Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Последняя ошибка

Да где б ни шлялась, компромата нет и все. Автор же трезвая была, телефон почистила, если и было что.

Воспользовалась беспомощным состоянием мужа и смылась? Он был пьян, не заметил отсутствия? Лихо, ничего не скажешь. От бессознательного туловища можно и погулять.

А вот муж с похмелья звонок не стер. Это разве изменщик, один раз решил клинья подбить и то не вышло, только засыпался.

А я и говорю: придурок. С таким жить - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А вы такая жилетка, для всех женатых и неженатых друзей и коллег да? 

Вы так говорите, будто это что-то плохое. biggrin.gif

Если что-то вкрай серьёзное - друзья могут и в гости завалиться, и даже месяц прожить. Но то друзья... И не по пьяни. А действительно по серьёзному делу.

Да, муж терпел и не выступал. Ибо друзья! Мои! Случись что серьёзное с его друзьями - было бы то же самое.

А по пустякам мне никто не звонит. Все знают, даже коллеги, что я терпеть не могу общаться по телефону. И особенно ненавижу писать смс-ки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

В любом случае вы можете быть спокойны в том, что ваш муж не голубой. И что друзей у него нет, ибо если мужчина хочет собутыльника, то он звонит мужчине. А если хочет секса, и, возможно, с целью отомстить жене, то он звонит женщине.

Причину ссоры не назовете и как мужа обзывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

Будьте так добры, начинайте предложения с заглавной буквы и заканчивайте точкой. Пренебрежение правилами русского языка на данном форуме является нарушением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

что делать подскажите и как вы думаете я права или нет на счет измены????

Во-первых включить голову и выключить эмоции. Во-вторых, задать себе вопрос: "Чего хотите вы: сохранить брак или развалить его?". А дальше как выполните 1 и 2 пункт действовать исходя из своих выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

он звонил своей коллеге в 22-30, разговор был 3 минуты я спросила зачем он ей звонил он ответил что был сильно пьян и не помнит что звонил ей, я показала исходящий звонок, он сказал что спросит у нее, она ему ответила что хотел прийти к ней пить, она его еле как уговорила чтоб не ходил

Да ладно, за три минуты она бы его не отговорила biggrin.gif За три минуты можно только договориться о свидании.

Шучу, конечно, но в каждой доле шутки есть доля правды.

Если вы так ревнивы - ночуйте дома, а не бегайте по родственникам. Он тоже не знает - у сестры вы спали или у чужого дяди. Так что вы квиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Вот ей-богу, не флирта ради. А именно что выговориться.

У меня тоже было...

Завскладом постоянно ругался с женой, а потом мне звонил; "Анатольевна, ну что она, как дура..." Я пару раз его у себя оставляла ночевать, так как жена выгоняла. В итоге развелись, теперь он с новой женой счастлив, детеночка сделали. Мужик хороший, добрый, отзывчивый. Чего бывшей не хватало?

Шеф пару раз звонил, когда с молодой женой ругался. Также: "Анатольевна, ну что мне сделать, чтобы не ревновала на пустом месте?" А мужик красивый, глаза голубыые, стройный, "вкусно" одевался. А чего она хотела? Увела от первой жены, пусть теперь и бдит супруга. biggrin.gif

Люда

Дурью не майтесь и не провоцируйте, а то сопьется мужик не без вашей помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

простой совет, холодной думай головою.

Вам ведь он не изменил? Так что и нечего из мухи слона делать.

А вообще ваш муж часто так напивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если б пригласила, точно случился бы коитус.
И не обязательно с ней.

У меня у подруги бывший одноклассник (ничего между ними не было - стопудово знаю, можете поверить мне на слово) вот так вот ей названивал, когда в очередной раз со своей женой скандалил.

Супруга его та ещё была истеричка (тоже достоверная инфа, а не ОБС: за 12 лет с момента их расставания двух официальных мужей и трёх сожителей сменила - дама красивая, но вздорная, все от неё сбежали, роняя тапки), скандалы закатывала по любому поводу. Не там стоишь, не так свистишь...

А у него ещё с юности было два друга закадычных и подруга моя, "свой парень". Друзья глубоко и прочно женаты, не хотел он покой их семейный смущать, а подруга на тот момент свободная.

Ушкандыбает супружница в сотый раз к мамочке или его за дверь выставит, а он, недолго думая, в нарды к однокласснице играть. Не смейтесь - всё так и было. Как ни невероятно это звучит.

Родственные у них отношения, как у брата с сестрой. Такое тоже бывает, хоть и крайне редко.

Не во вкусе друг у друга.

А однажды у подруги знакомая в гостях находилась. Уже 12 лет семьями дружат. Одноклассник этот не устаёт подругу благодарить и цветы ей преподносить в знак признательности за то, что она косвенно помогла ему семейное счастье обрести.

Теперь приходит к ней, если в нарды играть захочет, а не потому, что жена истерить изволила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

думаю, если б она сказала да, то он бы мне изменил, что делать подскажите и как вы думаете я права или нет на счет измены????

Если бы да кабы... У вас, похоже, проблем нет, так вы решили ее создать?

Поговорите с мужем по душам, пусть пить завязывает, тогда и ругаться меньше будете. Ведь на этой почве разлад был? Точнее. он был навеселе, когда ругались?

Быстро просто стал извиняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вот мне бы не хотелось, чтоб мой муж звонил знакомым и коллегам на меня поплакаться, честно.

Увела от первой жены, пусть теперь и бдит супруга.

Ну вот, что и требовалось доказать. Чреваты такие жилетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым мужем подобное было.

Пришел домой с работы, я в ванне после душа вытиралась, он поэтому и не слышал меня, подумал что я еще на работе, пришел и сразу начал звонить одной деве по работе, я прислушалась, и в неудобный момент вышла.

Как потом оказалось, эта девица со всем коллективом переспала, а он был чисто мужской, разных возрастов. Так сказать " скорая помощь". Шлюха блин, а он казззел.

Люда

Почву можно прощупать конечно, но так чтобы муж не знал. И из дома больше не уходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Так она же не от меня увела biggrin.gif Я только жилетка и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

как вы думаете я права или нет на счет измены????

К бабке не ходи. Если бы коллега к мужу неравнодушная была бы, то и утешила и выслушала и все остальное. Не повезло ему просто с коллегой. Так что почаще так из дома убегайте и вы добьетесь результата в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

Очередная высосанная из пальца печалька.

Люд, вы меня простите, но вы ведете себя как не умная.

Сначала затевает скандал, потом хлопает дверью и валит на всю ночь, а потом еще приезжает и права качает, и по телефоном шастает, и обвиняет мужика в намерениях в измене за трех минутный телефонный разговор.

Что такое три минуты? :

-Привет...

- привет,

- что делаешь?

- Телек смотрю.

- ааааа

- Ты что-то хотел?

- Да вот посрался со своей. Сижу пью.

- А че поругались?

- Та хрен вас баб поймешь че вам надо. Приезжай водки выпьем и объяснишь мне какого рожна она от меня хочет.

С паузами, с заплетающимся языком, это уже пять минут, а не три.

О какой измене идет речь? Вам больше заняться что ли нечем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Очередная высосанная из пальца печалька.

drinks_cheers.gif

Автор, Вы пройдитесь по другим темам, связанных с изменой. Почитаете и убедитесь, что у Вас этой проблемы-то и нет. Проблема, когда: находят переписку, прячутся с телефоном в туалете, не появляются дома, ну и тому подобное. Такое поведение у Вашего мужа наблюдалось?

Ваша проблема, автор, его пьянство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

не появляются дома, ну и тому подобное

Вот-вот. По ходу это у мужа проблемы. Жена умчалась в ночь, а ты сиди как лох дома один и думай куда это она усвистела. Женщины в такой ситуации рыдают, мужчины напиваются. А по пьяни и от жалости к себе чего только не случается.

Такое поведение у Вашего мужа наблюдалось?
У жены наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

она его еле как уговорила, чтоб не ходил, я очень расстроилась и думаю, если б она сказала да, то он бы мне изменил, что делать подскажите и как вы думаете я права или нет на счет измены????

Я думаю, что вам бы надо позвонить той коллеге, извиниться за поведение мужа и поблагодарить её за то, что она не позволила мужу наделать глупостей - ехать куда-то, середь ночи, в зюзю пьяным. В общем,за то, что она выполнила то, что должны были бы выполнить вы.

Ну и в качестве профилактики легко и незаметно упомянуть в разговоре, что муж, когда пьян, ну такой дурак,такой дурак, всегда его на поболтать с красивой женщиной тянет, хоть на большее и не способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну и в качестве профилактики легко и незаметно упомянуть в разговоре, что муж, когда пьян, ну такой дурак,такой дурак, всегда  его на поболтать с красивой женщиной тянет, хоть на большее и не способен.

А это зачем? Подстраховка типа что ли ? Если коллега-женщина умная, то она легко это поймёт! Хотя скорее всего она и есть умная, поскольку отговорила мужчину идти к ней, услышав его пьяный голос в телефонную трубку. Так для чего такая профилактика? Многие мужчины под этим делом любят поболтать по телефону или при встрече, однако не факт, что станет изменять супруге, иногда просто тоже выговорится хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор наверно опешила от такого количества советов и пропала.

Вообще никогда не понимала, что толкает женщин уходить из своего дома. После скандала, чемоданы, ребенка в зубы и к маме, сестре. Не фига, чего бы я из своего дома куда-то бежала? Только в том случае, если бы меня там били(и то неизвестно еще кому бы в таком случае больше досталось, в гневе страшна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

А это зачем?

Для поднятия своей значимости в собственных глазах- раз, для ущерба его репутации в глазах той коллеги - два (даже если и не поверит, то осадочек-то останется).

Многие мужчины под этим делом любят поболтать по телефону или при встрече, однако не факт, что станет изменять супруге, иногда просто тоже выговорится хочется.
Конечно. Кто бы спорил. Но делаем поправку на личность жены и её реакцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Для поднятия своей значимости в собственных глазах- раз, для ущерба его репутации в глазах той коллеги - два (даже если и не поверит, то осадочек-то останется).Цитата

Разрешите не согласится с вами-опытная женщина вас сразу раскусит, моментально!!! А для чего поднимать таким образом значимость в собственных глазах, то для меня это тайна за семью замками.

Конечно. Кто бы спорил. Но делаем поправку на личность жены и её реакцию...

Её поведение изначально было неправильным, не ночевать дома, уехала, оставила его одного, вместо того, чтоб остыть и примирится, а потом реакция...

Одному человеку плохо после ссору, вот может он и хотел утешения морального?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

для меня это тайна за семью замками.

Так, может, и не пытаться вам судить тайну?

Одному человеку плохо после ссору, вот может он и хотел утешения морального?

Ха, оказывается, не тайна! Вот поэтому и жене утешение тоже надо. Она тоже после ссоры. Просто утешение ей я предлагаю другое, женское. Путем повышения собственной значимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти царица

А мне еще непонятно, что движет людьми просматривающими чужие телефоны. Тут много писали о том, что это нормально, что так легче держать руку на пульсе.... Не знаю, мне это непонятно. Для меня это за гранью.

Ну, а в этом браке обое рябое: одна истерит, убегает в ночь, прибегает и сразу мониторит телефон; второй бухает, сразу во всем признается, падает на колени и раскаивается... Мечта, а не семья. Куда же Вам, Автор, разводиться? Где Вы еще такого дурака найдете, который будет позволять Вам так себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще непонятно, что движет людьми просматривающими чужие телефоны. Тут много писали о том, что это нормально, что так легче держать руку на пульсе.... Не знаю, мне это не понятно. Для меня это за гранью.

А это вообще из ряда вон выходящее дело. Я тоже не понимаю такого. Если ты не доверяешь человеку, зачем с ним тогда строить семейные отношения и вступать в брак? Мы с женой, например, никогда этим не занимаемся, телефоны не смотрим друг у друга и странички в социальных сетях тоже. В семье главное-доверие! Как ты можешь строить семью с тем человеком, которому не доверяешь? Да и приятно самому ли это: подозревать, следить, контролировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×