Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

От волнения забыла поздороваться! Извините!

Здравствуйте!!

А теперь,когда я чуть- чуть разобралась у меня два вопроса,как я понимаю к модераторам. Если не так, то поправьте! Я хочу посоветоваться с форумчанами. Но не знаю в какой рубрике?

В рубрике" Родня" или "Жизнь и кошелек"?

Сложные отношения с братом, но в них присутствуют и материальный(финансовый) аспект и моральный(психологический).

Так вот куда?

И второе: слишком много нюансов! Очень много текста будет. Что- все равно писать ? Или Вы отредактируете? Что посоветуете?

Заранее Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с совсем тупым вопросом. Мне стыдно sad.gif Пятый год на форуме, а не знаю, что такое "голосовалка" и где её искать. Вчера что-то такое промелькнуло очень интересное про эту "голосовалку". Думала, там про игры голосуют. А вчера она меня заинтриговала. Правда, не помню, чем rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка

Смотря что более важно в Вашем сообщении - отношения с братом или же финансы. И посмотрите в темах похожую ветку прежде чем открывать новую. Если обсуждение по мнению модераторов пойдёт в другом русле - перенесут в соответствующие место, не волнуйтесь.

Всё сразу писать не обязательно, чтоб не получилась трудно запоминаемая "простыня". Напишите основную мысль, а потом в процессе дискуссии будете уточнять и дополнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Тьфу ты! Я думала - ветка отдельная, которой я ни разу не видела. А что такое "Игра из голосовалки" тогда blink.gif Ну вот же ж:

Угадай форумчанина, игра - победитель голосовалки

Не-е-е! Чего-то не договариваете! "Сахарок-то приклеили!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Угадай форумчанина, игра - победитель голосовалки

Не-е-е! Чего-то не договариваете! "Сахарок-то приклеили!"

В ПсП (раздел такой Приятное с полезным) игры-цепочки выбираются путем общего голосования тех кто любит играть. Вот "Угадай форумчанина" выиграла.ГОЛОСОВАЛКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Спасибо! Тему похожую видела, но там как помогают бедным не работающим братьям, а как состоятельным- нет! Поэтому я хотела услышать , что мне Форумчане скажут.

Спасибо огромное! Тогда в "Родню"..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошечко: описание темы. Там что писать? Я так поняла, что свою историю надо ниже, в большом окне писать, где "создание темы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка

Окошечко: описание темы. Там что писать?

Суть темы в двух-трех словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну и вот! Репутация - это репа. Голосовалка - это голосовалка. Теперь буду знать и в туда голосовать. Сами же запутали, сами же за флуд забанют cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ведь открыть тему " Тред для тупых вопросов Розетки"? И будет новичку подарок на День Энергетика... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Флуд в Управдоме прекращаем, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Есть ещё личная, тасскать, голосовалка участников. Ну вот я сейчас тебе плюсик поставлю в репу, ты там на мой ник нажмёшь и увидишь, кому я чего ставила в репах в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Уважаемые модераторы! У меня вопрос: как закрыть тему? http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=89704

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка

Темы не закрываются без веских причин. Если Вам больше нечего писать в данной ветке и вы получили достаточное количество советов - просто перестаньте в ней писать и она со временем сама "заглохнет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оградите меня от Крикуши. Слезно молю. У нас с ней непереносимость друг друга на инфернальном уровне. Не могу доказательств привести - она их удалила.

Супермодераторы, у меня НИКОГДА не было проблем с модераторами, а тут такое, хоть плачь, хоть смейся. Пожалуйста, оградите меня от неё. У неё ум одну плоскость имеет, и в этой плоскости она и существует. Не удивлюсь, если она выкинет какую-нибудь удивительную вещь - у неё в голове тараканы хуже моих. Не могу объяснить, и не ненавижу я её, просто не хочу подпускать к себе больных на голову людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Оградите меня от Крикуши. Слезно молю. У нас с ней непереносимость  друг друга на инфернальном уровне. Не могу доказательств привести - она их удалила.

Диана, какие доказательства удалила Крикуша? Ты разместила пост во Всем остальном, пост, которому место в НЧЖ, так как там имеется подобная тема. Она перенесла твое сообщение, потому что именно она курирует эту рубрику. Что было удалено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Кроме того, свой праведный гнев можете в полной мере обратить и на меня. Как модератор ВО вашу совершенно неуместную там ветку убрала оттуда именно я. А Крикуша по моей просьбе нашла куда её присоединить. И в чём проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да не в этом дело. Я написала "кста" вместо "кстати" - отсюда репрессии со стороны Крикуши. Можешь минус в моей репе посмотреть от неё. Сама не буду открывать свою репу сейчас, но формулировка была вроде о неоправданном сокращении. Ну нет у человека понятия словотворчества, я то в чём виновата? Странно и не по существу реагируешь. А по поводу присоединения - не в претензии, значит не смогла раскрыть идею, то бишь моя вина.

Пума Марковна

Выше уже раскрыла момент, по которому меня обвиняют. Честно сказать, удивлена, что все восприняли именно так.

Но вроде вопрос исчерпан. Я подумаю, как изощренней быть, чтоб не подкопались потом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Я написала "кста" вместо "кстати" - отсюда репрессии со стороны Крикуши. Можешь минус в моей репе посмотреть от неё

Диана.

У тебя НЕ БЫЛО excl.gifexcl.gif минуса за сокращение *кстати*, только исправление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Жень, ничего не могу предъявить - она удалила компромат, в репе осталось только "пояснение в ветке". Ну не могла же я предвидеть и подсуетиться, чтобы скрин сделать. И не признается. Я б на её месте тоже бы не призналась.

Так что проехали.

ЗЫ: Честно сказать, она не очень меня достает, но вот такой образ приведу. В юности мы с друзьями посетили "ракету" - это на ВДНХа такой памятник в Москве. Там с какими-то панками чисто кепками поменялись, и началась у нас после этого эпидемия вшей. Вот и Крикуша тож - вроде не мешает, но когда укусит, то чешется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

ничего не могу предъявить - она удалила компромат, в репе осталось только "пояснение в ветке".

Дианочка, ну итить-колотить. Этот минус за то, что в рубрике Всё остальное завела тему, которая давно существовала в рубрике На что жалуетесь.

Скажешь, несправедливо? Ошибешься.

Как тебе еще объяснить, что *суду обе стороны одинаково противны*. Я, прежде чем модераторски реагировать, вижу именно нарушение, а не ник форумчанина. И так работают все. Нарушил - получи.

Потому модерминусы следуют, несмотря на стаж, личное отношение, заслуги и прочая-прочая.

она не очень меня достает

Диана, и остальным тоже следует почитать, мы не *достаём*, мы тут работаем. Нравится - не нравится, извольте терпеть, пока вышестоящее начальство не прикажет иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста

Объяснение минуса

Разница между постами 10 дней.

Фобос

Этот минус за то, что в рубрике Всё остальное завела тему, которая давно существовала в рубрике На что жалуетесь.

Нет Жень, это минус за то, что когда тема была перенесена и соединена, то модераторы оказались "без ангела в голове" и очень серьезную тему превратили в балаган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

ничего не могу предъявить - она удалила компромат, в репе осталось только "пояснение в ветке". Ну не могла же я предвидеть и подсуетиться, чтобы скрин сделать. И не признается. Я б на её месте тоже бы не призналась.

То, что она удалила, осталось в цитате, которую она вынесла, дабы остались доказательства. По моему совету, кстати.

Минус за флуд и оскорбление модератора.

Относительно возмущений по поводу исправления слова "кстати"

3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Полностью правила тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×