Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

У мужа две любовницы, а я беременна

Recommended Posts

Ёлка-моталка

Знаете, я работаю в школе 15 лет

Вы реально в школе работаете?

Деушка, напомните, я вас уже посылала в жопу? Вот и идите.

Теперь всех поучать будете? wink.gif Здесь на форуме.

кроме как ударно начинать пить и курить?

Где?! Ну где Вы увидели, что человек бухает не просыхая и курит-курит-курит.... Вы о чем? Или Вам важно свое самолюбие потешить - "Какая я умная и хорошая" - не надо здесь.

Человеку плохо. С проблемой пришла Жоржина. Нет, чтобы помочь разобраться начинаем "умничать".

Жоржина. Успокойтесь. Муж с Вами. Думайте о детках и малыше)))) Может реально Вашей семье малыша не хватало!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Вам надо успокоиться прежде всего для себя и малыша. Будьте эгоисткой хоть немного.

Вот вяжите вещи малышу, вот и замечательно. Ведите себя и чувствуйте, словно вы уже одна (ну это мое личное видение). Что вы уже разошлись, не живете вместе, главное, отпустите ситуацию с изменой.

Муж если поймет, так поймет, что вы не боитесь остаться одной, что трое детей не пугают, увидит ваши внутренние изменения и сам изменится. Вот правда.

А если будете постоянно думать об изменах и страшиться будущего, то так и будете притягивать негатив.

Самой легче будет, если не срастется. А если отношение мужа изменится в лучшую сторону (а вполне может) то это будет приятным бонусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Беременная женщина ДВЕ НЕДЕЛИ почти ничего не ела и только курила.

Если для вас это нормально, нуууу мне тогда не о чем говорить.

Джессика

белопальтовые педагоги калечат наших детей своими категорическими суждениями и жестокостью.

Представьте себе, это моя прямая обязанность- следить за тем, чтобы жизни и ЗДОРОВЬЮ детей в семье ничто не угрожало. У нас это государственный приоритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо.

Услышала вас про оправдывание и сочувствие, спасибо огромное, приму к сведению. Просто не хотелось бы недопонимания, и всего лишь.

Отношение к ситуации да, совершенно согласна, надо поменять, и я стараюсь. Правда. Я же понимаю, что невозможно вот так, грызть себя, искать вечно причину и в итоге самоуничтожаться от этого копания.

Ученица Жизни.

За подсказку с пакетом отдельно благодарю. Думаю, это мне поможет. " Я подумаю об этом завтра" (с) помогает, и пакет сработает.

Мисс Дарси.

Именно так. Именно. Злится и бесится. Полагаю надо каким-то образом оградить себя от её присутствия. Пока не знаю как. Сказать мужу, чтобы на место поставил? Не хочется, чтобы он даже разговаривал с ней, слишком гадкие вещи она вытворяет. А не реагировать не всегда получается. Я не в том смысле, что Я с ними разбираюсь, я не отвечаю, просто игнорирую. Ну, это нервирует, тем не менее.

Жизнь Продолжается.

Дурак, это точно. Я детям всегда говорила- мы всё можем решить дома. Абсолютно всё, без исключения. И вот отсюда ещё более непонятно, почему муж-то таким образом решил, не поставил вопрос ребром. Может, так было проще, что ли.

Ёлка-моталка.

Я не могу сказать. что я слабохарактерная. Скорее даже наоборот. Но вот с курением не хватает силы воли. И всё знаю и понимаю. И что это совсем не айс, и про внешность, и кожу и всё остальное причитающееся к этому.

Про ошибки. Никогда не думала, что именно много работать окажется ошибкой. Ну, и плюс таблетки. Кстати, я не перестала предохраняться, и стала использовать местные контрацептивы ( свечи). Каждый день не было нужды пить таблетки. В безопасные дни ничего не использовала, и цикл не сбился у меня ни на день, потому и уверена была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Тем более здесь речь идёт о 38 летней женщине, матери троих детей.

Неужели за всю жизнь не нашлось других способов реагировать на неприятности, кроме как ударно начинать пить и курить?

Она как ударно начала, так же ударно и закончила. И не думаю, что 2 недели из 9 месяцев ак уж сильно повлияют на результат.

Для каждого горе разное. И все люди разные. Кто-то смерть самого близкого спокойно переживёт, а для кого-то измена и предательство хуже смерти. И каждый справляется со своим горем, как умеет. А что правильно было бы делать в ситуации Жоржины? Конечно, заняться йогой или удариться в веру. Или в работу, чтоб уж совсем с ног свалиться.

Первоначальной её реакцией было напиться и накуриться. Сейчас она успокоится, воспрянет духом и займётся той самой йогой или гимнастикой для беременных.

И даже если ребёнок у матери, которая во время беременности пила и курила рождается на первый взгляд здоровым, у таких детей обычно большие проблемы с учёбой. Ничего не проходит бесследно.

А я могу с полной уверенностью сказать, что дураки рождаются и у непьющих и не курящих. Одна семья знакомая - абсолютно такие, не пьют и не курят, но школу все до одного едва закончили. Так и живут, как придётся. А один сынок из 4 вообще алкаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ну в школе то можно и уборщицей работать.

smile.gif

Жизнь продолжается

Чаще всего это просто свои пороки другим приписываются. И своя жизнь неудавшаяся на всех проецируется. Действительно желающие помочь не пытаются толкнуть упавшего- это низость по любому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Знаете, у меня тоже была очень нервомотная беременность. И я вам советую как Скрлетт О. Хара сказать себе- я подумаю об этом завтра. И не думайте, не грызите себя этой изменой.

Постарайтесь смотреть на это проще- ну сходил мужик налево, ну что тут уже сделаешь. Не стрелять же его. И самой с ума не сходить. Тем более его "прогулки" вышли ему таким боком, что он еще долго на женщин просто смотреть будет бояться, я уверена.

А вам детей поднимать еще. Не дурите. Успокаивайтесь и приходите в себя. Донашивайте ребенка, берегите себя. А все остальное потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Представьте себе, это моя прямая обязанность- следить за тем, чтобы жизни и ЗДОРОВЬЮ детей в семье ничто не угрожало. У нас это государственный приоритет.

Это что за должность такая в школе?

Издевательства моральные над беременными женщинами и самовосхваление тоже входят в ваши обязанности на государственном уровне? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Знаете, я работаю в школе 15 лет. И даже если ребёнок у матери, которая во время беременности пила и курила рождается на первый взгляд здоровым, у таких детей обычно большие проблемы с учёбой. Ничего не проходит бесследно.

Что за бред? Я работаю в школе 13 лет. И объявляю ваше заявление первостатейным бредом.

А еще я работала с детьми-аутистами. Знаете какие там родители? Обеспеченные, ведущие здоровый образ жизни, позволяющие себе фермерские продукты и отдых заграницей 4-5 раз в год. Аутисты, гидроцефалы, еще диагнозы их детей назвать? То-то же.

Я не призываю курить при беременности. Но это, к сожалению, не панацея. Моя знакомая не бросала курить все две беременности. Да и прибухивала тоже. Ниче, нормально. Двое детей. Уже в школе учатся. особых отклонений нет.

Тем более здесь речь идёт о 38 летней женщине, матери троих детей.

Ну вы в таааком белом польте, что мне, не беременной, бросившей курить год назад, аж захотелось закурить и плеснуть себе вискаря. shiz.gif Ненуачо?

Ёлка-моталка

Деушка, напомните, я вас уже посылала в жопу? Вот и идите.

А вас еще никуда никто не посылал? Напомните. А то боюсь повториться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

И вот отсюда ещё более непонятно, почему муж-то таким образом решил, не поставил вопрос ребром.

Да ладно вам. Ну не подумал он, что простая половая нужда его так шарахнет по вам.

Это же мужчины, они вообще - инопланетяне.

. Может, так было проще, что ли.

Ну вот он и нашел самый простой на его взгляд выход.

Как сейчас ваше самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Пожалуйста, отделяйте абзацы ДВОЙНЫМ нажатием клавиши enter. Иначе Ваши посты невозможно читать.

На форуме не приветствуются сокращения, которые не являются общепринятыми. Поэтому ПМЖ - допустимо, а НГ - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

А что правильно было бы делать в ситуации Жоржины? Конечно, заняться йогой или удариться в веру.

Да, нужно учиться преодолевать стресс другими методами.

Я варю кофе по особому рецепту, или очень дорогой и очень вкусный чай, смотрю на закат или на рассвет, или просто на травке валяюсь и в небо смотрю, или пеку печеньки и иду к подруге, или к себе приглашаю на кино и пиццу. Можно в спортзал, или бассейн, или да, если верующий- по монастырям и святым местам поездить.

В любой ситуации надо помогать себе, а не вредить. Для себя самого надо, никто нам ничего не должен, кроме нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Мне одной ка' тся,что тематическая ветка не место для ваших анальных фантазий? Или мне не одной кажется? Или и не кажется и не одной? Ведите себя прилично.

Знаете, я работаю в школе 15 лет. И даже если ребёнок у матери, которая во время беременности пила и курила рождается на первый взгляд здоровым, у таких детей обычно большие проблемы с учёбой. Ничего не проходит бесследно.

Сейчас и так ужасная экология, продукты и сумашедший ритм жизни. Дети с каждым годом рождаются всё больше ослабленными. Вам это любой доктор скажет. Зачем искусственно усугублять ситуацию?

Тогда поясните плиз,почему у такой идеальной матери, как вы, ребёнок болен- или это был скулёж с целью сбора зрительских симпатий? Значит дело в том, что именно вы пили и курили и мало ли там что? smile.gif

Суду все ясно. wink.gif

Карина Львица

ще всего это просто свои пороки другим приписываются. И своя жизнь неудавшаяся на всех проецируется. Действительно желающие помочь не пытаются толкнуть упавшего- это низость по любом

Жалкая и слабая месть за свою серость и отыгрыши на тех, кому хуже, чем ей. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Есть возможность оставить детей с кем-нибудь и хотя бы на недельку уехать?

Знакомая оставила четверых детей мужу и уехала отдыхать за границу. Там у нее ситуация случилась такая, что женщина решила сбежать, иначе что-нибудь случится. Муж ее в рейсе был год. Пришел с рейса и привел с собой беременную бабу (на седьмом месяце).

- Дорогая, это Вика, она жена второго помощника и ей негде жить. Она побудет у нас, ладно?

Естественно, никакого второго помощника на их судне нет. И знакомая поняла, что баба беременна от ее мужа, но как "мудрая" жена сделала вид, что поверила.

- Конечно, дорогой, пусть остается.

Побыла у них баба неделю и муж ее куда-то увез. Куда, зачем - знакомая не вникала, но после этого сказала мужу, что ей срочно надо уехать. Муж купил билеты, выдал много денег и отправил жену в отпуск. Она сейчас отдыхает, но так и не пришла в себя. Она понимает, что ситуация мерзкая, что муж притащил в дом свою шалаву, к своим четверым детям, но что ей делать дальше - не знает. Возможно, она еще не до конца осознала ситуацию.

А вы постоянно варитесь в этом всем, еще и атака этой бывшей любовницы. Конечно же та баба будет вас кусать, это же вы по ее мнению виноваты. Мужик поюзал ее и кинул, уходить не захотел. А кто у любовниц обычно виноват? Жена. И детей рожает хитростью, и мужа на привязи держит и прочее.

Думайте о ребенке. И да, муж пусть побольше детьми занимается, чтобы было меньше свободного времени на посторонних баб. А вы готовьтесь к рождению малыша.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Знаете что я вам скажу, девочка? Обуйте сердце в лапти, шлите всех боброжевателей в задницу и по возможности спокойно ждите ребенка. Сейчас он - главное и основное, все остальное пена.

Ну гульнул ваш дурачок пару раз, да и фиг с ним. Сейчас все его гульки должны вас очень мало трогать. Да и покажите мне дальнобоя, у которого в каждом городе нет по семье. Работа такая. Плечевые опять же. Просто плюньте.

Не об этом вам сейчас надо думать. Сейчас ребенок на первом плане, и про имеющихся детях не забывайте.

Все устаканится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Беременная женщина ДВЕ НЕДЕЛИ почти ничего не ела и только курила.

Нет, не нормально. Но это была её реакция на стресс. Бывают даже реактивные состояния. Вы знаете, даже и похуже люди вытворяют, к сожалению.

Вы поймите, что человек в этот момент немного не в себе, иногда много. У каждого своя реакция на стресс. Одна даст по морде и скажет себе: не сотрётся, другая в психушку угодит. Потому что у каждого своя стрессоустойчивость.

Жоржина, чтобы не писать ники вручную, кликайте на нужный ник мышкой, он сам в окошко прыгнет.

Ну и по теме: вы справитесь, молодец, что написали. Когда грустно, срочно сюда, мы вас поддержим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять.

Да, мужа люблю, и любила. Даже думала о нём те два года, когда в первом браке жила, вспоминала. И он тоже, это уже он потом, спустя время, сказал. И пережили вместе мы достаточно и достойно, чтобы я не считала его полным говном, как сказала Одесситка. Я, кстати, согласна с ней абсолютно в этой части, тем паче два ребёнка мужского пола у нас уже есть, и третий на подходе. И как ни крути, мне с этой физикой придётся согласиться, хоть она и не очень красивая. Насчёт "не сотрётся", я полагаю, тут действительно наш случай. Лишь бы это трение не продолжилось, ну тут уж я не могу знать, как впрочем, наверное никто не сможет.

Больше всего боялась собственного равнодушия после этого всего. Потому что знаю, что если ничего не буду испытывать, значит сдохло во мне всё, и уже не воскреснет никогда. И тогда уже ни цветы, ни забота, ни деньги, ничего не спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка, да ладно вам. Ну пила и курила две недели. Но она, на минуточку, собиралась не оставлять этого ребёнка. Я лично охотно поверю в то, что автором двигало отчаяние, помноженное на гормоны, чем в её глупость и/или сволочизм - девушка она, сразу видно, неглупая. Ну так вышло. Но отошла же) И ребёнка сохранила.

И ничего, кстати, ребёнку за тот эпизод в маминой жизни не сделается: сроки ранние, да и пила-курила она не так и много. Я знаю девушку, которая, не зная, что беременна, гуливанила по полной, а потом, как узнала о беременности, обоср испугалась - всё, после этого только ЗОЖ и витаминчики, ттт, родила здорового мальчишку. В общем, даст Бог, и у автора всё хорошо будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

В жопу, деушка. В ж-о-п-у.

Ягодка опять

это была её реакция на стресс.

Неправильная реакция. Нужно признать, что эта реакция была ошибкой, ничего хорошего она не принесла, а только навредила.

Сделать выводы и в следующий раз очень постараться прореагировать по-другому.

Воспитывать нужно в себе самодисциплину, а не распускаться и оправдывать все свои выбрыки, которые могут больно ударить по другим. И в первую очередь по собственным детям.

А что автор справится, я почти не сомневаюсь. Пишет она спокойно, рассудительно, ошибки признавать умеет. Это огромный плюс и не каждому дано.

Ей понадобиться много сил и терпения, чтобы поднять детей. Нельзя в её ситуации распускаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь Продолжается.

Сейчас с самочувствием уже более-менее в порядке, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Вы молодец, сейчас вы все делаете правильно.

Только вам, действительно, надо думать о себе и малыше. Старайтесь абстрагироваться от случившегося, все мысли об этом откладывайте на потом. Сейчас - вы и малыш, делайте все для вашей пользы.

Девчонки вам здесь много об этом писали. Это единственный способ сейчас сохранить здоровье, рассудок, не наломать дров. Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Неправильная реакция.

А какая правильная?

Нужно признать, что эта реакция была ошибкой, ничего хорошего она не принесла, а только навредила.

Ну-ка поведайте нам, как правильно вести себя в состоянии безнадеги и аффекта? Умная вы наша...

Воспитывать нужно в себе самодисциплину, а не распускаться и оправдывать все свои выбрыки, которые могут больно ударить по другим.

Утебозе мой. Ничего, когда вас больно ударит - мы поговорим о самодисциплине. И о том, что самоограничение - признак сложившейся личности. Особливо в состоянии дикого стресса и гормональной бури на фоне беременности, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Сделать выводы и в следующий раз очень постараться прореагировать по-другому.

В КАКОЙ нафиг следующий раз? Еще раз в похожую ситуацию Жоржина не попадет.

А это уже в прошлом.

Воспитывать нужно в себе самодисциплину, а не распускаться и оправдывать все свои выбрыки, которые могут больно ударить по другим.

Яволь, фрау Барбара.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна.

Детей оставить не с кем. Свекровь не останется, хотя у нас очень неплохие отношения. Но свёкор постоянно болеет. Не вариант. А у меня никого нет.

Ну, сейчас муж забрал младшего сына с собой в рейс. Старший в армии. Мы вдвоём с дочкой, а у неё до середины лета тренировки будут. В следующий рейс она с папой уедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Ну вот и гуляйте побольше, ешьте вкусное, то, что вам можно, присматривайте ребенку красивые вещички.

И вообще - вы сейчас делаете самое главное дело на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×