Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Шеда сказал:

Если мы на ты 

Мне казалось, что да. Вроде да. Но если ты против - скажи. 

17 минут назад, Шеда сказал:

Всегда все упирается в количество ресурсов, понимаешь?..

Понимаю, но не согласна. :D Не всё и не всегда. И по крайней мере не у всех. За эту конкретную женщину, жену автора мы не знаем - какие у неё мерила, но мне думается, что раз она с ним живёт и не думает уходить - её всё устраивает. Во всяком случае она не поднимает вопрос финансов. Кстати.. впрочем да, есть такие дамы, у которых *встаёт* только на деньги, мы таких все знаем). Но это не тот случай я полагаю.

25 минут назад, Шеда сказал:

Но есть еще такая вещь, как химия. И вот что-то мне подсказывает, что если ресурсов с его стороны будет в разы меньше, но появятся некая "самцовость", это именно то, что ей и будет нужно. Потому что не всем женщинам нравится трахать удобный коврик под ногами, понимаешь?... Для некоторых женщин это очень важно - чтобы мужчина был сильным, волевым, принимающим решения, САМЦОМ

Про коврик под ногами согласна, но мне сдаётся, что автор не коврик под ногами. По крайней мере мне так не показалось. Да в гормонах всё дело, я по прежнему уверена. Вот, они у неё за месяц поднакопились и она его позвала. Но когда они на нуле, то будь перед тобой хоть самый самцовый самец - хочется от него только убежать. Принимает он там решения или не принимает... хоть запринимается пусть))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Беломорканал сказал:

Да в гормонах всё дело, я по прежнему уверена.

Тоже может быть, особенно, если раньше не наблюдалось и тут бац затык. К врачу, к врачу...

И вот понять не могу, почему домработницу до сих пор не завели... Ну не такие там расходы, чтоб самой с тряпкой после работы скакать и на этой ниве упахиваться, что ажно не до секса. 

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Вы  думаете,  я  веду  список  ваших  достижений?  ;) Пока  вы  меня  не  процитировали,  я  даже  не  подозревала  о  вашем  мнении  на  счёт  меня.  Дерзайте.   Мне  это  больше  чем  просто  не  интересно.   Вы  разумеется,  мудрая  жена  своего  мужа.  Своего.  :)   

Я на звание мудрой жены не претендую, и прошу прощения, если я вас оскорбила, но фраза:

3 часа назад, Дилюль сказал:

 Так что можете и меня записать в число неблагодарных жён.

была обращена не лично к вам , а использована в контексте "МОЖНО и меня записать в число неблагодарных жён". Ещё раз извините ( но с вашей точкой зрения по данной теме я все таки не согласна).

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Да в гормонах всё дело, я по прежнему уверена. Вот, они у неё за месяц поднакопились и она его позвала. Но когда они на нуле, то будь перед тобой хоть самый самцовый самец - хочется от него только убежать. Принимает он там решения или не принимает... хоть запринимается пусть))

Мне кажется, что дело в том числе и в разных темпераментах. А ещё есть такие дни (перед овуляцией и критическими днями), когда женщине секса хочется больше, чем в обычные дни. Я не призываю автора жить только по циклу супруги, но некоторым иногда секса не хочется от слова СОВСЕМ. Есть у меня подруга, мужу которой надо секс каждый день и по несколько раз. Честно, с ужасом представляю себя на ее месте. Вот когда хочешь- не хочешь, а ДАЙ... А иначе - скандал нешутейный будет. 

Изменено пользователем Дилюль
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Шеда said:

И вот понять не могу, почему домработницу до сих пор не завели... Ну не такие там расходы, чтоб самой с тряпкой после работы скакать и на этой ниве упахиваться, что ажно не до секса

Да жена там - "контроль фрик". После уборщицы точно всё перемывать будет. А с мужем иногда спит по одной простой причине - ибо так положено.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

Вы же не молоденькие мальчик с девочкой, чтоб каждый день это самое... Нормально всё, плюс, минус

Раз в месяц -- ненормально. 
 

2 часа назад, Дилюль сказал:

но некоторым иногда секса не хочется от слова СОВСЕМ.

На протяжении месяца? Странно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лояльная сказал:

Да жена там - "контроль фрик". После уборщицы точно всё перемывать будет. А с мужем иногда спит по одной простой причине - ибо так положено.

Так после мужа тоже ж надо... перемывать. :D

Вот люди придумают себе тоже проблем... перемывать за уборщицами. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автор показался разумным человеком. Он хочет сохранить семью , потому что дети. Тут только с женой разговаривать, спокойно обоюдные претензии друг друга выслушать, обсудить варианты решения проблем. К примеру, ее претензия- он не помогает по дому. Вариант решения проблемы- найм домработницы 2 раза в неделю например. Ему нужен секс, регулярный и качественный, вариант решения проблемы, ну я не знаю, может есть психологи семейные по этой теме.

 А все эти проявления внимания, обнимашки, -это не решение проблемы. Может он своими обнимашками ее еще больше бесить будет. Нужно конструктивное обсуждение, в ходе которого можно выяснить, насколько жена вообще заинтересована в браке и в отношениях с этим мужчиной. Может она сама предложит вариант, найти женщину на стороне)), если муж ей противен, как мужчина. Но брак тоже хочет сохранять для детей. Может еще до чего договорятся. Но замалчивание проблемы и придумывание новых способов угодить жене, не вариант, как мне думается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Далия сказал:

жена вообще заинтересована в браке и в отношениях с этим мужчиной.

В браке заинтересована, в сексе - нет. Ну не любит она мужа как мужчину. Как отца детей ценит и уважает. Что тут можно обговорить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дальние Дали сказал:

На протяжении месяца? Странно.

Нет, не на протяжении месяца не хочется секса, а иногда. И эти дни, когда "иногда НЕ хочется жене" совпали с днями, когда "иногда хочется мужу"... А если такое несколько раз подряд - то как раз месяц и получается... Это, конечно, странно, но наверное и так бывает. Главное, чтобы это не стало нормой

Автор мне симпатичен, он не только хороший муж как мне кажется, он ещё и думающий хороший муж, а это дорогого стоит. У него гормоны бушуют, но он не бежит налевО реализовывать фантазии, а пытается найти объективное решение. Уверена почему-то, что все у них хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дилюль сказал:

Можно вопрос? Вы вспоминаете о существовании супруги только тогда, когда вам секса хочется? Поговорить на посторонние темы или хотя бы как прошел день (только не общие фразы)вам удается? Вы часто общаетесь? Дело не в вылазках в ресторан или прогулку. А просто общение в течении дня и вечера у вас происходит?

Да, общаемся каждый день. Начиная от моего прихода с работы и до ухода в сон. Ну может, прерываемся в общении на совместный просмотр какого-нибудь фильма..

7 часов назад, Дилюль сказал:

Могло ли быть  такое, что жене хотелось секса, а вы проигнорировали  ее желание? Это тоже не добавляет ей страсти. 

Нет, такого у нас нет.

6 часов назад, Белая Медведица сказал:

.Женщина финансово независима, уверена в себе, шантажом типа "ты мне айфон, а я тебе секс" не занимается.

Не занимается, вообще моя жена финансовый шантаж не признает и таких женщин презирает. 

5 часов назад, Травиата сказал:

К  сожалению,  в  чём  именно  дело,  знает  только  женщина.  :)   Но  она  с  нами  не  делится  и  подозреваю,  вообще  ни  с  кем.   Этой  правды,  боюсь,  не  узнает  даже  муж.   

В том то и проблема - я ее прямым текстом спрашивал:  "Может ты меня разлюбила? Может я для тебя непривлекателен как мужчина, ну там пахнет от меня плохо или еще что. Может есть что то в близости, что тебе не нравится или хотелось бы по другому?" Ответ: нет-нет, ничего такого.

5 часов назад, Шеда сказал:

Меня вот, например, такая декларируемая самцовость приведет в ярость и развод будет незамедлительным. 

У моей жены папа таким был... Она категорически не хотела жесткого брутала рядом.

Но кто-то писал про мужчину-коврик... это тоже не про меня.

Изменено пользователем Александр Невеликий
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Александр Невеликий сказал:

Но кто-то писал про мужчину-коврик...

То, что Вы пытаетесь наладить отношения с женой, вовсе не говорит о том, что Вы бесхребетная тряпка.

51 минуту назад, Александр Невеликий сказал:

моя жена финансовый шантаж не признает и таких женщин презирает. 

Мне очень нравится, что Вы хоть и в обиде на жену, а помоями её не обливаете, гадости про неё не пишете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Что тут можно обговорить?

Варианты решения проблемы. Психолог,сексолог, разрешение на другую женщину, романтическое путешествие с целью обновить отношения. Главное-говорить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

Тогда гормоны?

Вообще это не редкость, когда женщина после рождения детей и по мере взросления их как женщина успокаивается и полностью погружается в быт и "я-мать". У меня брат жаловался тоже, что жена совсем перестала того-этого, любые предлоги, лишь бы не. 

Просто успокоилась, детей любит, деньги носит, никуда не денется - какой ещё секс, нафига?:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подумалось, что если жена перфекционист - ну хотя бы вот в быту - то она банально постоянно в напряжении, и это накопленный стресс, усталость. Не может расслабиться. Может вам почаще какие-то выходы вечерние устраивать? Смена обстановки, отдых от быта - а если дома работать, любой взвоет от 4-х стен - принесут новизну впечатлений. Тем более лето на носу, шашлыки там, природа. Если дети большие - вообще красота, можно вдвоем почаще отдыхать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр Невеликий сказал:

Может ты меня разлюбила? Может я для тебя непривлекателен как мужчина, ну там пахнет от меня плохо или еще что. Может есть что то в близости, что тебе не нравится или хотелось бы по другому?" Ответ: нет-нет, ничего такого

Может и правда устала? Из серии:

24 минуты назад, Буду Птицей сказал:

если жена перфекционист - ну хотя бы вот в быту - то она банально постоянно в напряжении, и это накопленный стресс, усталость. Не может расслабиться. Может вам почаще какие-то выходы вечерние устраивать? Смена обстановки, отдых от быта - а если дома работать, любой взвоет от 4-х стен - принесут новизну впечатлений.

Может отправить ее одну отдохнуть? Знаю пару (у них трое маленьких детей), где жена буквально взвыла по прошествии нескольких лет и потребовала в качестве подарка дать ей возможность просто от ВСЕГО отдохнуть, муж в итоге ей купил путевку в теплые края. Или  вдвоем вам поехать, ещё лучше, мне кажется...

Но если есть возможность -  лучше сходить к семейному психологу

 

Цитата

 

Цитата

 

Изменено пользователем Дилюль
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шеда сказал:

Просто успокоилась, детей любит, деньги носит, никуда не денется - какой ещё секс, нафига?:D

Во-во ^_^ Пару раз слышал от нее. Всё, стырые мы уже, надо завязывать с этим  "баловством". Это она как бы шутя говорила, но...

Ко врачу она тоже не желает, я как то писал что очень неудачно сводил ее к сексологу..

11 часов назад, Буду Птицей сказал:

А мне подумалось, что если жена перфекционист - ну хотя бы вот в быту - то она банально постоянно в напряжении, и это накопленный стресс, усталость. Не может расслабиться. Может вам почаще какие-то выходы вечерние устраивать? Смена обстановки, отдых от быта - а если дома работать, любой взвоет от 4-х стен - принесут новизну впечатлений. Тем более лето на носу, шашлыки там, природа. Если дети большие - вообще красота, можно вдвоем почаще отдыхать.

Да, полностью согласен, примерно так и будет. Детей в деревню скоро и ... 

10 часов назад, Дилюль сказал:

Может отправить ее одну отдохнуть? Знаю пару (у них трое маленьких детей), где жена буквально взвыла по прошествии нескольких лет и потребовала в качестве подарка дать ей возможность просто от ВСЕГО отдохнуть, муж в итоге ей купил путевку в теплые края. Или  вдвоем вам поехать, ещё лучше, мне кажется...

Одну не получится - предлагал такое когда то... она одна не хочет-скучно ей будет. Отдыхать хочет со мной или всем вместе. Но, мы уже обсуждали это - на наш юг пока не хочется, да и деньги копим на большую трату. Пока год-два без моря придется обойтись ((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Белая Медведица сказал:

Мне очень нравится, что Вы хоть и в обиде на жену, а помоями её не обливаете, гадости про неё не пишете

Да уже и не в обиде, по крайней мере,  внешне. Проблема никак не решилась, но острая фаза "снята" пару дней назад, так что общаемся как ни в чем ни бывало.

Попробую внимания побольше уделять - когда долго вместе все воспринимаешь как должное.

Может у нее и по гормонам что то, но и внимания 100% тоже не хватает, ну и усталость... Жена с надеждой ждет момента, когда школа закончится, ждать осталось совсем немного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Александр Невеликий сказал:

Попробую внимания побольше уделять - когда долго вместе все воспринимаешь как должное.

Может у нее и по гормонам что то

Если  у  неё  таки  гормоны  или  какое-  то  женское  одной  ей  ведомое  состояние,  то    на   усиленное  внимание  к  себе  она  вас  шуганёт,  даже  не  сомневайтесь.  :)   Да  нормально  всё,  просто  стабильно  живущая  счастливая  женщина.  А  кто  не  устаёт?  Вон   Меган  в  королевском  дворце  устала  до  невозможности.  :)    Женщине  нет  нужды  изображать  трепетную  невесту,   держать  лицо,   стараться  удержать  мужчину.  Ну,  вот  и  взяла  паузу.   И  ещё  возьмёт.  :)   

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Травиата сказал:

то    на   усиленное  внимание  к  себе  она  вас  шуганёт, 

На самом деле на 100% работает страх потерять мужа - когда близко запахнет другой женщиной, и либидо сразу проявится. Но это не для автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

На самом деле на 100% работает страх потерять мужа - когда близко запахнет другой женщиной, и либидо сразу проявится. Но это не для автора.

Это  напряжение  всех  сил,  стресс  и  тут  уж  секс  точно  не  по  желанию  женщины,  он  скорее  вынужденный.   Потом  откат  будет.   

Да  ничего  тут  не  изменится.  :)   Короткий  второй  медовый  месяц-  и  всё  вернётся  на  круги  своя.  Если  не  неделя.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Да  ничего  тут  не  изменится.

Я тоже думаю - годами женщина секса не хочет, с чего вдруг захочет-то, . про непомерную усталость  от работы мы с вами говорить не станем:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все до следующего раза, это мне понятно

Но у нас - людей - все в принципе циклически происходит в жизни, так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр Невеликий сказал:

Во-во ^_^ Пару раз слышал от нее. Всё, стырые мы уже, надо завязывать с этим  "баловством". Это она как бы шутя говорила, но...

Ко врачу она тоже не желает, я как то писал что очень неудачно сводил ее к сексологу..

Ну могу вас успокоить, вы далеко не один такой. И личного ничего тут нет - скорее всего, она не конкретно вас не хочет, она вообще не хочет. Ну вот такой период в жизни, мы тоже цикличны, средний возраст там, туда-сюда. 

Как вариант, подождать, может, само рассосется. А не рассосется - ну там уж решать...  Можно как в "Сладкой жизни" сделать - там мужик, жена которому не давала, заплатил психологу, чтобы та убедила жену, что им нужен период "свободных отношений". :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×