Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фанфурик

Меня дрессируют или я истеричка?

Recommended Posts

Фанфурик

Потому что давали при первой возможности и были не слишком умны. Это уже по его кратким рассказам про "многоопытность".

Ой, ну если прошлые половые партнеры все сплошь куры-дуры, то ты сам как минимум из этого же курятника wink.gif

А тут получается старался-старался и бросил на полпути? Он вроде как у нас целеустремлённый
Возможно, он просто включил голову?

Могу предположить, что серьёзные отношения ему не нужны. А раз не нужны, то отношения с вами могут отразиться на карьере - вы даже сами об этом упоминали. Думается, он желает перевести отношения в прежнее дружеское русло.

Потому что дальнейшее развитие ваших отношений принесёт ему ещё больший геморрой. Поэтому, возможно, он теперь просто включил дурака. В надежде, что вы поймёте и всё само собой рассосётся.

Джессика

, в отношениях с мужчинами одно правило работает безотказно - если вы чувствуете, что что - то не так, вас обманывают - то оно так и есть
Да. И начинаешь пытаться что-то выяснить и доказать самой себе, что это ты обманываешься. Начинаешь искать причины по которым он так поступает. А причина обычно на поверхности. Всякие глубокие причины резкого изменения отношения мужчины я видела лишь в индийских фильмах, там могло бы оказаться, что он ей рОдный братец.

Насчёт секса. Думаю, для автора лучше, что секса не было. Потому что она к этому относится довольно серьёзно. Если мужчина изначально был настроен на перепихон, то случись секс, автору было бы ещё больнее. А так - сделать вид " не было нечего".

Придётся перестрадать, потому что навязчивость не даст ничего, кроме ещё большего страдания. Добавится чувство, что унизилась... ИМХО всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопца нужно просто продинамить, даже если начнёт вокруг да около с извинениями скакать?
Ну до сих пор динамила же!

Мужики не любят "динамо".

Ситуация элементарная на самом деле - отвел мужик некоторый, ему комфортный, срок на окучивание объекта - урожая в этот срок не получил. Дальше упахиваться без отдачи ему некомфортно - слился. Все просто: "ну не хочешь - как хочешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Вы с ним еще даже в постели не были, а уже что-то "непонятно" и "неприятно". Не дожимайте этот негативный сценарий до конца. Не получилось. Не тот человек, тем более это с работой связано, лучше не будет, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Мужики не любят "динамо".

Но одновременно они и говорят, что все доступные и жениться не на ком. Честное слово, это не я выдумала, вот тут недавно почитала.

Что ж теперь девушкам. разорваться

music_whistling.gif

Ягодка опять

Ой, ну если прошлые половые партнеры все сплошь куры-дуры, то ты сам как минимум из этого же курятника

Точнее не сказать. И Фанфурика бы потом такой же называл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Скажите, а не всё ли равно почему именно мужчина себя так ведёт? Остыл, дрессирует, нашёл другую - какая разница? "Досуг мне разбирать вины твои, щенок!"(с) Главное, чего хотите вы и есть ли возможность это получить.

Вы чего хотели? Любовь до гроба - дураки оба? Так этого уже не будет. Какими бы ни были причины такого поведения мужчины, абсолютно ясно одно - он вас не любит. Ну и всё. Смело можно ставить точку.

Понимаю, проще сказать чем сделать. Но другого выхода нет. Если сейчас возьмёте инициативу на себя, он просто попользуется и бросит, оно вам надо? Всё проходит, пройдёт и это. Утешайтесь тем, что у него тоже облом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

одновременно они и говорят, что все доступные и жениться не на ком. Честное слово, это не я выдумала, вот тут недавно почитала.

Что ж теперь девушкам. разорваться

Да зачем разрываться-то? Нравится тебе динамить, комфортно тебе ("ах, я не могу лечь в постель с тем, кому не доверяю") - динамь на здоровье. Только и последствия принимай как должное, потому как у мужика равное право не терпеть динамо.

Кстати, мужику-то как это выглядит, с учетом того, что о прошлом кавалере он осведомлен: "с другим она спала за милую душу, а со мной не хочет. Ну не хочет - как хочет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Дальше упахиваться без отдачи ему некомфортно - слился. Все просто: "ну не хочешь - как хочешь".

Да-да. Принцип - "не догоню, так хоть согреюсь" - в наше время не имеет смысла, ибо бежит мимо машущих и заманивающих, которые и согреют и дадут.

А потом уже бежать и лень и незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да-да. Принцип - "не догоню, так хоть согреюсь" - в наше время не имеет смысла, ибо бежит мимо машущих и заманивающих, которые и согреют и дадут.

А потом уже и бежать и лень и незачем.

Подожжи-подожжи! biggrin.gif

А как же охотничий инстинкт? А тот мужик с сайта, который 11 месяцев на секс деву разводил и мужикам это рекомендовал, не торопится и соблазнять? biggrin.gif Все-таки в динамо что-то есть. Но при этом мужику надо ну ооочень сильно нравится, чтоб он оочень сильно хотел именно тебя. Тогда и помариновать можно подольше.

А если просто симпатия, да еще: "Подожди, не сейчас, я не готова", и так несколько месяцев - то да, ждать никто не будет.

Могу ошибаться, конечно, но вот такое сложилось мнение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А если он не хочет - то что, заставить?  smile.gif

Ага, при помощи директора - женись, а то сотрудница грустная будет ходить и плана не будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А как же охотничий инстинкт?
А он регулярно распространяется на все живое вокруг. Эта добыча слишком трудозатратная - так другая вон пасется... Мало кто исключительно за Моби Диком гоняться будет, если вокруг стада китов плавают. Если нет узко-ориентированной личной цели вот этого кита загарпунить - то любой более-менее привлекательный подойдет.

Кстати, даже и капитан Ахав другими китами не брезговал, пока за Моби гонялся...

А читаю я автора, и понимаю - не тянет на Моби Дика она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А как же охотничий инстинкт? А тот мужик с сайта, который 11 месяцев на секс разводил и мужикам это рекомендовал?

Мужик слишком романтичный тот, и с потенцией к 40 годам видно не фонтан. И теток таких же ищет - которые 11 месяцев виртом будут заниматься.

Не, я и больше занималась. Но мы и живем далеко и кроме вирта там вообще было общение постоянное как за руку ходили, много что обсуждали, а если бы в доступе - ха, уклал бы у койку в первую неделю и правильно сделал.

Подружка тоже как-то так продинамила парня. тоже и целовались и гладил он ее за здеся и за тама, и не дала. А вот принципиально типа, с чего это я вдруг? Странно - целоваться с чужим человеком значит можно, обниматься-шарить руками по телу, а в кровать - ой, не доверяю я тебе касатик rolleyes.gif Ну не доверяешь и ладно, нашел доверчивую.

Так вот, об чем я? А, подругу потом жизнь немножко наказала - у нее не было месяца три никого вообще, не ухаживали и не приглашали, так ох и повспоминала она того парня, со словами - ну вот что упиралась? Ведь хороший-приятный был. Щас бы встречались уже... А тот тоже ушел и ушел.

в динамо что-то есть. Но при этом мужику надо ну ооочень сильно нравится, чтоб он оочень сильно хотел именно тебя.

Именно. Как говорит одна форумчанка - быть настолько эксклюзивом, что будет готов вхолостую ухаживать да еще и простите, ночью либо мучаться от стояка, либо руками напряжение снимать.

Тогда и помариновать можно подольше.

а вот этого не понимаю и не пойму. Не мое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А читаю я автора, и понимаю - не тянет на Моби Дика она.

Ну мы этого знать наверняка не можем, кто знает, может, в жизн она - уух! smile.gif И мужчины с ума сходят. А вот попался такой, играется. Тоже бывает.

Madden

Ага, при помощи директора - женись, а то сотрудница грустная будет ходить и плана не будет

И не видать тебе премии, как своих ушей, без свадебки! laugh.gif

Огнёвка

Странно - целоваться с чужим человеком значит можно, обниматься-шарить руками по телу, а в кровать - ой, не доверяю я тебе касатик  Ну не доверяешь и ладно, нашел доверчивую.

Ага, рукам доверяю, а писе - неа! laugh.gif

Тогда и помариновать можно подольше.

а вот этого не понимаю и не пойму. Не мое

Это чтобы чувства разжечь поярче да пожарче. Говорят, работает smile.gif Правда, как ты верно заметила, далеко не у всех, а у тех, кто

ыть настолько эксклюзивом, что будет готов вхолостую ухаживать да еще и простите, ночью либо мучаться от стояка, либо руками напряжение снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этому я не приемлю никаких романтических отношений на работе. Потому, что не дай Бог сложится вот такая недвусмысленная ситуация и ходи потом, любуйся на эту рожу, ломай голову почему он поступил так.

А в этой ситуации согласна со всеми, кто писал, что раз так себя ведет, то мало того, что не любит, а даже не уважает. Ну не сложилось, постарался бы уж как-нибудь мягко объяснить, что не судьба. А так себя вести...

Нет, никто никому не обязан можно сказать, но при наличии хоть небольшого количества искренних чувств так себя вести не будешь.

Меня тоже пытался один коллега доставать своим вниманием. Сначала отшучивалась, не понял, видимо подумал, что флиртую blink.gif Полез обниматься типа в шутку, получил по рукам. Обижался наверное полгода, сейчас нормально нейтрально общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давать иль не давать, вот в чём вопрос? laugh.gif Развели вы, девы, дискуссию... Как будто в этом деле какие-то правила есть. Да никогда не рано и никогда не поздно. От ситуации зависит, от мужчины, от собственных ощущений. У меня по разному бывало. Нет тут готового шаблона и быть не может.

В данном случае, думаю, правильно автор сделала. Во-первых служебный роман - дело рискованное, тут очертя голову бросаться нельзя, можно и карьеру загубить и репутацию. Во-вторых, не вызывал доверия этот товарищ с самого начала, потому как бабник. Вот и держала на карантине. И правильно сделала, как выяснилось. Или вы думаете случись у них секс были бы сейчас счастливой парой? Да щаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

В данном случае, думаю, правильно автор сделала

Если сделано правильно - то и переживаний нет... И не тревожит ничего - звонит он или нет, пишет или нет... Сделала как хотела и спишь себе спокойно.

А если то писанина - куда все ушло-умчалося, да головоломка - почему было так, а стало эдак - то тут уже упущенной возможностью пахнет и сожалением о ней.

Тем более не стала бы ни писать, ни звонить. Такой стыд вспоминать потом это, уж лучше пережить упущенную возможность тихо сама в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

то тут уже упущенной возможностью пахнет и сожалением о ней.

Сожаление, скорее, о том что не сбылось. Об обманутой надежде. А возможность... Какая возможность-то у неё была? Потрахаться с приятным мужиком? Так она не этого хотела. Она любовь-морковь хотела. А такой возможности у неё не было. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Она любовь-морковь хотела. А такой возможности у неё не было.
Она себе эту возможность придумала как реальную перспективу, и об этой придумке и сожалеет.

Плюнуть да растереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Она себе эту возможность придумала как реальную перспективу, и об этой придумке и сожалеет.

Ну, не сама придумала, а при активной поддержке мужика. Лапши он знатно ей на уши накрутил...

Плюнуть да растереть.

Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Ну, не сама придумала, а при активной поддержке мужика. Лапши он знатно ей на уши накрутил...

А кто ей приказал верить-то? Самой хотелось? Совпало с тем, как она себе представляла процесс её окучивания? Доставляло удовольствие слушать и кивать?

Ну вот и стоит успокоиться на том, что свою порцию приятностей получила, чудно время провела, дозу эндорфинов словила - одно сплошное удовольствие! Ну а теперь - хорошенького помаленьку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А кто ей приказал верить-то? Самой хотелось? Совпало с тем, как она себе представляла процесс её окучивания? Доставляло удовольствие слушать и кивать?

Наташ, думаю что любила или правильнее сказать влюблена была автор не в парня, а в само ощущение ухаживаний и романа. Ведь тональность того, что она пишет, говорит об этом как нельзя более прямо. И скорее всего тут говорит уязвленное самолюбие и неоправдавшаяся надежда на серьёзные отношения, рухнувшие планы. А проверяется все это очень просто- если задать себе вопрос, вот на месте этого парня другой, но ведет себя и относится точно так же, говорит те же слова в то же время и в той же ситуации- изменится что-то? smile.gif

Поэтому приказала верить ей собственная надежда и уверенность, что иначе не бывает. А люди теряют друг к другу интерес очень часто.

Она себе эту возможность придумала как реальную перспективу, и об этой придумке и сожалеет.

drinks_cheers.gif

Огнёвка

Именно. Как говорит одна форумчанка - быть настолько эксклюзивом, что будет готов вхолостую ухаживать да еще и простите, ночью либо мучаться от стояка, либо руками напряжение снимать.

Так и парень для автора эксклюзивом не был, так-то. Если уж по-честному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что Вам можно сказать? Не переживайте. Просто вот такой он, Ваш опыт. wink.gif

Мой опыт сидит в противоположном углу кабинета. Танцы после работы дважды а неделю. Спустя полгода помощь мне в сложной ситуации, когда совсем вроде бы и не должен, цветочки/медведя по скайпу... и на текущий момент имеем только "Доброе утро!" и "До завтра!"

Расстроена ли я? Если только самую малость. Да и чего там расстраиваться и переживать? Если ты мужчине нужна, он тебя "застолбит", чтобы другим не досталась, ведь, согласитесь, поведение влюбленного человека отличается от поведения "ябвдул".

А я... "Ты отказала мне два раза", - вот это про нас rolleyes.gif Первый раз сказала, что не хочу портить дружбу сексом, а второй, что не могу просто так - без ухаживаний.

Хотя... Может, это и были ухаживания, когда он приезжал ко мне и ребенку в больницу с мешками еды. Не знаю.

Это я к чему. Что если потом случится так, что кто-то из них, пригласит меня на свидание. И захочет продолжения, то продолжение, скорее всего будет. Просто как благодарность за внимание, за мой "зеленый" вид в спортивном костюме, за выслушивание нытья. Как-то так.

Вроде и продолжения захотел, но на свидание не пригласил laugh.gif

Затем был краткий разговор по скайпу.

VN: и еще маленький вопрос... правда очень нескромный

VN: может, у тебя будет возможность до 22 числа к нам в гости прийти?

VN: вчера забираю из сада, поторапливаю, чтобы быстрее одевался

VN: - Одевайся, Коля в гости придет

VN: - А почему Коля, а не Ген-матаген?

VN: - Гена занят

VN: - А почему?

VN: smile.gif

GD: smile.gif

VN: какие-то странные ассоциации у него с тобой

GD: Оля может это не самая удачная мысль, я привязываюсь к нему он ко мне, а как дальше?

VN: как ты можешь к нему привязываться, если ты видел его всего пару раз

GD: значит вот так

VN: Но если мысль и вправду не самая удачная, то занят и занят smile.gif

GD: у тебя очень классный малой

GD: И вообще после всех этих приключений я сильно привязался к вам обоим, но с В. особая история. Путь к моему сердцу лежит не через еду или секс (как думают многие, хотя мне очень нравится и то и другое), а идет он совсем другим маршрутом

И всё. Тишина. Ни снежинки, ни конфетки на Новый год lookaround.gif

Пошел товарищ проверенным маршрутом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А кто ей приказал верить-то? Самой хотелось? Совпало с тем, как она себе представляла процесс её окучивания? Доставляло удовольствие слушать и кивать?

Ну что ж теперь, совсем никому не верить? "Говорила мне мама, вам всем одно только надо!" laugh.gif Да и не особо то она верила, присматривалась. И не зря, как выяснилось. "Предчувствия его не обманули" (с).

А вообще, трагедии особой не вижу. Не совпали цели просто у людей. Она хотела любоффь и отношения, он - необременительный романчик. Оба изо всех сих продавливали свой вариант, у обоих не получилось. Ничья, брэк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Первый раз сказала, что не хочу портить дружбу сексом,

раз между нами только дружба

могла б разок и удружить (с) sleep.gif

после всех этих приключений я сильно привязался к вам обоим, но с В. особая история.

Ну что сказать? Мужчина честно и по возможности деликатно расставил точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Мужчина честно и по возможности деликатно расставил точки.

Так В. - это мой сын blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Не захотел стать папой вашему сыну, имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×