Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сансевьера

Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Санкт-Петербург

В ближайшем к дому киоске "МС" стоит 27 рублей, как и у метро, а в двух остановках от дома - 23 рубля. У дома разбирают моментально, уже вечером в понедельник газеты может не быть, во вторник однозначно придется побегать поискать. А в более дешёвом киоске - и в среду спокойно покупаю.

Недавно была на Финляндском вокзале, цена удивила - 45 рублей. Не купила. Спустилась в метро - 27. :rolleyes:

В 08.08.2016 в 18:47, Ладимира сказал:

Московский вокзал г.Санкт-Петербурга - внимание!!! - 62 руб.

ОГО! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Ханты-Мансийск. Два киоска в центре. В одном газета стоит 40 рублей, привозят в среду, в другом - 35, но по пятницам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас подорожала "Моя семья". В киосках долго стоила 9.50 гривень, а в переходе метро - 8 грн. Вчера в киоске заплатила уже 13 грн. Не знаю, изменится ли цена в переходе, посмотрим.

Но мне все равно надо в киосках покупать, только там с субботы МС продается и я могу отчитываться в теме "Наши сообщения". А в переходе только по понедельникам МС появляется в продаже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувашия, Чебоксары. Второй номер в этом году купила за ту же цену, что и в последнее время - 25 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во Владивостоке продают газету по пятьдесят рублей. Мама в эту среду покупала, удивлялась, почему цена растет так быстро. Но покупает, любит она в среду вечером читать (у нас газета приходит по средам) "Мою семью". Это своеобразный релакс для нее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 21:01, Валенция сказал:

А у нас подорожала "Моя семья". В киосках долго стоила 9.50 гривень, а в переходе метро - 8 грн. Вчера в киоске заплатила уже 13 грн.

И у нас такая же история - 120 км от Киева...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алим сказал:

И у нас такая же история - 120 км от Киева...

Кстати, в переходе метро цена не изменилась, там газета МС продается всё так же по 8 грн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валенция сказал:

Кстати, в переходе метро цена не изменилась, там газета МС продается всё так же по 8 грн.

У нас тоже есть, где по 8 гривен. Но там можно и не застать. А я люблю бумажный вариант - лечь под торшером и наслаждаться.... Потому покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алим сказал:

У нас тоже есть, где по 8 гривен. Но там можно и не застать. А я люблю бумажный вариант - лечь под торшером и наслаждаться.... Потому покупаю.

Мне проще было бы в переходе покупать, потому что ближе. Но там только с понедельника продают, а мне надо раньше, чтобы списки опубликованных составлять пораньше.

Скрытый текст

Сейчас, когда на улице под ногами каток (а я мастер и на ровном-то месте падать и травмироваться), во избежание лишних травм пока газету покупает муж по воскресеньям. Скоро должен принести №6.

Как каток исчезнет, снова по субботам сама покупать стану.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в понедельник газета появляется в продаже. И подорожала на 3 рубля с 6 марта. Да не суть, пусть хоть сколько стоит, хоть 50 рублей, всё равно буду покупать. 

Ну, вот как для курильщиков, смотрю - не больно то цены на сигареты кого-то остановили от курения.  

Ну,вот, не больно-то цена на газету меня смутит. Покупала и буду покупать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 рублей. Липецкая область. Две недели назад по 25 продавалась. Раньше в киоски Роспечати поступала во вторник (других мест по продаже у нас нет), теперь  - по понедельникам. Но эта та газета, которую я буду покупать каждую неделю в любом случае, что и делаю уже где-то с 2002 года со времён учёбы в колледже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Александровна

Мы с Вами соседи, поэтому и цена газеты примерно одинаковая.

Воронеж и область - от 24 до 30 рублей в разных точках.

Мне муж покупает по 24 рубля рядом со своей работой. Любит меня, балует...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край. В среду купила номер за 35 рублей. Я сейчас редко покупаю, от случая к случаю, но даже мне стало заметно, что подорожала и ощутимо. Ну ничего, прорвемся. Врагу, то есть ценам, не сдается наш гордый варяг, то есть форумчанин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе (Украина) газета подорожала на 25%...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подорожала. Была, в сетевом - 28, потом вроде бы 32 (не уверена, ибо обычно на цену не смотрю), а сегодня вот 36. Чек проверяла, поэтому запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 26 у нас. 

Какое удовольствие прочитать чей нибудь короткий очерк и обсудить  его. Анекдот новенький озвучить. За короткий час не осилишь двумя бригадами всю газету ( ну кому-то интересно, кому -нет) 

А я все так и оставляю газету  у нас в раздевалке на холодильнике. Только исторические страницы изымаю. Храню их в папке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прекрасном городе Тобольске купить 17-й номер газеты в киоске прессы удалось за 41 рубль. Я просто обалдела и назвала это "северной надбавкой". У себя в Петербурге за 25 р. покупаю.

И это мы несколько дней гонялись за номером газеты. В одной из точек, в "Торговых рядах" на ул. Ремезова, поставщик отказался от приобретения этой газеты. Мы с Германика просили передать ему, что он глубоко неправ.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подорожала газета - 29 рублей теперь. И это я так понимаю еще довольно дешево, судя по сообщениям в веточке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Подмосковье газета стоит 35 рублей. В Дмитрове, тоже Подмосковье, я покупала газету за 32 рубля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курская область . До недавнего времени газета стоила 27 рублей. Последний номер на этой неделе покупала -32 рубля. Но это такие мелочи по сравнению с удовольствием от чтения. У нас в ближайшем киоске раскупают все номера в течение 2 часов. Кто не успел- тот опоздал. Мне всегда продавец оставляет. Все -таки постоянный покупатель. Уже 16 лет.  

Изменено пользователем Видящая тебя во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркутская область - 52 рубля. Пару месяцев назад была - 49 рублей. 17 июля приобрела 26 номер, но это самолетов неделю не было, 27 номер буду караулить в следующий вторник. И, да, полностью солидарна с  @Циничная

Цитата

Да не суть, пусть хоть сколько стоит, хоть 50 рублей, всё равно буду покупать. 

Ну, вот как для курильщиков, смотрю - не больно то цены на сигареты кого-то остановили от курения.  

Ну,вот, не больно-то цена на газету меня смутит. Покупала и буду покупать.

 

Изменено пользователем Вырви глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎06‎.‎2017 в 14:16, Анасвета сказал:

У меня в Подмосковье газета стоит 35 рублей. В Дмитрове, тоже Подмосковье, я покупала газету за 32 рубля.

Надо же, какое разное у нас Подмосковье. У нас 30 рублей. Ещё недавно, два-три месяца назад, было 27.

В ‎15‎.‎07‎.‎2017 в 14:32, Видящая тебя во сне сказал:

Мне всегда продавец оставляет. Все -таки постоянный покупатель.

Я ещё только перехожу дорогу к киоску, вижу, как наша добрая киоскёр наклоняется под прилавок за заначенной для меня газетой. Ритуал прямо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×