Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Самобранка сказал:

почему они себя быками величают)

У них на эмблеме "бык", а уж почему они его туда затащили, то только Галицкий бачит.

10 часов назад, Самобранка сказал:

за англичан не болею.

Хотя их лига считается самой престижной. Но Лестер меня вчера восхитил, ну люблю я сказочки, из детства.  :D  А этот выскочка пробился в число восьми счастливчиков Лиги Чемпионов. Чем уж им там Раньери не угодил?  :confused_1:

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Хотя их лига считается самой престижной

Я недавно не болею, назло.:lol:

Быка то я видела, а вот Галицкого спросить не довелось

7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

У них на эмблеме "бык", а уж почему они его туда затащили, то только  Галицкий

Изменено пользователем Самобранка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-ка всем миром дружно набычимся и прокричим-

Мы болеем за Быков, хей-хей,
А потом за Мужиков, хей-хей!!!

Вперёд Краснодар и Ростов, мы - верим!!! :rus_flag:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Федот сказал:

Мы болеем за Быков, хей-хей,

Болели- только без толку. Эх- не случилось чуда. А как близко оно было и у краснодарцев ближе, чем у ростовчан. Изначально они попали на лучших соперников. Да простит меня Сельта- они не ровня МЮ. И вчера реально можно было их пройти, но нервничали, ошибались много. Столько было моментов и все профукали, я прямо уж и ругала их и уговаривала. А как пропустили- все, говорю. тушите свечи. Зависимость от одного игрока- тоже огромная. 

Ростов и смотреть не стала- глянула сейчас ролик. Ну молодцы, всего один пропустили. А ведь у них вся команда стоит как одна нога Погбы.

 

Все клубы повылетали. Ну хоть денюжку заработали.

В 15.03.2017 в 21:23, Лаза Кобея сказал:

 А этот выскочка пробился в число восьми счастливчиков Лиги Чемпионов. Чем уж им там Раньери не угодил? 

Так стали проигрывать в АПЛ, боссам не понравилось, привыкли уже к чемпионству, обжились, опять захотелось. Ну и турнули.

В 15.03.2017 в 21:30, Самобранка сказал:

Быка то я видела, а вот Галицкого спросить не довелось

Спроси в следующий раз- задание тебе.

20 часов назад, Федот сказал:

Вперёд Краснодар и Ростов, мы - верим

одной нашей веры не хватило, однако.

Реал попал на Баварию- вот уж не повезло, думаю, что не пройдут их. Бавария в этом сезоне- сильнейший клуб и никому не отдадут ЛЧ.

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 08:52, Кармина Бурана сказал:

Реал попал на Баварию- вот уж не повезло, думаю, что не пройдут их. Бавария в этом сезоне- сильнейший клуб и никому не отдадут ЛЧ.

А Барсе с Юве выпало бодаться. Ну ты меня знаешь? Я бы к ногам Буффона всю Лигу положила! Я не жадная, я бы и мяч золотой ему отдала. :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 08:52, Кармина Бурана сказал:

Спроси в следующий раз- задание тебе.

Так ты считаешь, что у меня уже был предыдущий? раз, в смысле. Так и вижу, как тот Галицкий всё бросит и кинется мне рассказывать. :lol_1:

Спицально порылась и вот что он говорил в 2013 году ещё:

- Как вы решили создать ФК «Краснодар» и почему на эмблеме клуба красуется бык?

- Я не специалист по количеству цветов, основных, по – моему, около девяти, - рассказывает Галицкий. – Нам понравились именно цвета клуба.

Вообще, я любил с детства футбол, мне нравится этот вид спорта, получилось так, что мне удается зарабатывать деньги, поэтому был создан этот клуб. Что касается эмблемы, было бы странным, если бы мы жили на Кубани, и у нас на гербе был попугай или жираф. Бык – традиционное для нашего этого края животное.

http://www.kuban.kp.ru/daily/26106.5/3002303/

Слава богу, что вчера Зенит выиграл, а то бы я не поняла.)) После пенальти не успела буркнуть: угу,  с пенальти и я смогу, тут же почти второй забили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Я не жадная, я бы и мяч золотой ему отдала

Нет разговору- давно заслужил, не понятно почему не дают. Может на юбилей берегут- в 40 лет торжественно. Они лучше будут по несколько штук в одни руки выдавать. Ты знаешь мое мнение- ваще больше 2 в одни руки не давать. Кассильяс так и не дождался- чемпионом мира, европы был, ЛЧ, кубков всех подряд- а вот фиг ему.

8 минут назад, Самобранка сказал:

Так и вижу, как тот Галицкий всё бросит и кинется мне рассказывать. 

Даже и не сомневаюсь!

8 минут назад, Самобранка сказал:

странным, если бы мы жили на Кубани, и у нас на гербе был попугай или жираф

Юморист, однако!

9 минут назад, Самобранка сказал:

получилось так, что мне удается зарабатывать деньги, поэтому был создан этот клуб.

Эх, мне бы деньжат -  я бы тоже клубец прикупила- не меха, не бриллианты, а клуб и сидела бы каждый матч в ложе и смотрела, как МОИ футболисты играют.

10 минут назад, Самобранка сказал:

вчера Зенит выиграл, а то бы я не поняла

Но мучились долго они с арсенальцами. Армия вчера так скромненько в гостях у Терека 1-0, ну хоть так. Тем более соперники помогают- спартачи ничейку сыграли.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

Эх, мне бы деньжат -  я бы тоже клубец прикупила- не меха, не бриллианты, а клуб и сидела бы каждый матч в ложе и смотрела, как МОИ футболисты играют.

И я рядышком.:D Ведь самый самый лучший друг таких дэушек, как мы- это брульант в виде забитого гола любимой командой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 08:52, Кармина Бурана сказал:

Реал попал на Баварию- вот уж не повезло, думаю, что не пройдут их. Бавария в этом сезоне- сильнейший клуб и никому не отдадут ЛЧ.

Ох, у Баварии может что-нибудь перещелкнуть и всё. Не стабильны они до сих пор.
 

Самобранка

2 часа назад, Самобранка сказал:

Слава богу, что вчера Зенит выиграл, а то бы я не поняла.)) После пенальти не успела буркнуть: угу,  с пенальти и я смогу, тут же почти второй забили. 

Угу. Из офсайда. Если бы не выиграли, даже я их бы не поняла, хотя и за арсенал, ибо город родной.

Шесть очков до Спартака теперь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снайперша сказал:

Шесть очков до Спартака теперь.

Теоретически можно догнать. Но для этого надо все матчи выигрывать, буквально все. А это нереально. Хотя второй путь- спартачи начнут вот так играть- ничейки одни. Ну помечтаем, что ли, совместно так- армейско- зенитовские мечты.

1 час назад, Снайперша сказал:

Ох, у Баварии может что-нибудь перещелкнуть и всё. Не стабильны они до сих пор.

Ой, сомневаюсь я, сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

больше 2 в одни руки не давать.

Да-да, лимит, норма! Понимаешь ли, хапають и хапають, жадюги! :lol: 

Сегодня с утра смотрела "Кто хочет стать стать легионером". Команда специалистов во главе с Валерием Карпиным ездит по городам и весям и набирает мальчишек, можно сказать с улицы. Эти были из Ростова. Вот шанс, да? Слышу шуткуют - мамаева-кокорина не берём. :1eye:

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Снайперша сказал:

Если бы не выиграли, даже я их бы не поняла, хотя и за арсенал, ибо город родной.

 Во чё Зенит с болелами- то вытворят.:o

 

1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Сегодня с утра смотрела "Кто хочет стать стать легионером". Команда специалистов во главе с Валерием Карпиным ездит по городам и весям и набирает мальчишек, можно сказать с улицы. Эти были из Ростова. Вот шанс, да? Слыщу шуткуют - мамаева-кокорина не берём. 

Да, шанс. Молодцы, хорошее дело.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 15:57, Самобранка сказал:

 Во чё Зенит с болелами- то вытворят

Так она живет в Питере, за кого ей еще болеть? И еще знаю, что она болеет и за Барсу. :D

В 20.03.2017 в 15:57, Самобранка сказал:

с Валерием Карпиным ездит по городам

Он совсем что ли тренерство забросил? Вот что в Спартаке с ними делают. печально, А передачу надо глянуть. Напоминаю всем- на этой неделе отборочные матчи в группах, пятница- суббота.

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Так она живет в Питере, за кого ей еще болеть? И еще знаю, что она болеет и за Барсу. :D

Не, это другая форумчанка. Я в Туле и болею за Баварию и Зенит, ну и тульский Арсенал. Поэтому мне и не грустно от выигрыша Зенита. Я бы не поняла, если бы они Арсенал пройти не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кармина Бурана сказал:
В 20.03.2017 в 15:57, Самобранка сказал:

с Валерием Карпиным ездит по городам

Он совсем что ли тренерство забросил? Вот что в Спартаке с ними делают. печально, А передачу надо глянуть. Напоминаю всем- на этой неделе отборочные матчи в группах, пятница- суббота.

Странное цитирование, я такого не говорила, не раз уже замечала, вводит в заблуждение однако.

 

2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Напоминаю всем- на этой неделе отборочные матчи в группах, пятница- суббота.

Можно поподробнее- ты про еврокубки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Снайперша сказал:

Не, это другая форумчанка.

Извиняюсь, я подумала, что вы просто под другим ником и с Питера. Тем более в матче Зенит- Арсенал вы болели вроде бы, как за чужую команду.

2 часа назад, Самобранка сказал:

, я такого не говорила

Ну да, это Марина сказала, а ты- цитировала.

2 часа назад, Самобранка сказал:

Можно поподробнее- ты про еврокубки? 

Я про отбор к ЧМ.

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Я про отбор к ЧМ.

Я за Россию не переживаю.:D Хотя, как сказать, как сказать- слямзят право из под носа. Сатана там правит балом.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

13 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Тем более в матче Зенит- Арсенал вы болели вроде бы, как за чужую команду.

Зенит - моя тайная любовь :wub:

Какие-то отборочные матчи неинтересные, взгляду не за что зацепиться. Ваших с шведами посмотреть надо. И жду товарищеский с Бельгией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Самобранка сказал:

Я за Россию не переживаю.

А чего за них переживать- они уже на Мире, могут спокойненько так играть.

4 часа назад, Снайперша сказал:

Зенит - моя тайная любовь

Теперь уже не тайная.

4 часа назад, Снайперша сказал:

Какие-то отборочные матчи неинтересные, взгляду не за что зацепиться

Почему? Много чего интересного будет, в том числе Аргентина играет, пока они не выходят из группы. Бразилы тоже с Чили- очень интересно. Ну и португалы пока на втором месте, гляну, как Криш и Ко будут биться с Венгрией, чтобы в стыки не идти.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 09:39, Снайперша сказал:

Какие-то отборочные матчи неинтересные, взгляду не за что зацепиться. Ваших с шведами посмотреть надо. И жду товарищеский с Бельгией.

Как это? А вчерашний товарняк? Прощальный гол Лукаса Подольски. 

В 22.03.2017 в 14:09, Кармина Бурана сказал:

Много чего интересного будет, в том числе Аргентина играет, пока они не выходят из группы. Бразилы тоже с Чили- очень интересно.

Ночь глубокая у нас будет. Поутру проснёмся и узнаем как да что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Ночь глубокая у нас будет. Поутру проснёмся и узнаем как да что

А я утром не смотрела счет, а занималась делами и между ними смотрела матчи по МАТЧтв, ну бразилы и аргентинцы выиграли, бразилы легко, а аргентинцы только с пенальти. Твой любимец Леня забил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 14:09, Кармина Бурана сказал:

могут спокойненько так играть.

Чисто, так это по товарищески- проигрывать. 

Моё мнение- в шею Черчесова тренера.

Карпин- любо! (пока не поздно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самобранка сказал:

так это по товарищески- проигрывать.

Да, как-то блин комом получился, Правда, я полматча протрындела по скайпу, только косилась на экран. Но и остатка мне хватило- играли плохо, не интересно. Носороги задавили их, играли лучше, что уж тут скрывать. Это,О наконец убрали и появились у них сразу молодые игроки, команда стала сильная. Что не скажешь про российскую сборную.

4 часа назад, Самобранка сказал:

Карпин- любо! (пока не поздно)

Да не будут они менять на переправе тренера, ты что. Теперь до конца цикла будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Теперь до конца цикла будет. 

Невзлюбила я йОго давно, а он ещё и в тренерА выбился, не попёрло так непопёрло. А с другой стороны- мой девиз любить своих любыми, так что- никуда не денусь

 

1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Это,О наконец убрали

Заказали?:devil_2: Как страшно жить(с)  Таня, а я про Это"О забыла и думать, а он всё играл, что-ли? дануна, не верю, он уж верно- лет- четыре- петли набирает на спицы, для унучикоу носочки вывязывает.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Самобранка сказал:

. А с другой стороны- мой девиз любить своих любыми, так что- никуда не денусь

А кто нас спрашивает? Я вон Зидана хочу.

42 минуты назад, Самобранка сказал:

Заказали?

Ну почти что. Он в своей команде был царь и бог( или шаман- кто там у них), говорил, кого брать в состав, кого нет.

42 минуты назад, Самобранка сказал:

а он всё играл, что-ли? 

Я первый раз вижу их команду без Это"О, если честно. Надо погуглить где он теперь. Погуглила-_-, я перепутала- он в камерунской команде играл. Так может он в ней и появится. Помнишь, в Анжи играл за бешеные бабки? Это  я его с Дрогбой, тот за слонов играл лет 20,  перепутала.

Насчет носочков, вот тебе- ныне нападающий турецкого клуба «Антальяспор» . Он 1981 года рождения, причем забил 13 голов в 15 матчах у них. И подписан аж до 1918 года, а ты- носочки вяжет под пальмой.

 

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×