Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Красиво начинается и ... как заканчивается?

Recommended Posts

По-моему вариант брачного афериста. Сайты знакомств, анкеты какие-то. Очень все подозрительно. Хорошо, что не обворовал. Как в кино "Москва слезам не верит": у вас все вещи на месте, вы хорошо смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Нет Оль, не выдумка вовсе. У него и на клашках фотки с сыном и бывшая жена в друзьях.

Про сына понятно. Начало фразы видела? Про пикап?

И этому есть объяснение. Он боится, что мама сына, когда узнает об отношениях, не даст им видеться.

Классическая отмаза. "Я бы и рад, но вот сыыыын" Плавали - знаем.

Звонил сейчас. Зайка прям. Все рассказал- где были, куда ходили. Эх! Буду я примерной любовницей если соглашусь.

Ну точно, хвост на пятаки. Ты себя на помойке нашла, объедками питаться?

Вот сижу параллельно пишусь с 3 дядьками с сайта, а в голове мысль- надо ему рассказать все, когда вечером позвонит.

Аня, прошу тебя, послушай Шеду, она дело говорит. Блин, киплю вся. Где твои мозги, Аня, ты что творишь?!

Шеда

чтоб не пролез, падла

Падла и есть. Оставил запасной аэродром и радуется жизни. Сука с членом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я, конечно, глупость сделала, что подняла анкету, но в тот момент показалось так будет лучше. А кому лучше?

Почему глупость?... blink.gif Подняли и очень хорошо, общайтесь, это отвлечет вас от дурных мыслей. Только встречаться не надо, по крайней мере пока. Вы его главное на этом сайте заблокируйте (и везде).

Все таки я в состоянии стресса и правда туго соображаю- а почему урод то? Получается, что я не в состоянии отсечь на подходе уродов? Это я дефективная или что?

А как бы вы это угадали?.. У него на лбу написано?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Правильно Вы все сделали, что подняли анкету. Во-первых, самолюбие подлечите, даже если просто переписываться. Во-вторых, отвлекаетесь от зацикленности на одном мужчине, который проявил себя некрасиво. В третьих, заполните освободившееся время. Вместо того, чтобы звонить по телефону ему, пообщаетесь с кем-нибудь интересным.

Клин клином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Блин, какие были. А есть вариант перевода в те, какие он хочет. Хреновый, гадкий вариант. Так что три дня тишины могут включить реалку. Нет ее пока, не видишь, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Так что три дня тишины могут включить реалку. Нет ее пока, не видишь, что ли.

Я вижу то, что вижу. Я вижу, что мужчинко наелся, наигрался, и нашел другую, но и к Вереена дель Нагаль не прочь иногда заезжать, кидая ей

палку, простите за цинизм, кость. А может, у него и более изощренные планы - стравить девок между собой и наслаждаться в партере, какая сильней будет бороться.

УЖЕ тут не может быть никаких нормальных отношений. Он уже начал играть и манипулировать - в черный список, без вариантов. cool.gif

Никаких пауз, просчитываний шагов, а если, то... "Резать, не дожидаясь перитонита". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Смешно. Он у меня дома ни разу не был. А вот я у него - очень даже. Получается я брачная аферистка? Надо сказать- пусть ложечки проверит у себя. Шучу. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Мелинда

Ведь не дурак, понимает, что плохо Вам сейчас после его признания. Так нет, звонит и подробности выдаёт. Плевать ему на Ваши чувства. Знает, что Вы его на пьедестал возвели и ему это приятно, обожания терять не хочется. Я бы на Вашем месте его на землю опустила...

Знает, что больно. Я ему сразу об этом сказала. Знает, что ни с кем мне не было так хорошо- сама об этом говорила и не раз. И я знаю- не плевать ему, сама спросила где был сегодня- зачем? А хрен его знает. Дура.

У него слишком много тараканов в голове и я их оттуда выводила целый год. Понемногу, потихоньку.... Как могла поднимала самооценку. Мне и правда было слишком хорошо. Ему важно очень доставить удовольствие женщине. Вот это на первом месте. А сам уж как нибудь. Не кончил (извините за подробности), значит и ладно. А я не могу так. Я ж альтруист (хотя какой я альтруист то, если получила все что хотела и даже больше?), я помогу и доведу laugh.gif

Мексиканская негодяйка

Пусть поймет, КАК ему без тебя, плохо или ровно. Ты же вашим отношениям шанса не оставишь.

Мы почти час проговорили сейчас. Все он понимает. Но не видит наши отношения дальше постельных. Наверное я сама виновата- слишком много уделяла этому аспекту времени и сил.

Газировочка

Вместо того, чтобы звонить по телефону ему, пообщаетесь с кем-нибудь интересным.

Не- не. Я первая ему не позвоню.

Полярная лиса

Классическая отмаза. "Я бы и рад, но вот сыыыын" Плавали - знаем.

Оль там даже не мама сына, а сестра её. Она его настолько ненавидит, что готова оставить ребенка без отца. Если у него что то не так- тут же игнор с их стороны. Он и так по 3 недели с сыном не видится. Деньги на карту переводит и все. Ему даже позвонить только раз в неделю разрешают. Условия жесткие очень. Я однажды разговор слышала их. Там реальная жесть- шаг влево шаг вправо и трындец.

Полярная лиса

Аня, прошу тебя, послушай Шеду, она дело говорит. Блин, киплю вся. Где твои мозги, Аня, ты что творишь?!

Мозгов нет. Вот когда кому что посоветовать- у меня все на месте и мозги откуда то берутся. А вот сама.... пример дуры классической

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

мой (на тот момент) мужчина сказал фразу, которая меня как то корябнула конечно, но прошла мимо в тот момент- женятся на женщинах без проблем.

Спокойно. Испугаться проблем со здоровьем он действительно мог. Я такое прошла, здесь об этом писала. До сих пор пытается отношения наладить...зайчик. "Если бы я тогда...нашему ребёнку было бы уже..."Манипуляции они такие манипуляции laugh.gif !

Наращивайте броню. Встречайтесь, общайтесь, спите, целуйтесь - в душу пускать зачем?

Будьте себе другом. Лучшее, что вы можете сейчас сделать - заблокировать его везде, чтоб не пролез, падла и жить дальше.

ПККС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Мне кажется, Вам сейчас надо просто отдохнуть от мужиков и ни с кем не знакомиться. Просто пожить спокойно и для себя. Порадуйте себя чем-нибудь. У меня такое было: после не очень красивого расставания завела новую анкету, но мужиков видеть не могла! На фига завела... Но вот писали мне, а я их прямым текстом в пешее эротическое. как потом поняла - многих неплохих мужчин обидела просто так, потому что меня реально тошнило от мужиков. Ничего. отдохнула, пережила. Потом уже более адекватно взглянула на ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Она его настолько ненавидит, что готова оставить ребенка без отца.

Я однажды разговор слышала их. Там реальная жесть- шаг влево шаг вправо и трындец.

Ну так неспроста наверное, его ТАК ненавидят. Значит, есть за что. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Деньги на карту переводит и все. Ему даже позвонить только раз в неделю разрешают. Условия жесткие очень.

Может, они его хорошо знают? Не исключайте такого варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну так неспроста наверное, его ТАК ненавидят. Значит, есть за что.

Сестра изначально была против их отношений. Ей чуть за 50. Отношений с мужчинами не было никогда. Мать сына вообще не понятно как начала с мужчиной встречаться, он у неё второй. Бабе, на минуточку, за 40. Живут как 2 синих чулка. Мужчина боится, что и из ребенка вырастят не пойми кого. Они ж мужиков ненавидят. Было бы гораздо хуже если бы был не сын, а дочь. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ты боже мой, да что ж все так разволновались то? Урод, аферист и прочая, прочая.

Что он такого сделал то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Анют, ну если точки над Й расставлены, подумай сама, насколько он тебе нужен.

Секс это конечно хорошо. Но помнишь, чем он взял тебя? Желанием быть с тобой. А сейчас он пережелал по другому. Твой пас. Какие-то выводы, конечно, созреют позже, но тишина тебе нужна обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Смейтесь сколько хотите. Это он вас бросил, а не вы его. Это вы мучаетесь и страдаете, а не он. Ему хорошо. У него анкеты, жены какие-то, дети, бурная жизнь. А вам плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его настолько ненавидит, что готова оставить ребенка без отца.

Прочитав все выше вами же написанное, я думаю, что есть за что. На мое ИМХО ситуация была совсем наоборот: мужик встречался с женщиной, заделал ей младенца и слился. А теперь периодически появляется, изображает ОТЦА и мотает женщине нервы, встречаясь с другими и обещая им манну небесную. Вы о таком сценарии подумали? А сестра помогает сестре и племяннику материально, они живут в ее квартире и ее бесит тень наглого членоносца, поломавшего жизнь сестре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Сестра изначально была против их отношений. Ей чуть за 50. Отношений с мужчинами не было никогда.

Это он вам так рассказал. wink.gif А как оно там на самом деле было, надо по крайней мере обе стороны заслушивать.

А оно вам надо, в ЕГО проблемах ковыряться сейчас и обсасывать?... Вас отвергли, это значит, вы должны отвергнуть еще сильнее. Идите дальше. Проехали, забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не ну согласитесь- редиска же? laugh.gif Редиска.

Мексиканская негодяйка

Блин вот я соза то. Нельзя мне было вообще отношения заводить. Была я 5 лет одна и не парилась. Развязалась на свою голову, ещё и выбрала не того.

НатаФКа

Но вот писали мне, а я их прямым текстом в пешее эротическое.

У меня немного не так, хотя похоже. laugh.gif

Вот сижу я тут сейчас общаюсь и на душе полегче. Хоть не реву и то хорошо.

Жизнь продолжается

Может, они его хорошо знают? Не исключайте такого варианта.

Мать ребенка звонит каждый день- отчитывается за мелкого- куда ходили, как поспали- покакали, что заболело. А вот общение с ребенком.... по минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Мать ребенка звонит каждый день- отчитывается за мелкого- куда ходили, как поспали- покакали, что заболело. А вот общение с ребенком.... по минимуму.

Господи, неужели я такой же дурой была?... laugh.gif Сейчас бы ни СЕКУНДЫ не подарила. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Смейтесь сколько хотите. Это он вас бросил, а не вы его. Это вы мучаетесь и страдаете, а не он. Ему хорошо. У него анкеты, жены какие-то, дети, бурная жизнь. А вам плохо.

А это вы сейчас зачем написали? Каблучком по моему самолюбию потоптаться? Потоптались- благодарствую.

Миледя

На мое ИМХО ситуация была совсем наоборот: мужик встречался с женщиной, заделал ей младенца и слился

Это я все узнала от его мамы, ну и немного от него. Очень переживал когда разладилось у него там. Он туда ездил бы каждую неделю, но всегда отговорки. Я это сама слышала.

Блин и опять я ему оправдания ищу. Девы дайте пенделя- боюсь я себя, очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Знаете, что меня царапнуло в этом вашем мужчине? Вы когда общалась с другими на сайте, он спокойно к этому отнесся. Юморил, интересовался вашим общением. Мужчина, которому женщина нужна дорога, не будет спокоен, пока она общается с другими на сайте, где они и познакомились.

А значит, это лишь вы мечтали, влюбились и строили планы. У него их не было. Встречи, общение, секс - и ему так удобно. Теперь вот очередная дама, все то же самое.

Блокируйте его. Я за радикальные меры, а не за хвост частями рубить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что он такого сделал то? 

Над женщинами он издевается. Думаю, Автор далеко не первая и увы, не последняя жертва. Человек афферист и извращенец. Получает удовольствие, когда женщина мучается от любви. Возможно, у него параллельно несколько таких.

Подтверждением этому, является то, что не окончательно рвет отношения, а держит жертву на крючке. И получает удовольствие от осознания того, что она на все готова ради него.

Психотравму имеет мужчина, которая каким-то образом с женщинами связана. И с матерью, возможно. И таким образом мстит.

Вереена дель Нагаль

Вы поплыли, конечно. Но я очень сильно желаю вам прийти в себя. Потом поймете с кем связались. И сайты эти лучше забыть насовсем, много очень там неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Блин вот я соза то. Нельзя мне было вообще отношения заводить. Была я 5 лет одна и не парилась. Развязалась на свою голову, ещё и выбрала не того.

А кто застрахован от этого ? Одиночка только если. Хорош себе голову пеплом посыпать. Разозлиться когда захочешь, не дави это в себе.

Вот в чем у нас, разных созок, разница. Отнял у меня мужчина конфетку(уверенность в отношениях ), так я ему весь конфетный кулек порву, потом только успокоюсь. А ты будешь волноваться, не слипнется ли у него жопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Нельзя мне было вообще отношения заводить. Была я 5 лет одна и не парилась. Развязалась на свою голову, ещё и выбрала не того.

Вы целый год были счастливы. Ну ничего, мы себе ещё кудрявее найдём! Только сейчас отдохните, и согласна с другими- игнор ему. В Вашей жизни он уже сыграл свою роль, до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Простите, но нет никаких оснований вас жалеть, если вы защищаете этого брачного афериста. Вам так удобно?

У моей подруги история как у вас, один в один. Уже все это проходили. Только у нее со здоровьем нет проблем. Какие песни ей пели, какие оды писали, вам бы почитать, позавидовали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×