Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса на горошине

Мужчина крутит "динамо".

Recommended Posts

Уважаемые модераторы! Пусть тема повисит немного, так как моей хорошей знакомой нужны советы, как себя вести с мужчиной.

Ей 51 год, давно в разводе, дети взрослые, хочет создать семью. Работает кондуктором в организации, из которой я не так давно уволилась, поэтому этого мужчину я тоже немного знаю. Ему 56 лет, ее водитель, с женой вроде не живет. Выглядит моложе своих лет, похож на "престарелого тинейджера", заядлый рыбак.

Работают вместе три месяца, он ведет себя с ней очень странно, но встречаться не предлагает. Постоянно заигрывает с ней на тему секса, искрометно шутит, и так как она женщина одинокая, то конечно в него влюбилась и хихикает как девочка над его шутками.

Вот примеры его шуток. Матерные шуточки удалены

Говорит, что тут много ее любовников. Или водителю, с которым она хотела раньше работать, предлагает забрать ее себе, так как тот ей нравится.

Для чего ему это нужно, непонятно. Про него мнение, что он вообще женщинами не интересуется. То ли до сих пор любит свою уже бывшую жену, то ли вообще импотент или даже "с голубизной".

Над ним смеялись его коллеги, когда он уезжал на заработки в Москву. Все уходили "по бабам", он нет. Сам рассказывал, что когда у него была симпатичная кондуктор, то все ему завидовали, но он один был к ней равнодушен. Пассажирки подкатывали к нему неоднократно, но ему они все были "по барабану".

Теперь тоже он в роли объекта для шуток коллег, его считают глупым, так как видят, что она в него влюбилась, а он не отвечает взаимностью. Она говорит, что он даже не дал ей свой телефон. Хотя иногда угощает ее чем-то, раньше за ним это не водилось по причине его жадности. Вот недавно принес две котлеты из дома - одну ей, и разделил картофелину на две части.

Она предлагала ему отметить день водителя - он отказался. Правда в последний момент заколебался, когда проезжали мимо магазина, но ненадолго. Вот и в последний их разговор он сказал, что его все считают за дурака в гараже, и она предложила ему это обсудить, он тоже отказался говорить на эту тему. Она ушла домой в расстроенных чувствах. Хотя это были только два момента, когда с ее слов она пыталась его разговорить.

Да, еще интересно, он ей иногда говорит, что ее ненавидит. Она прочитала где-то, что есть японская мудрость: "Сказать ненавижу - значит сказать люблю." И рассказала ему. Он после этого ходил вокруг автобуса и громко декламировал, что он ее ненавидит.

Но это все слова. Реальных поступков нет. Про его телефон он говорит, что его можно узнать у диспетчера, первый раз он сказал, что "у него жена ревнивая". Но таким путем она не хочет его узнавать.

ИМХО - у нее шансов на отношения с ним нет. И ей надо уходить к другому водителю, чтобы не мучиться от неразделенных чувств. Хотя во всем остальном они работают нормально. Хотелось бы услышать советы для нее, особенно ее интересует мужское мнение. Пожалуйста НДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Вот примеры его шуток. Или говорит, что тут много ее любовников. Или водителю, с которым она хотела раньше работать, предлагает забрать ее себе, так как тот ей нравится.

g.gif Да... идеальная пара.

По моему мнению, такие слова уместнее в постели, да и то не часто.

Не скучно у вас на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Елена, ну какую планку поставила дама, той и придерживается мужчина. Из одного теста, видать.

, его считают глупым, так как видят, что она в него влюбилась, а он не отвечает взаимностью

О. Даже если мужчина ведёт себя легкомысленно и развязно, это не говорит о том, что ему нравятся такие же дамы. Вполне возможно, что он мог бы полюбить более сдержанную на эмоции и слова даму.

Уж не знаю какие слова подобрать для подобных отношений. bot.gif

Я не представляю таких отношений с симпатизирующим мне мужчиной. Хочется быть мягкой тайной какой-то, а не рубить сплеча. Ну ИМХО, да.

Хотя иногда угощает ее чем-то, раньше за ним это не водилось по причине его жадности. Вот недавно принес две котлеты из дома - одну ей, и разделил картофелину на две части.
Это ни о чём не говорит. Пообедали просто. Люди, работающие вместе, часто угощают. Даже мужик с мужиком. Неловко как-то есть одному.

Ну как-то ему надо реагировать на ухаживания и призывы дамы, как умеет, так и реагирует.

с женой вроде не живет.
А может и живёт. В любом случае зря печалится ваша знакомая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие, высокие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут думать? Ушел мужик из большого секса. Только боится, что кто-нибудь узнает. Поэтому и любоффь такая - платоническая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

какую планку поставила дама, той и придерживается мужчина.

В общем вы правы, но инициатор всегда он. Раньше он таким не был, я с ним иногда работала, он вел себя очень прилично, только иногда говорил, что ему бы молоденькую и он бы на ней женился. И все его шутки на этом заканчивались. Я ей тоже советую ему рот затыкать.

люди, работающие вместе, часто делятся.

Далеко не все, он никогда со мной ничем не делился и другие не замечали. Может в ответ на ее поведение, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

искрометно шутит, и так как она женщина одинокая, то конечно в него влюбилась

Да уж, как тут не влюбиться, фейерверк просто...

Чего еще для счастья надо... huh.gif

Скучно им, при чем обоим, вот и придумали себе...развлечение.

Она прочитала где-то, что есть японская мудрость: "Сказать ненавижу - значит сказать люблю." И рассказала ему. Он после этого ходил вокруг автобуса и громко декламировал, что он ее ненавидит.

Детский сад какой - то. За косички не дергает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

моей хорошей знакомой нужны советы, как себя вести с мужчиной

Женщины из ничего умеют построить отношения и что-то придумать в смысле перспективы развития этих отношений.

Вашей приятельнице стоит перейти к другому водителю и не забивать себе голову ерундой. Оба персонажа общаются на таком уровне, что симпатии не вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Ушел мужик из большого секса.

Да, я тоже такого мнения.

Сибриана

Детский сад какой - то. За косички не дергает?

Согласна. Но я читала, что есть мужчины, которые, влюбляясь, делаются глупыми. Только жаль, что эта любовь у него платоническая. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Тут уместна поговорка про седину в бороду.

Похоже, что эта парочка нашла друг друга. Люди оба взрослые, сами разберутся.

Вам что за печаль от их взаимоотношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

его считают глупым, так как видят, что она в него влюбилась, а он не отвечает взаимностью.
Почему сразу глупым? Может ему просто не нравится эта женщина-рубероид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что за печаль от их взаимоотношений?

Кошачья душа

Она просила у меня советов, как себя с ним вести. Почему бы не поинтересоваться авторитетным мнением наших форумчан? g.gif

Отвечаю на вопрос про его глупость в лице окружающих мужчин. Да, по их мнению, глупо не воспользоваться озабоченной женщиной. Его считали по этой причине глупым еще в Москве, так как ему ничего не надо было, когда все шли гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких поползновений и влюбленностей с ЕГО стороны я не вижу. Зато с ЕЁ стороны тоска по мужику. А этот просто в такое время попался, да и работают вместе.

Ваша подруга женщина вроде взрослая, а ведет себя, как девочка-подросток, неискушенная отношениями. В каждом взгляде, поступке, слове ищет скрытый смысл, подтекст, и растолковывает его в выгодном для себя свете. Детский сад!

Срочно снимайте с неё розовые очки. На работе-то наверное и над ней уже подшучивают...

А так, да, высокие отношения...

Кстати, был у нас на старой работе водитель самого главного, иногда к нам в бухгалтерию захаживал. Лет пятидесяти... Тоже сальные шуточки и скабрезности отпускал и всех на словах "любил"... А был давно и крепко женат. Так это манера поведения такая бывает просто. Нужно понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Но я читала, что есть мужчины, которые, влюбляясь, делаются глупыми. Только жаль, что эта любовь у него платоническая.

Да где же тут глупость? Тут мужланство, и неумение вести себя с женщиной (хотя, тут ваша подруга сама повод дает). Любовь и рядом не пробегала. Котлета, для меня не показатель. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

инициатор всегда он. Раньше он таким не был, я с ним иногда работала, он вел себя очень прилично, т

Инициатор может даже голову разбить о стену, я повторять не стану, отойду подальше, чтобы ему удобнее было.

Пожалуй, если бы мужик разговаривал со мной матом, я бы вообще с ним не общалась без надобности. Хочешь разговаривать - разговаривай, а не матерись.

он никогда со мной ничем не делился и другие не замечали.

Да игра там у них. Флирт такой. Наверное и правда ушёл из большого секса. Про молоденькую говорил, ну так мало ли кто чего говорит. Создавал имидж, допустим bb.gif

Капризулька

На работе-то наверное и над ней уже подшучивают...

И спорят на тему " случится у чудиков секс или нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

51 год. Товарищи милые. Про "искрометный юмор" даже писать неловко. Про щедрость тоже

недавно принес две котлеты из дома - одну ей, и разделил картофелину на две части.

Это ж надо было так оголодать (я сейчас не только про картошку).

О чем тут вообще говорить.

его считают глупым, так как видят, что она в него влюбилась, а он не отвечает взаимностью.

Уверены, что его? У меня как раз подруга ваша вызывает чувство неловкости, знаете, когда грешно смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких поползновений и влюбленностей с ЕГО стороны я не вижу. Зато с ЕЁ стороны тоска по мужику.

Капризулька

С ЕЕ стороны только поддержка его сальных шуток в виде смеха над ними. Он с ее слов с другими про нее шутит, типа "вон пошел ее любовник, разве вы этого не знаете?" Так что больше он виноват, ИМХО. Но конечно и она ему зря так шутить позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

так как моей хорошей знакомой нужны советы, как себя вести с мужчиной.

Да че уж там, побольше матерщины с ее стороны , а с его "искрометных шуток" и все у них будет ништяк.

Я вот представила себе, как на работе говорю сослуживцу Мат удален и чуть не подавилась бутербродом , а он у меня между прочим с селедочкой.

Ну что... счастья вашей подруге большого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

. Да, по их мнению, глупо не воспользоваться озабоченной женщиной

А как от неё потом избавиться? Ужос какой геморрой можно нажить. Мужик умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине Мдаааа...

Ей 51 год, хочет создать семью.

Работают вместе три месяца

Не хочет он ее, так ей и передайте laugh.gif Если бы у него были хоть какие-то мысли насчет нее, он бы проявил себя. Мужики, когда им надо, все хорошо умеют...

он вел себя очень прилично, только иногда говорил, что ему бы молоденькую и он бы на ней женился

Воооот smile.gif не нужна ему

женщина-рубероид
потому и не проявляет себя никак. Хорошо, хоть не грубит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине, так я не говорю про их отношения, я про то, что творится у неё в душе... Вы же сами пишите

так как она женщина одинокая, то конечно в него влюбилась и хихикает как девочка над его шутками.
Мне кажется, что этот мужчина просто всех ближе к ней, потому что работают вместе, поэтому и выбрала она его. И придумывает, и лепит из того, что было, надуманную историю про нерешительного поклонника:
Она говорит, что он даже не дал ей свой телефон.
Она предлагала ему отметить день водителя - он отказался. Правда в последний момент заколебался, когда проезжали мимо магазина, но ненадолго.
А котлета - не показатель. Кстати, если есть котлета, то жена есть наверняка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. счастья вашей подруге большого.

Сестра Карамазова

Вы серьезно считаете, что оно возможно? Я так не считаю, зная его. Он боится женщин, в это я верю. Может он вообще голубой, у него только одни мужчины в друзьях и из интересов только рыбалка.

Про котлету сказал, что сам приготовил из фарша индейки. И рассказывал, что его некастрированный кот ему всю кровать уделал и не один раз. Какая жена это потерпит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принцесса на горошине
Цитата
счастья вашей подруге большого.
Сестра Карамазова Вы серьезно считаете, что оно возможно?
Вы сейчас серьезно?
у него только одни мужчины в друзьях и из интересов только рыбалка.
Пойду мужу скажу, вместе поржем. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Вы серьезно считаете, что оно возможно?

Смею предположить, что это был сарказм. biggrin.gif

Может он вообще голубой, у него только одни мужчины в друзьях и из интересов только рыбалка.

А может, ему ваша подруга просто не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×