Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Почти 100-тысячный стадион ором ревёт, а вместе с ним вся Каталония. Ведь не зря девиз клуба - "Больше, чем клуб! 

Что есть то есть. Сын негодует, с таким судейством - конечно очередным - чего же не выигрывать. В ответ его же  словами - это не важно, важен результат. А тут зрелище, интрига. Вставай и падай, падай и вставай! 

А то! Пусть покатают по полю подопечных "Особенного". :starwars:

Жозе выставил основу на поле, что по его словам непригодно для игры.

У нас в воротах Медведев.

Смотрим, болеем, верим!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отыграли наш местный "Ростов" с "Манчестер Юнайтед" - 1:1 в 1/8 финала Лиги Европы. Играли у нас в Ростове. Эмоций от игры и от пребывания у нас ТАКОЙ команды у всех масса. И в общем, это очень неплохой для наших результат, с которым можно даже и поздравить! Теперь наших ждёт ответная игра на английском поле. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2017 в 22:23, Лаза Кобея сказал:

Удастся ли сегодня Барселоне совершить камбэк? Верю и надеюсь!

Ты не зря надеялась, как оказалось! Отыграть 6 мячей- фантастика. Но! С помощью судейства и фортуны. Два пенальти и оба спорных, а уж последний, подстроенный Суаресом- вообще без слов, далее- автогол, далее- добавленное время аж 5 минут без видимых причин( а в первом тайме- аж 4 тоже не понятно откуда взятых). Вот и вышла победа. Мне ПСЖ жалко было, они не смогли выстоять против такого натиска и судейского беспредела. Хотя Эмери должен был их настроить, он умеет.

В 09.03.2017 в 00:56, Чармс сказал:

Это был космос. С первой до последней минуты величайший футбол.

Но с помощью судейства, когда до счета осталось 2 мяча, Барса нажала . Тут им не откажешь.

13 часов назад, Федот сказал:

И мы не проиграем МЮ вечером!

И они тебя услышали!

Федот

И Мауэр был прав насчет поля- оно ужасное, газоном даже назвать нельзя, поля с пахотой. Играть было очень тяжело и мячей так мало забито поэтому. А как Калачеа сцепился с Мауэром! Хотя зря- карточку схватил и это было лишнее. А как потом тот его обнимал! Калачев, расскажи же, что тебе Мауэр на ухо говорил!

Матч отличный, что тут уж гооврить.

Краснодар оставила на сегодня, но не удержалась- счет глянула и скажу, что 1- 2 это не приговор , дома можно отыграться.

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Федот сказал:

И мы не проиграем МЮ вечером!

Все согласны?

Промолчала, чтобы не сглазить, но верила.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самобранка сказал:

Промолчала, чтобы не сглазить, но верила

А то!

Хорошая неделя была- футбольная.Реал выиграл и дальше прошел, Ростов с самим МЮ ничейку сыграл, да и Краснодар не подкачал, гол забили все-таки и это очень им помочь может.А уж стадион у вас- на заглядение, не стыдно и Сельту принять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кармина Бурана сказал:

не стыдно и Сельту принять.

Стадион ФК "Краснодар" признан третьим в списке лучших арен 2016 года по версии экспертов

А что такое Сельта я до вчерашнего дня и не в курсе была, случайно проиграли, через неделю забьём на чужом поле сколь надо и аллес ист орднунг.:brows:

Надеюсь у них хороший стадик? не стыдно Краснодар принимать?:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самобранка

 

1 час назад, Самобранка сказал:

А что такое Сельта я до вчерашнего дня и не в курсе была, случайно проиграли, через неделю забьём на чужом поле сколь надо и аллес ист орднунг.

Так Сельта нам практически как родная была в недавнем прошлом.  Мостовой и Карпин там играли. В Виго даже памятник Мостовому хотели поставить, но что-то не срослось.

А забить должны. Да на таком стадионе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Снайперша сказал:

Так Сельта нам практически как родная была в недавнем прошлом. 

Шутила я шутила. А то наш стадион причесали, так это некоторые, не будем показывать пальцем.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 09:03, Самобранка сказал:

Надеюсь у них хороший стадик? не стыдно Краснодар принимать

Юмористка.

В 10.03.2017 в 10:27, Снайперша сказал:

Так Сельта нам практически как родная была в недавнем прошлом. 

А то. Карпин недавно ездил, ходил там, обнимался с персоналом- помнят его.

В 10.03.2017 в 18:48, Самобранка сказал:

А то наш стадион причесали, так это некоторые, не будем показывать пальцем

А то ваш- какой? Если краснодарский- то все хвалили, если ростовский- то да, поле с пахотой. Город не виноват , что у них такой стадион( тем более ты сказала, что строят новый уже), но травму на такой пахоте легко можно получить. Да и обувь у футболистов для газонов, а не для земли сделаны. Но ничего- пережили, сыграли, теперь ответку надо достойно сделать на знаменитом супер стадионе. :rolleyes:. Причесать так сказать Мауэра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Если краснодарский- то все хвалили,

Таня, ну и чего не похвалить новый стадион? Что ты к ростовскому- то прикопалась- ему сто лет в обед, да и зима была в этом году не такая, как  прошлые- всю зиму снег лежал, да и сплошь   рядом у нас в России такие газоны, сгодня вот работала и не смотрела Зенит, а он продул и что поле там хорошее? Где он тот Амкар живёт, ясен пень не в Анталии.

Пусть Эвропа сцыт наших полей и проигрывает, ну или ничью, а то Мауриньо заплачет, масыпусыкк.))

а тут свистящий смайлик или это- будет вам и поле будет и свисток)) а пока, ребят, это- пледами укройтесь.

 

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

но травму на такой пахоте легко можно получить.

Про травмы- это да, помню помню, как на новом газоне в Грозном Зениту сразу повезло. 

Изменено пользователем Самобранка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Что ты к ростовскому- то прикопалась- ему сто лет в обед,

А вот почему прикопалась-

 

В 09.03.2017 в 21:00, Федот сказал:

Жозе выставил основу на поле, что по его словам непригодно для игры

Ну ведь он прав, ему ведь все равно- сто лет стадиону или нет и строят там новый или нет, он может сюда более не приедет  и ему все, что будет после- безразлично. Так что только ради справедливости. Ему за свою команду и игроков тревожно. Ну и пошутил потом- после матча агрономы на этом поле морковку посадят.

1 час назад, Самобранка сказал:

сгодня вот работала и не смотрела Зенит, а он продул и что поле там хорошее

А я второй тайм посмотрела, притом по ноуту одновременно Барсу смотрела. Зенит так неожиданно проиграл среди пермских снегов, заморозили его там. А Барса проиграла Депору на выезде- все силы оставили на своем поле против парижан. Оба матча в пользу бедных- армейцев и реаловцев. Вот жду 23 часов- Реал ведь все более по ночам играет. Пусть тока проиграет- поеду ноги повыдергаю.:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну и пошутил потом- после матча агрономы на этом поле морковку посадят.

Та,  слабая шутка, не по мне такая вата, я ценю чистый спирт.:brows: И ничего с его игроками не стало, перетоптались. А ты не за поле похоже, а за МЮ топишь, сознавайся.

Мне они ненавистны, уж если поболею за импортных, то за Барсу или бразильцев с аргентинцами. А то их там пледами тёпленькими встретили, а этот Маур своих предупреждал, что пусть поосторожнее будут, а то в Ростове (ну в России то есть) из-за углов медведи с балалайками нападают. (если что- это я сказала, а не Маур.))

 

17 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Зенит так неожиданно проиграл

Там судейство было на низком уровне. Орлов аж интервью дал, возмущён, а я ему верю, потому что я знаю, что он за Зенит не болеет, но это проехали. Спартачи уверенно движутся к чемпионству. А Уфа под руководством Семака Сергея Богдановича неплохо приподнялась по таблице. :clap_1:

Изменено пользователем Самобранка
очепятка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Барса проиграла Депору на выезде- все силы оставили на своем поле против парижан.

Вот любители же они неВРы малость подёргать своим болельщикам. А Депор что? Депор молодец, не упустил своего.

47 минут назад, Самобранка сказал:

то за Барсу или бразильцев с аргентинцами.

Ого, как здорово! 

А всё-таки как интересно, что у нас такие разные перекрёстные вкусы. А главное, что за футбол, за мир и дружбу! :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

А ты не за поле похоже, а за МЮ топишь, сознавайся.

Не, я конечно болельщица МЮ, но не до такой же степени, тута я за ростовчан, как, за родных. Вот тебе крест. Сейчас вот перерыв в матче, заглянула сюда, а тут такая мне предьява.:blush:

2 часа назад, Самобранка сказал:

А то их там пледами тёпленькими встретили,

Пледы красного цвета меня наповал сразили- ну вот под форму подобрали же.

2 часа назад, Самобранка сказал:

из-за углов медведи с балалайками нападают

Ну придумала же. Про медведей.

2 часа назад, Самобранка сказал:

Там судейство было на низком уровне.

На МАТЧЕ потом сказали- судья отстранен был как раз из-за Зенита аж на 3 года, а сейчас выпущен из бана и опять ровненько на них. И опять ошибки. Опять его в бан!

2 часа назад, Самобранка сказал:

Спартачи уверенно движутся к чемпионству

Да, не дали нам порадоваться, хоть один мячик да закатили.

1 час назад, Лаза Кобея сказал:

Вот любители же они неВРы малость подёргать своим болельщикам

А ты думаешь Реал по другому? Пропустили, потом выход на вратаря был- Навасу сбивать за штрафной пришлось, мог и желтую схватить. И в концовке Криш наконец головой забил, со счетом 1-1 гордо пошли в раздевалку. Но еще не ночь.

1 час назад, Лаза Кобея сказал:

Ого, как здорово! 

Ага, Лена за всех сразу- за бразильцев и аргентинцев. Ну а что? Можно еще и за уругвайцев сюда- соседи же.

Пошла досматривать героическую битву с Бетисом. :gun_rifle:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Можно еще и за уругвайцев сюда

А Суарес не оттудова.?

 

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Да, не дали нам порадоваться, хоть один мячик да закатили

 Три оча, чё.

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

На МАТЧЕ потом сказали- судья отстранен был как раз из-за Зенита аж на 3 года, а сейчас выпущен из бана и опять ровненько на них. И опять ошибки. Опять его в бан!

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Ага, Лена за всех сразу- за бразильцев и аргентинцев.

За МЮ ты нишу прибрала, мне что похуже.:lol_1:

А судья? там был с Халком скандал, не помнишь? Бан судью ничему не научил и зачем его было на Зенит сразу ставить, лишат всего будет знать, Зениту то что- отряхнутся и дальше пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Самобранка сказал:

? Бан судью ничему не научил и зачем его было на Зенит сразу ставить

7 часов назад, Самобранка сказал:

А Суарес не оттудова.?

Оттудова- гордый сын уругвайского народа и любитель покусаться.

7 часов назад, Самобранка сказал:

 Три оча, чё.

не догоним уже, даже и мечтать нечего.

7 часов назад, Самобранка сказал:

За МЮ ты нишу прибрала, мне что похуже

В нишу и вдвоем можно встать, если что.

7 часов назад, Самобранка сказал:

 Бан судью ничему не научил и зачем его было на Зенит сразу ставить, лишат всего будет знать

Наверно это наказание такое- сразу зенитчиков судить. Типа карцера.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 15:52, Кармина Бурана сказал:

В нишу и вдвоем можно встать, если что.

Отбросив детали- я за англичан не болею.

В 13.03.2017 в 15:52, Кармина Бурана сказал:

Наверно это наказание такое- сразу зенитчиков судить. Типа карцера.

:lol: Зенит- карцер, почему это? да не согласен я (с) это цивилизованный клуб. А судья?- ну не профи, я смотрю- раздувают, раздувают с этим матчем, аж смешно. Но не очень, не вкусно мне, пусть коза сухие веточки с корой ест, я хочу футбол.;)

В 12.03.2017 в 21:51, Лаза Кобея сказал:

А всё-таки как интересно, что у нас такие разные перекрёстные вкусы. А главное, что за футбол, за мир и дружбу! :D

Только я за сыновей альбиона всё равно не болею.:no_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Самобранка сказал:

Зенит- карцер, почему это

Ну хотя бы мозгой подумали сначала и его поставили сразу на другой матч- руку с ногой набить, да и войти в колею. А тут бац и на Зенит сразу. Ну карцер для него и есть.

6 часов назад, Самобранка сказал:

Только я за сыновей альбиона всё равно не болею

Суареса вон любишь, а он недавно только из МС приехал, да и многие оттуда. Как там играли- так не любимые, а как в другие Лиги переехали- сразу полюбишь. :rolleyes: Тем более истинных сыновей там раз-  два и обчелся. Вон Ибра уже в этих сыновьях бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

переехали- сразу полюбишь

Ну да, хай под меня подстраиваются- их вона скока, а я одна такая.:ala:

7 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Суареса вон любишь,

Я Суареса люблю?:blink:Ну если только как ты Балотелли.

10 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну карцер для него и есть.

Наверное думали, что он, в бане сидючи, штудировал учебники, а он два года мечтал Зениту насрать в карман- ни хрена не карцер, сбыча:rolleyes: мечт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Ну да, хай под меня подстраиваются- их вона скока, а я одна такая

Вот же ты чего- нить вывернишь, хоть стой, хоть падай.

1 минуту назад, Самобранка сказал:

Я Суареса люблю?

Ну интересовалась насчет национальности, типа , чтобы прилюбить к бразильцам и аргентинцам. Так я и решила.

2 минуты назад, Самобранка сказал:

а он два года мечтал Зениту насрать в карман- ни хрена не карцер, сбыча:rolleyes: мечт.

Я не могу с тебя- сейчас умру от смеха. Ему это удалось, кстати. Мечты сбываются- ГАЗПРОМ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

сейчас умру от смеха

Ты мне живая нужна.:no_1:

А про Суареса я как-то давно уж  так! расписывала, что аж стыдно потом перед ним было- ну кусается человек, ну что такого, мож у него аргентинский дог в роду,  и красивые же собаки, бойцовские.:lol:

Ладно вернёмся к нашим это- быкам- Краснодару (к своему стыду не знаю почему они себя быками величают) они молодцы- по волевому выиграли в понедельник в гостях и меньшинстве (из-за травмы, уже не было замен) и четвёртые в таблице.

Ну и вишня тебе на торт- играть на Ростовском стадике запретили- ура, хай морковку садят или лучше поле ремонтируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, гляньте на красоту нечеловеческую. Вот как он смог пробить по такой траектории?

Невероятный полёт мяча!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чармс сказал:

Вот как он смог пробить по такой траектории?

Ой да ладно, там  Хаттаычб на трибунах сидел. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

Ты мне живая нужна.

Ну то-то

2 часа назад, Самобранка сказал:

мож у него аргентинский дог в роду,

Уругвайский.:rolleyes:

2 часа назад, Самобранка сказал:

Ну и вишня тебе на торт- играть на Ростовском стадике запретили- ура, хай морковку

Ну вот- Майэр не только супер тренер, он еще и супер агроном- сказал сажать, значит и сажают.

2 часа назад, Чармс сказал:

Невероятный полёт мяча!

Вратарь еще помог, мне кажется. А так - по дуге. да, красиво.

А Мауэр передал Калачеву привет и сказал, что рад, что тот не играет в ответке. Из-за него ведь и не играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну вот- Майэр не только супер тренер, он еще и супер агроном- сказал сажать, значит и сажают.

Ему до ростовских агрономов так же далеко, как ростовским тренерам до Мауриньо. Это уже и не каламбур, это уже чёрт знает что такое. Суровая правда жизни.

17 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А Мауэр передал Калачеву привет и сказал, что рад, что тот не играет в ответке. Из-за него ведь и не играет.

Что ж. у Калачёва есть бонус- оббнимашки с самим Мауром. Я бы плакаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×