Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Мечта поэта

у нас тут тетки балованные, требования достаточно высокие, кто их знает, что там за родственники? Ну, понравится он на морду лица, допустим, а что за активы у него? Это все несерьезно.

Так активы точно также через интернет пробиваются. Ну и многие нюансы поведения мне проще увидеть вживую и сразу, чем намысливать себе образ человека по переписке-скайпу.

Придем в ресторан, я глазами увижу, как он себя ведет, и не надо ждать полгода, пока он приедет, чтобы на его поведение посмотреть.

Плюс в интернет-знакомстве в том, что ты на жопе ровно сидишь, пока они там копят, едут... Подрываются. Минус в том, что можно нарваться на любителя секстуриста, который будет свое эго тешить, годами к разным бабенкам наезжая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Придем в ресторан, я глазами увижу, как он себя ведет

Так. А как себя ведет хороший мужчина в ресторане?

А то я и тут профан. Не, в ресторанах уже была и не в одном. Но на что там надо смотреть, на какое поведение и отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Минус в том, что можно нарваться на любителя секстуриста, который будет свое эго тешить, годами к разным бабенкам наезжая. 

       

Из Америки-то? blink.gif Да за стоимость билета можно кучу местных красоток скупить и ездить никуда не надо.

Вот ни одного секс-туриста не знаю, честно. Даже не слышала про такое, чтобы кто-то куда то таскался за сексом.

Может из Европы оно удобней. а из Америки так далеко и дорого таскаться за тем, что на каждом углу продается? blink.gif Ну, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Успокаивает меня, говорит, что в Оттаве на французском говорят также, как на английском, и проблем никаких не будет.

Ага, столица у них как раз на стыке расположена.

Вообще, Канада мне нравится! И Карибы там рядом... Свадьба на Карибах - красиво... rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Из Америки-то?  Да за стоимость билета можно кучу местных красоток скупить и ездить никуда не надо.

Стелла, ты меня успокаиваешь smile.gif Думаешь, из Канады просто ради секаса не поедет?

Несбыточная мечта

Не знаю, я не особо рассматривала Америку - ни Канаду, ни США - для проживания и замужества. Больно далеко... Но этот канадец сам со мной познакомился на сайте, приятный в общении, не бедный, анкету свою оттуда удалил после знакомства со мной smile.gif Вот, в январе едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Постараюсь быть максимально лаконичным. Душевное тепло (по моей версии) - это проявление Любви и Внимания к другому человеку.

А я думаю, это еще не душевное тепло, а просто проявление своего внимания и заинтересованности к другому человеку.

Иными словами, когда помимо "люблю-куплю" есть и тонкие душевные отношения.

Вот это больше похоже на то, что вы говорите.

Иными словами, бывает так, что удовлетворив похоть с кем-то, больше ничего не чувствуешь к этому человеку.

Но это же больше для мужчин характерно, а не для женщин. Чтобы получить это самое душевное тепло, надо же больше общаться, чтобы понять, готов ли человек отдаваться эмоционально или нет. И еще внутри иметь это тепло, чтобы им делиться. И еще нужно понять, станет ли он вам близким и дорогим человеком, подходите ли в вы друг другу или нет.

Я все хотела спросить, а разве по-другому бывает, чтобы была одна похоть без никаких чувств? У меня, по крайней мере, такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Стелла, ты меня успокаиваешь  Думаешь, из Канады просто ради секаса не поедет?

Ну ты бы поехала? Ради секса? В такую даль?

Вы уж прям мужиков за каких-то животных держите, которым кроме вас никто не даст, ага. Прям вот надо лететь на самолете в другую страну, чтобы поиметь кусочек секса. Его, по идее, должно хватить надолго, ибо каждую неделю за сексом по всему миру не налетаешься, даже если ты долларовый миллионер.

Я не знаю, может кто-то так делает, конечно, но я о таком - не слышала.

Совмещать приятную поездку с сексом где нибудь в Таиланде - слышала. А чтобы конкретно за сексом тащиться за тридевять земель - не слышала.

Может, просто не владею информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Из Америки-то? blink.gif Да за стоимость билета можно кучу местных красоток скупить и ездить никуда не надо.

Не за сексом, Стелл. За ЭМОЦИЯМИ, которые наши женщины, поверившие, готовы давать. wink.gif Секса у них завались, а вот слова "люблю" и еще что-то, стоящее за этим словом, фиг найдешь. Банально ужин фиг приготовят - сегодня твоя очередь готовить, скажут. laugh.gif

Даже не слышала про такое, чтобы кто-то куда то таскался за сексом.

Ну сходи на дэйтинг.ру да почитай истории.

Не так уж и дорого для них слетать в Россию. Зато окучить сразу можно... ух laugh.gif И страну посмотреть, и любовью насладиться женской, все в одном. biggrin.gif

Если язык не знаешь в совершенстве, по интонации-мимике-жестам вживую многое можно понять. А что там поймешь по скайпу?...

Кроме того, меня всегда убивала разница во времени, приходишь с работы и становишься во вторую смену к этому скайпу... Ночью. А утром на работу.blink.gif

Не, мне проще денег подкопить и на год уехать и на месте уже разбираться и отлавливать. На живца. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А в чем, ну объясните мне кто-нибудь, пожаалуйста!  В свечах? 

Не , не в свечах.

А в том, что:

1) Одесситка обладет исключительными внешними данными;

2) Крайне самостоятельна и самодостаточна;

3) На нее постоянно западают лица мужского пола, она востребована;

4) Плевать ей на такое вот мнение, как тут в ветке, человек просто живет и наслаждается жизнью , о чем с юмором рассказывает.

Короче: зависть -хреновое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так. А как себя ведет хороший мужчина в ресторане?

А то я и тут профан. Не, в ресторанах уже была и не в одном. Но на что там надо смотреть, на какое поведение и отношение?

Очень многое для меня, например, говорит отношение к официантам. Если бы я сегодняшними глазами трезво смотрела, как ведет себя мой бывший с официантами, я бы готовится к разводу начала первая и раньше его. Активы тырить. laugh.gif Потому что "вы чернь, а я король" прослеживались уже где-то на 4-5 году нашей жизни, и мне бы уже тогда понятЬ, что чел-то меняется. wink.gif Отношение к матери - оно также было видимым и понятным. Поняла бы я по скайпу, например, пренебрежительное отношение мужчины к матери?... Фигу. А в гости прийти и увидеть своими глазами - это дело другое.

И потом меня опять же очень сильно выматывают и вымораживают скайповые ночные посиделки. Я мужика хочу увидеть во многих сферах - я ведь такая, я и к родителям схожу, и на работу зайду "по пути" и посмотрю, как коллеги относятся, и в дом забурюсь laugh.gif А по скайпу, через сайт знакомств... Ну буду сидеть и ждать, когда-а-а-а-а же он мне это покажет и удастся увидеть.

Карочь, я за реал. smile.gif Ну и у меня опыт есть уже поездки и проживания, и опыт интернет-знакомств тоже, так шо в сравнении я выбираю реал.

Минус, и очень жирный, Стелла озвучила - мужику так удобнее, не надо тратится и совершать поступок. Хотя бы поездку для начала, это да, с этим согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Не за сексом, Стелл. За ЭМОЦИЯМИ, которые наши женщины, поверившие, готовы давать.    Секса у них завались, а вот слова "люблю" и еще что-то, стоящее за этим словом, фиг найдешь. Банально ужин фиг приготовят - сегодня твоя очередь готовить, скажут. 

А если эмоции, то это уже, извини меня какие-то отношения. Продолжатся они или нет - зависит от пары.

Скайпов я никаких не ставила и пою сию пору нет. Язык знала - это да. Наверное, поэтому у меня и не было особых проблем.

Потом допишу еще про "поверивших" женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Кроме того, меня всегда убивала разница во времени, приходишь с работы и становишься во вторую смену к этому скайпу... Ночью. А утром на работу.

А зачем?

У меня мой бывший француз до приезда ко мне видел меня 2 раза в Скайпе. Канадец 1 раз видел за месяц примерно. Мне лень наводить марафет по вечерам, лень часами в Скайпе торчать, о чем я им прямо и говорю. Потрындеть пару дней в неделю, созвонившись в WhatsApp - это еще нормально для меня. Голосом, но без камеры.

Не, мне проще денег подкопить и на год уехать и на месте уже разбираться и отлавливать. На живца.

Это у кого детей нет и работы, которую нельзя на год бросить. И собак с кошками тоже.

Эрика

1) Одесситка обладет исключительными внешними данными;

2) Крайне самостоятельна и самодостаточна;

3) На нее постоянно западают лица мужского пола, она востребована;

4) Плевать ей на такое вот мнение, как тут в ветке, человек просто живет и наслаждается жизнью , о чем с юмором рассказывает.

Простите, а почему Вы указали это в качестве разницы между нами (а Джессика спрашивала именно разницу)? g.gif Я вроде тоже и внешне ничего, и материально независима, и на отсутствие мужского внимания не жалуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а почему Вы указали это в качестве разницы между нами (а Джессика спрашивала именно разницу)?  Я вроде тоже и внешне ничего, и материально независима, и на отсутствие мужского внимания не жалуюсь.

Charlis

Сорри, Вас вообще не имела ввиду, не обижайтесь, это не в сравнении, Это характеристика Одесситки. Ее я знаю давно, Вас совсем нет, поэтому выводы бы не посмела делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

За ЭМОЦИЯМИ, которые наши женщины, поверившие, готовы давать

Давай разберемся - женщины, поверившие - чему?

Ну, закрутила ты роман по интернету, так это же только начало. Мало ли кто и что тебе написал, и какой трамвай пообещал, чего сразу "люблю" кричать?

Мужики, кстати, тоже не идиоты и тоже видят, когда их тупо в капкан загоняют, приговаривая про любовь неземную.

Я до мужа с итальянцем одним познакомилась - прелесть дядька. Из тех, кто сам себя сделал. Умный, харизматичный, открытый, щедрый ( до сих пор немножко жалею, что выбрала не его shiz.gif )

Так вот он мне рассказывал как его российские барышни встречали грудями, рвущимися из декольте и неземной любовью.

Она ему - я тебя люблю! А он ей - как же ты меня можешь любить, если ты меня в первый раз видишь? - "Ты такой красивый!"

Это его окончательно выбесило. "Я же в зеркало то смотрю!" - говорит он мне и по лысине себя с энтузиазмом хлопает smile.gif

Нет, умный, харизматичный, интересный но красвцем даже с натяжкой не назовешь. Лысый, как коленка.

Короче, он ей не поверил. Этой влюбленной даме.

А лично я - за искренность и откровенность. И секса своего отдать тому, за кого, возможно, не выйду замуж, не боюсь тоже. Тем более, что мне не девственность терять, я с ней очень удачно рассталась более 30 лет назад.

Не понимаю, почему наши девушки так трясутся над этим сексом hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так вот он мне рассказывал как его российские барышни встречали грудями, рвущимися из декольте и неземной любовью.

Она ему - я тебя люблю! А он ей - как же ты меня можешь любить, если ты меня в первый раз видишь? - "Ты такой красивый!"

Это его окончательно выбесило. "Я же в зеркало то смотрю!" - говорит он мне и по лысине себя с энтузиазмом хлопает 

Нет, умный, харизматичный, интересный но красвцем даже с натяжкой не назовешь. Лысый, как коленка.

На эту тему есть очень крутой французский фильм "Я нахожу Вас очень красивым" ("Je vous trouve tres beau") - в российской озвучке "Вы так прекрасны". Там пожилой некрасивый француз решает жениться на румынке, обращается в агентство, а там все девушки как одна натренированные - сразу ему на корявом французском "Я нахожу Вас очень красивым" laugh.gif

Его это бесило, и вот, приезжает он к еще одной, и та начинает "Я нахожу Вас..."

- Очень красивым? - тоскливо заканчивает он.

- Что Вы, совсем нет!

И он на ней и женился biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А если эмоции, то это уже, извини меня какие-то отношения. Продолжатся они или нет - зависит от пары.

Глупости говоришь. Сидельцы пачками пишут письма, и от множества женщин получают и эмоциональный, и финансовый, и сексуальный "взгрев". Тоже скажешь, что не встречала?... Так если суслика не видел, не значит, что его не существует.

То же самое. Сидит себе мужичонка, и надумывает в отпуск поехать. И начинает наяривать к отпуску по маршруту, по городам и весям, а поеду-ка я на Украину, и невестам написывает. Ну и потом едет, и с каждой встречается и каждой мозги крутит. А те и рады стараться - ужины-обеды, постелька, культурная программа. Так пока его в черную базу занесут, эти засранцы по 3-4 тура умудряются сделать - каждый год так катаются, а потом год воспоминаниями живут. Никаких отношений, браков и переездов они не планируют. smile.gif

И секса своего отдать тому, за кого, возможно, не выйду замуж, не боюсь тоже. Тем более, что мне не девственность терять, я с ней очень удачно рассталась более 30 лет назад.

Мне тоже не жалко секса. Жалко не секса, а обманутых ожиданий, мне было бы очень противно узнать, что до меня он к кому-то съездил и еще после меня турне продолжил. Тебе, может, это не противно и естественно, он же, типа, выбор должен делать, а мне противно было бы.

На месте такая ситуация исключена, да и проще мне на человека в его среде смотреть, я писала уже.

О чем ты говоришь?.... Девчонки вон уже вовсю колотятся - "верить?... не верить?.." а он еще даже и не доехал!... А ты про трезвость мыслей... laugh.gif

Charlis

Это у кого детей нет и работы, которую нельзя на год бросить. И собак с кошками тоже.

Это да, не для всех вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

это, конечно, невозможно поверить, потому что с нашими мужиками всё наоборот, но он уже пару дней бесконечно задаёт мне один и тот же вопрос в разных вариантах:

"А ты точно со мной не из-за секса?"

"А я тебе нужен весь, или только секс?"

"Ты не обманываешь меня? Я же нужен тебе, как человек, да?"

"Если тебе нужен только секс - не разбивай мне сердце"

Либо он сам на сексе помешан до такой степени, что не хочет к себе самому такого же отношения, либо он закомплексован донельзя, что тоже не есть гуд.

Не соглашусь с тем, что это нормальные вопросы для западного мужчины, где у них, типа, куча секса и мало эмоций. Да полно у них эмоций, всё как у всех.

На мой взгляд, подозрительные какие-то расспросы, тем более, что навязчиво повторяются... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Сидит себе мужичонка, и надумывает в отпуск поехать. И начинает наяривать к отпуску по маршруту, по городам и весям, а поеду-ка я на Украину, и невестам написывает.

Кто ко мне приезжал, те первый раз были в России. И в Украине не были ни разу тоже.

Швейцарец, который приезжал, до меня был женат на русской и много денег и сил в этот неудавшийся брак вложил.

Им, действительно, ради тупо секса проще в ту же Румынию съездить - и ближе, не надо по 2 пересадки делать, и виз никаких.

Ну и потом едет, и с каждой встречается и каждой мозги крутит. А те и рады стараться - ужины-обеды, постелька, культурная программа.

Фиг его знает, ужины-обеды у меня мужчины оплачивают, водят в рестораны, закупают продукты, посуду (и даже сантехнику, как я писала в другой ветке) моют. Куча подарков. А постелька как бы обоим приятна, мне так точно секс в удовольствие.

Кстати, видать, не так уж это и легко и ненапряжно для них - "слетать за сексом" сюда. Для большинства те же 3000 евро, которые в среднем уходят на такую поездку, отнюдь не лишние, и многие пугаются, когда объясняешь им, что надо и визу делать, и еще кучу всего. Так что не каждый европеец - а они деньги считать умеют, даже если не нищие - готов вот так выкинуть эти 3000 евро ради

ужины-обеды, постелька, культурная программа

Жалко не секса, а обманутых ожиданий, мне было бы очень противно узнать, что до меня он к кому-то съездил и еще после меня турне продолжил.

Я видела билеты у всех "своих". Все дом - ко мне - дом. И всё время гостевания в России со мной проводили.

На месте такая ситуация исключена, да и проще мне на человека в его среде смотреть, я писала уже.

как исключена? разве есть какая-то гарантия, что после свидания "на месте" с Вами он не пойдет на свидание со следующей, проводив Вас до дома?

Девчонки вон уже вовсю колотятся - "верить?... не верить?.." а он еще даже и не доехал!... А ты про трезвость мыслей...

Ну, так я ж не влюблена в него. Просто то, что он так втягивается в общение со мной, что почти полюбил, меня несколько смущает. Хотя, по большому счету, я не старая уродливая бабка, чтоб в меня нельзя было влюбиться.

А женится или нет в итоге... Подарки, секс, ресто, круто проведенное время само по себе неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Глупости говоришь. Сидельцы пачками пишут письма, и от множества женщин получают и эмоциональный, и финансовый, и сексуальный "взгрев". Тоже скажешь, что не встречала?... Так если суслика не видел, не значит, что его не существует

Есть очень похабная поговорка про дурдом и валенок, я ее тут, конечно, не воспроизведу, ибо у нас культурный форум все-таки biggrin.gif Но смысл такой, что люди могут заниматься самыми разными вещами, но не все из них являются какой-то усредненной нормой.

Что ты мне теток, влюбленных в сидельцев, суешь? Пусть существуют себе в своей реальности, я не рассматриваю подобные случаи, как нечто, заслуживающее моего внимания или комментариев.

Сидит себе мужичонка, и надумывает в отпуск поехать. И начинает наяривать к отпуску по маршруту, по городам и весям, а поеду-ка я на Украину, и невестам написывает. Ну и потом едет, и с каждой встречается и каждой мозги крутит. А те и рады стараться - ужины-обеды, постелька, культурная программа. Так пока его в черную базу занесут, эти засранцы по 3-4 тура умудряются сделать - каждый год так катаются, а потом год воспоминаниями живут. Никаких отношений, браков и переездов они не планируют

Ты лично, не по слухам, знаешь такое? В моем окружении такого нет. Я же и говорю - возможно, есть такое явление, но я с ним не встречалась. Много самых разных историй, в том числе о знакомствах по интернету я знаю - какие-то счастливые какие-то не очень, есть и вовсе кошмарные, но про таких мужчин, которые бы катались за сексом не знаю. Может, потому что Америка далеко от России.

Американцу проще и дешевле привести молодую и красивую женщину и иметь ее сколь угодно часто, чем таскаться непонятно куда и к кому, рискуя всякий раз, между прочим, - неизвестно на кого нарвешься и от криминала никто не застрахован.

Пример - знакомая развелась с мужем-американцем, он ее старше на 20 лет ( теперь она уже за другим замужем, двоих детей родила, довольная).

Получила грин-карту и адьес. Он ее просит найти ему молодую, не старше 25 лет, невесту из России.

Она: - Так и эта сбежит, как только гринку получит.

Он: - Ну пусть, я согласен, хоть несколько лет с молодой поживу.

А ездить - не наездишься.

зы - Алена, дорогая, я как и Одесситка, не боюсь конкуренции. Если мужчина едет ко мне, он все свободное время проводит со мной. От меня невозможно оторваться shiz.gif А уж куда он дальше отправился - не проследишь. В реале тоже такое возможно - совмещают и по две, и по три, и по пять, и мотаться никуда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

В реале тоже такое возможно - совмещают и по две, и по три, и по пять, и мотаться никуда не надо.

Есть конечно, но в реальности вычислить проще, чем по интернету общаясь.

А ты на сайтах-то тех давно была?... Ты замуж давно вышла, сдается мне, сейчас ситуация ой как изменилась... Балованный пошел мужик, балованный. wink.gif Я читаю истории девчонок с дэйтинга в реал тайм, очень непросто сейчас найти америкоса. Да и европейца тоже.

Для наездов и чуйств пожалуйста, а вот именно готовых перетащить туда, а особенно с детьми... это истории редкие. Чаще истории, когда годами сидят и переписываются или катаются, а воз и ныне там.

От меня невозможно оторваться

Искренне завидую, особенно если тебе это ничего не стоит энергетически. Умею и влюбить, и завлечь, и обаять, но энергетически меня это ТАК выматывает, уй йо...

Никакого взамуж не надо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вы правы, что многие едут за эмоциями. Знаю много итальянцев, которые имеют в 2-3 странах " любимых" женщин. В зависимости куда захотят поехать. Особенно любят девушек литовок, просто восхищены красотой и щедростью души.

Потом Варшава, Прага. Но это Европа, визы делать не надо и полета пару часов.

Знаю несколько мужчин, которых обманули - высылали деньги на билет и с концами.

Но если мужчина едет за 8 000 км.то уж точно. не развлечься . Это ж с визами канитель , долгий перелет, деньги. На развлечься, думаю, выбирают чтонибудь поближе и попроще. Единственное что, могут врать о приезде. То приеду через месяц , не получилось, потом приеду через 2 - опять что то. У моей знакомой так было. Год. продержалась, послала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мало ли кто и что тебе написал, и какой трамвай пообещал, чего сразу "люблю" кричать?

Я не про иностранцев, а вообще... Если чувство взаимное, то почему бы не сказать и не прокричать? laugh.gif

Я редко говорила, что люблю. Или почти не говорила. Говорила, что симпатичен или подбирала слова, чтобы дать понять, какие чувства к человеку испытываю.

Нет, умный, харизматичный, интересный но красвцем даже с натяжкой не назовешь. Лысый, как коленка.

А если он красив по-итальянски? laugh.gif

Один пример. У меня есть знакомый, который внешне не ахти какой:у него огромный нос, лицо не красивое, но как только откроет рот - его может целая аудитория завороженно слушать. rolleyes.gif На второй-третий раз многие забывают, что он внешне не очень. Что красив, потому что харизматично обаятелен. Сейчас у него есть жена, и кто бы ей сказал. что ее не муж не красив. gun_rifle.gif

Не понимаю, почему наши девушки так трясутся над этим сексом 

Тут вон сколько моментов. Не сам секс так страшен, как после него. laugh.gif

Видите ли, вон иностранец, который приезжал к Одесситка, после отъезда сокрушался, из-за секса ли она с ним была? Хочет быть любовницей или все-таки женой?

Тут такой момент, уже озвученный выше, что мужчины четко делят женщин на любовниц и жен. Мужчины мне тоже так говорили, что будущая жена не должна отдаваться сразу, а после какого-то процесса ухаживаний. Типа, это показывает отношение женщин, если переспала в первый день встречи, значит, легко соглашается на секс и всем подряд даёт.

В одной из программ Малахова как-то видела, как швейцарец и его бывшая жена, из России, никак не могли поделить совместного ребенка. Так знаете, как этот швейцарец стал "полоскать" свою бывшую? Первым делом упомянул, что она в первый день когда он приехал, переспала с ним, что это не правильно и ясно показывает ее моральный облик. Тема была не про их знакомство, но мужчина решил таким образом отозваться о ней, как о падшей женщине.

Так что вот. Это не мое мнение, а мнение самих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Ну а если люди переписывались несколько месяцев, взаимная симпатия, мужчина едет из далека - девственницу из себя показывать?

smile.gifsmile.gif у этого швейцара никто не спросил, на какой день после встречи в реале он не считал бы женщину падшей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Первым делом упомянул, что она в первый день когда он приехал, переспала с ним, что это не правильно и ясно показывает ее моральный облик. Тема была не про их знакомство, но мужчина решил таким образом отозваться о ней, как о падшей женщине.

Интересно, а как назвать мужчину, который отдается в первый день знакомства? У нас почему-то этому название Бабник или Казанова, ну никак не падший. Несправедливо однако. А ведь в процессе принимали участие оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

В одной из программ Малахова как-то видела, как швейцарец и его бывшая жена, из России, никак не могли поделить совместного ребенка. Так знаете, как этот швейцарец стал "полоскать" свою бывшую? Первым делом упомянул, что она в первый день когда он приехал, переспала с ним, что это не правильно и ясно показывает ее моральный облик. Тема была не про их знакомство, но мужчина решил таким образом отозваться о ней, как о падшей женщине.

Но тем не менее, женился он на НЕЙ

И ребёнка сделал С НЕЙ.

Ему просто было нечем крыть и то, что с ним переспали в первый день - это был единственный его "козырь"

Ну так что ж ты, такой дурак, женился на падшей женщине, если ты с первого дня понял что она "падшая"? Женился бы на приличной бюргерше с волосатыми ногами, всё было б хорошо thumb_yello.gif

Так нет laugh.gif

А всё почему? bot.gif Потому что мужчинам как нравились женщины с огоньком, так и нравятся и будут нравиться всегда и будут жениться, и жениться, и жениться и ноги целовать и радоваться.

(Не слушайте их, деффки, мужики за хороший секс душу продадут, хоть в первый день хоть в первый час. Если мужик не забит комплексами и ему всё понравилось, то он зубами вцепится и про все морали забудет. Причины и отговорки будут искать, когда НЕ понравилось. Или понравилось но так себе, семь на восемь. Тогда уже включается другая логика: "мало того, что трахается не очень, так ещё и легкодоступная - ну вообще неинтересно")

А дальше уже - как пойдёт.

В случае со швейцарцем я уверена, что "падшая женщина" в обиде не останется и ребёнка получит и НА ребёнка, а швейцарец уедет с общипанными яйцами laugh.gif

И так ему и надо bot.gif Нечо было падшую брать laugh.gif

И вообще пусть радуется: приличная бюргерша вообще ВСЁ бы забрала, хоть и без лишних криков, а тут хоть выговориться дали на всю страну thumb_yello.gif

Короче, отношения с нашими женщинами всё равно лучшие по всем параметрам, как ни крути laugh.gif

Шеда

Для наездов и чуйств пожалуйста, а вот именно готовых перетащить туда, а особенно с детьми... это истории редкие. Чаще истории, когда годами сидят и переписываются или катаются, а воз и ныне там.

Блин, а я бы лучше покаталась туда-сюда.. Ещё лет десять.. g.gif Можно к разным ))

Анкету с Мамбы удалила, но её ещё можно в течении 200-ста дней восстановить )) Восстановлю на 199, надо напоминание поставить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×