Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Слабовато верится в изложенную версию событий Алоха...no_1.gif

Но, если так, то ангел-хранитель у неё спохватился вовремя. Как сказал Иполлит - "За такое короткое время всё разрушить очень просто, а вот создать - нельзя!"

Ну, врать мне смысла нет никакого. Лично меня тут никто не знает, так что это не логично совсем. Но кто не верит - его право. Так же как и те, кто считают меня озабоченным мужиком, тоже вольны так считать)

А я не пойму - если вы его хотите, то почему не отвечаете ему?

Ну потому что у меня нет подобного опыта, и я ведь тоже стараюсь не наломать дров. А сегодня я его спецом старалась игнорить, чтоб посмотреть, как он на это отреагирует. Притащился здороваться лично.

Насчет сексов в машинах, так я с мужем часто себе подобное позволяла. Я не считаю, что это мерзко или что-то там. Просто он на то и муж, что с ним можно что хочешь, где хочешь и как хочешь. А заводить любовника (даже на раз) ради перепихона в машине не считаю нужным. Если бы дошло дело до "того самого" с гусаром и он предложил мне чпокнуться у него в машине, я бы не согласилась.

Да, в репе некрасиво, конечно, но женщины уже заранее предупреждают, что если не дай Бог, мало ли чего, упаси Господи, то... мало не покажется. Я тоже говорила, что не люблю девок, которым неженатых не хватает. Но вот конкретно Алоху жалко почему-то в её ситуации. И хочется, и колется, и общественность не велит...

Да ладно, репа это фигня. Ну наставили мне тетки минусов, ну грозятся они мне что-то там повыдирать (за то, что как верно кто-то отметил, какая-то левая дама писала их личному мужу, а виновата я), я к этому была готова и совершенно не обижаюсь. Всё же и тему я завела не однозначную, поэтому вообще удивилась, что так много адекватных и добрых людей, которые не стали сразу меня оскорблять, а даже негативное мнение выразили достойно. Таких больше и это радует biggrin.gif

Жалеть меня особо не надо, в принципе никакой такой трагедии в жизни у меня не произошло. Но немножко даже обидно, что только я собралась гульнуть в кой-то веки, и на тебе, облом laugh.gif

Тут вон люди трахаются в машине и то никто не видит.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А я в предыдущих постах сказала, что если бы на месте её коллЭги был мой муж - то ей бы не поздоровилось. и она со мной согласилась.

Ну потому что это нормальная реакция большинства женщин на подобную ситуацию. Сама бы я не стала никому ниче дергать, ни мужу, ни его даме, в случае обнаружения таковой. Но и осуждать тех, кто гоняет любовниц швабрами не стану.

Супер! Ваш муж знаки внимания оказывает, а виноват объект его внимания

Ну вот да, зачастую так и бывает. Говорю, я б этого дядьку даже может и не заметила, если бы он сам не стал подкатывать. И я все-таки не девочка, понимаю, как мужчины смотрят в каких случаях. Просто я не знала его семейного положения сначала, а как узнала, то удивилась, зачем ему все это надо и может мне лишь показались его взгляды двусмысленными.

А как же бабочки в животе? Два дня Автор домой рвётся, на третий о коллеге думает

Не стоит передёргивать. Я имела в виду, что и к мужу у меня эти бабочки до сих пор есть. да, не постоянно, но быт и все дела никто не отменял. Это не означает, что вот в данный конкретный момент я мечусь в плане бабочек меж двух огней. Ясное дело, пока сейчас я увлечена гусаром, то к мужу немножко спокойнее отношусь. Но благо, у него сейчас своих дел по горло.

Будь у автора все в порядке с самооценкой она бы и с родным мужем удовлетворялась.

Не буду спорить. Но я считаю, дело всё же не в самооценке. Я за собой не замечала, что испытываю с ней проблемы.

Ей и с мужем бабочки, и чужого ещё подайте. Не многовато ли?

Дайте мне таблеток от жадности, да побольше! Побольше! laugh.gif

Как всегда. Но тут еще и авторица призналась, что он еще ничем ничего, а у нее крышу сносит, точнее другие места..

Так мож и у него сносит, я ж этого-то не знаю) Мож сидит сейчас на каком-нибудь гусарском форуме и льет по мне скупые слезы))) shiz.gif

Один раз не ... считается smile.gif

Мне даже недораз уже зачли laugh.gif

Ну ходит мужчина, ну поулыбался, а автор уже себе намечтала и размышляет, как соблазнить женатого? У мужчины может просто настроение хорошее было, а женщину зацепило и она решила вмешаться, соблазнить.

Я ж не решила вмешаться, я наоборот жду от него проявлений. И если бы он проявил настойчивость, то я бы (скорее всего, но не 100 %) согласилась. А улыбаться мне ходить 3 недели подряд просто от хорошего настроения... Ну, бывает и такое. Со мной в кабинете дядька сидит, тоже при встрече улыбается, но там улыбка другая, просто мимолетная, из вежливости.

На мой взгляд, тут же все предполагают, значит и мне можно, автор просто не правильно сформулировала название ветки только и всего. Она если бы хотела соблазнить - пошла бы и сделала.

Да, вы знаете, возможно. Надо было как-то иначе обозвать ветку, но я что-то первое взбредшее в голову накатала.

Потому что он просто флиртует, а она секиса хочет.

Так не факт ведь. Может и он хочет. Но пока не представлялось возможности мне об этом сообщить) У него еще неделя есть laugh.gif Шучу, конечно.

Вот так многабукаф, постаралась вроде на всё ответить. Извиняюсь, что без обращений, очень много уж постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не виляла бы попой - не соблазнился бы мужик wink.gif

Логика именно такая.

Что мужик может соблазняться вне зависимости от виляния именно перед ним и вообще просто сам по себе - почему то в голову не приходит.

Меня вон сегодня женатик домой довез. При целой толпе обещал подвезти - когда я разворчалась, что женщины в очереди стоят, а он без очереди покупает, воот, выхожу и уже пошла, нет он догнал и довез.

Мужик - давно русскую любовницу ищет.

Я об этом знаю.

Но блин холодно было и поздно. И потому - позволила себя подвезти.

Вот так вот. Вообще не улыбалась и не кокетничала, а он нате вам.

Данжи

Может, папу потом ссаной тряпкой отходили и с голой жопой выставили на мороз?

Вот я и говорю. Жене мужчину обвинить сложнее. Он и папа и кормилец. Что этот папа и кормилец САМ первый лез - отметается разумом. Не сам, а тетка нехорошая виновата... Потому и прощают, побив тетеньку.

Кстати, где-то в закромах форума есть ветка - что делать с любовницами и что делали реально реальные жены. По ужасности рядом можно поставить только ветку про жену, матерящую мужа после работы cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Я вообще не понимаю, зачем опускаться до разборок с чужими девками?

Швабра бонусом к женатику прилагается.

Наверное, не каждая женщина умеет быть сдержанной и вежливой в такой ситуации.

Любовницы должны знать эту антилогику, и быть осторожнее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Я ж не решила вмешаться, я наоборот жду от него проявлений. И если бы он проявил настойчивость, то я бы (скорее всего, но не 100 %) согласилась. А улыбаться мне ходить 3 недели подряд просто от хорошего настроения... Ну, бывает и такое.

Автор, а выглядело именно так. smile.gif Что он вам всего лишь улыбается, а вы решили его добиваться. Ну, лично мне так виделось.

Принцесса на горошине

Иногда мне казалось, что он мне как-то по-особенному улыбается.

Вот ключевое слово- казалось. А некоторым девушкам не кажется. Они знают! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Автор, а выглядело именно так.  Что он вам всего лишь улыбается, а вы решили его добиваться. Ну, лично мне так виделось.

Ну я же уточняла несколько раз, что сама не стану предпринимать никаких активных действий и попыток.

Вот ключевое слово- казалось. А некоторым девушкам не кажется. Они знают!

Так и это не правда Ваша. Опять же, я спрашивала у форумчан, как вы, мол, думаете со стороны, напридумывала я себе это или он и взаправду флиртует. И даже объяснила много раз, что была уверена, что это флирт (всё-таки, понятно по взглядам и улыбкам, когда они дежурные, а когда с подтекстом) ровно до того момента, когда узнала о его семейном положении. Тогда то и стала сомневаться. И посему написала сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Может поможет. На предыдущей работе познакомилась я с мужчиной, правда, не коллега, а партнёр.

Успешный привлекательный мужчина, женат, трое детей. Начал приезжать к нам в офис по поводу и без, да и звонить так же. "Нечаянные" прикосновения, подмигивания, обеды в кафе, разговоры за жизнь, поездки по моим делам. Был непростой период в жизни, он очень сильно помог. Казалось, что мужчина отчаянно флиртует. Что греха таить, были и планы по соблазнению объекта blush.gif А хотелось отчаянно, до дрожи в коленках и всяких бабочек.

Я задалась вопросом, а оно ему нафига вообще? Очень любит жену, детей. Если бы нужна была любовница, нашёл бы без проблем и помоложе, и посимпатичнее, и постройнее, в конце концов.

А потом вычитала хорошую мысль, может даже здесь то, что мы- женщины- флиртуем с намёком, с какой- то подоплёкой, а мужчины флиртуют просто так. Манера общения, самоутверждение, всё что угодно, только целенаправленный флирт в последнюю очередь.

Всё встало на свои места, отпустило. Слава Богу тогда дров не наломала, хотя хотелось жуть как.

Скрытый текст
А может и надо было наломать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Так и это не правда Ваша. Опять же, я спрашивала у форумчан, как вы, мол, думаете со стороны, напридумывала я себе это или он и взаправду флиртует.

Ну Вы же понимали что будет 50/50.

Ну я же уточняла несколько раз, что сама не стану предпринимать никаких активных действий и попыток.

Само собой. Вам,как множеству женщин, нравится, чтобы завоевали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Нет, женщины, ну вчитайтесь вы.. Сколько рассуждений, вместо эмоций (чисто женское наше всё wink.gif), сколько логических прикидок, music_whistling.gif "на раз" сексануться или на длительное время (нам ЭТО вообще чуждо, у нас другие проблемы перед "первым разом", это чисто мужские мысли); сколько чисто мужских ощущений..

Я по первичным и вторичным половым признакам женщина, но точно так же всегда все рассчитываю - годится только трахаться?... Или на что-то большее?.. насколько сильнее меня внутренне?... и так далее и тому подобное.

Может, это у меня какой-то кризис среднего возраста? Типа молодость уходит, а я особо не порадовалась мужчинам.

И эта мысль меня точно так же посещает... Молодость уходит, а я то с бывшим мужем, то с нынешним, лохушка... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Молодость уходит, а я то с бывшим мужем, то с нынешним, лохушка...

Да не лохушка,а порядочная женщина.

Если бы я написала о том, что творится в моей жизни последние полгода после стабильного и счастливого многолетнего брака, то меня бы тут точно камнями забили.

Страсть - это классно, но она проходит, а потом при наличии совести приходит осознание того, что такой безмятежно-спокойной семейной жизни уже не будет. sad.gif Будет семейная жизнь ДО и ПОСЛЕ измены.

Вот совершенно не жалею о том, что такое счастье мне судьба подкинула, но очень сильно жалею о том. что это бы не второй приступ страсти именно с мужем.

Тот - чужой, хоть и готов жениться на мне, а муж родной, такой знакомый и такой скучно-предсказуемый. Но если кто-то покусится на него - порву, сучку. Ибо знаю все об алгоритме измены не понаслышке, особенно бесит пункт, когда все сравнения не в пользу надоевшего супруга, а новой пассии. Вот такая я собака на сене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а вот сейчас что подумала. Гусар-то точный типаж моего мужа. Высокий, стройный, широкоплечий. Футболист-волейболист, как мой. Манера общения схожа. Разница только в возрасте. Так что осталось подождать каких-то 12 лет и вуаля, у меня будет свой личный гусар, а не чужой laugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Это просто прелесть, что за ветка. Почитала ее и вашу репу глянула. Тут с наслаждением каждый чешет то, что чешется. Вы увлеченно мечтаете о страсти на стороне, которая, скорее всего, не реализуется. Те, кто пережил измену мужа или боятся до смерти ухода его, с энтузиазмом мутозят в вашем лице воображаемую соперницу, причем в реале многие на это не решились бы, как и вы. А тут... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется, чтобы так вот непринуждённо изменять, надо быть очень честной с собой и очень хорошо осознавать происходящее. И быть готовой к любым даже самым разрушительным переменам в своей жизни.

Иначе и соваться нечего.

Алоха

Наверное вы не подходите для таких игр. К сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Те, кто пережил измену мужа или боятся до смерти ухода его, с энтузиазмом мутозят в вашем лице воображаемую соперницу, причем в реале многие на это не решились бы, как и вы.

Ну почему же не решаются, еще как решаются. Одна моя приятельница "поправляла фотографию лица" предполагаемой любовнице своего будущего мужа и меня приглашала поучаствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Алоха

Наверное вы не подходите для таких игр. К сожалению..

Вот так и опустили Вы нашего аФФтора. laugh.gif А оно-то старается, огоньку подкидывает

Знаете, а вот сейчас что подумала. Гусар-то точный типаж моего мужа. Высокий, стройный, широкоплечий. Футболист-волейболист, как мой. Манера общения схожа. Разница только в возрасте. Так что осталось подождать каких-то 12 лет и вуаля, у меня будет свой личный гусар, а не чужой

Удивительное рядом

Это просто прелесть, что за ветка. Почитала ее и вашу репу глянула. Тут с наслаждением каждый чешет то, что чешется. Вы увлеченно мечтаете о страсти на стороне, которая, скорее всего, не реализуется. Те, кто пережил измену мужа или боятся до смерти ухода его, с энтузиазмом мутозят в вашем лице воображаемую соперницу, причем в реале многие на это не решились бы, как и вы. А тут...

Та боже мой, первый раз, что ли?.. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и опустили Вы нашего аФФтора.  А оно-то старается, огоньку подкидывает

Оно - это я?) какая милота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ора

Ну почему же не решаются, еще как решаются. Одна моя приятельница "поправляла фотографию лица" предполагаемой любовнице своего будущего мужа и меня приглашала поучаствовать.

Я и не писала, что все поголовно. А вот одна моя приятельница так достала мужа ревностью без явных причин, что он просто ушел от нее в никуда. Теперь оба жалеют, но у обоих другие семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не выдумка, и есть место служебному роману, то лучше остановится на фантазиях.

Погрязнете в этот роман, может завертеть обоих. Но это ваше с любовником вранье, постоянное вранье, для ваших половинок боль. Обычно прощают измену, но будут попрекать, и будет послевкусье горькое, от дурости своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Все в этом мире неидеально.)) Вон автор и мужа любит, и секс улетный у них бывает, и все практически идеально, но нет экстрима автору захотелось на стороне. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ора

предполагаемой любовнице своего будущего мужа

Одна подружка другой? Вот идиотка smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц май

Честно, не выдумка. Просто меня так распирадо от эмоций, что было необходимо поделиться. Сперва меня немного охладили фото супруги и малыша моего обожэ, а потом и сообщения на форуме. Я считаю, что правильно сделала, что поделилась, походу, мои мозги встают на место. Но не буду зарекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Одна подружка другой? Вот идиотка

Ну почему же сражу идиотка?)) Так просто влюбленная дура.

Молодой человек с моей приятельницей к свадьбе готовились на тот момент, а тут появляться " старая зазноба" с претензией на любовь до гроба и страсть неземную. Вот и пришлось приятельнице поговорить с применением рукоприкладства. rolleyes.gif

Жених, а теперь и законный муж на протяжении почти 5 лет, очень "завидным" кавалером был вот и дрались за него ка курицы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ора

Ну... есть предположение, что идеальных людей, которые даже в фантазиях никогда не допустили если не измену, то, хотя бы, рассматривание объектов противоположного пола, как варианты для интима, пусть и неосуществимого, вообще мало. На форуме уже звучали версии, что незапланированная "случайная" физиологическая измена тэкскэть без души хуже, чем измена мысленная. Представляете, ваш муж ее вожделел, но не добился. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Представляете, ваш муж ее вожделел, но не добился.

Я тогда наверное задумаюсь о разводе, как мне теперь жить-то с мужиком который начатое дело до конца довести не смог? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется эта страсть - утоляй-не утоляй (секас или флирт как сейчас) сама пройдёт.(возраст это подзорная труба, которая увеличивает? недостатки)

Вот я мужу никогда и ни за что не изменю (люблю подлеца). Но когда кто-то улыбается по особенному, или другие знаки внимания оказывает - тащусь. Но если б не любила - ух. rolleyes.gif То есть долго бы не заморачивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×