Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кармина Бурана

У меня ролики что-тоне показывают сегодня- не смогла посмотреть эту серию из 4 забитых.

Один гол забили со свободного удара в штрафной. (или как там он называется). Я такого, честно, не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайперша

Один гол забили со свободного удара в штрафной

Ага, видела- посмотрела эти 15 минут в записи матча( ролики так у меня и не работают), тоже первый раз вижу это чудо. Я бы пенальти поставила. Но помог этот свободный- как раз для выигрыша. А уж как себя команда вела скандально- я удивляюсь терпению арбитра, другой бы горчичников раздал с десяток, а этот все уговаривал. Зато потом руками махали- на добавленные 6 минут. Еще бы поболее поскандалили- 20 минут получили.

Шикарно сыграл Жулиано, все его голы получаются с передачами. Хорошее приобретение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Марина, сын не ездил на этот матч?

Не, вчера в Самару гоняли. Там всё же подбили Крылышки. Хоть те и сражались до последнего. Карпин ванговал 0:2 в пользу армии.

Вроде уже в среду кубковые встречи. Вот график, а?

МЮ что-то в провале. Третья подряд игра проигрыш. Маур буксует, а виноват конечно не он, а в этот раз арбитры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin

Там всё же подбили Крылышки.

Подбили, подбили. Сначала как-то не ладилась игра, натужно шло, но потом все-таки забили, особенно порадовал гол Игнашевича- есть еще порох в пороховнице.

Вроде уже в среду кубковые встречи. Вот график, а?

Да, точно, в меню МАТЧа есть они.

МЮ что-то в провале. Третья подряд игра проигрыш.

В провале полном, прямо не верится. Такие бабки отвалили на трансферы и опаньки, особенно за Погбу.

Вчера краснодарцы поддержали армейцев, взяли и обыграли Ростов! Ну не молодцы?

Реал вчера выиграл скромненько( Роналду и Бэйл не играли, берегут их), Барса крупно выиграла, там все порезвились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейцы с Кубка уже вылетели, слетали так не удачно в Сибирь, 1-2 Енисею. Не знаю, что и думать, может порадоваться- пусть только на чемпе концентрируются?

Сейчас на МАТЧ услышала- не одни они, а уже целая компания- Ростов и Спартак. Не так вроде и обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Таня, надеюсь ты в полной боевой готовности. smile.gif Начинается матч ЛЧ ЦСКА – «Тоттенхэм». Дзагоев не попал в заявку на матч, травма.

Эх, 70 минут держались армейцы, но на 71-ой таки пропустили. Ох уж этот Сон! blush.gif По игре "Тоттенхэма" гол, конечно, напрашивался в ворота армейцев, но всё равно обидно, cry_1.gif Игорь совсем чуть-чуть не дотянулся. sad.gif Надеялась я, что сможет ЦСКА сравнять, но, увы, не срослось. Так и остался счёт 0:1.

Изменено пользователем Тверичанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Да, конечно, в готовности была, а вот это не помогло, пропустили все же, хотя удержать счет было так реально.

Игорь прямо меж рук пропустил мяч, так досадно, он аж сам головой бился об газон. Хотя сколько он раз спас команду- не счесть, но этот пропущенный ему конечно припомнят.

Надеялась я, что сможет ЦСКА сравнять, но, увы, не срослось.

У Тошича была реальная возможность, но мяч пошел мимо. Очень волновались- стадион, да и столько болельщиков, Алана еще не было, прямо невезуха. Радует только, что не 3-0. Хотя Карпин на МАТЧ ванговал выигрыш 2-1, а я ему ответила- не будет, хотя бы ничейку вытянули. Вот так и вышло.

Я сразу 2 матча смотрела- переключала без конца, Реал- Боруссия, ничья, 2-2. Первый забил Криш, потом автогол Варана и он же потом отыграл. А пропустили второй мяч на последней минуте основного времени, так жалко. Так что бились аки львы, но только одно очко.

Так что оба вчерашних матча мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

в готовности была, а вот это не помогло, пропустили все же, хотя удержать счет было так реально.
Да, не помогла наша поддержка. blush.gif
Игорь прямо меж рук пропустил мяч, так досадно, он аж сам головой бился об газон. Хотя сколько он раз спас команду- не счесть, но этот пропущенный ему конечно припомнят.
Да ему все пропущенные мячи припоминают, всё серию проигранных матчей в ЛЧ считают, а про его отличные сейвы благополучно забывают. sad.gif Обидно за него очень, сколько не старайся, а всё одно самый виноватый получается. Как он сам вчера расстроился, совсем капельку не ухватил. sad.gif
У Тошича была реальная возможность, но мяч пошел мимо. Очень волновались- стадион, да и столько болельщиков
У Тошича возможность была, вернее даже целых две, но не смог реализовать, увы. Вроде и неплохо играли армейцы, но только больше на своей половине поля. Не получилось порадовать своих болельщиков на новом стадионе.
Реал- Боруссия, ничья, 2-2.
Ну хотя бы одно очко в копилку Реал заработал. smile.gif

Сейчас Ростов с ПСВ начал сражаться. Интересные "зигзаги" в тренерской карьере Бердыева, теперь вот "свадебный генерал" в Ростове. smile.gif Надеюсь, что Ростову это поможет победить ПСВ. wink.gif

ЗЫ. Ростовчане просто красавчики! clap_1.gif Игра зрелищная получилась. Очень хорошо сыграли, жалко, что не выиграли, счёт 2:2, рикошеты голландцам помогли забить. А Джанаев не дал им вперёд выйти, пенальти отбил, молодец! clap_1.gif И Дмитрий Полоз молодец - автор двух забитых голов. clap_1.gif И вообще вся команда молодцы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Как он сам вчера расстроился, совсем капельку не ухватил

Чуть руки ширше сделал.

Ну хотя бы одно очко в копилку Реал заработал.

Ну автогол такой красивый Варан соорудил- прямо с лету. Аж сам не понял.

Надеюсь, что Ростову это поможет победить ПСВ.

Не очень, но и ничья, тоже не плохо. А плохо, что 2 пропустили.А Бердыев- да, так лопухнулся, то ему за зарплату не работалось, а теперь небось почти за так. А тренер у ростовчан симпатяга, грузин. прямо редкость редкая в РПЛ.

Джанаев не дал им вперёд выйти, пенальти отбил, молодец! clap_1.gif И Дмитрий Полоз молодец - автор двух забитых голов

Посмотрела недавно в ролике, подумала- Полоза надо в сборную брать не думая.

Сенсация- Атлетико выиграл у Баварии, 1-0, но все равно победа, а забил Туран, вечно запасной. Гризманн опять не забил пенальти- стоял такой обиженный, растерянный- ну как же я это. rolleyes.gif

Алина, я привезла сегодня новый приемник, подключила, а по МАТЧ играют быки, они у меня теперь в НD, так красиво!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Краснодар принимает Ниццу. Супер Марио (Балотелли) в гости пожаловал. Забил, редиска. Но "русские южане" ведут. И в итоге закончили с довольно комфортным результатом - 5:2. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаза Кобея

Но "русские южане" ведут 4 : 2.
И побеждают со счётом 5:2, пятый такой шикарный гол в концовке получился, класс!!! thumb_yello.gif Краснодарцы просто браво! clap_1.gif

Кармина Бурана

Алина, я привезла сегодня новый приемник, подключила, а по МАТЧ играют быки, они у меня теперь в НD, так красиво!
Поздравляю, теперь у тебя футбол во всей красе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаза Кобея

Марио (Балотелли) в гости пожаловал. Забил, редиска

Пожаловал, но не спас. Супермарио этот.

. И в итоге закончили с довольно комфортным результатом - 5:2.

Отлично, но 3-0 было бы лучше. Забивали, как хотели и сколько хотели. Ну а Ари- просто свой российский парень, сорвал с себя футболку, бросил в лужи. Ну и нарвался, конечно, на горчичник. Но душа не выдержала ведь. У него вроде и жена русская.

Тверичанка

Зенит вчера тоже поддержал, пять заколотил, я первый тайм смотрела. Основные забили во втором. Ну а дождь- лил в обоих матчах, но в Краснодаре- потеплее, небось. А они играли, забивали.

, теперь у тебя футбол во всей красе.

Алина, там их столько МАТЧей с разными названиями и вчера по нескольким шли игры ЛЕ, все разные. И еще есть каналы спортивные, не футбольные. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Зенит вчера тоже поддержал, пять заколотил, я первый тайм смотрела. Основные забили во втором. Ну а дождь- лил в обоих матчах, но в Краснодаре- потеплее, небось. А они играли, забивали.
Да, погодка вчера подкачала, в Питере всего 8 градусов было вечером и такой ливень. Вот даже и не знаю, может такой "холодный душ" как раз полезен для наших команд. laugh.gif Обе команды сыграли на "5". smile.gif А Зенит ещё и "на ноль" в свои ворота. clap_1.gif

Зенитовцы за 15 минут до конца матча остались вдесятером, травмировался Джорджевич, а все замены были израсходованы. Однако это не помешало питерцам на 80-ой минуте пятый гол забить. clap_1.gif Дублем отметился Александр Кокорин, по голу в ворота АЗ забили Жулиано, Олег Шатов и Доменико Кришито (с пенальти). clap_1.gif Итог встречи 5:0 такой симпатичный получился. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

в Питере всего 8 градусов было вечером и такой ливень.

Так видно было, что холодно. Я просто физически чувствовала- холодная вода льется по телу. БРР. Но скоро и снег в домашних матча. И как потом говорить, что футболистам много платят? Кто-то в зале попрыгает в тепле, раз и чемпион или призер. А эти сколько побегают под дождем и снегом, пополучают по всем местам тела, травм нахватаются( вон Дзагоев уже больше лечится, чем играет), а в итоге-тут вылетели, туда не попали. И везде виноватые.

Итог встречи 5:0 такой симпатичный получился.

Еще какой! им надо из группы выходить по любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел не очень радостный футбольный вечер- армия проиграла Ростову, причем я все ждала, что отыграют хоть на одно очко, а они, наоборот, в концовке пропустили, 0-2. Понятно, что Ростов не простой соперник, но все-таки надо было забивать, а напов-то и нет. Что думают в клубе с таким нападением? Не знаю, но явно не то, что надо- нужен очень хороший нап и срочно. Иначе с этим Траоре скоро на последнем месте окажемся, за 7 туров- 10 мячей забили. Вот это нападение!

Реал опять ничью , четвертую подряд. И все с таким счетом крутым 1-1. Но пока на втором месте, Атлетико на первом и ему там нравится, а уж как нравится Симеоне! Подсобила Барса- проиграла вчера 3-4, это просто чудо был, а не матч- с пенальти, с автоголом, с отбитием мяча прямо на голову противнику. Кто не видел- посмотрите, не пожалеете.

Поздравляю зенитчиков, шикарный матч и шикарный результат против спартачей. Итог- обошли армейцев и законное второе место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Кто не видел- посмотрите, не пожалеете.

Сама не смотрела, приболела немного.

Прихожу сегодня с работы, сынок смотрит - кочевряжится. А уж последний нелепый, грех было не отбить. Что уж говорить? Эх! sad.gif

последнем месте окажемся, за 7 туров- 10 мячей забили. Вот это нападение!

Да кошмар какой-то творится. Бывали у армейцев и получше времена, и напы супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Вчера прошел не очень радостный футбольный вечер- армия проиграла Ростову,

напевая....Ну что сказать, ну что сказать... ,

уж простите- так это кому как biggrin.gif

Армию мы по делу раскатали, 2-0 это повтор весны. Просто у нас-Полоз , у вас Траоре

А в целом викенд чернее некуда,

МЮ, МСити,Лестер, Реал, Барса-все фавориты дали штангу.

Зенит порадовал, да Матрасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаза Кобея

сынок смотрит - кочевряжится

Будешь тут кочевряжиться. С такой игрой. censored.gif

Да кошмар какой-то творится

Ну ты меня понимаешь, Зенит уже обошел- кто там еще хочет вперед?

Федот

напевая....Ну что сказать, ну что сказать... ,

Тебе можно петь, а нам остается только ругаться.

Армию мы по делу раскатали

Ну а кто спорит- с такой-то игрой.

МЮ, МСити,Лестер, Реал, Барса

Опять мне соль на раны? Реал вообще без слов, одни нецензурные. Что будет, когда начнет играть с Атлетико, Севильей, Валенсией. Пока с нижней частью таблицы играет- три ничьих подряд и одна в ЛЧ.

да Матрасы.

Так уже и стоят в первой строчке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Ну а кто спорит- с такой-то игрой.

Слышала инфу - Гинер ЦСКА продаёт? Брешут, как думаешь?

Федот

Барса-все фавориты дали штангу.

Молодое дарование в лице вратаря тер Штегена штампует ляп за ляпом. При всём моём уважении, двух мнений не избежать. Хотелось бы вратаря поискусней и понадёжней. А так-то да, всякое случается... но лучше в другой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаза Кобея

Слышала инфу - Гинер ЦСКА продаёт?

Слышала, вроде у батьки нема золотого запасу. А что- поиздержался при строительстве, сколько туда бабок ушло. Не знаю, кто сможет сейчас, в кризис купить- только шейх какой, но на фиг ему этот клуб, ни прибыли, ни фарту. Это же не Манчестер.

Молодое дарование в лице вратаря тер Штегена штампует ляп за ляпом

Да там все помогли, автоголами и разгильдяйством. Один Пике забивал- раз напы спали.

Интересно, а когда классико первое, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Интересно, а когда классико первое, не знаешь?

Не, не знаю. Сейчас гляну по календарю. Нашла. Аж 4 декабря. А второе - 23 апреля.

только шейх какой,

Думаешь, шейхам могут российский клуб продать?

Кстати, завтра отборка. Среди прочих, думаю, центральный матч Италия - Испания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаза Кобея

. Аж 4 декабря.

О, пусть играть научатся к этому времени.

Думаешь, шейхам могут российский клуб продать?

Да с радостью и барабанной дробью! Но кто же купит? Им нужны окупаемые клубы и топовые.

центральный матч Италия - Испания.

Обязательно посмотрю по ТВ. Очень интересно будет. Вот ты за кого- как сердце поделишь?

_____________________

Ничейка получилась. вполне заслуженно. Но пропущенный мяч Буффоном- все- таки его вина, ты согласна? Акелла промахнулся. Хотя , если бы защитник не догнал перед воротами- все равно бы могли забить.

У испанцев лучший был Иньеста, во всех эпизодах участвовал. В таком возрасте так играть и причем в сборной и в Барсе- это чудо.

Хохлы- тоже ничью сгоняли с турками, причем выигрывали 2-0, а потом пропустили столько же. Шевченко сначала так радовался, а потом уже совсем наоборот. Стоял такой симпатичный, загорелый, в костюме. Так что дебют у него вышел так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наши проиграли голландцам, да так крупно, 1-4. Ну хоть один забили и то хлеб. А я мечтала о ничьей, второй. Но, увы. У голландцев молодая, шустрая команда, опять пришлых много, чего им не играть то. А у нас Калачева даже с начала боялись выпускать- чтобы выдержал до конца.

Португалы 6-0 Андорре, Криш за три минуты два забил, а всего- покер в матче. Молодца! Били так по ногам его, что как будто убить хотели. Ну и к 70 минуте - две красных, обе- на Роналду, так им и надо, редискам. После четвертого гола тренер подозвал Криша, что-то ему сказал и тот стал играть сзади, очень аккуратно. Видимо велел ему не лезть более, а то ноги оторвут.

Потом уже автогол соорудили, ну и 6-0. Смешной получился второй гол- защитник завалил прямо руками Роналду в штрафной, они вдвоем упали, а тут мимо мяч пролетал, так он быстренько освободился, вскочил и забил. Ну а что- мяч же пропадал.

Сегодня опять отборы, надо пару матчей посмотреть, у меня теперь этих трансляций на всех МАТЧах, аж по три сразу идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Вчера наши проиграли голландцам, да так крупно, 1-4.
Да, не радует совсем такой счёт. sad.gif Наши похоже сегодня с таким же счётом сыграют. hmm.gif Сейчас смотрю товарищеский матч Россия - Коста-Рика, первый тайм завершён 1:3, увы, не в нашу пользу. sad.gif

Черчесов очередной экспериментальный состав пробует: Вратарь Сослан Джанаев. Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Илья Кутепов, Сергей Петров, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Олег Шатов, Александр Самедов, Александр Ерохин, Артём Дзюба.

На первых минутах Джанаев два неплохих сейва сделал, а потом сразу два и пропустил, обороны у наших как не было, так и нет. sad.gif Самедов на 31-ой минуте один мяч отыграл, но в концовке тайма автогол Вася соорудил. cry_1.gif Терять нашим уже нечего, может хотя бы в атаку пойдут, да сравняют счёт. Помечтаем(с). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот это матч! shiz.gif 3:3, однако! clap_1.gif

Тверичанка

может хотя бы в атаку пойдут, да сравняют счёт. Помечтаем(с)
Мечты сбываются!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×