Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мошка Ру

Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

Recommended Posts

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Окружающим в принципе может много чего не нравиться в других окружающих 

Это точно. В другой теме упомянула, что у меня белье для дома и доя вне дома разное. Так обстебали только ну. А теперь поворот в иную сторону. Поэтому бесполезно убеждать, хотя высокомерие некоторых весьма неприятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пергидроль сказал:

.  Особенно про то что хранится в рабочем столе. Особенно если шеф мужчина. Милота да и только. 

А что в этом криминального, простите, в содержимом личного ящика?

У меня на работе в 1 ящике тоже аптечка, влажные салфетки, прокладки.

Только в 1 ящике, нижнем. Остальные для бумаг и канцелярии.

И у многих так. Даже у мужчин видела расчёску, принадлежности для чистки обуви, дезодорант.

Аптека далеко, да и проще достать таблетку от головы или прокладку из стола (из закрытой косметички), чем в рабочее время клянчить по коллегам или бежать отпрашиваться в аптеку-магазин.

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Папирус сказал:

Вот уж точно, любое дело можно довести до абсурда. Правда тут  больше подходит другая пословица, про разбитый лоб, ну вы все в курсе.

Кстати, да. Гинекологи вообще не советуют после каждого пописа намываться, это вредно для слизистой. Если женщина здорова, то вполне хватит в течении дня использовать туалетную бумагу, а вечером уже полноценный душ со средством для интимной гигиены. До вечера никакого запаха не должно быть, если, повторюсь, здоровье в порядке.

Так же и в остальном - после утреннего душа дезодорант, они сейчас практически все выдерживают 24-48 часов, для особо потливых всякие драй-драй изобрели.

Поэтому в большинстве случаев утренних процедур хватает. Не завидую только тем, кто вынужден работать без кондиционера или в других жарких условиях. Там даже не знаю чем спасаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флорика сказал:

что в этом криминального, простите, в содержимом личного ящика?

У меня нет личного ящика на работе по причине того, что мебель эта мне не принадлежит. И априори в столе , тумбочке и так далее должны быть документы. Шеф вполне имеет право туда заглянуть. Это не квартира.

Аптечка у меня лежит в сумке. Это моя личная. Есть общая. Прокладки однозначно в сумке. Как и трусы, ношу запасные. Расческа лежит в одной из тумбочек. Но расческа и гели эт* разные вещи. Для меня так точно. Как и прокладки.  

Скоро посоветуют стирать на работе. Чтобы домой в чистом. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пергидроль сказал:

У меня нет личного ящика на работе по причине того, что мебель эта мне не принадлежит. И априори в столе , тумбочке и так далее должны быть документы. Шеф вполне имеет право туда заглянуть. Это не квартира.

Аптечка у меня лежит в сумке. Это моя личная. Есть общая. Прокладки однозначно в сумке. Как и трусы, ношу запасные. Расческа лежит в одной из тумбочек. Но расческа и гели эт* разные вещи. Для меня так точно. Как и прокладки.  

Скоро посоветуют стирать на работе. Чтобы домой в чистом. 

Был случай месяц назад. Начальница натерла ногу туфлями. Ее пластырь в сумочке кончился за день.

Я достала ей из косметички из нижнего ящика стола пластырь. Дел на 30 секунд, никто зато в аптеку не бегал.

Ящик не собственный, но именно для таких вещей. Смотря какая специфика работы, конечно. Но лекарства у многих есть. Не все афишируют просто. 

За это меня никто не уволил, но похвалили за запасливость.

Прокладки по-моему ни у кого просто так не валяются в тумбочке, а лежат аккуратно незаметно в косметичке. 

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пергидроль сказал:

А работали бы вы когда. Читаю и диву даюсь

Ха! Лучше сходить в душ, ополоснуться и работать (ключевое слово!), чем растекаться по стулу плавленым сырком и ждать приказа из охраны труда о сокращении рабочего времени.

Когда в помещении 32, а с меня пот градом, то какая ещё работа? Не сдохнуть бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кракатук сказал:

До вечера никакого запаха не должно быть, если, повторюсь, здоровье в порядке

Я об этом же всю дорогу. Ну, влажные салфетки еще специальные есть, после великих, так сказать, дел. 

Я прямо помню, как впечатлилась, прочитав на форуме подобную тему, в которой некоторые гражданки рассказывали, что вот приходят они вечером домой, после длинного рабочего дня,а ТАААААААМ :fire:Там - в смысле, в трусах, не в доме. 

И поэтому они бегом в душ сразу. Думаю, вам, голубушки, к доктору, а не в душ нужно. Но это не мое дело, конечно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Флорика сказал:

Был случай месяц назад. Начальница натерла ногу туфлями. Ее пластырь в сумочке кончился.

У нас для этого есть общая аптечка. Которую пополняет помощница шефа. Мы составляем ей список. Личные аптечки конечно есть, но не в столах. 

 

21 минуту назад, Флорика сказал:

Ящик не собственный, но именно для таких вещей. Смотря какая специфика работы, конечно. Но лекарства у многих есть. Не все афишируют просто. 

Где это сказано. В офисе априори все для работы. Нет конечно лежат в тумбочке и личные вещи. Но не трусы и прокладки. По мне это верх неприличия. Крем доя обуви, расческа, крем для рук. Но никак не гели для душа и запасные трусы. И еще полотенце банное в придачу. 

18 минут назад, Мэри Грант сказал:

Когда в помещении 32, а с меня пот градом, то какая ещё работа? Не сдохнуть бы.

Согласна. Но такое редкость. У всех кондиционеры в основном. А вот как мыться на виду у всех не представляю. Туалет то общий. Я малопотливая. Такая особенность. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рюкзачок. В нем косметичка. Там и пластырь, и салфетки спиртовые, и зеленка с йодом в виде карандаша. И ватные палочки и диски, и прокладка и тампоны в специальных коробочках на случай фе,  запасные следки, нитки и иголка. Косметика. Салфетки влажные и обычные, полотенечко,  тряпочные носовые платки. В отдельном кармашке бахилы. Лекарства не ношу с собой.  Принимаю все дома. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в частном доме.  Но все удобства, как в городе. Есть душ, ванна, горячая вода постоянно, вода у нас мягкая, имеется  замечательная липовая баня с газовым отоплением, даже если фитиль горит, то всегда есть  там горячая вода. 

Летом, "во время жаров", как описывал Николай Васильевич Гоголь  гигиену Чичикова перед визитом к губернатору, моюсь 2-3 раза в день, так как после огорода (и не только) вся мокрая. Осенью-зимой моюсь по мере загрязнения. Когда болела коронавирусом, то недели две мылась лишь по частям, даже голову не мыла, ибо меня знобило не по-детски. Ходила даже на приём с грязной головой, да простят меня врачи, не рада была ничему. 

Интимная гигиена строго-утром и вечером.  Одежду стираю  после каждого посещения общественных мест, ибо застарелый пот сильно пахнет. 

Муж практически ежедневно моется, парится в бане, это место, где он приходит в себя после тяжелейшей работы. Баня-его отдушина, место релаксации. Он так и говорит, не будь бани, я бы не работал. Душ мой супруг не признает, во время отдыха  скучает  лишь по своей бане. Всегда он у меня чистенький, белье меняет каждый день. 

Я тоже баню люблю, после неё даже волосы чище и тело, но парюсь редко-давление, не выдерживаю. Но если в ней просто помыться, то все равно ощущение чистоты больше, чем после душа. 

Сын наш, когда домой приезжает, первым делом бежит в баню, смывать с себя, как он сам говорит, городскую грязь.  Вещи его сразу стираем после поезда и обувь моем. 

Даже вещи, постиранные у нас дома, пахнут приятнее, чем в городе. Конечно, у нас белье сохнет на улице, на ветру, зимой мороз его тронет. А у сына на балконе на 14 этаже, все равно не то. 

Хоть и в деревне практически нет инфраструктуры, но свои плюсы есть: простор, воздух чище, спокойнее. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

 

Я прямо помню, как впечатлилась, прочитав на форуме подобную тему, в которой некоторые гражданки рассказывали, что вот приходят они вечером домой, после длинного рабочего дня,а ТАААААААМ :fire:Там - в смысле, в трусах, не в доме. 

Вот-вот! Я тоже все не устаю впечатляться. 

Я с мужем в пятницу ходила в ресторанчик после работы. Поужинать! Ну и выпили немножко.)))

А потом, пиидя домой! О, Боже! До спальни чуть дошли. До душа нет, не дошли. А я "вонючка" после работы и он "вонючка" так же.

Короче, под сиськами не помыла, он под му...ми тоже. И все прошло прекрасно, надо сказать.

Бредовая ветка!  

Боже! Ты не моешься по субботам?  Вонючка навечно!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нина35 сказал:

Вот-вот! Я тоже все не устаю впечатляться. 

Я с мужем в пятницу ходила в ресторанчик после работы. Поужинать! Ну и выпили немножко.)))

А потом, пиидя домой! О, Боже! До спальни чуть дошли. До душа нет, не дошли. А я "вонючка" после работы и он "вонючка" так же.

Короче, под сиськами не помыла, он под му...ми тоже. И все прошло прекрасно, надо сказать.

Бредовая ветка!  

Боже! Ты не моешься по субботам?  Вонючка навечно!

Тут немного не о том. Общаться с мужем можно, хоть неделю немытой, кому какое до этого дело. Рассуждаем кто сколько без дУша выдержит и в какой позе народ его принимает. А тут опять нашли сиротку, которую все забижают и давай заступаться))) Про нее уж забыли, нет - надо обязательно напомнить, щас начнутся сравнения с котами и прочее. Было уже, было)))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пергидроль сказал:

У меня нет личного ящика на работе по причине того, что мебель эта мне не принадлежит. И априори в столе , тумбочке и так далее должны быть документы. Шеф вполне имеет право туда заглянуть. Это не квартира.

Унитаз на работе мне тоже не принадлежит. Но я в него писаю. И бачок из строя потихоньку вывожу. И казённым электричеством пользуюсь, чтобы свой смартфон зарядить или чай попить. :D

Поэтому, и стол, выделенный для меня, - это мой стол. И я там держу то, что хочу. И по идее, никакие шефы не должны шарить по нашим тумбочкам. А для документов эти шефы должны выделять шкафы, отдельно от тумбочек стоящие. Чтобы мухи отдельно - котлеты отдельно. Чтобы все знали, что вот тут - документы, а вот там - место для бутылочек для омовения. :laugh: 

А если организация настолько бедна, что в кабинете один на всех шкаф, то пусть шеф не удивляется, если наткнётся на чьи-то стринги вместо годового отчёта.  

Для женщины гигиена очень важна. И вместить все свои прибамбасы в маленькую сумочку лично я не могу. А с чемоданом на колесиках ходить я не намерена.:lac:

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Грант сказал:

Ха! Лучше сходить в душ, ополоснуться и работать (ключевое слово!), чем растекаться по стулу плавленым сырком и ждать приказа из охраны труда о сокращении рабочего времени.

Когда в помещении 32, а с меня пот градом, то какая ещё работа? Не сдохнуть бы.

В какой душ и когда я пойду, если его нет, а остальное -. как я выше написала. Первейшая моя обязанность - всегда  быть на месте, некому меня заменить, в отпусках люди. Потная я. с грязными пятками, бланш под глазом - пустяки, главное - работа учреждения. Ну это я утрирую, конечно, но спасение только влажные салфетки, хвала тому. кто их изобрел вместе с упаковкой.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

и пару тканевых масочек.

На работе? Это тоже гигиена?

2 часа назад, Мэри Грант сказал:

пару банных полотенец в шкафу, и пенку для укладки волос после душа.

И фен. :)

2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Я однажды утром очень сильно опаздывала куда-то ( уж не помню, куда) и решила, что мыться в душе времени нет, поэтому, я отдельно помою голову, отдельно побрею и помою подмышки, отдельно - интимную зону и отдельно ноги. 

Инна, ты реально каждое утро бреешься? Неужели за  сутки что то отрастает? Я раз в неделю, мне хватает.

2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Экономия света для котла - притянутая за уши причина, имхо. Он не накрутит много. Его можно ненадолго включить и сразу выключить

И мыться холодной водой. У нас котёл на 80 литров, греется не меньше часа. Смысла нет с накопительным котлом включать его и выключать. 

2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Короче, тема субботы так и не раскрыта

А надо?

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Тут немного не о том. Общаться с мужем можно, хоть неделю немытой, кому какое до этого дело. Рассуждаем кто сколько без дУша выдержит и в какой позе народ его принимает. А тут опять нашли сиротку, которую все забижают и давай заступаться))) Про нее уж забыли, нет - надо обязательно напомнить, щас начнутся сравнения с котами и прочее. Было уже, было)))

Про котов и их гигиену ничего не знаю, честное слово. 

Но то, что "сиротку" заклевали - это факт.

Я сама та сиротка, если что, которая легко может лечь спать без душа, которая не всегда принимает гигиенические процедуры перед соитием с мужем, которая не имеела ворох запасной одежды, работая в офисе, которая не омывает промежность перед походом к гинекологу( и вообще не омывает ее, если не дома) и т.д.и.т.п.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Поэтому, и стол, выделенный для меня - это мой стол. И я там держу то, что хочу. И по идее, никакие шефы не должны шарить по нашим тумбочкам. А для документов эти шефы должны выделять шкафы, отдельно от тумбочек стоящие. Чтобы мухи отдельно - котлеты отдельно. Чтобы все знали, что вот тут - документы, а вот там - место для бутылочек для омовен

Никто не шарит. Но посмотреть документы на рабочем месте имеет право. Вы путаете несовместимое. Унитаз это иное. А держать прокладки и трусы в рабочем столе для меня ужас. Для вас иначе? Ваше дело. Тумбочки не наши. Они для работы. 

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Для женщины гигиена очень важна. И вместить все свои прибамбасы в маленькую сумочку лично я не могу. А с чемоданом на колесиках ходить я не намерена

Я поняла ваш намек. Помню тему о коллеге грязнуле. Отдаю пальму самой аккуратной дамы вам. Про гигиены для женщины услышала впервые. Спасибо , что просветили. А то так и ходила бы во тьме. Уже смешно прямо от таких прописных истин. 

 

 

1 час назад, Мэри Грант сказал:

если организация настолько бедна, что в кабинете один на всех шкаф, то пусть шеф не удивляется, если наткнётся на чьи-то стринги вместо годового отчёта.  

Шкафов много. Но вам зачет за намек. Кроме годового отчета есть очень много нужных документов. Все перечислять не буду. Организация бедная конечно, не институт. Звто с кондиционером и не растекаемся. 

Да и не важно будет кто смотреть в стол или тумбочку или нет. Личные гигиенические средства на работе в рабочем пространстве это не совсем верно. Если нет места в сумочке , то берется дополнительный пакет. Что я и делаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пергидроль сказал:

Никто не шарит. Но посмотреть документы на рабочем месте имеет право

Ну можно вещи сложить в небольшую непрозрачную косметичку. Чем плох вариант?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А был бы на работе душ, я бы и душевые принадлежности хранила и пару тканевых масочек. И пару банных полотенец в шкафу, и пенку для укладки волос после душа. Именно так. 

И жить уже на работе, чоуж :D Слушаю читаю тут, и как в том анекдоте - "ну и вы тоже говорите" :D 

У нас на работе есть душ, и даже не один. И шкафчиков у нас по два (в раздевалке для верхней одежды и на отделении). Но вот времени на все пенки/масочки нет. Ну а как? В течение рабочего дня некогда иной раз, пардон, в туалет сбегать, не то что в дУше отмокать. В конце смены как-то быстрее домой хочется уйти, поэтому в душ по быстрому заскочить, обмыться просто с гелем (ладошками, да), не намочив при этом головы. На всё про всё лично у меня минут пять уходит. Засекала, так как на автобус успеть надо. Вытираться - есть пелёнки - использовал, выкинул в контейнер для грязного белья. Гель для душа от работодателя. Можно и своим пользоваться, но зачем, если и тот хорош. Лично мне мочалки на работе и даром не надо - где её сушить? Так же и полотенца махровые.

В шкафчике на отделении держу только бельё запасное, прокладки и зубную пасту со щёткой (после ночной смены зубы почистить).

Написала просто про душ на рабочем месте лично за себя :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Поэтому, и стол, выделенный для меня - это мой стол. И я там держу то, что хочу. И по идее, никакие шефы не должны шарить по нашим тумбочкам. А для документов эти шефы должны выделять шкафы, отдельно от тумбочек стоящие. Чтобы мухи отдельно - котлеты отдельно. Чтобы все знали, что вот тут - документы, а вот там - место для бутылочек для омовения.:laugh: 

Нет, он не ваш, ваш дома. А этот рабочий, для работы, у него инвентарный номер, и начальник в любой момент может в него заглянуть например на предмет документации, а там  вот это всё, и знать никто ничего не должен, он для другого поставлен, да и другие тоже не обязаны.. Его может посетить недвусмысленный вопрос, а для чего же ходят на работу и где берут время на дУши, но не для собственного удобства точно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то недопоняла. Почему нельзя пить из бутылки, которую используют для технических нужд? Ее же внутрь не суют? И зачем наливать воду в нее из кулера, в кране воды нет, что ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Инна, ты реально каждое утро бреешься? Неужели за  сутки что то отрастает? Я раз в неделю, мне хватает.

Да, каждое утро. Отрастает.  :( Чуть-чуть, но когда это чуть-чуть смешивается с пОтом, запах появляется. И он мне не нравится.

Ты думаешь, мне охота каждое утро тупить лезвие, которое стоит немалых денег? Это необходимость. Волосы на голове у меня тоже растут очень быстро, не первая парикмахер удивляется. 

17 минут назад, Лаза Кобея сказал:

В какой душ и когда я пойду, если его нет, а остальное -. как я выше написала. Первейшая моя обязанность - всегда  быть на месте, некому меня заменить, в отпусках люди.

 

Я рассуждала про свою работу. В самое-самое пекло у нас на работе никого. На большое здание в несколько этажей - я, охранник и набегами уборщица. Я бы спокойно приняла душ. Хоть три раза в день. Но я бы после него работала, а без душа мой КПД в жару - 0.

12 минут назад, Пергидроль сказал:

Я поняла ваш намек.

Я ни на что не намекала. И вчера ещё писала, что все потеют по разному и условия у всех разные. Мне не повезло иметь кондиционер, но повезло иметь тумбочку для прокладок. Всего лишь.

В конце-концов, таз я на работу не притащила и между стеллажей не плещусь. 

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально сочувствую людям, у которых организм в теплое время года требует душа через каждый час. В обычной жизни у меня с этим - норм, никакой повышенной потливости, запросто  хватает утренне-вечерней помывки. 

Но вот такую усиленную потливость я в полной мере ощутила на себе, болея ковидом. От малейшей нагрузки исходишься потом, и так целый день! А смена постельного белья в постоянном режиме - это жуть!

Поэтому людей с гипергидрозом понимаю и сочувствую. При этом глубоко убежлена, что в определенных случаях с этим можно бороться. Про свою коллегу я здесь уже писала.

Сегодня была ситуация почти в тему.

Я с недавних пор общаюсь с одной женщиной по роду ее профессиональной деятельности. Ей 50 лет, выглядит намного моложе, но потливость ее просто замучила, это видно невооруженным взглядом. Откуда ножки растут с большой долей вероятности понятно. Сегодня с ней познакомилась моя дочь. Потом, в приватной беседе, сказала мне, зачем же так мучаться - это ж очень тяжело, может, ты ей ЗГТ посоветуешь? Плюс от нее такой запах, когда потеет, который говорит о недостатке оределенных гормонов (дочь знает, о чем говорит).  Именно не то, что она грязнуля и не моется - это исключено, а то что имеющуюся проблему в данном конкретном случае можно устранить.

Вот о чем хотела сказать.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нина35 сказал:

Про котов и их гигиену ничего не знаю, честное слово. 

Но то, что "сиротку" заклевали - это факт.

Я сама та сиротка, если что, которая легко может лечь спать без душа, которая не всегда принимает гигиенические процедуры перед соитием с мужем, которая не имеела ворох запасной одежды, работая в офисе, которая не омывает промежность перед походом к гинекологу( и вообще не омывает ее, если не дома) и т.д.и.т.п.

Вы бы хоть читали тогда внимательно - здесь большинство таких. Нет же, вам надо почему-то поприбедняться) Ну, кто ж вам помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

У нас люди бахиллы для поликлиники в пакетике в сумках носят

Простите, а где их носить? 

 

59 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А потом заходишь в туалет и офигеваешь от затоптанного обувью унитаза и залитого пола

Раскрыта тайна луж в туалетах! Я сейчас серьёзно. Некрасиво быть чистюлей за счёт других. Потом в такой туалет не войдёшь.

34 минуты назад, Мерзавчик сказал:

прямо помню, как впечатлилась, прочитав на форуме подобную тему, в которой некоторые гражданки рассказывали, что вот приходят они вечером домой, после длинного рабочего дня,а ТАААААААМ :fire:Там - в смысле, в трусах, не в доме. 

Влажная салфетка для интимной гигиены и сменить ежедневку. На работе, в туалете. Всего то делов. Ну и со здоровьем разбираться. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×