Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Флер де Лиз

А как с женой надо? Через дырку в простыне?

И при зашторенных окнах и в беспросветном мраке.

И ни гу-гу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я вам больше скажу, девочки  В это, конечно, невозможно поверить, потому что с нашими мужиками всё наоборот, но он уже пару дней бесконечно задаёт мне один и тот же вопрос в разных вариантах:"А ты точно со мной не из-за секса?""А я тебе нужен весь, или только секс?""Ты не обманываешь меня? Я же нужен тебе, как человек, да?""Если тебе нужен только секс - не разбивай мне сердце"

Да ты просто мутила не с теми, вот тебе и дико.

Человек с серьезными намерениями. Я тебе сразу сказала.

Это только прыщавые подростки циклятся исключительно на сексе, да развращенные особи с интеллектом ниже плинтуса, но с легкими и большими деньгами, а взрослые, состоявшиеся люди, хотят чувств в придачу к соитию. Для того и ищут знакомств. Секс можно не вставая с дивана получить - за ваши деньги любой каприз. А чувства не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Так я не против "всякого- такого". Многое я сама предлагала и он рад был, что я такая затейница. Ну и у него фантазия бурная shiz.gifshiz.gif

Просто я спросила однажды- а почему с женой не практиковал игры разные, на что получила выше озвученный ответ. Вот и рассталась я с ним- он же жену ищет, а я на это не согласная была.

Флер де Лиз

Я прямо боюсь представить, какое ТАКОЕ, что взрослый мужик аж в шок вогнался  А как с женой надо? Через дырку в простыне?

Часто мужчины разделяют определенные виды секса и позы, которые прилично и НЕ прилично принять ЖЕНЕ и любовнице. Вот такой странный ханжеский подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Какая интересная у людей жизнь! Переписка, встреча, влюбленность ах rolleyes.gif

Все отлично я рада за вас.

А мне что то скучно((( знакомится не хочу, переписываться тоже, встречаться лень. Интересно это пройдёт или уже на всю оставшуюся жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Пройдет. Я 5 лет вообще не хотела ни встречаться, ни переписываться. Да и природный фактор не располагает. Как то весной больше хочется перемен каких нибудь. wub.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, канадец мой второй день говорит, что вот-вот, и он будет испытывать любовь ко мне, говорит, что он чувствует, что уже близок rolleyes.gif И говорит, что просто ради секса 8000 км не стал бы преодолевать... верить? g.gif

В январе прилетает, уже дважды или трижды сказал, что в первый же день планирует мне кольцо на палец надеть, раз я такая недоверчивая biggrin.gif И его даже не пугает, что я, как Скарлетт О'Хара, блин, хочу самое большое - больше, чем у моей сестры shiz.gif уже и фотку ему прислала сестринского кольца с одиннадцатью брюликами, сказал, что хорошо, больше так больше, он свои обещания мол выполняет g.gif

Какая-то я недоверчивая стала tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Какая-то я недоверчивая стала 

Так и надо ведь такой быть с интернет-знакомствами. И даже не после кольца верить на 100%, а после заключения брака (если такое допускаете).

канадец мой второй день говорит, что вот-вот, и он будет испытывать любовь

В Канаде хорошо. И женщинам там живется вольготнее, чем в России.

И его даже не пугает, что я, как Скарлетт О'Хара, блин, хочу самое большое - больше, чем у моей сестры  уже и фотку ему прислала сестринского кольца с одиннадцатью брюликами,

А чего ему пугаться, если уверен в себе. Обеспеченный дядька, которому нужна достойная жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Молчат Хады на этот вопрос

А что нужно сказать? В анкете вывесить список положительных качеств, как то:

1. Благородство

2. Ум

3. Чувство юмора

4. Проявление заботы и сострадания

5. Сознательность

6. Решительность

7...

Думаю, что список можно продолжать до бесконечности. Другое дело, что вы сами зачастую "циклитесь" на деньгах и сексе. А если после "люблю-куплю", когда и купили всё и полюбили жарко, будет вдруг не о чем поговорить с человеком? Или вдруг почувствуешь рядом с ним душевную пустоту, холодность? Что тогда? Как раз можно и о других качествах вспомнить.

Одесситка

Читаю ваши откровения уже не первый день. Радуюсь за вас, очень хорошо проводите время. В очередной раз доказываете, что из сети можно "вытащить" или что-то полезное или что-то приятное, или и то и другое сразу. Полагаю, что те, кто поставил крест на сайтах знакомств несколько погорячились. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Красиво написал smile.gif

Но плюс, а точнее в первых строках личная симпатия, ибо если не нравится и хоть какой умный и благородный - дело не пойдет, щедрость, ибо умным быть и решительно жать на чашку кофЭ даме - тоже дело не пойдет. Ну и все же секс, ибо если его нет - то какие отношения, не пионерка чай уже wink.gif

А так хороший список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я вам больше скажу, девочки  В это, конечно, невозможно поверить, потому что с нашими мужиками всё наоборот, но он уже пару дней бесконечно задаёт мне один и тот же вопрос в разных вариантах:

Это для них абсолютно нормальные вопросы, секса там у них - завались, а вот ЭМОЦИЙ им всем очень-очень сильно не хватает. А вообще если хочешь найти зарубежного мужика для серьезных отношений, надо ехать. Просто тупо брать обучение английскому, например, на годик и уезжать и на месте искать, и есть реальный шанс найти и нормально жить, и человек действительно возьмет полностью на себя за тебя ответственность и будешь нормально жить.

А так на расстоянии очень трудно определить, чего ему реально надо. Может, правда хочет серьезных отношений и любви, а может просто поиграться и так и будет играться, годами наезжая раз в год.

В любом случае, если через полгода никаких конкретных шагов по перевозу тебя туда не последует от него, то пустозвон, надежды не строй. Можно встречаться и хорошо проводить время, если тебя устраивает такой формат, только обольщаться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А вообще если хочешь найти зарубежного мужика для серьезных отношений, надо ехать

А смысл? Все равно все также через интернет знакомятся cool.gif Что в Одессе на сайт зайдешь, что в Майами.

Ну разве что мужчине жизнь облегчить - чтобы не тратился на дорогу и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но плюс, а точнее в первых строках личная симпатия, ибо если не нравится и хоть какой умный и благородный - дело не пойдет, щедрость, ибо умным быть и решительно жать на чашку кофЭ даме - тоже дело не пойдет. Ну и все же секс, ибо если его нет - то какие отношения, не пионерка чай уже

Часто думаю о том, что женщина требует такого же отношения, как шпага фехтовальщика. Не помню, чьи это слова: "Шпагу нужно держать как птицу. Сильно будешь держать - задушишь, слабо будешь держать - улетит".

Будешь сразу "донатить" на все прихоти - тебя просто поимеют. Будешь "жмотить" - получишь только длинные гудки в телефонной трубке. Во всём нужна "золотая середина". Вот так и женщине, при поиске в сети партнёра, возможно, не стоит зацикливаться на чём-то одном. Но вариант, когда человек - середнячок (в меру развит духовно, обеспечен материально, в меру красив и сексуален) зачастую подходит не всем. Когда, к примеру, читаешь, как девушка восхваляет "Майбахи", понимаешь, что середнячок не всегда имеет шансы "зацепить".

Так что при выборе партнёра в сети остаётся только одна рекомендация: брать "ношу" по себе... Чтоб не падать при ходьбе... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Думаю, что список можно продолжать до бесконечности. Другое дело, что вы сами зачастую "циклитесь" на деньгах и сексе. А если после "люблю-куплю", когда и купили всё и полюбили жарко, будет вдруг не о чем поговорить с человеком? Или вдруг почувствуешь рядом с ним душевную пустоту, холодность? Что тогда? Как раз можно и о других качествах вспомнить.

А такого разве не бывает, чтобы и богатый, и душевный, и умный и все-все-все женщину устраивающие качества? smile.gif

Почему если мужчина с деньгами, то обязательно бездушный и бездуховный? laugh.gif

Зато все бедные мужчины обязательно духовно и душевно ну очень богатые, что даже диалог нормальный построить не могут.

Женщины как раз-таки выбирают такого, какого им надо, если не соответствует требованиям, то другого найдут, максимально соответствующего тому, что нужно им.

Так что при выборе партнёра в сети остаётся только одна рекомендация: брать "ношу" по себе... Чтоб не падать при ходьбе... 

Да вы что? laugh.gif

Как раз у вас прослеживается мысль, красным по белому, что неча женщинам выбирать ношу по себе, берите никчемушника!

Вон даже женщинам мужчин командировочных советуете и необразованных, зато они душевное тепло могут дать. Ни одного определения у вас не нашла, что вы под душевным теплом понимаете, хоть бы пояснили, нам, не просвещенным женщинам, что это такое, в вашем личном понимании. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

А такого разве не бывает, чтобы и богатый, и душевный, и умный и все-все-все женщину устраивающие качества?

Как же, конечно бывает. Только редкое сочетание. Вы знаете, найти подходящего человека в тысячу крат сложнее, чем найти хорошую работу.

Как раз у вас прослеживается мысль, красным по белому, что неча женщинам выбирать ношу по себе, берите никчемушника!

Нет, не ту хотел мысль донести. Если хотите, к примеру, домашнего - ищите домашнего. А то найдут мажора и начинают лепить с него домоседа. А он не домосед, а мажор. Понимаете, вот вы в интернете, когда используете поисковую систему - вы пользуетесь хэш-тэгами. Почему многие не пользуются в жизни? Скажу ещё прямее: хотят Фому, а знакомятся с Ерёмой и потом горюют, что он - не Фома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Девочки, канадец мой второй день говорит, что вот-вот, и он будет испытывать любовь ко мне, говорит, что он чувствует, что уже близок  И говорит, что просто ради секса 8000 км не стал бы преодолевать... верить? 

А канадец какой? Английский или французский? Мне канадцы по общению в реале очень понравились - веселые, открытые, компанейские. Но выпить любят на отдыхе и к полноте склонны.

И английские канадцы более снобы, считают себя "белой костью". Обе группы не любят друг друга. Многие франкоговорящие даже английского не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Как же, конечно бывает. Только редкое сочетание. Вы знаете, найти подходящего человека в тысячу крат сложнее, чем найти хорошую работу.

Согласна. Но нужно знать, кого хочешь найти, тогда поиск сужается.

Я лично к вам с симпатией отношусь, но когда вы начинаете в очередной раз советовать женщинам, каких мужчин искать надо, то не могу не вставить своих 5 копеек. laugh.gif

Нет, не ту хотел мысль донести. Если хотите, к примеру, домашнего - ищите домашнего. А то найдут мажора и начинают лепить с него домоседа. А он не домосед, а мажор. Понимаете, вот вы в интернете, когда используете поисковую систему - вы пользуетесь хэш-тэгами.

Не пользуюсь хэштэгами, при поисковой системе использую слова-маркеры, но они без определенных символов. Поняла, наконец, какую мысль хотели донести своим посланием. Проблема многих людей, сидящих на сайте знакомств в том, что они не знают, кого бы хотели сидеть рядом с собой, не знают кого или что хотят.

Либо знают, но они сами не соответствуют тому, на то претендуют.

Отвечаю на скрытый текст. Нет, я без всякого стёба хотела бы узнать, что такое душевное тепло, которое может дать обычный мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Отвечаю на скрытый текст. Нет, я без всякого стёба хотела бы узнать, что такое душевное тепло, которое может дать обычный мужчина?

Постараюсь быть максимально лаконичным. Душевное тепло (по моей версии) - это проявление Любви и Внимания к другому человеку.

Иными словами, когда помимо "люблю-куплю" есть и тонкие душевные отношения. Иными словами, бывает так, что удовлетворив похоть с кем-то, больше ничего не чувствуешь к этому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Все равно все также через интернет знакомятся

Почему?... Мне моя принимающая семья так и говорила - сейчас ты к браку не готова, все еще свежо и не отболело, а вот годика через два приезжай на полгода хотя бы и выйдешь замуж. И они готовы меня были водить и знакомить со всеми родственниками, друзьями и приятелями родственников, а там одних роственников человек 100 и мужиков свободных среди них сходу человек 5 - пожалуйста, выбирай.

В учебном заведении, опять же, есть преподаватели, мерикосы, например, обожают кучковаться и тусить, ходить на всякие ярд-пати и так далее. Ну это я только за Чикаго говорю, там как-то люди общаются активно, выбор есть.

Так и надо, искать людей, которые познакомят с местными жителями, введут в свой круг. А по интернету... у меня сложилось впечатление, что и там по интернету для секса знакомятся.

huh.gif

А на сайтах знакомств сейчас мужики и там у вас настолько избалованные и пресыщенные, что искать можно до-о-о-олго. Мне кажется, на месте быстрее. А уж если рабочую визу получить и устроится на работу, так оно еще быстрее будет, но это конечно, путь посложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А канадец какой? Английский или французский?

Из Оттавы. Говорит только на английском, к сожалению. Я английский хорошо знаю, но люблю намного меньше, чем французский, и к французскому уже привыкла. Тем более я с сыном говорю на французском, а тут англоговорящая среда. Успокаивает меня, говорит, что в Оттаве на французском говорят также, как на английском, и проблем никаких не будет. И что есть центры поддержки для иммигрантов, что мой сын быстро освоится.

Его сыну 2 года, опять же, а моему почти 4, так что они вместе будут учиться на английском говорить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

И говорит, что просто ради секса 8000 км не стал бы преодолевать... верить? g.gif

А он ответа, что ли, требует?... Не верить, конечно, но готовность поверить можно продемонстрировать. laugh.gif Он готовность влюбится, а ты готовность поверить. Баш на баш. laugh.gif А эмоционально распластываться я бы не стала, реальные шаги - это не приезд и не кольцо - реальные шаги, это сбор доков на визу невесты и подача на эту самую визу. И даже после этого верить как-то рановато. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Почему?... Мне моя принимающая семья так и говорила  - сейчас ты к браку не готова, все еще свежо и не отболело, а вот годика через два приезжай на полгода хотя бы и выйдешь замуж. И они готовы меня были водить и знакомить со всеми родственниками, друзьями и приятелями родственников, а там одних роственников человек 100 и мужиков свободных среди них сходу человек 5 - пожалуйста, выбирай

Ты знаешь, у нас тут тетки балованные, требования достаточно высокие, кто их знает, что там за родственники? Ну, понравится он на морду лица, допустим, а что за активы у него? Это все несерьезно.

В интернете как-то проще вся эта инфа подается. Я про зарубежные сайты говорю, не российские.

Кто, что, какие цели знакомства, образование, что у него за душой. Поэтому наши женщины в большинстве своем знакомятся на сайтах, даже уже проживая в Америке. А где еще? Не в баре же. hmm.gif С каким нибудь реднеком biggrin.gif ( деревенщина по английски)

Хотя, тут тоже как повезет, недавно одна тетка только затеялась с разводом, еще от мужа не съехала, присела на лавочку возле супермаркета покурить - и тут же ее склеил какой то очень обеспеченный адвокат из Нью-Йорка. Задарил, увез. И так бывает. Но это реже, в основном все на сайтах тусят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Пожалуйста, не злоупотребляйте многоточиями, состоящими из невероятного количества точек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домотался египтянин в Контакте.

Хочу и хоть тресни. Русского не знает, я нагло пишу по русски, он пыхтит сам с переводом сначала моих слов, потом своих wink.gif

Банить жаль, и опять же мытарство с переводом это... Такое переводится - мамадорогая! Еще и вирт пытается через переводчика писать - ржала сейчас biggrin.gif

Отправила учить русский язык. Поклялся что ради меня - rolleyes.gif обязательно.

Не на что, говорю, мне к вам ехать. А то - приезжайте, ага.

Сам приехать взялся обещать...

Только египтян мне не хватало, угу. Иди говорю, солнце, ищи любовь и секс у себя в Египте.

А на Мамбе и правда поток иностранцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не на что, говорю, мне к вам ехать. А то - приезжайте, ага.

Сейчас рейсы из России в Египет отменены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Вот-вот. Я ему и сказала - запретили нам и вам.

Вражий лазутчик, понимаешь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×