Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сагиттариус Альфа

Погибла внучка. Как теперь жить.

Recommended Posts

Сагитариус Альфа

Я не знаю, что в таких случаях говорить, не умею найти нужные слова. Поэтому просто -примите мои соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Вот какие нужны наказания для пьяных? Ужесточают, ужесточают, да только толку нет. Пьют и едут, пьют и едут. Я сама водитель, но никогда не могла понять - как? зачем?

Лара, да какое бы жесткое не было наказание, оно не вернет погибшего по вине ублюдка.

Понимаешь, каждый ушлепок, садясь пьяным за руль, думает, что он то ас и с ним ничего не случится.

Леночка, как вы пережили ночь? Как самочувствие ваше и ваших родных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не подобрать слов. Слезы на глазах. Держитесь пожалуйста, сил вам и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная тварь.. чтоб ему захлебнуться в своей блевотине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним светлым ангелом стало больше на небесах.

Царствие небесное младенцу Апполинарии.

Слов нет, только эмоции и слезы.

Лена, Вам мои соболезнования .

Крепитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое горе...

Царствие небесное маленькой девочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Лена, ужас какой... Плачу навзрыд.. что тут скажешь.. не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Леночка, примите мои искренние соболезнования, это ужасное горе. Только сейчас увидела тему - вчера рано легла, т.к. сегодня в 4 вставать на работу надо было. Вот зачем отменили смертную казнь у нас в стране? В таких вот случаях она необходима. Царствие Небесное малышке! А вам и вашему сыну сил пережить это горе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидела... Плачу сижу, Господи, как же? Ну что за твари-то по земле ходят и ездят?! Слов нет...

Леночка, держитесь, миленькая! Очень вам сочувствую и соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех, кто поддержал. Неправда, когда говорят "мне не до этого". Поддержка нужна, очень нужна. А строки, которые можно перечитать - еще нужнее. Я каждое сообщение перечитываю. Как вода, как воздух.

Спасибо позвонившим. Спасибо Мисс Лисий Нос, она приняла на себя мою первую бурю эмоций. Помогла.

Олечка, Полярная Лиса, одним присутствием направляет в нужное русло.

Что сказать, девочки. Тяжко, безумно тяжко. А ведь я предчувствовала. И сны снились. Примерно год, я внутри себя знала, что будет трагедия. Откуда такие мысли приходят? Думаю - сверху.

Мой друг, священник, сказал мне так: Когда уходят безвинные дети, то это значит - их пожалел Бог. Либо судьба малышку ждала страшная, либо она стала бы преступницей и загубила свою душу. Молись и благодари милость Божью, неисповедимы его пути. Всегда горе предотвращает бОльшее горе.

Мне остается только поверить в это. Не роптать. Сын сегодня заплакал, это хорошо, пусть плачет. Чтобы его боль внутри не горела. Страшно всё. У меня странное состояние, я - как будто со стороны все наблюдаю. Вчера выла, кричала, рыдала, а сегодня совершенно отстранена. Наверное это психика так защищается.

Завтра попрощаемся. И пойдет другая, совсем другая жизнь. Поверить в происходящее невозможно. Какая же ерунда - наши мелочные обиды и склоки. Какая глупость тратить на это жизнь. Всё, всё можно изменить, кроме смерти. Всё можно поправить.

Убийца не арестован и будет ждать суда на свободе. Много ему не дадут - максимальный срок - 4 года. Отбудет на поселении 2/3 и будет жить полной жизнью. А девочка будет тлеть в земле. Я не жажду крови - пойти и убить. Но вчера, вышла к воротам и прокляла убийцу и его потомков до седьмого колена. Так и кричала.

И вина. Куда же от нее. Не долюбили, не сделали, не сказали. Люди, дорогие - не ждите, любите своих близких сейчас! Прямо сейчас говорите им, как любите их, как они вам дороги! Времени может не быть, отложить это на потом.

Страшно мне за мужа, он уже был сильно болен, еле вытянули, за сына страшно, за папу моего. Это правнучка. Я сейчас, как столб и они все за меня хватаются. Закаменело все внутри.

Сейчас почищу личку, простите, кто не дописался. Благодарю тех, кто предложил живое общение. Я тоже открыта полностью. Во всех контактах, во всех ипостасях. Я даже не предполагала, что поддержать в несчастье смогут столько людей. Неравнодушных. Спасибо вам всем, мне очень нужна ваша поддержка. Я не одинока с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Это очень хорошо, что у Вас есть друг-священник. Который поможет Вам вот так посмотреть на эту ситуацию.

Всегда горе предотвращает бОльшее горе.

Что Вашего ангелочка Господь забрал себе, чтобы спасти ее и уберечь.

Как-то я воскликнула "Почему именно он, этот человек! Ведь он был замечательным!"

На что мне ответили "Господу тоже нужны замечательные люди! И может быть его душа станет чьим-то сильным ангелом-хранителем!"

Может и душа Вашей девочки станет чьим-то сильным ангелом-хранителем!

Искренне молюсь о даровании сил Вам и Вашим близким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Может и душа Вашей девочки станет чьим-то сильным ангелом-хранителем!

Сагитариус Альфа , Леночка, Ваша внучка действительно станет вашим сильным ангелом-хранителем. Хотя, я понимаю, что это сейчас слабое утешение для Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Трудно подобрать слова, которые бы помогли. И не отменить того, что произошло. И не научиться с этим жить. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всегда будет рядом с вами. Она не ушла в никуда, может это вас хоть немного... нет, не утешит, но даст надежду. Надежду на то, что вы когда-то обязательно встретитесь в другом мире, там, где нет боли и смерти, нет пьяных тварей. Она сейчас там. Слабое утешение. Но хоть что-то, чтобы пережить это страшное горе и жить. Держитесь. Говорите вашей девочкой, рассказывайте, как её любите. Она вас слышит, не может быть иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Беда.

Сил вам для всех близких и для себя самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, целый день сегодня думаю о Вас, совершенно незнакомой мне тёзке, у которой случилось Страшное. Чем измерить невыносимую боль? Ничем. Примите самые искренние соболезнования, держитесь, пожалуйста. Как можете, держитесь... Сил Вам и Вашим родным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Леночка, милая, только увидела...

Искренне соболезную. Сил Вам!

Напишите, пожалуйста, как Вам можно помочь, хоть на капельку облегчить Вашу боль? Буду рада помочь хоть чем - нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидела эту ветку, сижу и рыдаю навзрыд. Дай Бог царствия небесного младенцу Апполинарии.

Сагитариус Альфа

Примите соболезнования. Сил вам выстоять.

Мне сразу пришла на ум ваша Барыня. Запомнился тот пост, так жалко было вашу маленькую собачку. Вы ведь в магазин с ней ходили? И опять магазин! Какое-то проклятое у вас там место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Убийца не арестован и будет ждать суда на свободе. Много ему не дадут - максимальный срок - 4 года. Отбудет на поселении 2/3 и будет жить полной жизнью. А девочка будет тлеть в земле. Я не жажду крови - пойти и убить. Но вчера, вышла к воротам и прокляла убийцу и его потомков до седьмого колена. Так и кричала.

Леночка, умоляю, заберите проклятие, это страшно! Этот ... и его родня и так получат, ну не проклинайте, ну заберите обратно! Им всем и без ваших слов будет очень плохо, верьте мне, а вам и вашей родне нужно жить и здравствовать. Не верите мне - спросите у дам в "Непознанном".

И я очень рядом с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас то какой... Соболезную.

Как таких тварей земля носит? Увы, наши законы слишком мягкие для пьяниц за рулем.

И их все больше и больше. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бог нас всех оставил жить, значит сцепим зубы и будем жить дальше.

Лена, обнимаю тебя, родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Мой друг, священник, сказал мне так: Когда уходят безвинные дети, то это значит - их пожалел Бог. Либо судьба малышку ждала страшная, либо она стала бы преступницей и загубила свою душу.  Молись и благодари милость Божью, неисповедимы его пути. Всегда горе предотвращает бОльшее горе.

Истинно так. Когда уходит невинное существо, любое живое существо с разумом ребёнка, а уж тем более ребёнок... Она точно теперь будет на вас с небес смотреть. Беречь. Предупреждать. В каждом роду есть Ангел. Апполинария теперь ваш ангел.

Вчера выла, кричала, рыдала, а сегодня совершенно отстранена. Наверное это психика так защищается.

Я сейчас, как столб и они все за меня хватаются. Закаменело все внутри.

Именно так. Вы - умница, быстро восстанавливаетесь. Дайте задания всем - мужу, сыну, себе, кто что делает. Острая боль у меня ушла через год с небольшим. Неострая - всегда с нами. Но и наши Ангелы следят за нами, мы не в праве их подвести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×