Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чайная церемония

А я вообще не ожидала подобных тем, они у нас как-то не практикуются. А вот в тот раз было именно "Все вокруг гондурасы, один я барон". Я даже растерялась.

Да не надо теряться. Это же понятно - в нем кипит злость от собственной беспомощности, вот он и ищет куда бы ее слить.

Лучше бы в кино сходили, что ли. В таком настроении "гулять" только нервы себе мотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое. Хорошо, что я написала. Хотела просто выговориться, а получила взгляд со стороны и массу полезных вещей для размышления.

Извиняться не буду, считаю, что не настолько виновата smile.gif А вот разговор конструктивный постараюсь построить. Мы просто оба устали, и оба решили помотать друг другу нервы. Глупо и бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

задавайте себе вопрос, чего я хочу добиться на самом деле. Когда внутри почувствуете честный ответ на этот вопрос, то и придет другой честный способ этого добиться.

Да. Очень правильно подметили.

Сегодня был случай как раз из серии "зеркалим друг друга". Не с мужем. А с моим папой.

Приехал в гости, и вот задаёт он мне один вопрос (не суть важно, какой), и тут я чувствую, что начинаю...закипать. Появилось внутреннее раздражение: "Он мне СПЕЦИАЛЬНО задаёт этот вопрос, чтобы потом воспользоваться моим честным ответом, когда я уже и забуду". И меня начинает раздражать всё: папа, ситуация, весь белый свет. biggrin.gif

Но так как я дама уже очень учёная laugh.gif , но сразу себе: "Стоп, Маша! А-ну давай по-честному СЕБЕ ответь, ЧТО тебя раздражает?". И буквально сразу же приходит ответ: "Меня раздражает то, что ещё полгода назад я поступила бы точно так же, как моя папа, задала бы, казалось, невинный вопрос, чтобы получить информацию, потому, что очень переживаю за этого человека и хочу хотя бы так его...КОНТРОЛИРОВАТЬ".

Этот самоанализ уже занял у меня буквально пару минут, пока я мыла посуду(специально оттянула время), и не успела папе резко ответить, чтобы он не задавал мне вопросов вообще никаких. ВСЁ. Вы мне поверите, что сразу на душе у меня успокоилось, когда я поняла ИСТИННУЮ причину своей нервозности, такой неожиданной даже для меня?

Итог. Мне стало всё равно, почему папа спрашивает, и что он с этой информацией сделает в итоге. И я ему спокойно ответила. Потому, что увидела в папе себя саму. И что отныне я стала свободной от этой ситуации. Меня никто не может проконтролировать, а я, в свою очередь, больше не хочу контролировать других...

Причина не в других людях чаще всего. Причина - она в нас.

Не зря говорят - то, что раздражает в других, есть и в нас самих. Неоднократно убедилась, что так и есть.

Поэтому отныне если я и ловлю себя на мысли, что меня кто-то раздражает, то не стараюсь обвинить в этом другого человека. Кто знает, может, он страдает не меньше от своего характера, чем страдала я...

Поэтому я тоже увидела в Насте манипулятора, который сам же становится жертвой своих трудов. smile.gif Манипуляторство - это желание контролировать, подавлять и желать поступков от других в том ключе, в котором их видит манипулятор. У манипулятора нет краёв, нет границ, поэтому ему так сложно и тяжело жить. Потому, что весь мир не проконтролируешь. А сорвёшься обязательно на близких людях. Манипуляторы считают, что именно близкие должны прощать больше всех наши слабости, терпеть и принимать все эти игры.

Чайная церемония

Извиняться не буду

Лучше вообще пропусти этот момент. К чему извинения? Достаточно сказать: "Я принимаю и понимаю тебя. Я с тобой". smile.gif

Чего мы хотим больше всего, Настя? Чтобы НАС ПРИНИМАЛИ ТАКИМИ, КАКИМИ МЫ ЕСТЬ. И это мы хотим слышать и чувствовать от наших близких не меньше, чем ждали деда Мороза в детстве.

Вот увидишь, как сильно меняется жизнь, если ты не только так скажешь, но и почувствуешь.

И жизнь надо принимать такой какая она есть. Не ставить ей границы, не рисовать себе картинки, идеальные ситуации, не моделировать свои поступки и слова.

У тебя должно быть одно желание - стать лучше, чем ты есть. smile.gif Всё. Этого достаточно, чтобы всё начало работать как надо.

====================================

Чтобы разрядить обстановку. smile.gif

Знаешь, есть на Западе (или где там они есть) центры анонимных алкоголиков. Как там начинается знакомство: "Привет, я -Сэм и я - алкоголик".

Так и тут: "Привет, я - Маша. И я - бывший манипулятор". laugh.gif

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж выбесил.

Так сложилось, что уже год я одна зарабатываю деньги в семье. Муж не тунеядец, нет, просто дела вообще никак не идут в бизнесе.

Фактически он содержал нас с ребенком 1,5 года, потом я вышла на работу. И с тех пор ни рубля от него не получала.

Я молчу , вроде как трудные времена в семье , ну я теперь кормилец и все в этом роде.

Денег ему немного подбрасываю, иногда.

Меня бесит его мечтательность, вот заработаю денег и бла-бла-бла. Я же из тех кто мечтает о том, что реально могу заработать. Вот сейчас коплю на отпуск и я понимаю что это не фантазия.

Меня бесят его "шутки" - "давай я куплю( поменяю имеется в виду) машину подешевле, а ты мне колеса к ней ? "

И на закуску : он платит алименты все это время без поправки на его финансовое положение. Да , молодец, но почему второму ребенку ничего не даешь ? Почему туда нельзя не платить, а сюда можно ?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akirra

Почему туда нельзя не платить, а сюда можно ?

Потому что туда нельзя не платить, а сюда можно. Вы позволяете мужику сидеть на вашем обеспечении, вот он этим и пользуется. А там - его семья до сих пор, его душа, туда он вкладывает. А тут получил кредит доверия и живет. Чего беситься-то?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот два дня не разговариваем...

Ситуация какая-то бредовая, до ветки "Скандалы, ссоры в семье" не дотягивает, вообще непонятно что...

Что имеем : есть у мужа на работе мадам, этакая несостоявшаяся солнечная его, так сказать...

Помните веточку Камри?

Вот вскоре после этих событий дружба моего супруга и дамы начала приобретать оченно тесный характер. Она могла ему позвонить вечером поздно, типа срочно совет по работе, постоянно "на связи" по скайпу или аське.

Личная жизнь у неё отсутствовала, не считая того, что спала девушка со всеми подряд не брезгуя женатыми (очень хотелось статуса замужнего)

В это же примерно время - редкий секс у нас, танки, сайты знакомств, и даже попытки свиданий-смотрин.

Он с ней всем делился, и начинал уже петь мне песни на тему: Какая она чудесная девушка, только никем не понятая и в личной жизни не везёт.

Потом были попытки со мной подружиться..(Зачем?)

А потом случился скандал с рукоприкладством (с моей стороны, каюсь) - как раз всплыли эти все сайты знакомств и тд. и куча дерьма со стороны дамы - типа что ты ревнуешь, он не в моём вкусе.

Ну-ну...сколько леваков с этого начиналось? Да и не есть же она его собиралась...

После этого два года мы жили душа в душу, мадам вышла замуж (не ахти, но главное в паспорте печать есть) и дружбу с ней муж подсократил.

Я к чему так подробно... позавчера - смотрю в сумке у мужа пила ручная. Кого, спрашиваю, пилить собираешься?

Он: Да Насте надо...

Ну надо так надо...мне в принципе всё равно.

Единственное - вечером, муж в ванной, я зубы чищу...и говорю- мол Серёж, у неё муж вообще то есть, пусть у него голова болит где взять пилу.

Серёга - Ой, да там такой муж...

Ну...сама брала, ты то причём?

Ты просто знаешь моё к ней отношение, и вообще поменьше пожалуйста, чужим замужним бабам помощь оказывай, ладно?..

...он чуть из ванны не выскочил, девочки...

blink.gif Короче - я дура, ревнивая истеричка, и вообще это было давно (за измены оказывается срок давности есть!) - и вот это меня очень сильно обидело.

Извинятся он не собирается и ведёт себя так, будто извинятся должна я.

Я "спускать всё на тормозах" отказалась, и вот...

Что это, девочки? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Как страшно жить blink.gif Любит он ее, раз так печется о ней.

Что это, девочки?

Любовь к ней и нелюбовь к Вам. Моё имхо, но со стороны это так выглядит.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Как страшно жить   Любит он ее, раз так печется о ней.

Цитата

Что это, девочки?

Любовь к ней и нелюбовь к Вам. Моё имхо, но со стороны это так выглядит.

Вот и мне так кажется... sad.gif

Я говорю - Серёж, ты предпочитаешь с женой разосраться, но Анастасии помочь?

Я не против дачи этой пилы, да пёс с ней вообще, но не конкретно ей.

Он: Вот, что за глупая ревность, что сразу мы с ней любовники?!

Я: Да я этого и не говорю, ты же прекрасно понял, что я имела ввиду, не первый год живём то...И обидело меня не сам факт "помощи" а помощи именно ей.

И очень обидела твоя странная реакция.

Хотя достаточно было сказать что-то вроде- ой, Леночка, ну извини, просто не подумал, постараюсь подобного больше не делать.

В конце-концов купить она не могла себе пилу? зарабатывая больше него)

Извиняться за "наезд" он отказался, попытался общаться как ни в чём ни бывало, а я ответила что раз так - я вообще с ним разговаривать не хочу.

Ну в принципе и получила. Теперь он ходит с каменным лицом и со мной не разговаривает. Подозреваю, что не без удовольствия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Если агрессивно отреагировал, значит зацепило. Ничего там с его стороны не закончилось. Сначала она с ним обсуждала несостоявшихся женихов, а теперь несостоявшегося мужа.

Настя молодец. Не факт, что ей Ваш муж нужен в принципе - использует просто, а тот и рад стараться. hmm.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Что это, девочки?

Ну что, что...не равнодушен он к ней, вот что. sad.gif Про любовь конечно трудно сказать, но чувства какие-то есть и не дружеские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Вот и мне так кажется..

Не нравится мне это. А не пушок ли на рыльце у мужа вашего? Не хочу каркать, но мысли такие навеваются.

Потом были попытки со мной подружиться..(Зачем?)

Потому, что врагов держат поближе к себе.

Вы, кстати можете позвонить им домой, ну чтобы муж ее трубку взял? И спросить про пилу, на кой она им, и когда вернут? А то вот срочно надо кой что отпилить. Просто интересно, что ее муж скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала она с ним обсуждала несостоявшихся женихов, а теперь несостоявшегося мужа.

Саноринка, не, сейчас то у неё муж состоявшийся , в смысле законный, только с её слов бестолковый какой-то.

Но это опять же с её слов, может и нормальный мужик.(Она его на сайте знакомств выискала)

И да - обсуждает.

gathering.gif

Если агрессивно отреагировал, значит зацепило.

Я это тоже понимаю, что зацепило.

Но ЧЕМ?!

Тон у меня был реально спокойный, даже просящий, никого не обидела и так...

Настя молодец.

Это да. Я с ним 15 лет живу и через раз меня "празднуют", а тут с места в карьер и другггг!

Сразу вспоминается поговорка про друзей и музей

Не факт, что ей Ваш муж нужен в принципе

Но если бы у меня тогда чуйка не сработала - насчёт " моего мужа забрать" и не факт, но на пару раз переспать вполне.

Просто это было бы для меня равносильно убийству меня. И нас. И нашей семьи.

Что мне сейчас делать? Я себя накручиваю уже, аж потряхивает.

Мне бы можно и первой подойти, но с чем? С извинениями? Но за что?

Вы, кстати можете позвонить им домой, ну чтобы муж ее трубку взял? И спросить про пилу, на кой она им, и когда вернут? А то вот срочно надо кой что отпилить. Просто интересно, что ее муж скажет?

пипилема, да в принципе могу...но тогда это реально будет скандалище.

Пока не хочу.

А не пушок ли на рыльце у мужа вашего?
g.gif -ну чего ж так палиться-то тупо...

- Дорогой, прости меня за подозрения, я очень сильно тебя люблю, и по этому очень сильно ревную. Мне неприятна эта Клава, прости, ничего с собой не могу поделать. Я же знаю, что ты верный, что никогда в жизни не сделаешь мне больно, ты просто не способен на это. Потому, что самый честный человек, которого я когда либо встречала. И по этому я вышла за тебя замуж. Прости, я постараюсь держать себя в руках, но пока это трудно. Ведь как представлю, что ты другой улыбаешься, я готова умереть. жизнь теряет всякий смысл( тут надо пустить слезу) Прости родной. Я исправлюсь.

Я Вам в репутации написала, ещё продублирую

smile.gif - вот примерно так и говорила уже, в надежде на ответное: Да, Леночка, я понимаю и ты меня прости, что впылил-мур-мур-мур.

В ответ получила вторую порцию рычания и не пойми чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

- Дорогой, прости меня за подозрения, я очень сильно тебя люблю, и по этому очень сильно ревную. Мне неприятна эта Клава, прости, ничего с собой не могу поделать. Я же знаю, что ты верный, что никогда в жизни не сделаешь мне больно, ты просто не способен на это. Потому, что самый честный человек, которого я когда либо встречала. И по этому я вышла за тебя замуж. Прости, я постараюсь держать себя в руках, но пока это трудно. Ведь как представлю, чито ты другой улыбаешься, я готова умереть. жизнь теряет всякий смысл( тут надо пустить слезу) Прости родной. Я исправлюсь.

Ну как - то так. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Я это тоже понимаю, что зацепило.

Но ЧЕМ?!

Тон у меня был реально спокойный, даже просящий, никого не обидела и так...

Да не на Вас. Дело не в тоне. Просто, если ничего нет, то человек отвечает или с недоумением или вообще значения не придает. Агрессия могла бы быть, если б Вы его последний месяц этой Настей доставали, а Вы первый раз за долгое время сказали. Реакция не соответствует ситуации. Значит Вы не все о ситуации знаете.

Это да. Я с ним 15 лет живу и через раз меня "празднуют", а тут с места в карьер и другггг!

Вы б у нее поучились что ли.. Посмотрите как она это делает и чем берет. А то с пилой вон как на праздник побежал.

Что мне сейчас делать? Я себя накручиваю уже, аж потряхивает.

Мне бы можно и первой подойти, но с чем? С извинениями? Но за что?

Ничего не делайте. А что Вы можете сделать-то? Займите позицию наблюдателя, возьмите паузу и посмотрите на все со стороны. Ведь Ваш муж, может, перестал к ней интерес проявлять открытый, потому что она занята и ему ничего не светит. Она его привлекает 100%, кажется недоступной и он как верный рыцарь бежит ей на помощь.. Ой не знаю.. Не нравится мне все это совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Дорогой, прости меня за подозрения, я очень сильно тебя люблю, и по этому очень сильно ревную. Мне неприятна эта Клава, прости, ничего с собой не могу поделать. Я же знаю, что ты верный, что никогда в жизни не сделаешь мне больно, ты просто не способен на это. Потому, что самый честный человек, которого я когда либо встречала. И по этому я вышла за тебя замуж. Прости, я постараюсь держать себя в руках, но пока это трудно. Ведь как представлю, чито ты другой улыбаешься, я готова умереть. жизнь теряет всякий смысл( тут надо пустить слезу) Прости родной. Я исправлюсь.

Так выглядит индульгенция для мужа от жены. На измены. laugh.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тон у меня был реально спокойный, даже просящий, никого не обидела и так...

Зачастую , Чем меньше требуешь, чем больше стараешься войти в положение, понять и сгладить, тем больше борзеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если ничего нет, то человек отвечает или с недоумением или вообще значения не придает

Саноринка ,

Да. Я примерно такого "никакого" ответа и ждала...

Агрессия могла бы быть, если б Вы его последний месяц этой Настей доставали, а Вы первый раз за долгое время сказали.

Да вообще сто лет не доставала, честно.

blink.gif

Реакция не соответствует ситуации. Значит Вы не все о ситуации знаете.

И очень-очень мне это не нравится...

Вы б у нее поучились что ли.. Посмотрите как она это делает и чем берет. А то с пилой вон как на праздник побежал.

laugh.gif Да, надо было дружить, когда предлагала. Прошла б мастер-класс.

Ведь Ваш муж, может, перестал к ней интерес проявлять открытый, потому что она занята и ему ничего не светит.

Не-не-не, она всегда абсолютно свободна.

biggrin.gif

Ничего не делайте. А что Вы можете сделать-то? Займите позицию наблюдателя, возьмите паузу и посмотрите на все со стороны

Ну вот я и наблюдаю...всё равно не знаю, что делать-то...а он кино смотрит, нормально всё.

Я уезжаю просто в понедельник...на две недели...в таком состоянии ехать...

попробую вечером поговорить еще... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще сто лет не доставала, честно.

Очень хорошая пословица есть в подписи у Люсьены. "Сладок будешь-расклюют, горек будешь-расплюют". И ещё-"чем мягче и более коврик, тем приятнее об него вытирать ноги"

А вы женщина, а не коврик.

.а он кино смотрит, нормально всё.

Учитесь у мужа.

попробую вечером поговорить еще...

Вам не в чем оправдываться, но вам так и хочется это сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую вечером поговорить еще...

Вам не в чем оправдываться, но вам так и хочется это сделать...

Коллега, просто коллега, ага, так и тянет прямо...нет, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Мне кажется, что у мужчин вообще многому стоит поучиться. Начиная с отношения к своей внешности (мужчины любят себя в любом весе и внешности) , заканчивая отношением к окружающим, поменьше в себе недостатков искать и поводов для оправдания. Мужчина не будет в себе копаться:"что я сделал не так?". А женщина (российская особенно, поедом себя съест Ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Не надо с ним ни о чём разговаривать. Возьмите внутри паузу. Вам вообще ничего делать не надо. Потом об этом подумаете, после поездки. Да и что вы ему скажете то? Нечего тут обсуждать - только из пустого в порожнее переливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая я злая. Блин, вот муж на меня обижается, что я ору. Он старается, а я ору. А как ещё до человека донести, если не догоняет? Говоришь спокойно - не доходит. Или огрызается - что ты мне говоришь, я что дебил совсем? Начинаю орать - обидки.Вот пару примеров приведу.

Был у мужа выходной. Я по дому шуршала, он пошёл с ребёнком гулять. На улице тучи, дело к дождю. Ещё хотела сказать - от дома не уходите. Но не сказала, ибо будут обидки и вопли - Я что, дебил?

Итог - полил дождь. Муж с оебёнком на другом конце микрорайона. И конечно-же, переждать дождь он не додумался - бежал по ливню с годовалыс ребёнком. Итог - у ребёнка ларинготрахеит, третью неделю не можем вылечиться.

Или - сколько уже говорено-переговорено за эти москитные сетки, и выпадающих из окон детей. Муж мне сам пересказывали новостные сводки, и строго наказывал открывать окна только на режим проветривания. Ибо наша мадам вездесуща, и залезет везде. Итог - прихожу из магазина - он на диване валяется, ркбёнок на кухне кастрюли таскает. Окно настежь, а перед ним табуретка. Вот что этому человеку доказать, и как?

При чём, он старается. И погуляет с ребёнком, и покормит. Но блин, ступит часто. И нормальных разговоров не понимает.

Вот из последнего. Сто раз просила - ложишься спать - закрывай на ночь балкон ( он иногда спит в другой комнате, там у него танки-телевизор и вкусняшки ночные), сейчас очень похолодало на улице, ночью дубак. Просила не раз. Утром проснулись - дома ледник. Полы ледяные, мебель тоже, ребёнок больной. Жаркий мачО опять спал всю ночь с раскрытыми балконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались с венчанием, теперь обиды за то,что я не взяла фамилию супруга при регистрации брака.

Оговаривалось это заранее, что мне сейчас это очень неудобно. Оговаривалось в просительном тоне: любимый, уступи, пожалуйста. Приводились аргументы и вроде бы все друг друга поняли. Нет- в пианной компании что-то кто-то ляпнул, мол твоя жена тебя не уважает, и понеслась душа в рай, а ноги в милицию. censored.gif

Ну зла не хватает. Не уважает мужа? Пользует как проститутку? Выкачивает деньги? Живет с ним по расчету, с тем кто из всех претендентов менее противен, чтобы только будущее свое устроить? Высказывания хамские себе позволяет? Изменяет? Блин, не видел человек неуважения к мужу. ranting.gif

Поясняла, что именно мне именно сейчас это страшно неудобно и что греха таить- невыгодно. И наследственные дела, и рабочие, и масса иных нюансов. Так трудно уступить, или мнение пьяных балбесов решает фффсё, как по словам Сталина решает техника в период реконструкции, штоль?

Нет вопли, ты гугнивица носишь фамилию чужого мужика,. ты меня не любишь ты меня не уважаешь. Ну так не дави ты и потерпи, деловые вопросы решатся и я проявлю к тебе этот акт уважения... Проблема ТОЛЬКО в деловых вопросах и ни в чем ином.

Эх... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас неделю война, которая периодически грозит вылиться в разбег друг от друга.

Я попросила денег на парикмахерскую. В ответ получила молчание. То есть вообще никакого ответа. Денег не дал. Замечу, что что-то конкретное прошу второй раз за всю нашу историю.

Через день, собирая дитя в сад, не успела приготовить завтрак и насыпала готовые хрустики. Поднялся скандал: он наказан, ты не уважаешь мои решения!

Я извинилась и объяснила, что мало того, что ребенку пофигу на присутствие или отсутствие этих хрустиков в своей жизни, так еще я их покупаю для своего удобства, ибо не готова каждый день готовить завтраки. Не понял. Морду отвернул.

Ладно, я тоже тогда обиделась. Не звоню, не пишу. Вечером написала только, что дома мы, чтобы не волновался, на работе, все-таки. Ага, волнуется. Ни ответа, ни привета. Ладно, больше писать не буду.

На следующий день с работы меня не забрал. Занят был. Вечером попросила его свезти меня утром по моим делам. Не свез. Сильно спать хотел, ибо после суточной работы в компе просидел пол ночи.

Обиделась уже совсем. Денег на дорогу взяла ни спасибо от меня, ни поцелуя на прощание.

Ну и вчера был апогей. Он спросил долго ли молчать буду, я снова спросила про парикмахерскую. Он решил отшутиться. Я крепко обиделась и назвала его жадиной, чем сильно задела самолюбие: " как у тебя язык поворачивается такое говорить?" Так, может, не обидела, а в точку попала? Разговариваем только огрызами друг на друга.

В голове мысли от "не любит/на фиг не сдалась/уйдет до сама выгоню/не фиг жалить/ хочет войны - получит"

Ответа, кстати, по поводу парикмахерской так и не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Ответа, кстати, по поводу парикмахерской так и не получила.

И сколько у вас стоит подстричься? Вы сама не работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×