне все про эти деньги долбит - зачем я спросила да зачем сказала.

Под дурочку коси. Скажи проверить хотела, считает ли он ваши отношения серьёзными, а он не считает оказывается, поэтому ты вся в расстройстве. А денег, конечно же, ты бы никогда не взяла. Ты не такая! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А он мне все про эти деньги долбит - зачем я спросила да зачем сказала.

Скажите спокойной ночи, и выходите из общения на сегодня. Пусть подумает. Все равно же не знаете, что отвечать. Завтра разберетесь, на свежую голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×