Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мадам Улыбина

Раздражает молодой человек

Recommended Posts

Шеда

А вот по-больному бить низко.

unsure.gif Нет, не низко, потому что не специально. По этой фразе поняла, что куда-то не туда наступила. Про котлету - это образно говоря))

Мадам Улыбина

При таком отношении к человеку ехать не надо, я выше писала исходя из слов о влюблённости. Если считаешь человека жадным и никчёмным, то ни о какой влюблённости речь и не идёт, так к чему себя насиловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Лисса Гудвин

ППКС!

Чем больше затягивают такие отношения, тем труднее соскочить.

Я бы тоже не поехала. Наверное, другие форумчане советуют съездить именно за тем, чтобы быстрей разочароваться и окончательно поставить поставить точку.

Я кажется, понимаю, почему он понравился Мадам Улыбина.

Эдакий харизматичный хулиган с хорошо подвешенным языком. Который говорит одно, а делает другое.

Кстати, драчливый, это не есть хорошо. Такой и жену лупить будет со временем, пьяный, скорее всего агрессивный.Так что дележ бытовой техники, который красочно описали Шеда и Мелинда, в случае чего состоится совсем не так. Чуть что - в глаз супруге, и она бежит роняя тапки, забыв о стиральной машинке напрочь.

Ну и замечательный выбор - пропить с друзьями 500 евро за пару дней или потратить 300 евро на билет для девушки -говорит сам за себя.

Мадам Улыбина

К сожалению, вы его совсем не знаете. Там скелетов в шкафу - километр.

И вам будет спокойнее, если всякую ерунду в соц. сетях читать не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Если считаешь человека жадным и никчёмным, то ни о какой влюблённости речь и не идёт

Ну. Совсем никчемным я его не считаю. Это я тут просто резковато выражаюсь о нем, чтоб самой себе же запомнилось ))))) Но так-то да. Это не тот человек с кем можно идти по жизни. Теперь и я это поняла.

Золотая лилия

Я кажется, понимаю, почему он понравился Мадам Улыбина.

Эдакий харизматичный хулиган с хорошо подвешенным языком.

Да да, все правильно. Ну классика жанра. "Девчонка-недотрога и жиган" (с.) Мне такие нравятся. Но с такими не связывалась почти никогда. Ну почти - это было давно. )))

Вообще мне еще что понравилось. Мне сказали о нем, что раньше вообще был неуправляемый и буйный, а потом почему то изменился, успокоился, остепенился. Вот мне и подумалось, что в принципе раз сумел себя в рамки какие-то поставить - значит есть в нем разумное и порядочное. Но наверное отец ему дал хороших пистонов и сказал что больше из кутузки вытаскивать не будет ))))))

И вам будет спокойнее, если всякую ерунду в соц. сетях читать не будете.

Выключила уведомления, теперь если спецом на страницу к нему не зайду, больше новостей от него видеть не буду. Всякие там душещипательные картинки и высокие фразочки. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Выключила уведомления, теперь если спецом на страницу к нему не зайду, больше новостей от него видеть не буду. Всякие там душещипательные картинки и высокие фразочки.

Умничка. Сосредоточься на митике или баду. Только ты решаешь, чем или кем заполнить свое тело, душу и время. До Рождества как раз время есть, найти себе друга по сердцу, такого, кто не уронит твою планку, а поднимет. Мало просто ограничивать общение и исчезать из эфира, надо еще на что-то переключаться, пусть даже первое время принудительно.

Меня все-время в таких "жиганах"... изумляет?... бесит?... выводит?... то, что они пытаются за МЕНЯ решить, кому я отдам свое время, деньги, предпочтение. Вот этим забиванием эфира, попыткой посадить меня на эмоциональные качели и раскачать... Я сразу вспоминаю свою мамочку и у меня это вызывает лишь злость и желание простебать. Бо моя мамочка - первостатейный манипулятор и сто очков вперед любому из них даст, я ее методы изучила вдоль и поперек, поэтому вижу их насквозь.

Я же тут рассказывала про араба Ваську?... В разводной ветке, вроде. Для которого я потратила два или три месяца своего времени, нашла ему клиники и врачей, а он приехал и операцию просрал, потому что накосячил с визой?... Так вот он тоже из таких "манипуляторишек". Где-то месяц назад прислал мне письмо, где излагал свою идею по оказанию помощи его дяде, который едет в Москву лечится, потому что у них дорого. Ага, и на голубом глазу расписывал, что я должна, оказывается shiz.gif сделать то же, что делала для него - найти, узнать, отправить документы врачам, а когда дядя приедет, поводить. shiz.gif

Ага, щаз. clap_1.gif Я просто поржала и ничего отвечать не стала. Так до сих пор письма шлет, типа где ты, что ты, я волнуюсь за тебя, куда пропала. laugh.gif Видать, дяде уже пора выдвигаться, а сопровождающий не найден.

Хотя товарищ IT-шник и не может не видеть, что письма прочитаны. Раз прочитаны - значит, читаю. А раз не отвечаю - значит, не хочу. Что непонятного?... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

До Рождества как раз время есть, найти себе друга по сердцу, такого, кто не уронит твою планку, а поднимет. Мало просто ограничивать общение и исчезать из эфира, надо еще на что-то переключаться, пусть даже первое время принудительно.

Да, все правильно пишешь. Блин, на меня какое-то затмение нашло, не иначе. laugh.gif

У меня тут еще один немчик имеется, посмотрю что получится, пока потихоньку общаемся. Он уже взрослый дядька лет 40, разведенный, правда. Но по-крайней мере, не треплет чего не надо - и то гуд. Сильных эмоций он у меня не вызывает, но для отвлечься самое оно. ))))

Я ж вчера написала этому красафцу с зелеными глазами. )))) Он же три дня назад терзался вопросом - жить или не жить как нам теперь жить дальше. Вот я и ответила - "Здравствуй, была занята сильно, поэтому не отвечала. Сказать хочу одно - принимай решение сам. Я в любом случае тебе благодарна за все хорошие минуты с тобой, так что мы всегда сможем остаться друзьями".

Спихнула на него ответственность в общем.

Вчера он прочитал и молчит. Расстроился, поди (с.) ))))))

Ален. У меня его часы остались. Хорошие часики, марки Дизель. Они мужские, но я от них тащусь пузом по асфальту. laugh.gif У него двое часов было, он еще третьи себе там приобретал как раз, (тоже не за 5 рублей, межпрочим) и я одни у него взяла, уж очень понравились. Он как-то их легко отдал, я удивилась. Они недешевые так-то и хорошие. (Я посмотрела на Маркете, у нас эта модель по 18 тыс. идет. О_О. Ну ладно, спишем на подорожание из за курса евро.). Мне теперь как-то неудобно их носить даж. Так-то думала, будут часы моего мужчины на моей руке... А теперь что с ними делать - неясно.

Ну ладно. Пусть будет... мм.. на память о чудесных днях. Те дни были и правда чудесными. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

"я тебя понимаю, но у меня другие жизненные принципы, я подумал что так не делают. Если бы мы были уже пару лет вместе, то да, не вопрос, но мы знаем друг друга совсем мало, лично для меня это дико".

Слова-слова, на самом деле, считаю, перевод: ты и секс с тобой не стоит моих 300 евро, чтобы оплатить проезд. Но я и мой секс стоит того, чтобы ты сама приехала и оплатила дорогу к моему члену. Глупо думать, что он переоценит вас через годы отношений. Интерес пройдет, а сэкономленные евро и воспоминания, как русская баба на свидание к немцу приехала, останутся.

Я бы с удовольствием сейчас посмотрела в его глаза, у него удивительно красивые глаза: зеленые, глубокие, с темными ресницами, и красиво очерченные брови. Да и вообще, он мне так по душе пришелся, с ним можно было обо всем говорить, мы друг друга хорошо понимали, с первой минуты. Это такая редкость для меня.

Тем более, весьма оскорбительно для него было прочитать ваш отказ оплатить дорогу к его красивым словам, глазам и немецкому "ja- ja" сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инквизитор

Тем более, весьма оскорбительно для него было прочитать ваш отказ оплатить дорогу

А как мне, королевишне, было оскорбительно прочитать отказ. "И это после всего, что между нами было".

А как заливал, как заливал. Говорил, если вдруг забеременею - он меня не бросит, тут же на мне женится. laugh.gif Ой, боюсь подумать, что было бы если бы я и правда того... )))

"А маленькая мама не ляжет до утра.... "

От счастье-то blink.gif

_____

Товарисчи, я конечно все понимаю...

Но он мне даже не ответил на мое сообщение, где я ему сказала, чтоб он сам решал. О_О. Это что, теперь так принято?

Нет, я с таким хамством еще не встречалась. blink.gif

Уж просто ответить что-то в духе "да, дорогая, останемся друзьями" - можно?

Мне в прЫнципе пофиг, что он там себе решит, но красиво расстаться-то можно?

Нет. Ну это ни в какие рамки. Жалко, он далеко. А то б я ему его часы в моську закинула. Пущай своим Дизелем давится. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж просто ответить что-то в духе "да, дорогая, останемся друзьями" - можно?

Мне в прЫнципе пофиг, что он там себе решит, но красиво расстаться-то можно?

Не можно, у м. другая голова, часто ожидания не оправдываются по причине нежелания мужиками возможных разборок или истерик, вот и предпочитают молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Но он мне даже не ответил на мое сообщение, где я ему сказала, чтоб он сам решал. О_О. Это что, теперь так принято?

Он теперь думает. Дайте ему время.

Уж просто ответить что-то в духе "да, дорогая, останемся друзьями" - можно?

Мне в прЫнципе пофиг, что он там себе решит, но красиво расстаться-то можно?

Вот как придет к какому-то решению, так и ответит. Не распаляйте себя. Отвлекитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Не распаляйте себя. Отвлекитесь.

Сиравно он негодяй, мерзавец и подлец.

И вообще он должен у меня в ногах валяться и плакать, чтобы я его не покидала, потому как я счастье всей его жизни. И еще он обещал на мне жениться!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Мне теперь как-то неудобно их носить даж. Так-то думала, будут часы моего мужчины на моей руке... А теперь что с ними делать - неясно.

Так продай их и купи себе что-нибудь другое на память, девочковое... или курс массажей-СПА каких-нибудь оплати, понежься. smile.gif

Мадам Улыбина

Уж просто ответить что-то в духе "да, дорогая, останемся друзьями" - можно?

Мне в прЫнципе пофиг, что он там себе решит, но красиво расстаться-то можно?

Я же тебе сразу говорила, ему интрига нужна, мыслевирус. Ты же думаешь о нем, значит, он своей цели добился. Так все предсказуемо и шито белыми нитками... rolleyes.gif Он еще может через месяц объявится, как ни в чем не бывало, и сказать что-нибудь про тяжкую болезнь, а что никаких писем от тебя не получал. И ему так нужно тебя увидеть, так нужно, чтобы вылечится. laugh.gif

Вот когда начнет оскорблять и посылать тебя, тогда точно отчаялся что-то с тебя поиметь и ему уже все-равно, лицо перестал держать, тогда ты победила. А пока - пока он тебя "держит". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Товарисчи, я конечно все понимаю...

Но он мне даже не ответил на мое сообщение, где я ему сказала, чтоб он сам решал. О_О. Это что, теперь так принято?

Нет, я с таким хамством еще не встречалась.  

Уж просто ответить что-то в духе "да, дорогая, останемся друзьями" - можно?

Мне в прЫнципе пофиг, что он там себе решит, но красиво расстаться-то можно?

Пошёл второй этап "изумления"... wink.gif

Шеда

Я же тебе сразу говорила, ему интрига нужна, мыслевирус. Ты же думаешь о нем, значит, он своей цели добился. Так все предсказуемо и шито белыми нитками...

Ничего он не добивается, он просто реально дятел... shiz.gifМадам Улыбина, спрыгивайте, спрыгивайте. cool.gif Самое время.

Вот когда начнет оскорблять и посылать тебя, тогда точно отчаялся что-то с тебя поиметь и ему уже все-равно, лицо перестал держать, тогда ты победила.

Та ни дай Бохх.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Пошёл второй этап "изумления...
shiz.gif

Да жалко мне разочаровываться в человеке. И расставаться вот так глупо тоже жалко. Реально бы друзьями остались, да и ладно.

спрыгивайте, спрыгивайте.  Самое время.

Да спрыгиваю. )))) Надоела уже эта история. Глупая и ни о чем.

Шеда

Так продай их и купи себе что-нибудь другое на память, девочковое.

Неть. Передумала я. Часы я люблю. Тем более, Дизель. Пущай будут. Для красоты. Они и правда красивые. Особенно когда цену вспомнишь. ))))))

Я же тебе сразу говорила, ему интрига нужна, мыслевирус. Ты же думаешь о нем, значит, он своей цели добился. Так все предсказуемо и шито белыми нитками..

Что-то типа пикапера, да? Или как их там...

Ну каззззел. Профукал свое счастье. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Товарисчи, я конечно все понимаю... Но он мне даже не ответил на мое сообщение, где я ему сказала, чтоб он сам решал. О_О. Это что, теперь так принято?

Специально не отвечает, чтобы ты понервничала. Он оскорбился, что тебе писал, а ты не отвечала. Сейчас хочет чтобы ты побегала.

Неть. Передумала я. Часы я люблю. Тем более, Дизель. Пущай будут. Для красоты. Они и правда красивые. Особенно когда цену вспомнишь. ))))))

Часы носи. Мой муж, когда развёлся, хотел часы, которые ему бывшая жена подарила, выбросить. Я не дала, они 800 евро стоят. Он сказал, что всё равно носить не будет, тогда я их своему брату подарила. Его предупредила, что золотишко, подаренное мне бывшими поклонниками, выбрасывать не собираюсь. Мои тараканы мне такое не позволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А пока - пока он тебя "держит".

Слушай, Ален, он даже не ответил до сих пор, сволошшш такой.

Я может его б любила нежно и трепетно. Усю оставшуюся жисть.

А он... сыволочччь.

Поудалять что ли его отовсюду. Пусть знает что потерял! laugh.gif

Мелинда

Его предупредила, что золотишко, подаренное мне бывшими поклонниками, выбрасывать не собираюсь.

Вот кстати не понимаю эту фишку. Мой бывший мне тоже капал на моск, шоб я свое золото посымала и убрала с глаз долой. Типа "не хочу смотреть на золото, которые тебе другие мужчины дарили". Это я еще не говорила ему, что мне меха в подарок презентовали laugh.gif

Умники одни, как я посмотрю. Я же не требую, чтоб они труселя свои поснимали, которые им бывшие дарили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Слушай, Ален, он даже не ответил до сих пор, сволошшш такой. Я может его б любила нежно и трепетно. Усю оставшуюся жисть. А он... сыволочччь. Поудалять что ли его отовсюду. Пусть знает что потерял

Я б не стала.

Лучше займись кем-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я б не стала.

Лучше займись кем-то еще.

Эх. Стелла, пригласи мене в Америку, а? Мне надо развеяться.

А то меня туда к подруге не пущают. Она там нелегально жила, потом легализовалась. Короче, не самый лучший "приглашатель". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Спишись с американцем, делов-то. Их на всех сайтах в большинстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Спишись с американцем, делов-то. Их на всех сайтах в большинстве.

А тебе не страшно было к твоему американцу лететь?

Я вот как-то очкую. Случись чо, куды я там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А тебе не страшно было к твоему американцу лететь? Я вот как-то очкую. Случись чо, куды я там?

Нет, не страшно.

Во-первых, он несколько раз ко мне прилетал и себя зарекомендовал.

Во-вторых, я летела по визе невесты - все законно, я была подстрахована законом.

В-третьих, пока мы собирали бумаги на эту визу я узнала всю его подноготную.

В-четвертых, 911 никто не отменял. А американская полиция работает отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А ему нечего вам ответить.

Вот совсем нечего. Тем более, вы своими словами ответственность на него перевели. Он вами пытался манипулировать, а на вас не подействовало должным образом.

Что он может ответить, я ни за что отвечать не хочу и тратиться на тебя тоже не хочу.

Вот поэтому и молчит как партизан, говорить потому что нечего.

А то, что вы ждёте, что он вам напишет и как-то попытается объяснить, так это вы про него слишком хорошо думаете. Он не такой на самом деле, как тут девы написали, реально дятел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

А то, что вы ждёте, что он вам напишет и как-то попытается объяснить, так это вы про него слишком хорошо думаете. Он не такой на самом деле, как тут девы написали, реально дятел.

Блин. У меня конкретный диссонанс между тем, что он говорил, и между тем как себя ведет.

Вот реальный диссонанс. Как можно так вообще? blink.gif

"Жениться обещал, подлец" laugh.gif

Не понимаю. Вот если б ответил в духе "да, останемся друзьями, ты чудо и я чудо, и бла бла". Но вот так вот просто промолчать? Ну некрасиво же. Я не понимаю. Я реально о нем лучше думала. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Вы видимо не сталкивались с мужчинами у которых кардинально отличаются слова и действия. Кстати, у любителей выпить почти всегда так, они наобещать могут всё, что угодно. Им не жалко. smile.gif Теперь, как говорят, форумчане - опыт в копилку.

И не повторять прежних ошибок.

Ну и потом - чужая страна, перемена обстановки, вроде бы всё так романтично, у вас просто розовые очки оделись.

А поступки - никаких поступков с его стороны не было. Вот часы он себе покупал при вас дорогие, а купить зачуханный магнитик или сувенир для вас на память - даже и в голову не пришло.

Было мнение, что вот прям попросить денег на билет - это, мол, очень грубо для нежной мужской натуры, ранимая мужская душа этого не перенесёт. smile.gif Это конечно, бред, но не в этом суть.

Иногда полезно, во время конфетно-букетного периода что-нибудь не так сказать или сделать. Потому что, если человек влюблен, он немедленно найдёт своему любимому (любимой) оправдание, и даже парится не будет по этому поводу. Об этом еще Галина Белозуб писала, что мы всегда оправдываем тех, кого любим.

Если же реакция последует неадекватная или агрессивная, то он не влюблен и вы ему не особо нужны. Так что неосознанно проверочка получилась. И он её, да, не прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Вы видимо не сталкивались с мужчинами у которых кардинально отличаются слова и действия. Кстати, у любителей выпить почти всегда так, они наобещать могут всё, что угодно. Им не жалко.  Теперь, как говорят, форумчане - опыт в копилку.

Не сталкивалась с такими трепачами, ага. И любителей выпить тоже у меня не было. Мда...

Ну что же. Пусть будет опыт. И часы. laugh.gif

Ну и потом - чужая страна, перемена обстановки, вроде бы всё так романтично, у вас просто розовые очки оделись.

Это точно. Еще и отпуск сам по себе - помимо этого трепача - удался на славу, а еще и этот красавец добавился, так я и вовсе разомлела. laugh.gif

Так что неосознанно проверочка получилась. И он её, да, не прошёл.

unsure.gifcry_1.gif

Мое сердце остановилось разбито вдребезни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Слушай, Ален, он даже не ответил до сих пор, сволошшш такой.

Я может его б любила нежно и трепетно. Усю оставшуюся жисть.

А он... сыволочччь.

Ну не ответил, и Слава Богу. Переключись на кого-нибудь другого. Надо себя менеджерить?... Менеджить?... Manage yourself, короче. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×