Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Ростов может тоже кого другого бы выбрал.

Даже и не сомневаюсь, конечно другую. Но вот так повезло им. Все ближе финалы, все интереснее. Сейчас глянула- Валенсия проиграла в чемпе последней команде Лиги, а в среду выиграла у Реала. Вот как это? На сильную команду все силы ушли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Вот как это?

Тоже глянула - Бавария целых восемь голов Гамбургу. Вот разогнались. Страшное дело! :gun_rifle:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лаза Кобея сказал:

у. Вот разогнались

Левандовский аж хек- трик. Пора его выдвигать на золотой мячик, сколько можно мариновать. А то опять, чувствую в этом году по очереди Месси будет, потом опять Роналду. Я бы более двух в одни руки не давала, а то какой интерес остальным забивать- все равно в эту очередь при них не влезть. И это не правильно. И если у того же Неймара есть еще время, по молодости лет, то у Левандовского его очень мало. Сегодня ночью Реал играет, буду смотреть. Да и еще супер матч, причем в 18 часов- Атлетико- Барса. Вот это обязательно надо посмотреть, Отличный футбольный вечер, никаких сериалов мыльных не надо.Севилья вчера чуть отбилась, а она следом за Реалом идет, Барса отстала. Так что сегодняшний матч будет решающим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

по очереди Месси будет, потом опять Роналду

Ага, вот красавчики, мячик туда-сюда кидают. 

Лёня 50 мульёнов запросил. Вот как за такие бабки играть? Надо быть бэтменом и терминатором и кем ещё не знаю в одном лице. :batman:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Ага, вот красавчики, мячик туда-сюда кидают. 

Называется- догони меня, если сможешь. Роналду кому-то подарил уже один.

10 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Лёня 50 мульёнов запросил. Вот как за такие бабки играть?

Да ты что? Папаня наехал, жадный до ужаса. Неужели дадут? Или продадут китайцам?

11 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Надо быть бэтменом и терминатором и кем ещё не знаю в одном лице. 

Помнишь, я несколько лет назад посчитала зарплату Криша в минуту и перевела сколько лет(!) мге за нее работать. Так зп это время его зарплата выросла раза в 2, а моя превратилась в пенсию. Прикинь- мне раза в 4 теперь более за минуту его надо пенсию отработать . Ужас. А уж за Месси- даже и считать не хочу- боюсь матч тогда смотреть не смогу. А он начинается- пошли смотреть. Итак, Барса- Атлетико, Поехали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Итак, Барса- Атлетико, Поехали.

Приехали. Малость Симеоне подпортили статистику. А Месси опять с рекордом - 20 мячей в девяти играх. Ну если редиски не отыграют Лигу у ПСЖ. :lookaround:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лаза Кобея сказал:

. Малость Симеоне подпортили статистику.

Да уж- немного, те на пятом месте так и остались.

19 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Месси опять с рекордом - 20 мячей в девяти играх.

А почему в девяти?  Или ты все считаешь, не только лигу?

19 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Ну если редиски не отыграют Лигу у ПСЖ

Отыгрывать много придется. Хотя... история футбола знает и не такие отыгрыши.

Знаешь какие мысли меня посетили во время просмотра? Вот бьют штрафные. становятся Неймар и Месси, но ясно, кто бить будет. И мне подумалось- вот стоит Неймар и думает- когда уж ты отсюда упылишь куда- нибудь, все мои штрафные будут и пенальти. И я уж точно забью. Вон как Каванни, правильно ты написала- ждут они не дождутся, когда эти звезды умотают с команды и дорогу им дадут. Особенно молодые. 

Теперь до 23 буду ждать Реал.

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

А почему в девяти?  Или ты все считаешь, не только лигу?

Да это за меня сосчитали, 20-й гол в сезоне, значит все. 

9 минут назад, Кармина Бурана сказал:

ждут они не дождутся, когда эти звезды умотают с команды и дорогу им дадут.

Полезла в Википедию.

У Роналду и Неймара 5 февраля - днюхи, только одному 32, а другому - 25. Месси в июне - 30. Когда эти двое сойдут с горизонта, найдётся кому и ему в спину дышать. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Да это за меня сосчитали, 20-й гол в сезоне, значит все. 

Тогда почему в 9 матчах? Ты меня совсем запутала. Это же уже 23 тур.

2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

У Роналду и Неймара 5 февраля - днюхи, только одному 32, а другому - 25.

Ну про Криша я и без Вики знаю, что 5 февраля. И что 32. Его тоже многие ждут- когда уж продадут куда нибудь.

4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

найдётся кому и ему в спину дышать.

Неймару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кармина Бурана сказал:

совсем запутала

Таня, ну это не я, на Евро-футболе прочитала. А мне что написали - тому и верю. Ты уж теперь сама разберись. 

23 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Неймару?

Ну да, вон ещё Гризманну вроде 25, тоже чуть Золотой мяч не перехватил у корифеев.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

. Ты уж теперь сама разберись. 

Разобралась, первый - Месси, 21 мяч, второй- Суарес- 18 мячей, третий- Роналду-15 мячей. Это только в Ла Лиге.

Марина, я сижу в шоке- Реал опять пропустил и спокойно так проигрывает. Ну просто повтор предыдущего матча, там пропустили два, один потом чуть отыграли. Тут тоже идет все ко второму с такой жуткой игрой, ни атаки нет, ни нападения. Такое впечатление, что все дико устали. Побежал разминаться Мората- то ли второго напа выпустит Зизу, то ли кого заменит.

О, у Вилльяреала счас выходит Черышев. Сидит, бедненький.

Пока писала- пропустили второй. Блин, что делается! Пошла досматривать позор этот.:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Блин, что делается! Пошла досматривать позор этот.

Этот позор оборачивается триумфом. Реал ведёт 3:2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чармс сказал:

Этот позор оборачивается триумфом.

Шутишь? Отскочили чуть, в концовке чуть третий не прилетел. Триумф, ага. Нервомотатели, а в среду опять игра, а потом ответка  с Наполи . Да еще один перенесенный матч есть, с Сельтой вроде- играть не переиграть, а они уже замученные все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вчерашний кубковый матч зашла написать . Смотрю сериал и в рекламе захожу глянуть .Первый заход 2-0, следующий 3-0, ну , думаю, все, можно лавочку уже закрывать. Опять захожу-  3-1, о заколупали, думаю, один. Следующий - 3-2, 3-3! Ничего себе, думаю матч и чего я его не смотрела! Притом не видела ни  одного гола и не забитый пенальти(эх, Федя, Федя). Наконец сериал закончился и я попадаю на добавочное время, уральцы вдесятером, голова повязана- кровь на рукаве стоят насмерть, силы кончаются у всех. Самое любимое действие в футболе- серия пенальти, ну все, думаю, каюк вам, уральцы.

А вот фиг всем- у новичка вратарь отбил и о, Федин кошмар- Смолов выше ворот пробил. Вот так в упорнейшей борьбе, на зубах, на чужом поле уральцы прошли в 1\4 . Советую нашей веточке посмотреть матч- не пожалеете. Я хоть сейчас в ролике все забитые голы увидела.

И про пенальти. Обычно в каждой команде их пробивает один игрок, ну в иногда- два, этого игрока и ставят бить в серии последним, на нем лежит часто огромная ответственность. И почему-то бытует мнение, что эти голы такие простые- подошел и забил. А вот вчера и показали, как это важно, какие нужно иметь стальные нервы и характер и что потом последует, если не забьет. В Мексике недавно игрока после не забитого пенальти застрелили. Вот такие ужасы.                                                                                                                   

Вот так часто тыкают Роналду- ну сколько у него забитых пенальти. А вы пойдите, критики, и забейте! Вот в последнем матче его забитый пенальти привел к выигранному матчу и он кстати, установил очередной рекорд в Примере- 57 забитых пенальти, обошел легенду испанского футбола- Санчеса. . А на ЧЕ с поляками- он бил последний, решающий и они и вышли поэтому в финал.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья болельщицы, мяч в игре. Болеем.

Если ЦСКА- Кони, то Зенит- олени.:rudolph: 

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Самобранка сказал:

Если ЦСКА- Кони, то Зенит- олени

Третий раз пост пишу- вылетаю с форума и все. 

Ну кони с оленями по очку расписали. Неплохой первый матч у Ганчернко вышел, противник сильный попался, да еще красная у Верблума- нарывался он долго, ну и получил. Ну может спартачи очки в Краснодаре потеряют. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну кони с оленями по очку расписали. Неплохой первый матч у Ганчернко вышел,

Радует, что игра равная была и достойная. Мне так показалось. 

9 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну может спартачи очки в Краснодаре потеряют

Бедные они бедные, кликают им поголовно проигрыши. А они вон лидеры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Неплохой первый матч у Ганчернко вышел

Да ну, уныло смотреть было-сели в оборону после удаления. А Вернблум этот или как его- ненавижу, гнать надо в три шеи, садист, скольких перебил. Один только Васин и порадовал. СпрОсите- чем? а я смотрела на него, смотрела и поняла- меня бабку постричь коротко и мы с ним схожи будем.:brows:

 Вот Ростов вчера - да! Федота до сих пор не видать.:lol:

Изменено пользователем Самобранка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Ну может спартачи очки в Краснодаре потеряют. 

Блин, да простят меня фанаты- давненько спартачи чемпионами не были.

Шоб отак було

:lol:

Ой постараться надо мясным, ой постараться.

Очень интересный был матч и на голы не бедный. Совсем немножко не хватило Спартаку, но и Краснодар- это команда, а не со двора сборная. Боевая ничья.

Изменено пользователем Самобранка
добавила текст
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Реал и Бавария вчера отстрелялись. Кто бы сомневался.

Удастся ли сегодня Барселоне совершить камбэк? Верю и надеюсь!

А завтра игра века. Красные дьяволы уже на ростовской земле. Мауэр в своём репертуаре памперсов не завезли  поле како-то не тако. :bored:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

А завтра игра века.

Игра века только что закончилась. Впервые команда отыгралась с 0:4. Я в жизни не видел такого матча, такого футбола. Это фантастика. Стадион плакал после финального свистка - ревел и плакал. Ещё на 88-й минуте Барсе нужно было забивать три гола. И она их забила!!!

Пенальти. Штрафной Неймара и что началось на поле. И на последней пятой добавленной гол с подачи того же Неймара.

Это был космос. С первой до последней минуты величайший футбол.

Изменено пользователем Чармс
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чармс сказал:

Это был космос. С первой до последней минуты величайший футбол.

Вчера хотела самоуверенно написать, если кто и может отыграться, то только Барса, но постеснялась. А она взяла и она сделала это! :clap:  Сумасшедшие парни! Вот пример как отдаются на поле всей игре, пусть даже и за несусветные бабки, за которые надо летать по полю. А они и летали! Все в игре, в мечте, в вере, что они могут сотворить чудо. И они дарят себе и своим белельщикам сказку! 

Вива, Барса! И спасибо команде за шикарный подарок на 8 марта! :wub::thumbsup:

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чармс сказал:

Стадион плакал после финального свистка - ревел и плакал

Потрясающе, у самой слёзы текут. Во дают.

Изменено пользователем Самобранка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Цитата

Игра века только что закончилась. Впервые команда отыгралась с 0:4. Я в жизни не видел такого матча, такого футбола. Это фантастика. Стадион плакал после финального свистка - ревел и плакал. Ещё на 88-й минуте Барсе нужно было забивать три гола. И она их забила!!!

Пенальти. Штрафной Неймара и что началось на поле. И на последней пятой добавленной гол с подачи того же Неймара.

Это был космос. С первой до последней минуты величайший футбол.

Что это было? Нет вы мне скажите, что это было,а?
Уверен, этот вопрос звучал вчера вечером на десятках языков в Европе, а может и мире!

Конечно мы помним знаменитые камбэки в финалах, в 99-м МЮ против Баварии с двумя голами в добавленное время (после того, как 90 минут истекли) игроков, вышедших на замену (Сульшер и Шериган).
Или финал ЛЧ 2005, где Ливерпуль горел после 1-го тайма против Милана 0 - 3, но смог забить 3 и победить по серии пенальти. Да, мы все это видели и хорошо помним!

Но то, что произошло вчера на Камп Ноу войдёт в историю на века!!!
Пусть Барсе и подфартило с назначениями пеналей, это нисколько не умоляет достоинства её игроков.
Такая страсть, такая жажда победы, в казалось бы в безнадёжной ситуации!
Спасибо, Барса за матч века!:clap_1:

 

Самобранка
Лена, за видео  :drinks_cheers::clap_1:
Приятно смотреть на людскую радость!

А сегодня у нас на Олимп-2 свой матч века, по нашим, ростовским меркам.
Когда-то, в советские времена, Спартак считался народной командой.

Сегодня это РОСТОВ!

И мы не проиграем МЮ вечером!

Все согласны?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Самобранка сказал:

Потрясающе, у самой слёзы текут. Во дают.

Почти 100-тысячный стадион ором ревёт, а вместе с ним вся Каталония. Ведь не зря девиз клуба - "Больше, чем клуб! 

1 час назад, Федот сказал:

Пусть Барсе и подфартило с назначениями пеналей, это нисколько не умоляет достоинства её игроков.

Что есть то есть. Сын негодует, с таким судейством - конечно очередным - чего же не выигрывать. В ответ его же  словами - это не важно, важен результат. А тут зрелище, интрига. Вставай и падай, падай и вставай! 

1 час назад, Федот сказал:

Сегодня это РОСТОВ!

И мы не проиграем МЮ вечером!

Все согласны?

А то! Пусть покатают по полю подопечных "Особенного". :starwars:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×