Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луна над океаном

Помогите в личном. Запуталась.

Recommended Posts

Моя подруга в тюрьме работает, так там работнички - те еще кадры! На каждую женщину бросаются, как будто сами срок без женской ласки мотают. И мне понравилось - у нас все случилось, мне было стыдно стыдно, но на утро случилось еще. Голубой воришка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

у нас все случилось, мне было стыдно стыдно, но на утро случилось еще

И еще несколько раз потом случалось. biggrin.gif

Всё понимаю, кроме того, зачем крутить роман там, где могут донести мужу. Не логичнее ли это сделать ближе к дому g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Вот меня всегда чрезвычайно интриговал этот момент - а что, "после"  у женщины ТАМ какие-то следы остаются, шрамы, борозды, которые фатально влияют на качество интимной жизни? Может быть, зубы вырастают?

Вы же женщина и знаете, что ничего не вырастает. laugh.gif

Но в плане секса да - оголодавшая к Юре, а к мужу уже на что душевных и физических сил осталось, вспоминая о Юркиных ласках.

К тому же я брезглива, может поэтому меня именно это коробит - ночью с Юрой, утром с мужем.

Написала бы автор, что завела мужчину в другом месте от одиночества и для здоровья - для меня бы это выглядело иначе. Как-то так. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Юра хвастается - сто пудов.

Вообще не удивлюсь, если еще шантажировать начнет.

Флер де Лиз

Ухаха. Представляю, пишет мужик: жена несколько лет сидит, я детей ращу, регулярно к ней езжу, но вотжеблин завел любовницу, я падший мужчина или как?

И ему форумчане отвечают: обидно нам за вашу жену, стыдитесь, батенька...

thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да не про совесть сейчас ей надо. С этим она потом сама как-то разберется и договорится. Научите лучше как ей с этим Юрой тихо и мирно завязать.

Детей двое.

Да ведь понятно по-человечески. Несколько лет одна. Ну - сломалась. Чо уж. Только уж больно неудачный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

  я  брезглива,  может  поэтому меня  именно  это  коробит - ночью с  Юрой, утром  с  мужем.Написала бы  автор,  что  завела  друга  от  одиночества  и  для здоровья - для  меня бы  это  выглядело  иначе. Как-то так.

ППКС. Вот что я в предыдущем посте пыталась сказать. Одно дело - дома, другое - фактически у мужа под носом. Дома мужественно голодает, потом едет к мужу и "не довозит". Логики не вижу в этом -

  оголодавшая  к  Юре, а  к  мужу  уже  на  что  душевных  и  физических  сил  осталось.

"Пострадавший случайно поскользнулся и упал на нож. И так десять раз."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

что для мужика хуже, если жена скажет:

- Прости я полюбила другого, выхожу замуж, но буду тебя навещать - ты отец моих детей и близкий человек.

Или узнать, что после Юрки, которого знает вся Одесса окрестность жена к нему постель приходила? 

По мне так второе хуже. Знать, что твою жену ещё кто-то пользует, что она гастролирует от любовника к мужу. Такое никому не понравиться, не зависимо от половой принадлежности.

Первый вариант почестнее как-то будет, поблаХороднеее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж может предположить, что вы найдете себе мужчину.

О том и речь - предполагать, но ни одного факта и предполагать, а теперь уже и факты на лицо. Можно быть ревнивцем и высказываться в духе: "ну и секси кого хочешь", а можно в это лицом уткнуться и понять, что тебя предали, пока ты находился в сложной жизненной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение уже высказала. Хочу добавить, что не стоит так сильно нападать на автора. Такое длительное воздержание, а тут весь из себя заботливый и нежный нарисовался. Гормоны в голову и ударили. Скорее всего, этот Юра прекрасно знает своё дело, как и большинство, служащих на зоне. И автор далеко не первая и не последняя, кто "попался".

Не суди, да не судим будешь. Вот как ей выпутаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

И мужа люблю, и детей. Сильно-сильно. Но с ним каждый раз - как безумие. Я знаю, что я плохая, знаю что делаю всё не так. А что делать мне - не знаю.

Предохраняться. smile.gif От болезней и от беременности. А этот Юра знает фамилию и номер (или как они там помечены) мужа?... Может в колонию эту инфу заслать, что он вас того-этого?... Вот этого мужу точно не надо.

А если не сможет мужу навредить, то почему бы и не пользоваться?.... Бабий век короток. Секс, помощь в делах, доставка - чем плохо?..

И прекращайте себя гнобить надуманной виной, вы одна детей поднимаете, пока он там по тюрягам прохлаждается!... Без материальной поддержки, без отцовского воспитания детям, без секса и мужского плеча, в конце концов!...

Пользуйтесь мужичком и не парьтесь, тем более, что он-то и не против. wink.gif Главное, не афишировать и чтобы никто ничего не знал, и драм из этого не делать, судьбоносных решений не принимать. Тут уж вам самим надо смотреть - насколько БЫЛ надежен ваш муж и насколько он изменился (а люди в тюрьме ой как меняются).

Почитала темку, что девчонки писали - а ведь они правы. Насколько безопасен этот Юра?.. От этого и плясать. Есть у него доступ к колонийским?... Наверное, есть, раз помогает и все знает, тому же охраннику ляпнет - "вишь, как по мужу убивается, а я ведь ее через час буду...". И вам сложнее будет, каждый охранник начнет приставать. И муж, выйдет - крышу снесет и убъет или покалечит.

Дейсвительно лучше мягко съехать с этих отношений, а для здоровья найти кого поближе к дому и чтобы никто не знал. Лучше всего сделать так, чтобы вы сама ему разонравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

тебя предали, пока ты находился в сложной жизненной ситуации.
Ххех, мужу всегда можно напомнить, что в эту ситуацию он поставлен для исправления. Чтоб больше не захотелось делать такого, что грозило бы снова "трудной жизненной ситуацией".

"Юра" вполне укладывается в "чтоб больше не захотелось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Боюсь, что при выходе из тюрьмы, он и так в трудную ситуацию будет поставлен, ибо - много ли желающий работодателей, чтобы у них трудился человек с судимостью? Тем более, отсидевший срок, пусть даже по экономической статье?

А тут еще и жена подставила слегка, да как? Прямо у него под носом. Тяжелое времечко у мужика настанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Тяжелое времечко у мужика настанет.

Не "настанет", а "сам себе организовал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

А вы хотели, чтобы вас тут разубедили и убедили в обратном? Вы хорошая, а что от мужа гуляете, так женского счастья и мужской ласки хочется. Так? wink.gif

Вы определитесь для себя: вы хотите секса или хотите быть хорошей? Если вам важно быть в своих глазах добродетельной матерью семейства, то завязывайте с потрахушками и нежными эсэмэсками. А если женское счастье дороже, смиритесь с тем, что да, вы плохая девочка. Со временем вы начнёте от этого получать удовольствие и жить счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Тяжелое времечко у мужика настанет.

Или вернется на зону, но уже по уголовной статье. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Или вернется на зону, но уже по уголовной статье.

Еще, кстати, не понятно что вернее wink.gif

Можно долго говорить, что все мужики козлы и муж автора сам виноват. Но не понимаю я этого. Он автора не обидел, просто думал, что умнее других и просчитался. Все-таки статья не за грабеж в примитивном смысле, а за экономическое преступление, я так понимаю, что за незаконные махинации, а на это мозгов надо побольше, чем на гоп-стоп. И, собственно, семья разве не то место, где люди друг друга поддерживают сильнее того, когда остальной мир отвернулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Не "настанет", а "сам себе организовал".

А жены никогда не знают, если мужья на экономические преступления идут, и благами от поступивших доходов не пользуются? wink.gif

Птичка-невеличка

Вот как ей выпутаться?

Она влюбилась, поздно, пока Юра сам не бросит или как-то себя с негативной стороны не проявит.

Если только постараться мужа поближе к дому перевести, чтоб самой подальше от Юры находиться. Только захочет ли автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит этому Юре намекнуть, что раз "такая любовь неземная", пусть забирает себе и женщину и детей. Думаю, тот сразу самоустранится и у автора глаза раскроются.

Только как бы он для начала не донёс мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А тут еще и жена подставила слегка, да как? Прямо у него под носом

Если уж разбираться на уровне песочницы, "кто первый начал" - в смысле, начал подставлять - то это была никак не жена. Она мужа на экономическое преступление не толкала, и подставил вообще-то он ее, причем, по-крупному.

Это ей теперь приходится вместо нормальной спокойной жизни мотаться к нему на зону и передачи возить. А могла бы, между прочим, сказать, что не желает иметь ничего общего с нечистым на руку человеком и развестись. Вот и куковал бы тогда и без свиданий, и без дачек.

А про то, что "нетрудовые доходы" муж тратил исключительно на жену - так никаких фактов, свидетельствующих об этом мы не знаем. Может быть, и не жену, а на многочисленных любовниц, или на маму свою, предположения можно делать самые разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж да жена одна сатана. Добивать тоже не следует. И таки да - от тюрьмы да от сумы. Все что угодно бывает. Она не сбежала, молодец. Ещё бы умницей себя повести.

Прости Господи, закрой уши, в такой ситуации глубоко женатый и потому немой как могила в пятьсот раз надежней.

А для этого нет ни единой причины молчать о трофее. Ни одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Это ей теперь приходится вместо нормальной спокойной жизни мотаться к нему на зону и передачи возить. А могла бы, между прочим, сказать, что не желает иметь ничего общего с нечистым на руку человеком и развестись.

Было бы честнее, на мой взгляд, так и сказать, что: "Извини, милый, не буду таскать передачки на зону - двоих детей поднимать надо, а тебя государство покормит"

А про то, что "нетрудовые доходы" муж тратил исключительно на жену - так никаких фактов, свидетельствующих об этом мы не знаем.

Об обратном так же ни слова, прошу заметить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Мне нужны советы. Я запуталась очень сильно. Как мне быть?

Странно, накосячили вы, а решать что делать надо форуму...

А вы сами вообще чего хотите? Как дальше вы хотите жить?

И самое главное вы с Юрой-то разговаривали? А то пока вы тут решаете в какой институт ваши общие дети поступят, он может думает "Классная баба, и тра /сексом занимается/ от души, и тело неплохое, жаль муж скоро выйдет, но ничего новую найду."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Было бы честнее, на мой взгляд, так и сказать, что: "Извини, милый, не буду таскать передачки на зону - двоих детей поднимать надо, а тебя государство покормит"

Ну так и сказал бы муж - "дорогая, тебе детей поднимать и личное счастье надо устраивать, мне сидеть долго, забудь обо мне".

Не сказал же, от передачек и от свиданок не отказался, да?...

"разве не то место, где люди друг друга поддерживают сильнее того, когда остальной мир отвернулся"?

так какого же он от нее отвернулся и угодил в тюрьму, оставил один на один с миром, одной поднимать своих детей???

Какие все моралисты, прямо святые. Мученицы-декабристки, итить. blink.gif

Не бросила?... Нет. Ездит?... Ездит. Продукты, лекарства, сигареты тащит, от себя отрывает?... Да. Секс, ласку, поддержку предоставляет?... Да. Нет, моралисткам все мало, надо узлом себя везде завязать, чтоб досужие тетки были довольны. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну так и сказал бы муж - "дорогая, тебе детей поднимать и личное счастье надо устраивать, мне сидеть долго, забудь обо мне".

Он примерно так и сказал:

если честно, он ещё до того, как его этапировали из СИЗО, на коротком свидании мне сказал, чтоб я нашла кого, если захочу, что он всё понимает.

И не декабристка я ни разу. Просто решила бы для себя на берегу - буду носить передачки и на свиданки ездить или не буду. И честно об этом сказала, чем потом у мужа под носом с непонятным Юрой потрахиваться и уж тем более перед тем, как к мужу в постель прыгать.

Самая большая проблема взрослых людей в том, что они хотят казаться хорошими и делают подлости, вместо того, чтобы один раз стать плохим, зато с чистой совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Я знаю, что я плохая, знаю что делаю всё не так. А что делать мне - не знаю. 

Даже не думайте мучится виной!... Вы ни в чем не виноваты!... Найдите себе другого мужчину для чуйств и предохраняйтесь, мужу ни слова, и все будет в порядке. Еще не хватало себя до невроза довести. Вы живой человек и у вас должно быть что-то лично свое, не по долгу и обязанности, иначе свихнутся можно. Не надо делать из этого трагедий, относитесь как к фитнесу.

На самом деле, задайте себе вопрос - а если бы вы попали в тюрьму, муж хранил бы вам лебединую верность?... ездил бы, поддерживал, передачки таскал?...

LA_vanda

если честно, он ещё до того, как его этапировали из СИЗО, на коротком свидании мне сказал, чтоб я нашла кого, если захочу, что он всё понимает.

Тем более он ей индульгенцию дал на измену. Чего зря переживать тогда?.. Не от свиданок он отказывался и не от грева, а дал ей свободу действий, возможно, из-за чувства вины.

И не декабристка я ни разу. Просто решила бы для себя на берегу - буду носить передачки и на свиданки ездить или не буду. И честно об этом сказала, чем потом у мужа под носом с непонятным Юрой потрахиваться и уж тем более перед тем, как к мужу в постель прыгать.

Просто вы себя и свою хорошесть любите больше, чем мужа, вот и все. А я бы подумала, если бы любила, в первую очередь о муже - а хорошо ли ему будет без поддержки, тепла и грева в тюряге, и стала бы я его этого лишать из-за "потрахушек". Единственное, никто бы никогда ничего и не узнал, зачем кому-то лишняя информация.

А уж что я делаю в свободное от работы, воспитания детей и сбора грева время - мое личное дело, я не железная, детям нужна здоровая мать, а мне отдушина.

Вот как бы я думала. music_whistling.gif

Самая большая проблема взрослых людей в том, что они хотят казаться хорошими и делают подлости, вместо того, чтобы один раз стать плохим, зато с чистой совестью.

Ну конечно. Лучше один раз оказаться плохой и скинуть с себя груз проблем по обеспечению и моральной поддержки мужа, чем годами напрягаться, и легче, и дешевле и материально, и морально laugh.gif Еще самые продуманные коронное "я не могу любить преступника, я тебя разлюбила" ввернут laugh.gif Вот где настоящая подлость, а вовсе не в том, чтобы себя на узел завязать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×