Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

2016 год. Наша эра!

Recommended Posts

Всех с новогодьем!

Главное, чтобы Обезьяна не повернулась к нам попой.

Остальное сделаем, заработаем, купим, починим, исправим.

Будем здоровы! Берегите себя и своих близких! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, друзья! Пусть этот год принесёт всем нам удачу, богатство, процветание и счастье! Мира и здоровья нам всем!

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с наступающим ( а кое-где и уже наступившим laugh.gif ) Новым 2016 годом! Пускай он будет удачным и счастливым для нас. Желаю, чтобы дети не болели, мужья/жены любили, а коллеги и родственники уважали. groupwave.gif

Спасибо за то, что вы есть! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, дорогие форумчане!

Столько добрых слов сказано, столько хорошей энергии в пожелания вложено. Ну не может это не сработать!

Будем мечтать о хорошем, надеяться на лучшее и верить в доброе.

Всем исполнения самых заветных желаний! Всё хорошо, а будет ещё лучше!

В новогоднюю ночь,

По - особому ясную,

Я желаю вам новых удач и друзей.

И счастливыми быть,

И счастливыми праздновать

Под сиянье шампанского, глаз и огней.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Всех нас сердечно поздравляю с Новым Годым! Форум - часть моей жизни. Поэтому я надеюсь, что в следующем году в нашей жизни будет безоблачное счастье, успехи во всех начинаниях, добро и любовь!

Люблю форум и его обитателей!

С Новым Годом! newyear.gifnewyear.gifnewyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Форум, форумчан, администрацию, создателей, хранителей и трудящихся на благо нашего форума, с наступающим Новым годом!

Всем весёлого празднования желаю! Волшебства и сказочных приключений! Исполнения желаний и осуществление задуманного!

В наступающем 2016 году пожелаю для всех стабильности, мира, здоровья, хорошего настроения, счастья, человеческого участия и тепла.

А тем у кого соседи назойливые, докучливые, злые, воинственные и наглые. Пусть на ваших соседей свалится огромная сумма денег, большущая, огромная. И чтобы они на эти деньги всеми семействами годика так на два на три в кругосветное путешествие отчали или куда нибудь в тёплые страны и на острова.

newyear.gif с Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои поздравления нечаянно закатала в новогодний канал - пожалуйста, загляните! .notworthy.gif

А здесь поздравлю (забыла, склероз) всех мафиозников!!! Спасибо за позитивный укокош! Стран-ница, Чудо-Йогурт, Тополь, Луша, Маленький Бегемот, Спектакль Окончен, ПостороннимВ, Зверская Царица, Кориандр, Лешак, Ковбой (кого забыла, см диагноз выше. Но он не мешает всех вас любить и желать всего САМОГО ПРЕКРАСНОГО В НОВОМ ГОДУ!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не смогу поздравить физически, поэтому лучше тут отмечусь. biggrin.gif

Следующий год у меня юбилейный - 10 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Форум стал частью моей жизни, я уже не представляю своей жизни без форумчан. smile.gif Желаю всем удачи и стабильности ( это мое любимое пожелание) в Новом году. И еще желаю тем, кто запланировал путешествия в 2016, поехать туда, куда хочется.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего оригинального мне в голову не приходит g.gif Поэтому просто всех с Новым Годом!

User posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым 2016 Годом!!!

Всех-всех-всех поздравляю!!!

Будьте радостны и здоровы!

Будьте счастливы и успешны!

Будьте любимы и красивы!

Будьте! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с наступающим Новым 2016 годом! Пусть он будет удачным для всех, счастливым и исполняющим желания! drinks_cheers.gifnewyear.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Поздравляю вас всех (кого-то с уже наступившим, а кого-то с ещё наступающим) Новым годом! Будьте счастливы!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, дорогие форумчане! smile.gif

Здоровья, счастья и благополучия! smile.gifnewyear.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла сюда с поздравлениями и благодарностью.

Огромной благодарностью к администрации форума- за то, что благодаря их детищу живет и процветает наш форум. Место, которое стало для меня родным и любимым. Именно здесь я встретила многих своих дорогих моему сердцу людей.

У меня много желаний, я обязательно загадаю их под бой курантов. А одно из них я загадаю прямо здесь, можно? Я хочу когда- нибудь встретить вживую тех форумчан, кто стал мне близок и дорог. Обнять их, таких милых и родных мне людей.

Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья вам, дорогие форумчане- это самое важное. И пусть этот гол станет счастливым для всех нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Поздравляю! Пусть следующий год принесет много положительных эмоций, стабильность, пусть исполнятся самые заветные желания!

user posted image

А кого-то уже с наступившим!

clap_1.gif

User posted image

УРА! С Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом, дорогие форумчане, любимый форум! Очень хочется пожелать удачи во всех делах, любви, счастья, конечно же здоровья, и, самое главное Мира! Пусть следующий год будет стабильнее и спокойнее этоо, почти ушедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым годом наших форумчан с Дальнего Востока! Он к ним уже пришел, я точно знаю, мне сын звонил и подтвердил! clap.gif

Сначала поскайпились с якутянами, сейчас поздравили новосибирцев, а теперь ждем своего Нового года, московского-краснодарского! biggrin.gif

Дорогие форумчане, уважаемая администрация! Будьте счастливы в новом году! И мирного нам всем неба! newyear.gifnewyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан хочу поздравить с Новым годом и пожелать крепкого здоровья, мира, спокойствия, тепла в семьях! Пусть Ваши дети радуют Вас! И еще: пусть у каждого исполнится хоть одно маленькое (или большое) самое заветное желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕРА сказали все будет СУПЕР, а я им верю!

Поэтому нахожусь в превосходном настроении и пришла делиться им с любимым форумом!

Дорогой форум! Все, все, все, кто к нему причастен - читает, пишет, работает на нем работу или отдыхает - С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Огненная Обезьяна будет к нам добра и одарит щедро подарками судьбы! Всем желаю яркого, счастливого года, удачи, любви, здоровья и процветания!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех обитателей форума с Новым годом! Пусть он будет для всех нас СУПЕР годом! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Новым годом!!! У нас сейчас наступил!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×