Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

11 часов назад, Бельканто сказал:

любят именно тебя, а не придуманный для тебя образ

И любят как 35 лет назад... Вот просто до одури. И ты это это каждый раз осознаёшь, немного недоумеваешь, как такое может быть, ведь столько лет позади, но потом именно эта волна и захлёстывает, когда понимаешь, что и через следующие 35 лет тебя будут любить точно также и с этим ничего не может сравниться. Вот и это и есть, наверное, самое настоящее счастье в любви. Конечно, его могут понять только те, кто сами это испытали или испытывают.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 19:14, Бельканто сказал:

Надо пройти с человеком длинную дорогу, дорогу с разными приключениями. Только в самом конце можно сказать, было ли счастье. Слишком часто мы за счастье принимаем минутное удовольствие.

Я считаю, что счастье в отношениях и вообще это умение жить здесь и сейчас и ловить моменты. Как оно будет завтра, никто не знает. Так как лично мне непонятно, где же этот конец, когда можно подводить итоги. Не в календарике же его отметить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2019 в 21:08, 50 оттенков енота сказал:

где же этот конец, когда можно подводить итоги.

Мы знаем, что конец будет у всего и всех, только не знаем сроков. Но сиюминутное счастье имеет право на существование: танцуешь - и счастлива, пьёшь холодную воду в жаркий день - счастье. Это мы так называем  минуты удовольствия. А бывает, что до кончиков пальцев в тоске и печали, всё в чёрном свете - бросили, предали. Пройдут годы и окажется, что без этого предательства ты никогда и не узнала бы, что тебя будут так любить, как тебе мечталось. Надо было просто подождать.

Окончательные итоги приходят только с концом этой жизни, чем дольше ты идёшь, тем яснее становятся события, с тобой произошедшие.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 17:47, Самобранка сказал:

один два надо открыть, чтобы дать скотине и вижу, что муж завязал так, что мне развязывать- секунда- и! один из морским узлов развязан и я счастлива!- он знал, что я приеду усталая, потная, злая и ту ещё мешки вытаскивай и развязывай. А он для меня постарался- Леночка- дёрни за верёвочку!

А я сама для себя так стараюсь. :) Помню два подобных момента своей жизни - один в 2012м, другой неделю назад. В 12м году мне надо было переезжать, очень тяжелый год, суды, развод, помощь только от Форума, сил нет вообще, болезнь (хотя это на первое место надо поставить), полный упадок, нервное и физическое истощение. И вот на этом всём фоне надо всё-таки переезжать в недостроенную квартиру, упаковывать тучу вещей.:o И вот Юля, наконец-то, себя преодолев, лезет в коридорные шкафы, и - что? Находит всё в идеальном порядке! :rolleyes:(от прошлого переезда 6 лет назад). Большие мешки аккуратно сложены, коробки (которые в течение этих лет собирались - муж с работы приносил из-под компов) - имеются в нужном количестве, сумки под мелочи есть.. Честное слово, я просто растрогалась. "Какая ж ты у меня умница" :in_love: - подумала я, и немного легче стало от того, что я всё-таки молодец. Ну, что.. Собрались (хоть и с трудом и перерывами), переехали. 

А второй случай такой же. В прошлом году сильно увлекалась одеждой, что носить, что одевать (любимая работа и любимый человек:renske:). В этом году - полная депрессия - работу разлюбила (заставили), любимый бросил. Хожу в одном. Но нужно же хоть майки менять:sleepy: - достаю пакет, аккуратно упакованный с летними вещами (в середине июня, да ;) ). И вижу, что Юлечка "осенняя", молодец такая, таки позаботилась о Юлечке летней (хотя не знала, в каком состоянии она будет) - все аккуратно и по местам, сразу оживился список того, чего с чем, и как-то стало чуть-чуть легче. Вещи развесила, не ношу. Но на душе легче. :) 

Кто меня ТАК любить будет? :music_whistling:

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Кто меня ТАК любить будет? :music_whistling:

Саму себя никто. нет я про мешки рассказываю, которые по 50 кг, он их и завяжет и в машину затащит, а я, когда еле еле вытащу, а там ещё и узел не развязать, то и всё. Но он предвидит.

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бельканто сказал:

Окончательные итоги приходят только с концом этой жизни

Всё равно мне непонятно, когда же подводить эти итоги. И, даже главный вопрос- зачем? Цель какая?

2 часа назад, Бельканто сказал:

Мы знаем, что конец будет у всего и всех, только не знаем сроков.

В этом и был мой вопрос.

2 часа назад, Бельканто сказал:

Но сиюминутное счастье имеет право на существование: танцуешь - и счастлива, пьёшь холодную воду в жаркий день - счастье. Это мы так называем  минуты удовольствия

А есть ещё моменты счастья, когда от тех же вещей, которые вы перечислили, получаешь не только удовольствие, а искреннее счастье. Как будто ток сквозь тебя проходит.

2 часа назад, Бельканто сказал:

. Пройдут годы и окажется, что без этого предательства ты никогда и не узнала бы, что тебя будут так любить, как тебе мечталось

Так это больше к урокам жизненным.

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/21/2019 в 14:01, 50 оттенков енота сказал:

Всё равно мне непонятно, когда же подводить эти итоги. И, даже главный вопрос- зачем? Цель какая

А зачем итоги подводить? Жизнь всегда в настоящем моменте и она - бесконечна. В какой момент подводить итоги? На смертном одре? А причем тут счастье? :D

Если говорить о счастье в любви, то оно очень простое - ты любишь, а это самые высокие частоты, естественно, тебя возносит, как на крыльях, чему тут удивляться. Драйв, эйфория... Если ещё тебе отвечают взаимностью, умножайте на два. 

Классно! Обожаю влюбляться. Как по мне, это настоящее счастье. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Классно! Обожаю влюбляться. Как по мне, это настоящее счастье. 

Действительно, ни новые ощущения от путешествий, ни любимая работа, ни домашний уют не сравнятся с ощущением взаимной любви. Перед ним все меркнет.

Да, уехать в горы и пофотографировать красоту - классно, но когда есть с кем разделить эти ощущения, классно вдвойне.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Действительно, ни новые ощущения от путешествий, ни любимая работа, ни домашний уют не сравнятся с ощущением взаимной любви. Перед ним все меркнет

Не у всех, наверное, так. Но для меня любовь это самое классное, что может случиться в жизни. 

При этом я и отношения родители-дети сюда же отношу, но оно хотя бы логично и понятно, а потому не так удивляет. 

А когда совершенно посторонний человек вдруг отвечает тебе взаимностью... Не знаю, для меня это всегда настоящее чудо. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019 в 02:32, Мечта поэта сказал:

А когда совершенно посторонний человек вдруг отвечает тебе взаимностью... Не знаю, для меня это всегда настоящее чудо. 

И этот, совершенно посторонний, человек становится для тебя самым важным человеком - ни о ком так много не думаешь, всё отходит на второй план, а всё только о нем: думы, сны, мечты и желания. Для меня это чудо. 

Сейчас летняя ночь за окном. Светит Луна, сверчки поют, деревья, как шатры, и пахнет юностью... Кажется, только вчера я собиралась на свидание и шла к самому желанному человеку. Мы бродили по ночному поселку, сидели у пруда и не могли наговориться, насмотреться. Боялись прикасаться друг к другу, потому что словно обжигались огнем. Плечо, пальцы, щека - все было таким родным и праздничным. Блестели глаза, в которых отражался лунный свет, угадывалась улыбка и ощущалось дыхание близко-близко. Говорили глупости, а может истину? и думали, что так будет всегда...

Выхожу на крыльцо, с которого я сбегала тогда юная и чумная - меня любят, я люблю, все живы и здоровы, всё впереди и непременно хорошее. Вдыхаю запах совершенно такой же летней ночи и думаю: как же я была счастлива, невероятно беззаботна и уверенна в счастье завтрашнем. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что эта острая влюблённость с годами перерастает либо в настоящую любовь, либо умирает, а может и не жаль, а так и должно быть. 

Я понимаю, что то, что я испытываю сейчас, это не может длится вечно, этот накал страстей, этот взрыв эмоций, когда хочешь быть с человеком каждую минуту, каждую секунду, когда ночью просыпаешься от взгляда и понимаешь, что тобой откровенно  любуется твой мужчина, когда обнимаешь и чувствуешь себя в такой защищённости и безопасности, когда оторваться от человека не можешь физически. 

А ещё я поняла одну вещь, что меня раньше никто и не любил(.

Как это ни грустно и печально. 

Потому что когда любят боятся сделать больно ни только поступком, но и словом. 

Вот такую переоценку ценностей я делала совсем недавно. 

Страшно подумать, что возможно  и жила бы я так дальше, без любви. 

Нет, конечно я люблю свою маму, своих детей, животных, да я вообще всех люблю в принципе, но любовь к мужчине это нечто другое. 

 

Меня вчера пригласил на чашку кофе бывший любовник, мне даже от одной мысли противно стало), естественно отказала. 

И теперь я точно уверена, что когда любят- не изменяют. 

А раньше я совсем другого мнения была) более свободных взглядов). 

Скажем так- совсем свободных). 

По моему очень точное определение любви дала Надюха из "Любовь и голуби", что-то там, что дышать без него не могу, что- то в этом роде, я очень согласна с ней. 

 

Ещё наверное любовь, это когда доверяешь человеку полностью    (боже, я ли это говорю). 

Я долго думала, и решила написать своему любимому человеку, что я ему доверяю полностью и заранее соглашаюсь на любое его решение в очень важном для нас обоих вопросе.

Хоть он и сказал, что решать мы будем вместе, но карт бланш я ему дала.  Речь идёт о стране проживания. Это действительно серьёзный вопрос, но я знаю, что он решит его лучше, чем я. 

Наверное это любовь.) 

Жизнь штука такая, и никто не знает заранее, что будет впереди. И соломы не настелишь. 

Но, тем не менее любовь это Дар Божий, который нужно ценить и оберегать. 

Вот такую фигню я  написала, пока у меня было вдохновение))). 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветта сказал:

не может длится вечно, этот накал страстей, этот взрыв эмоций

Накал и взрыв- это не равно счастье :) Я помню, что мы с мужем год оторваться не могли друг от друга и признавались себе, что ту зиму мы просто прое пролюбили :lol: Никого не видели, никого не слышали. А сейчас это перешло именно в глубину. И эмоции от этого ничуть не меньше. Качественнее я бы сказала. Намного лучше, чем было. 

Короче, это как оргазм. Если сначала клиторальный: "Ууууииии! Ярко и остро!" То потом вагинальный. Глубоко, чувственно и долго :lol: 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Я тоже так хочу!) чтоб, как оргазм). 

Если хотите, то будет :) Главное, разговаривайте. Что нравится, что не нравится. Без претензий. И узнавайте друг друга, свои мечты, свои страхи. Любой другой человек это очень интересно! А если любимый, то вдвойне. И я сейчас не только про мужчин, а про детей, родных и друзьях. Очень многое для себя откроете.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Так некого ж жрать-с, одна я оденешенька...

Может, потому и одна, что чуют- сожрутЬ-с? :g:Вы лучше визуализируйте себе мужика по правилам, на листочке- посредине вертикальная линия, слева- хорошие качества, справа- допустимые плохие, поровну, можно нарисовать (всё в пределах разумного), листочек сжечь, пепел по ветру с балкона- и забыть. Когда пойдут варианты- не отказываться сразу, присмотреться ко всем, попробовать в деле, так сказать. У меня так будущий муж появился недели за 2! Но харчами не перебирать- могут не дать больше никого, берите и делайте под себя. Как говорится- нечего ждать милостей от природы, заказывайте сами, получайте "шо купували".

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Может, потому и одна, что чуют- сожрутЬ-с? :g:Вы лучше визуализируйте себе мужика по правилам, на листочке- посредине вертикальная линия, слева- хорошие качества, справа- допустимые плохие, поровну, можно нарисовать (всё в пределах разумного), листочек сжечь, пепел по ветру с балкона- и забыть. Когда пойдут варианты- не отказываться сразу, присмотреться ко всем, попробовать в деле, так сказать. У меня так будущий муж появился недели за 2! Но харчами не перебирать- могут не дать больше никого, берите и делайте под себя. Как говорится- нечего ждать милостей от природы, заказывайте сами, получайте "шо купували".

Если честно, не знаю... Я бы не сказала, что я плохая в качестве спутницы жизни. Всегда поддерживаю своего любимого мужчину, слушаю, переживаю за него, помогаю ( чё говорить, бывало даже и материально), если куда-то хочет с друзьями- пожалуйста, в течение дня не названиваю, не написываю. 

Из сложностей со мной, как я вижу, это требовательность. Мне важно, чтобы мужчина был галантный ( открыл дверь и тд), внимательный ( цветы, конфеты, комплименты) , щедрый .  Настроение мое часто может меняться, но опять же, нет настроения, я сижу в сторонке и молчу, не лезу, не выношу мозг, сижу и сижу в уголочке. Конечно, если мужчина начинает попытку " переделать " меня под себя, то да, получает жёсткий отпор. Именно это чаще их и бесит. Типа, несносный характер. А когда спросишь в чем именно??? И сказать нечего. Родители также всегда говорили, мол, до чего противная девка, упрямая. Потому что мнение свое было, а их бесило. А чем плоха была? Училась хорошо, не целованная, воспитанная, с 21 года работаю практически без выходных по сей день, всего сама добивалась, и всё равно не такая. 

Поэтому, честно, не знаю, Физендра, что не так. Попробую сделать с листом манипуляции... Когда-то давно я уже делала такой заказ во вселенную, только без сжигания. Погибший мужчина был похож с тем, кого я мечтала видеть с собой. Из всех мужчин за мою жизнь, он был единственным, кто не пытался меня переделать и изменить, просто любил. А если и менял ( в бытовых вопросах), то очень хитро и мягко, без тирании. Впервые за 7 лет в этом году на годину я не плакала, не грустила, а провела спокойный хороший день.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Впервые за 7 лет в этом году на годину я не плакала, не грустила, а провела спокойный хороший день.

Так у вас нет мужчины, потому что тот, погибший, априори-рядом с вами, тенью, вы лучшее видели для себя, и те кто был после, явно сравнивались неосознанно но сравнивались, и явно отметались, или в вас ощущалось мужчинами, что вы ну другому больше расположены чем к нему.

Понимаете, мужчины, как собаки, они чуют, что дама не под его размерчик.

По сути они трусоваты, и на амбразуру не пойдут, доказывать, что он лучший и покорять, понимаете.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Несущий свет сказал:

явно сравнивались неосознанно но сравнивались

Я больше скажу, они и осознанно сравнивались... Да. Денис превратил мою жизнь в романтическую историю любви : он красиво ухаживал, каждое утро роза на окне, часто и на ночь, в любую погоду, при поломанной машине и тд. Как он говорил: это мое пожелание доброго утра и спокойной ночи тебе. Я все думала, что вот начнем жить вместе, и всё закончится или нет? Всегда замечал что-то во мне, был чуток к перемене моего настроения, мы могли часами разговаривать, мне было интересно с ним, могли петь, танцевать... Какие-то вещи вроде приготовить ванну и принести шампанское...сделать ужин. Если шел себе наливать чай/сок/воду обязательно приносил мне. На улице держал под локоток - скользко. Следил, как одета, не холодно ли. Встречал и провожал на работу. Если надо было куда-то поехать НИКОГДА и просить не надо было - сам говорил, что отвезёт, если слышал от меня, что собираюсь куда-то ( по работе/а больницу). Любимые конфеты, цветы , когда стали вместе жить, уже букетами пару раз в неделю, и всегда : " я зашёл, увидел эти, и сразу подумал, что это то, что надо, смотри, какие необычные " и тд. Надо было помочь мне - помогал. Скажешь, что колено что-то болит, через час привозит крем, сорвался с работы, я уж и забыла о боли. Харизматичный был, весёлый, и хулиган, и против закона, и верующий, в церковь он меня привёл. И тд. Много всего.. да, ссорились, как и все, но ... Все равно вот были вместе, даже во время ссоры. Да, злость, но... Я у сестры зуб лечила, в другом городе. Пока доехали из-за ерунды поссорились, ушла хлопнув дверью. Лечила часа полтора, была уверена, что он уехал, ему на работу пора было давным-давно. Собираясь, увидела несколько пропущенных.. думаю,ну уехал. Вышла - ждёт. Как так, спросила? На работу же...

- Это кем я должен быть, чтобы тебя вот так оставить одну? Дождь идёт.

Хотя такси никто не отменял, я уже тогда поняла, что он во многом лучше меня, я бы психанула и уехала. И я ему платила тем же, старалась, по крайней мере в свои 25... Вроде и ничего особенного не написала, подумаешь, мелочи. Но из них, как оказалось, и складывается настоящее отношение человека к тебе. 

 

 

П.с. вообще, вспомнилось ещё, как он очень любил обнимать меня, целовать в шею. Всегда. Не важно, на кухне, в ресторане или ещё где, на работе и при людях, и без них. С работы придём бывало вечером , снимет мне обувь, шубу/пальто и всегда так обнимет, уткнется в шею помню, вдохнет мой запах и скажет :

- как же я соскучился по тебе...

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

уткнется в шею помню, вдохнет мой запах и скажет :

- как же я соскучился по тебе...

Вот поэтому вы и одна, вы сами ответили себе на вопрос, вам надо дать себе шанс, жить дальше, и не сравнивать мужчину другого с прежним.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Несущий свет сказал:

Вот поэтому вы и одна, вы сами ответили себе на вопрос, вам надо дать себе шанс, жить дальше, и не сравнивать мужчину другого с прежним.

Я как-то осознала это в последнее время. Понять понимала уже давно, но именно осознание и принятие пришло буквально недавно. Долго .. очень долго.... Я сама удивилась, насколько спокойно в этом году я провела годину. Без грусти, и падающей слезы об упоминании. В церкви тоже абсолютно спокойно поставила свечу, без надрыва душевного. 

Я хочу мужчину не хуже него, но не нахожу (возможно и не найду), не знаю как объяснить... Ну, примерно, что ездить на курорты краснодарского края и радоваться жизни, а потом один раз слетать на Мальдивы или в Испанию, и понять, что и сервис не тот, и отношение и море грязное. 

Не, я понимаю, что многие скажут, мол, нет возможности на Мальдивы, дак хоть в Анапу айда! Лучше ж , чем ничего! Но ... Не хочу. Уже не смогу получить эмоции и кайф от юга. Также по аналогии и с мужчинами. 

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Физендра сказал:

Так ведь и годы лучшие тю-тю, и выбор тоже. И кстати о

Вы про сейчас ( мне 32 года )или про те годы, что я была в печали и забвении? Ну да .. потеряно время. Сначала не хотелось отношений после трагедии, потом через пару лет начала строить их, ещё через два незапланированная беременность, ну а с грудным ребенком какие свидания...

И имеем сейчас ровно то, что имеем. То бишь отношений нет. 

Не, просто интересно, вот кому-то дают кармических партнёров и тд, и не захочешь, а будешь  с ним, а тут тишина.:o

 

Напишу на листке качества, а вдруг ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

И имеем сейчас ровно то, что имеем. То бишь отношений нет. 

Вы с ребёнком, на 4-ом десятке, какой :censored: романтизЬм? Ищите нормального, надёжного, романтики все с дефектом. Чай, мы не в Англии и прЫнцев нема, сами-то тоже не прЫнцессы. Я вон когда-то прыщавого нищего студентика закомплексованного брала, ничего- вырастила-воспитала, где пинками, где заботой, от проблем "бечь" было некуда, вот и решала их по мере поступления, теперь на кассе при расчёте девки молодые завидут мне, бабке по сути- и шо этот представительный мэн не с ними, ась? Бери что дадут- и воспитывай под себя, ИМХО.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Также по аналогии и с мужчинами. 

Узнавшее лучшее, на худшее не согласишься.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2021 в 12:43, Физендра сказал:

Вы с ребёнком, на 4-ом десятке, какой :censored: романтизЬм? Ищите нормального, надёжного, романтики все с дефектом.

С каким ???:blink:

Да я понимаю всё... Что не 17. Но и скучного мужчину, без внимательного отношения не хочу никак. 

 

В 26.01.2021 в 12:43, Физендра сказал:

Бери что дадут- и воспитывай под себя, ИМХО.

Так пытаюсь, местами. Так "непомерные требования" говорят все, и вы также чуть выше сказали. А я сижу и думаю, ну вот не прошу же ж олигарха, шуб за пол мильона, и тд. Всего лишь надобно БЫТЬ внимательным и ЗАБОТЛИВЫМ. Дверь открыть, руку подать, цветов дарить, чашку чаю налить. ФфффффСЁ. А вот поди ж ты, мужикам нынче оно не надобно. Есть девчонки ( и да, без детей, и моложе, чё говорить), которые сами откроют дверь, сами себе купят букет и сами - сами.  Не хочу... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

надобно БЫТЬ внимательным и ЗАБОТЛИВЫМ. Дверь открыть, руку подать, цветов дарить, чашку чаю налить. ФфффффСЁ.

И всё? А мамонта домой вы таскать будете?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, счастье - это такое расплывчатое понятие... Например, человек не знает, что значит быть счастливым, любимым, нужным. Откуда ж это всё придёт? Если не было этого в семье, в детстве, то и не будет у взрослого человека. А чужой пример вызовет только зависть. Думаю самое лучшее, что могут испытывать такие люди, это чувство удовлетворения от поставленных целей. Я, например, хочу добиться охренительной физической формы. Купить попугая, назвать его именем бывшего, научить материться и хулиганить. Последнее желание, чисто для прикола, чтоб не скучно было))) Счастлива не буду, но моральное удовлетворение испытаю однозначно!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×