Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Одесситка

Нет, нет, и ещё раз нет, продолжения тут не будет однозначно 

Я не для того ищу мужчину, что б лишней бутылки духов не иметь.... И что бы мне рассказывали что для меня дорого, а что для меня не дорого!

По-моему, Вы правы. Тот фермер, от которого я так тащилась, обесценился в моих глазах, когда сказал, что он не хочет интернет и в офисе, и дома оплачивать, а потом - что он не знает, найдет ли в этом месяце 30 евро на тренажерку lookaround.gif Хотя он не нищий, вообще-то.

Написала ему, что я в месяц 50-70 евро на тренажерку трачу, плюс верховая езда, плюс маникюр-парикмахерская, плюс туфли и платья... И духи у меня Kilian, тоже отнюдь не 100 евро за флакон.

Наверное, старею я. Но я подумала - ага, я готова ему и пироги печь, и дом обуючивать, а он мне оп и на спортзал даже денег не даст потом, какие-то сраные 30 евро g.gif Не-не-не, это не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А как реагировать на слова - для тебя - все что угодно?

Да никак не реагировать, хихикать да поддакивать. Наташенька, ты что, ты реально веришь словам?.. laugh.gif Дела - это когда карточку в руки суют, а не словесный понос - "для тебя что угодно". laugh.gif

Поэтому бери того, кто есть и пользуй. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Интернет дэйтинг - это практически вторая РАБОТА, надо бросать первую и целыми днями этим целенаправленно заниматься, чтобы найти суженого.

laugh.gif

ещё раз: Я НЕ ИЩУ никакого суженого, мне он сейчас нахрен не надо, у меня своя жизнь, которую я не готова ни на что менять.

А то, что дорого 300 евро... Надо не давать ДО подарка, если так важен подарок, надо было подарок брать вперед, может и расщедрился бы евро за 150. А теперича-то ему зачем?... blink.gif

Так я тут свои подарки получила, просто это были подарки на его вкус, а теперь я решила попросить на свой вкус smile.gif

Да с чего ты взяла, что вообще кто-то кого-то собирался перевозить.

Начнём с того, что я совершенно не собиралась и не собираюсь и не собираюсь собираться никуда переезжать bot.gif Он сам тут просто нервничал и подпрыгивал, что давай-давай, скорей-скорей, я старый, я хочу успеть побыть счастливым

Он и не собирался никуда тебя перевозить, а собирался жить по-режиму редких его поездок,

Это ИДЕАЛЬНЫЙ, ОПТИМАЛЬНЫЙ, НАИБОЛЕЕ ЖЕЛАННЫЙ!! вариант для меня! И я об этом уже писала неоднократно smile.gif

Просто я рассчитывала что в режиме его редких поездок он будет мне привозить что-то из того, что я хочу, но вот прямо сегодня сама себе не куплю smile.gif

И духи - это был только пробный заброс.

Не можешь себе позволить подарить женщине духи? - иди гуляй, дружок-пирожок laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну вот к Стелле Мечта поэта тоже много кто ездил, достойные все, но она ж только за одного замуж вышла  

Неа, ко мне много не ездили. Я довольно неплохо разбираюсь в людях, поэтому зря никого не гоняю.

Первая попытка знакомства ( не по интернету - тогда у меня его не было, а по газетке) окончилась неудачно.

Я уже писала о ней не раз - порядочный, мудрый и человечный миллионер, но

а) у него были маленький руки и ноги, а я этого категорически не переношу в мужчинах

б) я так устала от него за три дня, что когда проводила его, наконец, вызвонила старого друга-любовника и он приводил меня в чувство, отпаивая шампанским.

Секса у нас не было, прекрасно общались, я не знаю, почему такая откачка энергии пошла. Короче, я поняла, что жить с ним я не смогу. И еще я поняла, что замуж за бабки я выйти не смогу тоже.

Это было после первого брака, а потом я скоропостижно вышла замуж во второй раз. После развода со вторым мужем за две недели нашла нынешнего мужа и на этом все мои интернет знакомства завершились.

Но до мужа я успела познакомиться с итальянцем - он в нашем городе бизнес вел. а уж с кем переписывалась, то отдельная история. Претендентов у меня было море.

Что до твоего канадца, охотно верю, что у него не срослось с россиянкой и с женой. Он слишком правильный, порядочный, хороший, вдобавок не шибко секси.

Если тебе лишь бы человек хороший был и бабки - идеальный вариант.

Одесситка

Ты на 200% права. Вычеркивай.

Если он на этом этапе пишет, что не может себе позволить тратиться на тебя, значит потом ты вообще ни копейки от него не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

ещё раз: Я НЕ ИЩУ никакого суженого, мне он сейчас нахрен не надо, у меня своя жизнь, которую я не готова ни на что менять.

Никто никуда не хочет, но все втайне надеются на волшебника в голубом вертолете и свадьбу на Лазурном берегу laugh.gif

Я тебе с самого начала написала в репе - не надейся и не обольщайся. Относись как к игре, и подарки надо просить после переписки, но ДО секса, особенно у европейцев. А если рассчитывать на брак, то вообще рот на замок и ничего не просить.

Это не мои умозаключения, это я девчонок читаю на дэйтинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня вопрос (я сама была уверена, что так не бывает) случалась ли у вас или знакомых ваших ну дико крышесносящая любовь по интернету? Ну такая, что уже через неделю признаётся в любви, а через месяц вы уже оба жить не можете друг без друга и через 4 месяца он едет?

Когда мысли друг друга читаешь, и когда вот чуешь шестым чувством что это ТВОЁ.

Я вот вляпалась... Сегодня приезжает. А вас почитала и как-то расстроилась от прагматичности подхода sad.gif Я, взрослая тётка, и творю такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что до твоего канадца, охотно верю, что у него не срослось с россиянкой и с женой. Он слишком правильный, порядочный, хороший, вдобавок не шибко секси.

Если тебе лишь бы человек хороший был и бабки - идеальный вариант.

Мне нужно, чтобы я могла выплескивать любовь, нежность и любить беззаветно и при этом не рисковала опять получить разбитое сердце. Чтобы меня любили так же сильно, как я обычно люблю. В общем, хочу, чтобы можно было доверять человеку, создавать для него теплый уютный семейный очаг и получать в ответ любовь и заботу.

Подходит он?

Лисюня

Девушки, у меня вопрос (я сама была уверена, что так не бывает) случалась ли у вас или знакомых ваших ну дико крышесносящая любовь по интернету? Ну такая, что уже через неделю признаётся в любви, а через месяц вы уже оба жить не можете друг без друга и через 4 месяца он едет?

Мой бывший француз в первый раз еще быстрее приехал. Но "вместе на веки вечные" не случилось, хотя любовь продлилась еще долго. Подробности писать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюня

случалась ли у вас или знакомых ваших ну дико крышесносящая любовь по интернету?

Тут по реалу не дождесси... hmm.gif

Я вот вляпалась... Сегодня приезжает.

А чего расстроились? Встреча - это хорошо. Эйфория либо подтвердится, либо рассосется.

Я, взрослая тётка, и творю такое...

Ну и творите... Вытворяйте rolleyes.gif На то и взрослая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Мне нужно, чтобы я могла выплескивать любовь, нежность и любить беззаветно и при этом не рисковала опять получить разбитое сердце. Чтобы меня любили так же сильно, как я обычно люблю. В общем, хочу, чтобы можно было доверять человеку, создавать для него теплый уютный семейный очаг и получать в ответ любовь и заботу.Подходит он?

Ну, если ты сможешь полюбить его беззаветно, то да.

Я бы не смогла конкретно его, просто потому что это не мой тип. А тебе он, возможно, подойдет.

Только не шокируй его, пожалуйста, своей нимфоманией и не рассказывай про бывших.

Лисюня

Ну, приедет и увидите. Вы девственность теряете или что? По какому поводу переживаете? В чем риск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Никто никуда не хочет, но все втайне надеются на волшебника в голубом вертолете и свадьбу на Лазурном берегу

Конечно, только не сейчас. Лет через десять-пятнадцать. Я не шучу. Сейчас мне некогда. Сейчас меня устроили бы редкие визиты.

ЛИСЮНЯ

Девушки, у меня вопрос (я сама была уверена, что так не бывает) случалась ли у вас или знакомых ваших ну дико крышесносящая любовь по интернету? Ну такая, что уже через неделю признаётся в любви, а через месяц вы уже оба жить не можете друг без друга и через 4 месяца он едет?

Случалось, да. И ровно через неделю в реале - разочарование до омерзения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюня

Я вот вляпалась... Сегодня приезжает. А вас почитала и как-то расстроилась от прагматичности подхода  Я, взрослая тётка, и творю такое...

Относитесь как к игре и приключению. Не надо патетики и сопливости, как мороженое - съела и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Риск в том, что боюсь попасть в ситуацию - я ему не понравлюсь или он мне, а жить у меня будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюня

Риск в том, что боюсь попасть в ситуацию - я ему не понравлюсь или он мне, а жить у меня будем... 

В квартиру к себе зря вы его пускаете. Вы же ничего не знаете о нем. А вдруг он маньяк-аферист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я уже успела и с родителями заочно познакомиться... И с друзьями. Не маньяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Только не шокируй его, пожалуйста, своей нимфоманией и не рассказывай про бывших.

Он уже всё знает laugh.gif И я даже уже получила фото его члена, чтобы как со швейцарцем облома не вышло rolleyes.gif Мой размерчик rolleyes.gif Говорит, многое из того, что я люблю, он даже не пробовал, но ради меня готов делать всё bb.gif

И он такой ласковый и романтичный! Уже сообщил, что думает обо мне постоянно и, кажется, даже любит уже. И что если я отвечу на его любовь, то очень скоро стану канадкой.

Мы последние дни общаемся практически 24 часа в сутки, ни он не спит нормально, ни я. Я последние 2 дня вообще по 2 часа в день сплю cry_1.gif Но энергии хоть отбавляй smile.gif Влюбляюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет - я куплю тебе эти духи в январе cry_1.gif Я, говорит, плАчу сейчас, что ты бросаешь меня

Деффки, он дурак совсем, да? cry_1.gif

Я уже сама сейчас буду плакать, это невозможно выдержать, как же я устала от этих мужиков и от выноса мозга wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Господи, мне б уже самой были не в радость эти духи. Как из-под палки его заставила меркантильная женщина купить, а не от души подарок делает.

До января копить на них будет? laugh.gif И потом еще на 3 месяца нужно будет о подарках забыть?

А может и не купит в январе, зато эмоционально Вас поюзает еще 3 месяца g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Пусть поплачет, меньше пописает.

Совсем уже. Плачу и трачу, то есть не трачу, а обещаю сквозь слезы...

Скажи уже ему, шоб не плакал, не надо духов. А то еще и исхудает до января-то, с такой мыслью в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюня

Я уже успела и с родителями заочно познакомиться... И с друзьями. Не маньяк.

Ну и расслабьтесь. Не понравитесь, так не понравитесь, будет опыт. А вдруг - сказка любви дорогой?

Пишите нам, мы вас будем консультировать bot.gif

Charlis

Мы последние дни общаемся практически 24 часа в сутки, ни он не спит нормально, ни я. Я последние 2 дня вообще по 2 часа в день сплю  Но энергии хоть отбавляй  Влюбляюсь?

Похоже на то.

Одесситка

Пишет - я куплю тебе эти духи в январе  Я, говорит, плачу сейчасДеффки, он дурак совсем, да?  Я уже сама сейчас буду плакать, это невозможно выдержать 

Ты тоже влипла, дорогая biggrin.gif Придется тебе жить со скупым рыцарем. Зато любовь rolleyes.gif

Может, он просто небогат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Господи, мне б уже самой были не в радость эти духи.

Да и не в духах уже дело wacko.gif просто всё это мне уже мимо кассы, что с духами, что без wacko.gif

Огнёвка

Плачу и трачу, то есть не трачу, а обещаю сквозь слезы...

Скажи уже ему, шоб не плакал, не надо духов.

та сказала уже, сказала wacko.gif

Найди себе, сказала, хорошую девочку, потому что это не я. wacko.gif

МЕЧТА ПОЭТА

Ты тоже влипла, дорогая  biggrin.gif Придется тебе жить со скупым рыцарем. Зато любовь  rolleyes.gif

Да конечно, разбежалась lol.gif Ахахахахаха

Нет, извините, я не настолько великодушна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Найди себе, сказала, хорошую девочку, потому что это не я

Где-то у нас есть форумчанка, ее сын себе жену выписал из какой-то деревни, там чуть ли не в лаптях ходила, а теперь ей платья не по размеру покупают - перешивает и носит и рада.

Адресок бы той деревни, да таким мужчинам выдавать. Чтоб не плакали уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Похоже на то.

Но после этого блога я хоть расслабилась, до этого думала - точно хочет очаровать, трахнуть, а потом может и бросить laugh.gif Ну не могут - думала я - мужчины вот так сходу быть уверенными в женщине настолько, чтобы кольца и свадьбу обещать.

Теперь мне думается, что конкретно он - может.

Еще он мне написал про своего друга, который женился на русской, и что этот друг еще до реальной встречи с ней знал, что женится на ней. И мой говорит, что его это очень вдохновляет и обнадеживает, что всё возможно.

Ну и он очень пессимистичный, говорит, что, придумывая себе негативные сценарии развития наших отношений и сомневаясь, я отталкиваю позитивные и всё то хорошее, что может нас ждать, если мы попробуем. И что он не сдастся просто из-за того, что это "слишком сложно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Где-то у нас есть форумчанка, ее сын себе жену выписал из какой-то деревни, там чуть ли не в лаптях ходила, а теперь ей платья не по размеру покупают - перешивает и носит и рада.

Адресок бы той деревни, да таким мужчинам выдавать. Чтоб не плакали уже...

Я так думаю, что им кажется, что у нас тут повсеместно такие условия wacko.gif

Думают, что пообещают бусики и трусики и будут до старости молодые тела менять каждые два года......

Я этому летучему голландцу сразу сказала, что у меня зарплата в десять раз выше, чем средняя по Украине (приврала, конечно, не в десять), что б он не думал себе, что в куске трюфеля воплотил все мои эротические фантазии wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

И что он не сдастся просто из-за того, что это "слишком сложно".

Я на это всегда говорю - поживем - увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Да конечно, разбежалась  Ахахахахаха Нет, извините, я не настолько великодушна 

Ну и забей на него, он тебе по уровню твоих ожиданий не подходит.

Скорее всего, у него просто нет такого дохода, на который ты рассчитываешь.

Ну нет и нет, на нет и суда нет.

Charlis

Но после этого блога я хоть расслабилась, до этого думала - точно хочет очаровать, трахнуть, а потом может и бросить  Ну не могут - думала я - мужчины вот так сходу быть уверенными в женщине настолько, чтобы кольца и свадьбу обещать.

Если мужчина целенаправленно ищет молодую жену - может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×