Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Красиво начинается и ... как заканчивается?

Recommended Posts

Мисс Лисий Нос

Угу. Не по- доброму вы комментируете, словно злорадствуете.

А вам надо победу над ним одержать в словесной дуэли, что ль?

Полярная лиса

А вы злорадствуете. Мерзость.

Вереена дель Нагаль

Девочки, а я прочитала как констатацию факта, никакого злорадства. Ведь действительно, у чувачка-то жизнь кипит -

Ему хорошо. У него анкеты, жены какие-то, дети, бурная жизнь. А вам плохо.
, а вам, Вереена дель Нагаль, плохо. Так зачем же вы СВОИМИ РУКАМИ хотите ему еще веселья добавить?... Еще подсластить его самолюбие?... А себе сделать плохо?... Вы же сами себя насаживаете на крючок, к чему этот деструктивизм?... Себя любить надо, холить, баловать, а не распластывать ради ушлепка какого-то. Не много ли чести?...

Он-то времени не теряет, ВОКРУГ СЕБЯ спираль закручивает из деушек и их обожания. ВАМ оно зачем?...

Надо попробовать. Может прокатит.

Не надо. no_1.gif Не в вашем состоянии.

Поверьте мне, я такая же, как и он. Почти. rolleyes.gif Я знаю, что он чувствует, знаю, что вы чувствуете - лучше, что вы для себя можете сделать - блокирнуть везде и сосредоточиться на СВОЕЙ жизни. Вплоть до того, что назначить себе наказание за каждую мысль о нем. Что любите?... Чем себя радуете?... За каждую попытку подумать наказывайте.

Я отжималась в свое время, когда начинала думать о бывшем муже. Отжалась за день 6 подходов по 10 - на следующий день помню, уже 4 подхода было. Потом три, и долго держалось, около 2 недель. А потом стало ЛЕНЬ отжиматься, да и готовится надо было к поездке. Так и схлынуло. Жаль, сразу мне эта светлая мысль в голову не пришла - наказывать себя за лишние мысли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Потому что именно у этого мужчины все показания к тому, что он манипулятор чистой воды.

Как-то я по-другому смотрю, что ли? Или просто исхожу из того, что манипуляция - это некий комплекс действий, имеющих целью вызвать в объекте поведение, выгодное манипулятору? Какую такую выгоду он приобрел от этого романа? g.gif

Мужчине за 41 год, наверное ближе к 45-ти. Живет с мамой. Это ключевое значение.

Это может говорить просто о финансовой несостоятельности, например. Опять же - если автора устраивал его материальный уровень жизни и он не требовал от нее вкладываться деньгами в их отношения, в чем кошмар его жития с мамой?

Были отношения с женщиной.

Меня бы скорее насторожило, если бы до 41-45 отношений с женщинами не было shiz.gif И вот честно - даже не предполагала, что размещение в соцсетях фотографий с детьми есть такой тревожный симптом. У меня тоже есть фото с сыном - как-то цели смнипулировать мужчинами у меня при размещении не было.

Сидит на сайтах знакомств и каждый день начинает с просмотра анкет.

О чем автор прекрасно знала и ее все устраивало. Этак можно и ее обвинить - я так поняла, что анкету с сайта она тоже не удаляла и подняла ее при необходимости.

По мне - так обычный среднестатистический мужчина. Просто мужчина, с которым не сложились отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Спасибо вам большое за понимание. Я просто очень сильно недолюбливаю мужиков с анкетами. Подавляющее большинство из них брачные аферисты. Тут просто явный криминал на лицо. Вся эта интернет-индустрия знакомства ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Какая феерическая чушь ИМХО, разумеется.

По моему - наоборот. Именно так и есть. То что люди встретились, год встречались и т.п., потом разбежались, оно в порядке вещей у взрослых людей, а когда год выводят чужих тараканов:

У него слишком много тараканов в голове и я их оттуда выводила целый год. Понемногу, потихоньку.... Как могла поднимала самооценку.

Когда очень мужчина переживает из-за всего, а вокруг всё равно какие-то несчастные бабы - то мать одиночка с мутной историей безотцовщины "по её вине", то брошенная женщина-дезинсектор, то ещё что-то в стиле - здрастижопановыйгод и никто не ждал испанской инквизиции... Это уже не взрослые отношения.

Так что - по моему Буря, если не права на все 100%, то очень близко к истине пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Тут просто явный криминал на лицо. Вся эта интернет-индустрия знакомства ни к чему хорошему не приводит.

Хм. Ну не знаю, криминала тут я как-то не вижу, а вот развод на эмоции - да. Пикап явный, а уж ради чего он... Ну может быть, при определенном развитии событий начал бы разводить на Вереена дель Нагаль ништячки (кинь денежек на телефон), почему нет?... Но первичным я тут вижу именно получение эмоций.

Буря

Мужчине за 41 год, наверное ближе к 45-ти. Живет с мамой. Это ключевое значение.

Был бы хороший мужик, давно был бы пристроен. Плюсуюсь. Плюс чего это его ненавидят, ТАК ненавидят родственники матери его ребенка?... Неспроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Нет, я криминал не в таком уж смысле, чтобы уголовщина. Все-таки год терпения был у человека, это тоже надо во внимание принимать. И тем не менее, все отношения были задуманы ради выгоды, чтобы использовать автора. Видимо, что-то пошло не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Когда очень мужчина переживает из-за всего, а вокруг всё равно какие-то несчастные бабы - то мать одиночка с мутной историей безотцовщины "по её вине", то брошенная женщина-дезинсектор, то ещё что-то в стиле - здрастижопановыйгод и никто не ждал испанской инквизиции... Это уже не взрослые отношения.Так что - по моему Буря, если не права на все 100%, то очень близко к истине пишет.

Ну так это выбор Автора. Ей такое подходит - копаться в нечастной жизни опекаемого, утешать, поддерживать. Потому она его и выбрала.

И он точно также искал женщину, которая будет про его траблы слушать, жалеть и нянькать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Вся эта интернет-индустрия знакомства ни к чему хорошему не приводит.

Приводит. И примеров тому - масса. Просто Вереена дель Нагаль обожглась, это бывает и в реальных знакомствах. Мою знакомую муж бросил - они вполне себе интеллиХентно познакомились, в музее laugh.gif Другой знакомой муж изменяет - познакомились на работе. Да даже на форуме куча примеров счастливых браков с сайтов знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну так это выбор Автора. Ей такое подходит - копаться в нечастной жизни опекаемого, утешать, поддерживать. Потому она его и выбрала.

Ну так про это не спорю, я удивилась про "чушь", по отношению к здравому мнению. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Есть же группы риска. Сайты знакомств самые главные. Как можно в таком возрасте вести себя как школьница, я не понимаю. Как можно доверяться мужикам из интернета так искренне? Я шокирована тем, сколько ей лет. В таком возрасте мужиков в своих целях используют, и для этого знакомятся. Хотя моя подружка тоже такая же дурочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну так про это не спорю, я удивилась про "чушь", по отношению к здравому мнению.

Чушь считать человека аферистом и извращенцем за то, что он ищет сочувствия и поддержки у женщины.

Над женщинами он издевается. Думаю, Автор далеко не первая и увы, не последняя жертва. Человек афферист и извращенец. Получает удовольствие, когда женщина мучается от любви.

Они ГОД встречались на радость им обоим. А потом он нашел другую. Где тут изврат и аферы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

И тем не менее, все отношения были задуманы ради выгоды, чтобы использовать автора. Видимо, что-то пошло не так.

Хм. Вы знаете, а ведь хорошего любовника тоже не так просто найти, так что, я думаю, выгода была обоюдная. rolleyes.gif Только голову надо холодной держать, а глазки открытыми, и в душу не пускать никого. А в постели если человек старается, да еще и на такси тратится, то что ж в этом плохого?... biggrin.gif

Я бы на свое сегодняшнее состояние, окажись на месте Вереена дель Нагаль, подосадовала, что другого теперь придется искать, а так удобно было... biggrin.gif

Год хорошего секса, ласковых слов и эмоций - это совсем не плохо по нынешней жизни. Просто я бы не стала платить за это такую цену, а заплатила бы ровно столько, сколько это стоит (вру, конечно же, я бы минимизировала затраты). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Чушь считать человека аферистом и извращенцем за то, что он ищет сочувствия и поддержки у женщины.

Так не за это же его извращенцем и аферистом назвали, а за то, что всё понимает - и то, что больно и то, что самый лучший для женщины(по словам автора же знает), а продолжает манипулировать. Подлец первостатейный, кто он ещё то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Так не за это же его извращенцем и аферистом назвали, а за то, что всё понимает - и то, что больно и то, что самый лучший для женщины(по словам автора же знает), а продолжает манипулировать. Подлец первостатейный, кто он ещё то?

Ну почему же подлец? Написал правду, предложил помощь. Я бы, например, была благодарна.

Но не полезла бы в новые отношения мужчины, а Вереена полезла. И кто ей доктор? Ну, пусть сидит слушает, куда они ходили, что и как. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Мечта поэта

Все в голове, на самом деле. Я понимаю, что чувствует Вереена дель Нагаль, но сама бы сегодня этого не чувствовала, так как подхожу более э-э-э-э... утилитарно. Я бы чувствовала досаду, но никак не боль. И в страшном сне бы не приснилось тратить свою энергию и время на ЕГО жизнь. blink.gif

Я даже где-то мужиков понимать стала. Я хочу ТОЛЬКО колесо. Красивый автомобиль, раритетный, эксклюзивный, но мне не нада весь авто, мне вот только колесо. На время. А мне пихают и пихают ВЕСЬ автомобиль со всеми вытекающими - гараж ему, запчасти, бензин, ТО, морока... Там же рядом феррари стоит!... А мне тут подсовывают!.. Еще и виноватят!!!!...

Мне кажется, так они рассуждают, это одна девочка в книжке про сайт знакомств описывала, забыла название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну почему же подлец? Написал правду, предложил помощь. Я бы, например, была благодарна.

Была бы благодарна, когда целый год была уверена, что это твой мужчина, а оказалось просто залётный фраер? Сильно, я бы просто болт забила и послала без объяснений за шесть тысяч километров, как только услышала бы всё, ни минуты не раздумывая.

Ну и посмеялась бы - человек, которому целый год тараканов гоняли - предлагает мне помощь, этт что-то.

Ситуация же, как в анекдоте: - Спасибо, доктор, что вы вылечили мою манию величия, сколько миллионов долларов я вам должен.

Какие женщины разные всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я не думаю, что ваш друг - какой-то аферист и вОмпир, питающийся женскими слезами.

Я больше склонна думать, что он - увлекающаяся натура, возможно, не способная на длительные отношения. Он искренне вами увлекся, он действительно чувствовал по отношению к вам все то, о чем говорил, но настал однажды такой момент, что отношения с вами ему наскучили и захотелось чего-то новенького.

Не потому, что вы - "кака-то не така", а просто ему быстро приедаются женщины, даже самые лучшие. Это такой классический "Казанова - вечный злодей-серцеед".

Допускаю, что он еще не раз будет пытаться вернуться к вам, потом опять кем-то увлекаться и снова возвращаться. Я думаю, что если вы не согласны поддерживать отношения в формате любовников, которые периодически встречаются по настроению и параллельно имеют другие связи, то лучше вам поступить так, как советуют форумчанки - поставить точку и оборвать все связи.

Если хотите - можете оставить его в роли "мужчины-праздника" для нечастых встреч, решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я понимаю, что чувствует Вереена дель Нагаль, но сама бы сегодня этого не чувствовала, так как подхожу более э-э-э-э... утилитарно

А я бы переживала. Я влюбчивая ворона, мне расставания с любовями тяжело даются. blush.gif

бабаня

Была бы благодарна, когда целый год была уверена, что это твой мужчина? Сильно, я бы просто болт забила и послала без объяснений за шесть тысяч километров, как только услышала бы всё, ни минуты не раздумывая.

Ну я как-то не рассматриваю живых людей в качестве своей собственности biggrin.gif

Даже если штамп стоит, а не то что - секс без обязательств.

От меня второй муж ушел, но навещал, помогал, и деньгами и тако, и всяко. Я была благодарна ему, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну и посмеялась бы - человек, которому целый год тараканов гоняли - предлагает мне помощь, этт что-то.

Ну так сами же дают. Сами же предлагают. Сами рады гонять тараканов и греть самооценку.

Я вот никому самооценку не грею, ко мне и не лезет никто. laugh.gif Зачем любовнику греть самооценку?.. blink.gif Зачем человеку, который НЕ УДАЛИЛ анкету и каждый день начинает с просмотра анкет после знакомства со мной и развития отношений (секс) греть самооценку и выводить тараканов?... blink.gif

Секс хорош и ладненько, от каждого по способностям. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я даже где-то мужиков понимать стала.

Я вот даже не пытаюсь этого делать. Достаточно того, что я знаю чего они хотят в общем и в частности один конкретный, который рядом, и подходит ли это к тому, чего в первую очередь хочу я.

А этого вот "добра", которое год мозг компостирует, а потом - всё сложно детка и т.п. - весь рынок брачный завален, по рублю пучок в базарный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Знаете, что меня царапнуло в этом вашем мужчине? Вы когда общалась с другими на сайте, он спокойно к этому отнесся. Юморил, интересовался вашим общением. Мужчина, которому женщина нужна дорога, не будет спокоен, пока она общается с другими на сайте, где они и познакомились.

Вооот... Правильно-правильно.wink.gif У меня так один "кадр" сразу всю свою истинную сущность показал, а я правильно отреагировала, лишь потом поняв, "шо это было".

Он, значит, позвонил, разговор ведёт (первый - и, как получилось, последний), и первое, что меня насторожило - раза два-три вопросы типа "а что тебе пишут?", "а что тебе предлагают?" и тому подобное. Мне неприятно, отшучиваюсь в стиле "да ничего особенного, да ничего хорошего", а сама чувствую - неправильно это.wink.gif

А уж когда такой момент возник, что на вопрос "что делаешь сейчас" ответила - "вот, как раз на сайте сижу", и тут же, извинившись, добавила "сейчас закрою" (ну, вроде как вежливость предполагает, что, если ты с одним кавалером говоришь, другие как бы не у дел должны в этот момент быть), - так вот, он на это воскликнул "нет, не надо!" . и я тут же протянула "ДАаа??", music_whistling.gif так насмешливо-презрительно, ну вот само вырвалось от моей женской сути. Всё мне про него в тот же момент стало понятно.

Я не головой, а сутью своей уже поняла, что "разводчик" это, и ни каплиno_1.gif ему я не буду дорога, раз уже не дорога, и не ревнует, а, наоборот, "интересуется связями".

Он, кстати, так же попробовал поступить (как у автора здесь) - сказал, что типа "уезжает", но потом вернется и тогда поговорим, потом добавил, что в поездках он телефон отключает, но я могу ему писать смс или на почту.

Гы..lol.gif

Девы, на такое что, кто-то ведется?..

Забыла про него тут же. Посматривала анкету, чисто из интереса. Всё. Ни ответа, ни привета.

Это значит, я на крючок не "села".wink.gif

А кто-то ведь - садится. hmm.gif Потому как обаять пытался здОрово, wink.gif вот прям лез-лез, такой обаяшка-симпатяшка...

Самоутверждаются онЕ так, чи ни?.. punch.gif

Кстати, недавно он опять на месяц "пропадал", анкета неактивна была, он у меня просто в игнорируемых, я туда за другим персонажем ходила, наблюдала... Видимо, кого-то опять "вымачивал". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я с вами согласна. Год хорошего секса и приятных отношений это большая радость. Надо принять, как было хорошо. Но насколько я понимаю топикстартера, тут другие проблемы, и маленькие радости никого не обрадовали. Тут трагедия, что замуж не позвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А этого вот "добра", которое год мозг компостирует, а потом - всё сложно детка и т.п. - весь рынок брачный завален, по рублю пучок в базарный день.

А вы думаете, они в 18 или в 19 веке были другими?... И таких мыслей ни у кого не было?... А как же Паратов С.С. "Как хорошо, что я на Ларисе-то не женился, вот бы людей насмешил".

Во все времена по-моему мысли одинаковые. Просто сейчас этим мыслям ихним и натуре кобелиной зеленый свет, развращение.

Лисса Гудвин

Это значит, я на крючок не "села".

drinks_cheers.gif Ага. Не цепляет, не сажуся, еще простебать могу жестоко. Пинганут раз, видят, что фиг че тут обломится, и сваливают. И это значит, с моей психикой и мироощущением все в полном поряде. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Вся эта интернет-индустрия знакомства ни к чему хорошему не приводит.

Есть и другие примеры, поэтому не нужно всех в один мешок, ладно?

Конкретный описываемый мужчина Вам таким видится - вот и пишите о нём.

Шеда

Плюс чего это его ненавидят, ТАК ненавидят родственники матери его ребенка?... Неспроста.

Да, меня это тоже напрягло. Хотя... Может быть, и нас кто-то тихо ненавидит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

То, что я лично видела, негатива из интернетных знакомств несоизмеримо больше. Как можно поддаться на такие глупые соблазны, не понимаю. Совсем не знать человека, и рассчитывать на что-то серьезное. Видеть, что он с другими женщинами флиртует, знакомится, и все равно надеяться. Как такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×