Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Акелла

Издевательница ты! ВотЬ

Нее smile.gif Я серьезно smile.gif.

А смысл? От нашего человека Русью пахнет за версту

Ну что сказать.. Мож, она (оно?) думает, что не пахнет. Может, хочет посамоутверждаться таким образом, напялив на себя чужую личину. Да мало ли.

И зачем тебе в этих вывертах разбираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

И зачем тебе в этих вывертах разбираться?

Опять так человек постучался, вот и любопытно. Я вообще не понимаю знакомства под "фейком", поскольку никуда оно не приводит. Поэтому смысл мне не понятен. Понимаю мальчиков и девочек, которые под своими анкетами знакомятся для адюльтера (хоть в анкете про это "ни-ни"), а под фейком-то что можно достичь? Время убить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас один написал.... Под параметры тела я конечно подхожу, а вот все остальное blink.gifblink.gifblink.gif

В  поисках    второй    половины.    Сразу    скажу,    кого    не    ищу.    Не    ищу    успешную,    красивую,    следящую    за    своей    внешностью    и    уж    тем    более    ту,    которая    хочет    похудеть    и    стать    как    большинство    "идеалов    красоты".    А    мне    эти    идеалы    совсем    не    по    душе,    я    ищу    не    просто    полненькую,    а  откровенно    толстую,    ту,    у    которой  жир    складками    по    всему    телу,    с    висящими    животом    и    грудями.    И    главное,    что    бы    ее    не    заботила    ее    внешность-    не    похожая    на    большинство    и    не    было    вечного    стремления    к    подгонке    себя    под    общепринятые    стандарты.    Для    меня    не    важно    образование,    благосостояние    или    карьерные    успехи    моей    избранницы.    Скорее  наоборот,  мне  ближе  девушки  из  провинции,  без  образования,  для  которых  карьера  пустой  звук  и  у  которых  нет  ни  малейшего  желания  работать,    а  все  стремления  сводятся  к  созданию  семьи  и  рождению  детей.          Для    меня    непонятны  длительные  ухаживания  и  романтические  свидания,  цветочки  и  сотни  слезливых  писем  друг  другу.    Куда  прекрасней,  когда  двое  стремящихся  к  созданию  пары  и  продолжению  рода  уже  на  первом  свидании    понимают  чего  они  хотят  друг  от  друга,  даже  если  им  приходится  напиваться,  что  бы  побороть  стеснительность  перед  малознакомым  избранником,  но  их  не  что  не  останавливает  перед  тем,  что  бы  оказаться  в    постели  ,  а  через  девять  месяцев  невесту  уже  не  узнать  из-за  пуза,  которое  не  скрыть  не  одним  платьем.    Ведь    в    этом    предназначение    женщины,    а    не    в    пустой    суете    и    вечной    беготне    по    салонам    красоты    и    спортзалам. 

Вот ЧТО у него в голове застряло, если он хочет детей делать набухавшись??? Ну про остальное я вообще молчу. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Для    меня    непонятны  длительные  ухаживания  и  романтические  свидания,  цветочки  и  сотни  слезливых  писем  друг  другу.    Куда  прекрасней,  когда  двое  стремящихся  к  созданию  пары  и  продолжению  рода  уже  на  первом  свидании    понимают  чего  они  хотят  друг  от  друга,  даже  если  им  приходится  напиваться,  что  бы  побороть  стеснительность  перед  малознакомым  избранником

Жалко парня, который, чтобы побороть стеснительность - напивается. На трезвую голову ощущения острее. А так, это всё похоже на развод какой-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

И вот тут я уже вообще совсем ничего не понимаю  Ты, в свой полтинник, хочешь 30-тилетнюю, нерожавшую, притом что детей он готов делать , если она сама будет их обеспечивать и никак иначе

Надеюсь, вы сказали ему, что его исторический максимум при таких параметрах - это дунька кулакова в дУше за шторкой?

Если человек - это звучит гордо, по уверениям писателя, то это отребье на мамбе никак не заслуживает ни звания человека, ни право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Если человек - это звучит гордо, по уверениям писателя, то это отребье на мамбе никак не заслуживает ни звания человека, ни право на существование.

Пусть жЫвут. Тока к нам не лезут. bb.gif

А ведь лезут... dry.gif

Одесситка

И вот тут я уже вообще совсем ничего не понимаю  Ты, в свой полтинник, хочешь 30-тилетнюю, нерожавшую, притом что детей он готов делать , если она сама будет их обеспечивать и никак иначе 

ЗА-ЧЕМ?

ЗА-ЧЕМ ТЫ ЕЙ??

Не понимаю 

Вы себе, однако, так мосХ сломаете, пытаясь понять этих сильно одарённых среди слаборазвитых.. idiot.gif

Зато я, например, теперь понимаю, почему у нас были всякие МММ, и даже, более того, "Революции", в течение которых общей массой тупых и недалёких (такого вот порядка) переменили упорядоченное течение страны на тот вот хаос, в котором уже второй век живём.. Но это не совсем к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

На "Мамбе" собеседники выпадают рандомно, произвольно... Там можно "счастливый" билет и не вытянуть. Тогда проще в группах Вконтакте познакомится с кем-то равным по разуму, с одинаковыми интересами. А на "Мамбе" на новое "мясо", как я понимаю, слетаются все тролли, дрочеры и прочие "сливки". Но это не значит, что людей адекватных там не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А ведь лезут...

Вот именно что. Еще с потугами на исключительность. Не-не. В камеры их. Газовые. laugh.gif

Акелла

Но это не значит, что людей адекватных там не бывает.

Я не обо всей мамбе писала. А только о таких вот дрочерах и прочей швали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Я не обо всей мамбе писала. А только о таких вот дрочерах и прочей швали.

По идее, через некоторое время к вам там должны были бы привыкнуть и шквал дрочеров должен был бы уменьшится. Но, насколько я знаю, часто многие девчонки этого не дожидаются, и, показав Мамбе средний палец, уходят оттуда. А Фотострану не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фотострану не пробовали?

laugh.gif Туда часть мамбовцев уже перебралась. То и дело слышится: селянка, хочешь большого и чистого сексу - приходи на сеновал shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло сообщение в Вайбере, что меня присоединили к какой-то группе.

Номер не из моего списка контактов, но чем-то очень знакомый.

Бурное обсуждение в группе сводилось к вопросам: что за группа, кто этот Валера, создатель группы?

В процессе выяснилось, что группа состоит из 92 девушек eek.gif , которые так или иначе знают этого Валеру.

Валера кому-то предлагал встретиться, но до встречи так и не дошел, некоторым предлагал "покататься". Еще он воевал в Чечне и не больной, как предположили группчанки g.gif этого чата, а контуженный( знающие люди просветили tongue.gif ) Многие познакомились с ним достаточно давно, год назад например, контакта не поддерживали.

Нашлись даже девушки, которые оказались знакомы друг с другом clap_1.gif

Последние несколько десятков сообщений было на тему, как удалиться из группы и заблокировать контакт. Данными советами я и воспользовалась.

Пы.Сы. Контуженных в моей сайтовской жизни было много и я так и не вспомнила, кто же это был.

А модератором, как сообщили некоторые попаданцы в такую странную группу, значилась некая Марина. Так кто же создал группу?

Так что девушки, давая телефон некоторым гражданам, можно в результате спустя длительное время оказаться знакомыми со всеми кандитками на руку письку lol.gifclap_1.gif

Ну, или даже не знаю, кто эта загадочная Марина, решившая собрать нас вместе: жена, отвергнутая кандидатка контуженного Валеры?

Долго собиралась удалиться с сайта знакомств, наконец-то сделала. Стимулирует, ага. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а тут нельзя писать названия и адреса сайтов, где сидите, девочки? hmm.gif

Про мамбу мне уже всё ясно, у меня слишком слабая нервная система, чтобы там что-то сортировать среди письколизов, прогулкиных, дрочеров shiz.gif Или как там они называются laugh.gif Слишком много людей, по половине уже без регистрации видно, что ловить точно нечего.

А всякие Баду, Тиндер еще что-то? На первый взгляд показались более приличными в плане публики... Возраст интересует около 28-30 лет.

И еще такой вопрос, немножко не про интернет, но никто не пробовал (в больших городах) ходить на вечера знакомств?! Мне кажется, гораздо круче вещь, сразу видишь человека вживую, соответственно, сразу понимаешь, может зацепить или это полный отстой... Да и мужчина тоже тебя сразу оценивает, понравилась или нет.

И то, что участие в них стоит денег, тоже сразу отсеивает всяких лузеров... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, писали не так давно (чё уж там, ник оригинальный), что вы замужем за тем, кто вас в постели не устраивает, импотентом, то бишь, но вы его терпите, потому что вам некуда возвращаться. А еще у вас любовник был с работы, для утех. Вам двоих мужчин мало?

Анна, уважаемая, мне казалось, тут тема про знакомства в Интернете, а не про мою личную жизнь. Свою тему создавала я три (!) года назад.

Мне, конечно, очень приятно, что Вы так пристально следите за моими единичными сообщениями (которые появляются раз в несколько месяцев), но всё же не стоит думать, что Вам за экраном всё видно. Личная жизнь - штука такая, она меняется очень быстро. Например, был муж - опа, а через неделю его уже нет, собрал вещи и ушел к другой... Или был любовник - а потом опа! - и волевым усилием его из своей жизни исключаешь. С какой целью вы написали свой едкий пост? Хотели меня уязвить? Вы достигли своей цели, поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пишет мне один мужчинка на Фотостране... Рост 163 см, вес 65 кг. Это мне сразу не понравилось, конечно, но сходу отшить было неудобно как-то. И тут он сам нарвался laugh.gif

Спрашивает у меня, помимо роста и веса, размер груди. Я сказала, что на подобные вопросы незнакомым людям не отвечаю. Он пишет: "Ну ты же понимаешь, что мужчинам нравятся пышные женщины. Мы ж не маленькие дети. И не нужно стесняться и зажиматься".

Я ответила отрицательно опять же, заметив, что мне по барабану, что там мужчинам нравится, комплексами по поводу собственной внешности и телосложения абсолютно не страдаю. Мужчинка пишет: "Вот была б ты пораскрытее, может, что и получилось бы". Я: "Теперь не скажу из принципа. Тем более, тут полно извращенцев и озабоченных".

Ну и пожелала ему удачи. Он отвечает: "И тебе удачи, но с таким отношением ты не найдешь себе пару". Пришлось написать, что желать удачи надо искренне, без оговорок, и тогда мол и вам будет счастье... smile.gif

Скрытый текст
Вот теперь думаю, надо было у него размер достоинства спросить, что ли, написав: "Ну ты же понимаешь, нам женщинам нравится, когда у мужчины все большое..." )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

"Ну ты же понимаешь, что мужчинам нравятся пышные женщины.

Надо было всего лишь ответитить, что вам нравятся высокие мужчины rolleyes.gif Весь пост читала и думала, ну когда же скажете. Но ружье ваше так и не выстрелило. smile.gif

Я сейчас на бывшего злая и подумываю даже пойти на сайты знакомств с мужчинами полаяться. Все выскажу, что о них думаю, покусаю даже. Вот дойду до точки кипения и пойду, держитеменясемеро ranting.gif Раз именно там подходящие экземпляры сидят, которые сами так чудесно подставляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

Вот теперь думаю, надо было у него размер достоинства спросить, что ли, написав: "Ну ты же понимаешь, нам женщинам нравится, когда у мужчины все большое..." )))

Рапира

Надо было всего лишь ответитить, что вам нравятся высокие мужчины

Надо было написать, у тебя рост метр с кепкой, а по статистике размер достоинства прямо пропорционален росту, а пышногрудые девушки любят мужиков с большими размерами и высокого роста. biggrin.gif

Такое ощущение, что люди не познакомится приходят, а исключительно посамоутверждаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Но ружье ваше так и не выстрелило.

Сделикатничала ))). Я с одним разведенным как-то общалась и он все просил меня высказать объективное мнение о его персоне.

На вопрос, не обидится ли, если что-то не понравится, написал конечно: "Нет, я же не маленький ребенок!" Ну это как водится.

И когда я, максимально тактично, высказала свою точку зрения о его характере и диктаторских замашках (сии выводы сделала в ходе общения, продолжавшегося около недели, в том числе голосового), возмущению его не было предела!

Начал хамить, я сказала, что не вижу смысла продолжать разговор и блокирую. Но все равно неприятно было, хоть и знаю, что он неадекватный, а не я. 50 лет, женился несколько раз и жил просто так со многими (это его собственные слова). Пишет при этом о последней из жен: "Ей нужны были только мои деньги. Сын для нее на первом месте".

Какие такие деньги у монтажника, который выставил фото в шортах и шлепанцах, надетых на носки? И почему родной сын должен тут же отойти на второй план, если первый сначала надо заслужить мужчине, а сыну он принадлежит по праву рождения?...

Эти и другие вопросы я ему не задала, конечно, а просто заблокировала. Не понравилась еще фраза: "Все разведенки боятся повтора". И кстати, он букву Ё печатает не ленясь. Я как-то прочитала в интернете: "Бойся человека, пишущего через Ё. Если он до нее добрался, то и тебя достанет". Я, правда, вспомнила об этом уже после того, как с ним перецапалась. И да, роста он тоже невысокого... smile.gif

пойти на сайты знакомств с мужчинами полаяться. Все выскажу, что о них думаю, покусаю даже.

Ага, развлечение хорошее. laugh.gif

Шеда

Такое ощущение, что люди не познакомится приходят, а исключительно посамоутверждаться.

Такой тон еще покровительственный как бы. Ты, говорит, не стесняйся, не надо комплексовать. Просто наберись духу и скажи мне свой размер груди laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

Такой тон еще покровительственный как бы. Ты, говорит, не стесняйся, не надо комплексовать. Просто наберись духу и скажи мне свой размер груди 

Господи! Вы, видно очень деликатная девушка. Я бы ответила "Мой размер Хруди в 100 раз больше размера твоего мозга!". И на фиг, заблокировала бы, такого товарисЩа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Я бы ответила "Мой размер Хруди в 100 раз больше размера твоего мозга!". И на фиг, заблокировала бы, такого товарисЩа.

Ой, как забавно. biggrin.gif Я так же ответила. В смысле, мне сделали "комплимент" про "классные сиськи", dry.gif а я в ответ "комплимент" про пустую черепную коробку.

И почему это первая ассоциация? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка дочка

Долго собиралась удалиться с сайта знакомств, наконец-то сделала.

Разумное решение. Делать там нечего, имхо. Мы сами видим публику, которая там собралась. И чтобы найти человека действительно подходящего, по душе, нужно столько столько сил и времени!

Как оказалось лично для меня - задача неподъемная. Необходимо ответить на все запросы особо озабоченных, или женатых, которому невероятно скуууШнА вот сей момент, и которые готовы для развлекухи прикинуться хоть женщиной, хоть мужчиной, хоть деткой неразумной, лишь бы отвлечься от реалий жизни.

Рачонок

Спрашивает у меня, помимо роста и веса, размер груди.

Ага, то же самое было, правда по телефону. В ответ я потребовала мужские параметры ясно обозначить! Странно, но мужик явно смутился, и залепетал что то невразумительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, уважаемая, мне казалось, тут тема про знакомства в Интернете, а не про мою личную жизнь. Свою тему создавала я три (!) года назад.

Мне, конечно, очень приятно, что Вы так пристально следите за моими единичными сообщениями

Не 3 года назад, а вижу ваш пост переодически, в ТДВ.

Отнюдь не слежу за вашей жизнью, просто решила спросить, прояснить, так сказать, кое-какие моменты. Форум общий, вы же не в личку кому-то пишите. Сорри, если вас задела, не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я периодически удаляюсь и снова восстанавливаю анкету на сайте знакомств, так скучно бывает, а так чтобы серьезно знакомиться нет.

Познакомились месяцев 8 назад, хотела бежать роняя тапки, но потом подумала пусть будет, встречаемся иногда так для поговорить, но ничего серьезного не планирую.

Он что-то пытается планировать, хотя вначале говорил что жениться не собирается, а теперь говорит что аппетит во время еды приходит.

А я думаю оно мне надо, как начнет придираться да лекции читать, не угодишь даже если на голове будешь стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие Баду, Тиндер еще что-то?

antrepriza

Есть еще всякие датингИ и таборЫ))) Но, поверьте, одни и те же лица.. Я вот по вашей наводке сходила на Тиндер и увидела ..всех!))) А! Не.. Один невиданный мужыг с "позывным" "Сладкий" shiz.gif Рост 164, вес 110 и лицо при этом, как у бульдога в запое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще всякие датингИ и таборЫ))) Но, поверьте, одни и те же лица.. Я вот по вашей наводке сходила на Тиндер и увидела ..всех!

Вы меня огорчили laugh.gif Я думала, можно последовательно создавать анкету на разных сайтах (у меня есть небольшой списочек), на каком-то одном уж точно найдется хоть пара подходящих кандидатов. Но если все одни и те же... Наверное, нужно просто выбрать по удобству пользования, кому какой сайт/интерфейс нравится.

Вообще, мне кажется, очень результативный способ - это общение на непрофильных сайтах, вроде форума автомобилистов или любителей путешествий (ну, если это действительно входит в сферу ваших интересов). Я всё-таки продолжаю придерживаться мнения, что начать знакомство можно и в интернете, но сразу же перевести его в оффлайн-формат (а там часто бывают сходки/встречи итп)

Нашла я неплохую статью по теме знакомств в интернете на сайте Сноб

Скрытый текст
https://snob.ru/profile/28109/blog/75232

У автора там такой подход к знакомству, как к бизнес-проекту или выбору работы, т.е. конкретные требования, строгий отбор ит.п. С одной стороны, вроде речь о чувствах в первую очередь, с другой - действительно с таким подходом меньше тратится нервов и времени на совсем не подходящих кандидатов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем собравшимся, что сексуальными предложениями мы хвастаемся в рубрике "Только для взрослых", тем паче, если предлагают извращаться.

Несколько постов перенесла, за удовольствие постить не там, где положено, буду штрафовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×