Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Жизнь продолжается

Это женщинам уже к сорока годам не нужны перспективы, готовое нужно, потому что все у самих есть, а вам-то что себя ограничивать?

Не поняла вашего вопроса.

Я ищу человека или ближе к 30 или чуть старше. А от такого человека сколько ждать, пока он развернется и начнет хорошо зарабатывать?

Ну, допустим, если он не тянет съем, где мы будем жить?

К себе я его приглашать не буду. Если на съем идти, то наверняка такой "перспективный" мужчина надеется, что я буду оплачивать половину аренды за жилье (она, аренда, не маленькая). А если ребенка будем планировать, то он просто не сможет обеспечить семью и аренду. А мои родители не могут финансово помогать, так как сами ждут от меня помощи. Я им сама помогаю финансово. Но тащить на себе семью не готова.

Не знаю, меня такие разговоры почему-то и сейчас в тоску вгоняют. Пусть рассказывают, какая вы красивая, и какое имя у вас удивительное

Мне комплименты делают. blush.gif

А подруги - редко кто с одной подругой от юности до старости.

Ну, с одной мы уже 15 лет общаемся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не знаю, меня такие разговоры почему-то и сейчас в тоску вгоняют. Пусть рассказывают, какая вы красивая, и какое имя у вас удивительное 

А меня разговоры ни о чем всегда в тоску вгоняли и вгоняют. Я на сторонне Бури в стакане - мужчина, если у него есть какие-то активы, обязательно о них упомянет.

И правильно сделает, я считаю. Добился, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я ищу человека или ближе к 30 или чуть старше. А от такого человека сколько ждать, пока он развернется и начнет хорошо зарабатывать?

Да иногда пару лет biggrin.gif

у, допустим, если он не тянет съем, где мы будем жить?

О какой женитьбе в таком случае можно думать?

я, что я буду оплачивать половину аренды за жилье (она, аренда, не маленькая

Так тоже делают.

Ну, с одной мы уже 15 лет общаемся.

Я про мужчин говорю

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама говорит "Время уходит, тебе надо успеть заскочить в последний свободный вагон (свободный в смысле не женатый), а то так и останешься старой девой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Или я смотрю, как часто он путешествует. Если бывает по нескольку раз в год в экзотических странах, то понятно, что зарабатывает выше среднего. Еще обычно они любят похвастаться крупными приобретениями: квартира, машина, дача, крутой мотоцикл и т.д. Я могу спросить, в кредит ли куплено это добро или нет.

Путешествовать может он и в кредит, а те мужчины, которые хвастаются машиной, дачей и прочим, это идиоты, нормальные обычно не выпячиваются. Спокойно к этому относятся. Те которые хвастаются они обычно еще и жмотами или эгоистами оказываются и что вам с тех его денег? На путешествие надо "наработать", так же как и на прочие удовольствия из его кошелька. С такими сидишь в кафе кофе пьешь, а у него на лбу написано, что он при деньгах, только ничего от него не хочется, потому что индюк напыщенный. И для чего с таким знакомиться?

Еще в каких местах он бывает: рестораны, кафе, клубы. Куда сам приглашает, если в пафосный ресторан, значит, он себе может позволить потратить энную сумму. По одежде видно и по обуви, что не рынке отоваривается. По аксессуарам - часы и сумка, портфель.

В пафосный ресторан может себе позволить. Ну это уж я думаю не с первого раза по таким ресторанам водят. Обычно сначала все ограничивается кофе или чем-то по проще, только если мужчина не рассчитывает на продолжение банкета. Слабо вериться, что мужчина ведет женщину почти сразу в дорогой ресторан просто потому что. laugh.gif

Вещи: с рынка, не с рынка, в брендах надо уметь разбираться, может кому-то и видно, но в большинстве своем пока на бирку не посмотришь не поймешь. Да и дорогая одежда это что вы имеете ввиду? Костюм от Пьер Карден? Мужчины надевают даже состоятельные без понтов, джинсики, джемперок, рубашечка. Кто-то скажет, что часы выдают. Да такое бывает, но бывает и так, что часы куплены на последние или кредит.

Смотрю еще на круг его общения. Да много способов узнать, найти общих знакомых и расспросить, что за мужчина такой, стоит ли с таким общаться или нет.

А если общих знакомых нет? И вообще по-моему бред выспрашивать у знакомых надо тебе с кем-то общаться или нет. Находить кого-то еще и потом спрашивать, ничего более глупого не видела, напоминает поведение школьницы, которая хочет встречаться с мальчиком из старшего класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я на сторонне Бури в стакане - мужчина, если у него есть какие-то активы, обязательно о них упомянет.

Да оно как-то само собой узнается g.gif Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да оно как-то само собой узнается  Разве нет?

Сколько я ни знакомилась на сайтах, мне всегда мужчины писали - "у меня дом, бизнес, яхта".

А у которых нет ничего, те да - всякую ерунду про сексы-кексы-фотки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Путешествовать может он и в кредит, а те мужчины, которые хвастаются машиной, дачей и прочим, это идиоты, нормальные обычно не выпячиваются. Спокойно к этому относятся. Те которые хвастаются они обычно еще и жмотами или эгоистами оказываются и что вам с тех его денег?

Вот, кстати, да.

Мечта поэта

А меня разговоры ни о чем всегда в тоску вгоняли и вгоняют

И меня тоже. Не романтик я ни разу, а чрезмерно романтичные мужчины меня скорее пугают wink.gif

Санитарка

Я за честность и за то, чтобы ценить себя

В общем, найдите в себе ваши самые лучшие стороны и пестуйте их. Не всем нужны хозяйки, а особенно неглупым мужчинам

Я ж говорю, комплексы рулят... Умом все понимаю, но иногда из глубин подсознания они все равно лезут. Тут одна дорога - работать над собой. Действительно, напишу-ка я список своих достоинств laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А меня разговоры ни о чем всегда в тоску вгоняли и вгоняют. Я на сторонне Бури в стакане - мужчина, если у него есть какие-то активы, обязательно о них упомянет.

И правильно сделает, я считаю. Добился, молодец!

Спасибо вам огромное, что поддерживаете. thumb_yello.gif

Жизнь продолжается

Да иногда пару лет

Замечу, это пару лет из моей жизни вычеркнуть и не понятны эти туманные перспективы. Если до 30 лет ничего не заработал, то странно от него ждать мега-активности после 30. wink.gif

О какой женитьбе в таком случае можно думать?

Вот-вот. А у меня цель номер 1 - выйти замуж и родить ребенка. А не ждать от мужчин каких-то перспектив.

Веточка лимона

Путешествовать может он и в кредит, а те мужчины, которые хвастаются машиной, дачей и прочим, это идиоты, нормальные обычно не выпячиваются.

Ну, они не всегда хвастаются, они это указывают в анкете и не стесняются этого.

Про путешествия в кредит - не знаю, обычно те, кто в кредит постоянно берут, стараются быть экономнее, выбирают бюджетные Египет с Турцией, а не другие страны.

И я уже говорила, что владельцы дорогих авто на сайте могут не размещать фотографию, где он со своей тачкой, но в соцсети у него фото есть. Для меня машина мужчины не принципиальна, но жилье должно быть. blush.gif

В пафосный ресторан может себе позволить. Ну это уж я думаю не с первого раза по таким ресторанам водят. Обычно сначала все ограничивается кофе или чем-то по проще,

Ну вот один меня приглашал в дорогое место. Я там никогда не была, там очень дорого. Спросил, что я буду из меню, я сказала, что мне кофе достаточно будет. rolleyes.gif А он говорит (это все заранее уточняет по телефону), что как можно оставить голодной девушку, если он будет там ужинать? laugh.gif

в брендах надо уметь разбираться, может кому-то и видно,

Я очень хорошо разбираюсь. Но мне не принципиально, что если это действительно брендовые вещи или мультибренд или вещи китайского пошива. Просто я могу отличить одно от другого, но соглашусь, что иногда подделка бывает очень качественной.

Да и дорогая одежда это что вы имеете ввиду? Костюм от Пьер Карден? Мужчины надевают даже состоятельные без понтов, джинсики, джемперок, рубашечка.

Вы правы. Они даже если надевают футболку, то по ней видно, что за фирма. smile.gif

Но я уже сказала, что не это главное.

Мечта поэта

Сколько я ни знакомилась на сайтах, мне всегда мужчины писали - "у меня дом, бизнес, яхта".

А у которых нет ничего, те да - всякую ерунду про сексы-кексы-фотки и т.д.

Мужчина "без ничего" начинает писать, что вот, женщины какие меркантильные пошли, что не могут оценить его душу. laugh.gif Хотя сам ничего из себя не представляет как личность.

Жизнь продолжается

Да оно как-то само собой узнается  Разве нет?

Так оно и узнается в ходе общения. Сначала он о себе рассказывает, завязывается диалог, потом о его увлечениях, работе и т.д. и т.п. В ходе разговора выясняется, какие у него достижения и чем он гордится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Ну, они не всегда хвастаются, они это указывают в анкете и не стесняются этого.

Про путешествия в кредит - не знаю, обычно те, кто в кредит постоянно берут, стараются быть экономнее, выбирают бюджетные Египет с Турцией, а не другие страны.

На все кредит берут и на свадьбы и на путешествия. Турция с Египтом стали настолько доступны, что люди предпочитают брать кредит и ехать например в Коста-Рику. Так что ничего в этом особенного нет.

Ну, они не всегда хвастаются, они это указывают в анкете и не стесняются этого.

Вот именно указывают и не стесняются. Некоторым стеснятся нечего, потому как это просто "заманушка" для девочек, которые ведутся на строчку "материально обеспечен" .Некоторые просто так играют, на желаниях женщин, которые хотят мужчину по обеспеченнее.

Ну вот один меня приглашал в дорогое место. Я там никогда не была, там очень дорого. Спросил, что я буду из меню, я сказала, что мне кофе достаточно будет. rolleyes.gif А он говорит (это все заранее уточняет по телефону), что как можно оставить голодной девушку, если он будет там ужинать?

Соглашусь есть мужчины и такие, но в большинстве случаев в ооочень дорогой ресторан женщин просто так не водят. О рыцарстве и прочей шелухе можно забыть в данном случае. Долго ухаживать и мотаться с дамой, которая строит из себя приличную и такую светскую, мужчина не будет.

Осенняя сказка

Не романтик я ни разу, а чрезмерно романтичные мужчины меня скорее пугают wink.gif

Это женщины говорят уже с высоты прожитых лет и отношений. На смену романтичности приходит практичность. Как в анекдоте, чем я старше становлюсь, тем свидания все больше становятся похожи на собеседования. laugh.gif Романтики хочется в 20-25 а потом уже все меньше ее хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

На все кредит берут и на свадьбы и на путешествия. Турция с Египтом стали настолько доступны, что люди предпочитают брать кредит и ехать например в Коста-Рику. Так что ничего в этом особенного нет.

Вы думаете, мне так легко запудрить мозги? laugh.gif

Мне попадались ипотечники, но с такими сложно, так как ипотеку берут далеко от города (потому что не всем по карману это). Или мужчина с кредитом на авто. Я спрашивала, ездит ли он путешествовать в кредит? Говорит, что нет.

Ну не может человек взять кредит на путешествие и поехать в Тайланд, например, а через полгода в Индию, что он, потом на хлебе с водой будет потом сидеть? laugh.gif

Некоторым стеснятся нечего, потому как это просто "заманушка" для девочек, которые ведутся на строчку "материально обеспечен"

Знаю, но все тайное становится явным. И не думайте, что я на это особое внимание обращаю, многое можно приврать. Я смотрю еще на человека, чем мне он может понравиться, на черты его характера.

Долго ухаживать и мотаться с дамой, которая строит из себя приличную и такую светскую, мужчина не будет.

Смотря что он хочет, опять-таки. Некоторые так и говорят, мне разовые отношения не нужны. Нужна любимая жена рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочери 25, и, честно говоря, нисколько не беспокоюсь о том, выйдет она замуж или нет.

Это ее личное дело. Думаю, в таком возрасте девушка вправе решать сама свою судьбу.

От того, что я стану ее пилить по этому поводу, счастливей она не станет.

Тоже говорят, что она перебирает, ну так что в этом плохого? "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"

Надеюсь, перебирая, выберет самого лучшего biggrin.gif Значит, я привила ей правильные ценности.

Перцовый вазелин

На самом деле я склонна больше к варианту "да", но моя неуверенность слегка напрягает. Я не могу, допустим, на данный момент времени представить нашу близость, но целоваться мне с ним приятно

До того, как я вышла замуж, у меня был парень, который очень меня любил, да и мне было с ним хорошо (интимных отношений не было). Но вот замечаю я за собой, что слишком много он мне воли дает, а я и поользуюсь. Короче, иногда вела себя как свинья.

Поняла, что не люблю я его по-настоящему, иначе не причиняла бы ему столько боли иногда.

И когда он предложил замуж выйти, то честно сказала, что все хорошо, но вот не люблю я его, поэтому и жизнь ему портить не буду.

Иногда потом и сомневалась, правильно ли поступила.

Но, когда я встретила своего мужа, все сомнения сразу отпали. Тут я знала точно, что это мой человек.

Так что, девочки, ждите. как говорится "судьба и на печке найдет" biggrin.gif

А идти замуж, потому что мама сказала no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну семью, где тоже девочке с 22 лет бабушка твердила о том, что "пора замуж". В итоге познакомилась она с парнем, он ей быстренько предложение. Ну она и согласилась, пора же! При чем ее родители сто раз ей советовали хорошо подумать, т.к.парень им не особо нравился.

Ну в итоге замужем. Со стороны покажется, что счастливая семья, ребенок-дом-машина, но доподлинно известно, что девушка жалеет, что поспешила. Не все так гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Ну не может человек взять кредит на путешествие и поехать в Тайланд, например, а через полгода в Индию, что он, потом на хлебе с водой будет потом сидеть?

Вообще-то легко. Я знаю девушек, которые много ездят, три-четыре раза в год. В перерывах между поездками сидят практически на хлебе и воде, вопрос приоритетов. Одна из моих знакомых женщин увлекается дайвингом, останавливается в отелях две звезды, за-то пять-шесть раз в год, а дома ремонта сто лет не было, спит на продавленном диване и у табуреток ножки отваливаются smile.gif

Мне эта ветка напомнила, как моя подруга - красивая женщина в поиске, в возрасте чуть за тридцать, познакомилась с мужчиной. Искала себе материально хорошо обеспеченного. С виду все так и было, Лексус, дом за городом, значительно позже выяснилось, что за все это мужчине всю жизнь платить и платить. Мало кто сразу признается, что все его видимое благосостояние взято в кредит.

Смотря что он хочет, опять-таки. Некоторые так и говорят, мне разовые отношения не нужны. Нужна любимая жена рядом.

Насколько мне известно, это один из популярнейших разводов на сайтах знакомств. Расчитано на то, что многие женщины не хотят секса просто так, а хотят замуж. Ну, в общем - обещать не жениться. smile.gif

Я много знакомилась в молодости и ни один, в том числе мой будущий муж не видел с первых встреч во мне будущую жену. Бывает, конечно, в более зрелом возрасте, что мужчина целенаправленно женщину для совместной жизни подыскивает, но, не так вот сразу только замуж и все, сначала интерес сексуальный должен возникнуть, а уж потом, как получится, просто он держит это в уме.

Я думаю, нужно влюбляться, встречаться и все придет само собой smile.gif Как по другому, я не знаю, не слышала что бы кто-то из моих знакомых решил выйти замуж за обеспеченного мужчину, взял и вышел, все намного сложнее. Возможно, в итоге мужчина будет не совсем такой, как хотелось бы, но, симпатия перевесит недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Вообще-то легко. Я знаю девушек, которые много ездят, три-четыре раза в год. В перерывах между поездками сидят практически на хлебе и воде, вопрос приоритетов.

Я тоже таких девушек знаю, но мужчин все же меньше.

Мне эта ветка напомнила, как моя подруга - красивая женщина в поиске, в возрасте чуть за тридцать, познакомилась с мужчиной. Искала себе материально хорошо обеспеченного. С виду все так и было, Лексус, дом за городом, значительно позже выяснилось, что за все это мужчине всю жизнь платить и платить. Мало кто сразу признается, что все его видимое благосостояние взято в кредит.

Я спрашиваю, если мужчина сам рассказывает о своем благосостоянии, в кредит ли это куплено? Если ипотечники, то что им скрывать? Рано или поздно правда откроется и это будет не в пользу лжеца. wink.gif

И потом, я не понимаю смысла покупки таких дорогих машин в кредит. Но это мое мнение.

Насколько мне известно, это один из популярнейших разводов на сайтах знакомств. Расчитано на то, что многие женщины не хотят секса просто так, а хотят замуж. Ну, в общем - обещать не жениться.

Где-то он все равно проколется. Я не доверчива, я сначала выясняю, задаю вопросы в мягкой форме, если ответы туманные и не определенные, то мне становится понятно, что он врет. Или вводит в заблуждение.

Бывает, конечно, в более зрелом возрасте, что мужчина целенаправленно женщину для совместной жизни подыскивает, но, не так вот сразу только замуж и все, сначала интерес сексуальный должен возникнуть, а уж потом, как получится, просто он держит это в уме.

Мне очень важно, чтобы мужчина был готов к браку и созданию семьи. Конечно, сразу не побегу замуж. Я могу долго присматриваться к нему. Если мы друг другу понравимся и будем встречаться, то не больше полугода или год встреч. Дольше не вижу смысла.

Я много знакомилась в молодости и ни один, в том числе мой будущий муж не видел с первых встреч во мне будущую жену.

Это понятно. Но сейчас другое поколение мужчин. Некоторые хотят просто встречаться без обязательств или сожительствовать. Не все хотят семью. Поэтому мне для мужчины лучше сразу обозначить свою позицию. biggrin.gif А он уже пусть делает вывод, подходит ему это или нет.

Вот с одним у нас были такие дискуссии на сайте знакомств., аж искры летели laugh.gif

Мужчина сказал, что он нагулялся и хочет серьезных отношений. Но после нескольких свиданий может предложить только сожительство на неопределенный срок, после которого вместе с девушкой будет принимать решение. И этот мужчина, кстати, тоже за то, чтобы сразу прояснить цели знакомства, а не давить потом друг на друга.

Мне он не подошел по другим параметрам, но так не плохой парень, как просто друг сгодится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я спрашиваю, если мужчина сам рассказывает о своем благосостоянии, в кредит ли это куплено? Если ипотечники, то что им скрывать? Рано или поздно правда откроется и это будет не в пользу лжеца.

Мало кто думает об этом, когда начинает встречаться с девушкой и цель - произвести впечатление. Я вовсе не хочу сказать, что все врут, но, такое сейчас всстречается и не редко.

И потом, я не понимаю смысла покупки таких дорогих машин в кредит. Но это мое мнение.

Однако, большинство дорогих машин взято в кредит. Я по автомобилям статистики не знаю, а вот по квартирам - 85 % квартир сейчас покупают в ипотеку. То есть абсолютное большинство. Я честно говоря не знаю сколько нужно мужчине зарабатывать денег, что бы к 30 годам заработать на квартиру и дорогую машину, еще и путешествовать при этом, это явно гораздо больше среднестатистического заработка. В разы. У меня есть знакомые молодые, около тридцати лет, мужчины с квартирой, машиной, но, все ипотечники, платят кредиты. С собственной купленной недвижимостью и дорогими машинами, я знаю только мужчин значительно старше, от сорока. И это тоже явно не средний уровень, а, значит, редкий. Это в очень благополучном регионе.

Мне очень важно, чтобы мужчина был готов к браку и созданию семьи. Конечно, сразу не побегу замуж. Я могу долго присматриваться к нему. Если мы друг другу понравимся и будем встречаться, то не больше полугода или год встреч. Дольше не вижу смысла.

Наверное, действительно нет смысла встречаться с тем, кто к браку не готов, если хочешь обязательно замуж. Хотя у вас еще масса времени. Не слушайте подруг.

Это понятно. Но сейчас другое поколение мужчин. Некоторые хотят просто встречаться без обязательств или сожительствовать. Не все хотят семью.

Во времена, когда мне было 20 лет, тоже далеко не все мужчины хотели создать семью. Не всегда, но, часто мужчина жениться не потому что хочет создать семью, а потому, что хочет удержать рядом конкретную женщину. Как бы обозначить официально на нее свои права. Это по моим наблюдениям. Мой будущий муж тоже не был настроен на брак, однако через год отношений сделал мне предложение. Желание иметь детей пришло к моему мужу позже. Мне и до этого делали предложения, опять же не потому, что хотели семью, а просто потому, что хотели что бы я была рядом, а так ненадежно, вдруг сбегу. biggrin.gif

Одна моя знакомая очень удачно вышла замуж после того, как переспала в машине с мужчиной, котоый взялся ее подвезти. Это ни в коем случае не призыв поступать так же

biggrin.gif

Поэтому мне для мужчины лучше сразу обозначить свою позицию. А он уже пусть делает вывод, подходит ему это или нет.

Честно говоря, я бы так четко приорететы не стала расставлять. То есть набор определенных требований должен быть и если явно мужчина не может иметь серьезных отношений по той причине, что не свободен, не стоит пытаться начать с ним отношения или если мужчина убежденный холостяк или мамсик. В остальных случаях все вполне может сложиться, если мужчина примерно подходит по характеру и в целом устраивает. Это мое мнение.

Я думаю, отношения должны складываться и развиваться легко. А в том, когда мужчина ищет обязательно жену, а женщина мужа, на мой взгляд есть что-то натужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Конечно, в наш век 23 года - это совсем юная невеста и времени ещё много.

Только даже многолетние отношения имеют свойства разрушаться, года пролетать, а все это предстоит пережить до свадьбы, хоть и надеюсь, что вы скоро встретите и взаимно полюбите и на всю жизнь.

Так что в таком возрасте вы просто обязаны много знакомиться, ходить на свидания, выбирать, привередничать. А тот кто ваш - сам будет ваши пороги оббивать, желательно, чтобы и несколько молодых людей, для выбора rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Просто ли я не встретила еще того человека или и правда привереда и никто мне не подойдет?

Мне кажется, что вы просто не встретили того самого человека.

Мне 24, моя мама тоже каждый день учит и ругает. Мол с парнями себя веду как друг, флиртовать и завлекать не умею. А мне кажется, что если нет взаимности и парень не пишет, то бегать за ним бесполезно и глупо. И оно как то само получится. А специально кого-то обольщать, фальшу почувствуется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

Дежа

Вообще-то со дня открытия темы 6 лет прошло. biggrin.gif

Надеюсь, у автора все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Мало кто думает об этом, когда начинает встречаться с девушкой и цель - произвести впечатление.

Меня этим не проведешь. laugh.gif

Я честно говоря не знаю сколько нужно мужчине зарабатывать денег, что бы к 30 годам заработать на квартиру и дорогую машину, еще и путешествовать при этом, это явно гораздо больше среднестатистического заработка. В разы.

Вы что-то упустили или не так поняли.

Пусть мужчина безлошадный без машины, не то, что дорогой иномарки, но и отечественной, мне это не принципиально. Про квартиру тоже - если он с родителями живет, но зарабатывает больше, чем среднестатистический человек в регионе, то это уже большой плюс. smile.gif

Вместе можем потом взять ипотеку в браке.

Но если он живет с родителями и получает мало или снимает жилье и еле на себя хватает, то мне такой не нужен. no_1.gif Такие еще красиво о любви поют. Я видела на примере своих знакомых девчонок, мне такого Щастья задаром не надо. laugh.gif

И еще такие не любят путешествовать, типа, для чего надо столько денег выкидывать?

А я не понимаю, почему они так не интересно живут. Вот с 2-мя такими переписывалась на сайте, один лето проводит на родительской даче, другой ремонт в родительской квартире делает. Оба ни разу за рубежом не были и не собираются. Один жалеет на это денег, а другой говорит, что вот он даже в Крым не поедет, потому что билет на самолет дорого стоит, а на мотоцикле долго ехать. Поэтому поедет на дачу (обычный деревенский дом).

Я пару раз меняла загранпаспорт, объездила кучу стран и мне еще охота съездить вместе, а мне что предлагают взамен? Когда-нибудь, возможно, позволят позагорать на чужой даче или покопаться на грядках попой кверху у их бабушки в деревне. Неа, не таким я представляю свое будущее. no_1.gif

С собственной купленной недвижимостью и дорогими машинами, я знаю только мужчин значительно старше, от сорока. И это тоже явно не средний уровень, а, значит, редкий. Это в очень благополучном регионе.

А есть еще те, кому жилье по наследству досталось в молодом возрасте, кому родители отдельное жилье приобрели и есть молодые бизнесмены, которые ну очень хорошо зарабатывают. Вариантов куча. smile.gif

Но я не гоняюсь за жильем, просто хочется стабильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Ответьте, пожалуйста. Вот зачем вам нужен спутник жизни, если вы мужиков не любите и не воспринимаете? Почему сразу отторжение и критика? И ради всего святого, КТО с вашим таким настроем захочет на вас жениться? Плохие женихи хорошим дорожку протаптывают, знаете ли.

Ну честное слово, как бабка брюзга какая-то. За вами что, царь батюшка пол царства даёт в приданое? Ваше амплуа брюзжать и презирать, а на долю парней что?

А я не понимаю, почему они так не интересно живут. Вот с 2-мя такими переписывалась на сайте, один лето проводит на родительской даче, другой ремонт в родительской квартире делает. Оба ни разу за рубежом не были и не собираются. Один жалеет на это денег, а другой говорит, что вот он даже

Да потому что это ИХ жизнь, поймите вы пожалуйста! Вы не понимаете, а они так живут. Или они в угоду чужому желанию замуж должны меняться?

Я пару раз меняла загранпаспорт, объездила кучу стран и мне еще охота съездить вместе, а мне что предлагают взамен? Когда-нибудь, возможно, позволят позагорать на чужой даче или покопаться на грядках попой кверху у их бабушки в деревне. Неа, не таким я представляю свое будуще

А предлагали это самое будущее?

А есть еще те, кому жилье по наследству досталось в молодом возрасте, кому родители отдельное жилье приобрели и есть молодые бизнесмены, которые ну очень хорошо зарабатывают. Вариантов куча

Божечки ты мой. При вашем отношении к мужикам... Они ведь тоже могут вам претензий ажно бочку выкатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Вот здесь соглашусь с тобой, Лена. Почитала рассуждения Буря в стакане и пришла к выводу, что очень-очень сложно будет получен результат.

А я не понимаю, почему они так не интересно живут. Вот с 2-мя такими переписывалась на сайте, один лето проводит на родительской даче, другой ремонт в родительской квартире делает. Оба ни разу за рубежом не были и не собираются. Один жалеет на это денег, а другой говорит, что вот он даже в Крым не поедет, потому что билет на самолет дорого стоит, а на мотоцикле долго ехать. Поэтому поедет на дачу (обычный деревенский дом).

Не всем позарез нужны путешествия. Я из числа таких людей. Я не люблю сборы-чемоданы-перелёты. Чувствую себя некомфортно далеко от дома. Лучше любимой дачи, лесов, озёр нашей области для меня нет. И пусть кто-то попробует сказать мне, что мы живём неинтересно, потому что я в Коста-Рику не рвусь.

По поводу жилья. Мне всегда казалось, что необходимость покупки совместного жилья возникает именно тогда, когда образовывается спутник жизни. Допустим, мужчина в 23-24 года закончил образование, пару лет в молодых специалистах числился, потом начал деньги зарабатывать. Сколько нужно зарабатывать, чтобы до 30 себе отдельное жильё купить?

МнениеСвоеИмеющая

clap_1.gif

Буря в стакане

Может быть рассматривать мужчин другой возрастной категории? За сорок и к пятидесяти ближе. Так уровень благосостояния другой, при наличии мозгов и трудоспособности. Правда, есть бывшие жены и алименты...

У меня одноклассница встретила своего мужчину в 29. Он на 13 лет старше. При доме на просеках (это у нас в городе престижный район около Волги), с машиной не в кредит, с бизнесом и любовью к путешествиям. Повезло, действительно. Родили дочку.

Сейчас прошло почти пять лет. Мужчина испытывает трудности в бизнесе, а с ним еще и два взрослых сына живут. Которые в институты ходят раз в неделю, а едят на кухне три раза в день. И домработницу семья теперь не на балансе держит, а три раза в неделю вызывает. А Маринка бесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

т здесь соглашусь с тобой, Лена. П

А больше нигде не согласна wink.gif ?

Может быть рассматривать мужчин другой возрастной категории? За сорок и к пятидесяти ближе. Так уровень благосостояния другой, при наличии мозгов и трудоспособности. Правда, есть бывшие жены и алименты...

Там изношенное сердце, жгучая потребность в любви вопреки чаяниям, недоверчивость, ревность, подведение итогов, кризис среднего возраста- да много чего, по сравнению с чем жёны и алименты это семечки.

Грильяж

Не всем позарез нужны путешествия. Я из числа таких людей. Я не люблю сборы-чемоданы-перелёты. Чувствую себя некомфортно далеко от дома. Лучше любимой дачи, лесов, озёр нашей области для меня нет. И пусть кто-то попробует сказать мне, что мы живём неинтересно, потому что я в Коста-Рику не рвусь.

Нельзя мужиков воспринимать не то что как статистов в своём спектакле, а хуже- как декорации для актрисы. Они живые люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Да потому что это ИХ жизнь, поймите вы пожалуйста! Вы не понимаете, а они так живут. Или они в угоду чужому желанию замуж должны меняться?

Лена, а если ей неинтересны люди, которые вот так живут? Ей что, и сказать об этом нельзя?

А предлагали это самое будущее?

А какая разница-то?

. Вот зачем вам нужен спутник жизни, если вы мужиков не любите и не воспринимаете?

Да ну? Замуж берут только тех, кто любит и принимает ВСЕХ мужиков подряд, что ли?

И ради всего святого, КТО с вашим таким настроем захочет на вас жениться?

Найдет для СЕБЯ подходящего. А не будет перебирать плохих женихов Зачем?

Грильяж

Не всем позарез нужны путешествия

А Буря в стакане любит путешествия и хочет, чтобы будущий муж тоже любиил и мог себе это позволить.

Мисс Лисий Нос

Нельзя мужиков воспринимать не то что как статистов в своём спектакле, а хуже- как декорации для актрисы. Они живые люди...

А как ты думаешь, они нас воспринимают? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×