Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Ядрица

Простите, я ввела вас в заблуждение. После пишите нужную вам фразу. После нажимаете - закрыть все теги. И со второй фразой так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

После него вписываете фразу и потом ставите второй тег [/color] фраза будет красной.

Теги цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Крикуша

Спасибо. lips.gif И размер смогла увеличить. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

А я всё по новым разделам бестолковлюсь biggrin.gif Скажите, пожалуйста, в каких теперь свободных темах не крутится счетчик сообщений?

Сама не знаю - зачем мне это надо, никогда не выбирала тему в зависимости от того - добавится ли мне +1 сообщение в количество или нет. Просто интересно стало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Насколько я поняла, как раньше - в ПСП и ОВД. По крайней мере, в Стойле посты учитываются, в Политиканах не была smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забываю поинтересоваться blush.gif а что у нас за запрет на змей? Почему? huh.gif Я что-то пропустила, наверное... Специально в "правила" заглянула, там ничего нет про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Да. Ники, аватарки, картинки со змеями запрещены. Без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно безработная

В начале каждого поста есть слово ДАТА - нажимаете и получаете ссылку. С темой - то же самое, только ссылку даете на самый первый пост в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно безработная

Открываете пост, на который хотите дать ссылку. Нажимаете на слово "Дата", копируете появившуюся ссылку. Далее в своём посте выше окна для писанины рассматриваете кнопки (серые, где "цвет", "размер" и т.д.), в нижнем ряду третья слева, с синим шариком, - та, что надо. Смело жмите, вставляете в появившееся окно ранее скопированное, жмите "ок". Далее появится окно, куда вводите описание ссылки. Готово. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Спасибо! Немного кривовато получилось, но я буду учиться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно безработная

У Вас какая ошибка, Вы проигнорировали пункт

Далее появится окно, куда вводите описание ссылки.

В том окне надо было что то написать "тут", "здесь", рецепт"... Тогда получилось бы аккуратненько и красиво. Пробуйте.

Скрытый текст
Советую обращать внимание на свою репу и замечания модераторов. Обычно три модераторских минуса и бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вроде бы роли не играет, но не могу понять причину. У нас время 15-20. На моём компе внизу справа - тоже 15-20. Но на форуме, вверху поста, там, где дата и время, у меня время на час вперёд: 16-20.

В профиле тоже время 16-20. Как его можно изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Мой профиль - настройки форума - Вы можете изменить часовой пояс текущее время (включая вашу текущую установку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Спасибо. Нашла. Оказывается, нужно было "летнее время" - убрать галочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините. Сейчас пыталась в "Солнышках" отправить фотографию, не получилось. Стерла все и написала извинения. Хотя в предварительном просмотре мне показал фотографию, вот я и отправила. Надо ли сообщать модераторам и как? Прошу еще раз прощения. notworthy.gif Что - то я на форуме последнее время косячу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля мама

Я удалила уже, попробуйте через другой хостинг или просто фото без хостинга (так можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

или просто фото без хостинга (так можно)

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Как открытку, но если фото будет "распирать" страницу, то пост будет удален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало любопытно. Если открыть главную страницу форума, то там, где приветствуются новички, указано количество тем и сообщений, есть "Пользователей: 16742". Новичок Тихая ночь, одна из последних зарегистрировавшихся, пользователь #136157 (после нее было еще человек пять, но их номера посмотреть не могу - у них нет сообщений), в группе Пользователи чуть больше 400 человек. Что означает "Пользователей: 16742"?

Сперва подумала, что это количество вообще имеющихся форумчан (тех, кто остался после чисток, зарегистрирован и пишет), но неужели за время чисток и при удалении клонов удалили почти 120 тысяч профилей? blink.gif Не верится как-то. Или так и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Сперва подумала, что это количество зарегистрированных по факту, но неужели за время чисток и при удалении клонов удалили почти 120 тысяч профилей? blink.gif Не верится как-то. Или так и есть?

Читая Ваш первый абзац тоже так подумала.

120 тысяч профилей - это примерно 25-30 человек, зарегистрированных в день. Так что может быть и удалили их.

С момента Вашей регистрации до регистрации Тихая ночь зарегистрировалось 28835 пользователей, это за 4 года. Тоже статистику регистрации, в 30 человек за сутки, подтверждает

Но, однако ж, что скажут создатели? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

120 тысяч профилей - это примерно 25-30 человек, зарегистрированных в день

статистику регистрации, в 30 человек за сутки, подтверждает

У меня получилось 21 и 20, если округлить до целого человека smile.gif

Кстати, еще интересно, если так и есть, что за сутки столько народу регистрируется, почему обычно приветствуем одного-двух новичков в день? Почему ники не меняются? Как выбирают , кого приветствовать? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Заинтриговали. Постою рядом. Послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×