Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

И я, прочтя веточку, кинулась смотреть передачу, пару выпусков глянула.

Стоматолог - норм, правда, каждому говорит насчет стершейся нижней челюсти и влиянии этого процесса на контур лица. Но результаты работы хорошие.

Пластический хирург молодец, не делает кукол, а освежает.

Единственный вопрос - а насчет стилиста - всем она нравится? Смотрела передачу со Штурм - ни одного попадания: первый комплект - брючки нужно было зауженные, второй вариант - открытые брылы кожи под руками, третий - штаны-паруса, бред полный.

В случае с Бразговкой - вообще атас: в джинсах-бойфрендах, будто через 3 села бродячие псы гнали, в рубашке на все пуговички. Второй наряд - синее платье штукатурщицы а-ля Равшан и Джамшуд и красные слипоны, плюс очки "Кот Базилио". Просто ужас. Неужели кому-то нравится? Этой женщине нужно было дать свободу в одежде, легкость, а ее запнули в какие-то облатки. Позор, а не стилист.

А вообще - я бы и сама лет через пару хотела бы вот так - и зубки подрихтовать, и личико освежить. Стилистке, конечно, дулю бы в кармане держала, но ради всего остального пережила бы.

Так что, Полянка, Вы молодец. И так девочка-красавица - так еще и есть возможность капельку (в Вашем случае - именно капельку, больше некуда) освежить кожу. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я и не видела до вчерашнего дня эту передачу, а тут любопытно стало. Сегодня ваш возраст будут оценивать люди, вы не переживайте, если будут говорить больше, чем есть. Я заметила, что говорят обычно максимум, начанают выискивать и умножать недостатки. И спрашивают в основном молодых людей, которым что пятьдесят лет, что семьдесят - где-то рядом.

Синяки под глазами - это разве возрастной признак? Я с голубизной с детства хожу, так что, на пенсию пора?

Катерина Гершуни очень позитивная. Так улыбается, будто встреча с тобой - это самый счастливый день в ее жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на нервной почве стал плохой сон. Вчера легла спать уже третий раз с донормилом. В 6 утра проснулась, пыталась уснуть - не получается, все какие-то думки. То какие туфли обуть, то что семейству приготовить поесть, ухожу-то на целый день.

В обычной жизни у меня война войной, а днем по расписанию - тихий час . Сегодня опять днем передохнуть не удастся.

В итоге смотрю в зеркало - ну просто как никогда и мешки, и синяки, и замученый вид. Как будто болею.

Полночь - у меня тоже с самого детства синяки, это строение подглазий такое. И вот эти синяки, как лакмусова бумажка, или нос у собаки - показывают своей яркостью, насколько я себя хорошо чувствую.

Так синяки -то ладно, на самом деле, как их убрать? Но с возрастом они еще и в виде мешочков стали. Вот их-то, я надеюсь, срежут.

И если далут даже больше моих собственных лет g.gif Опросы проводят среди молодых людей. То есть поставь меня перед мужиком лет 70 - конечно, я для него буду юная прелестница. А молодые люди по неуловимым признакам увидят, что я приблизительно возраста их мам.

Обычно оценивают возраст сравнивая с теми, кого знают лично. Так что я думаю, мне будут давать в районе 45-50. Уж никак не 37, как про себя Наталья Штурм думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Добрый вечер! Прошел првый день съемки, которая проходила у меня на даче, в кругу семьи.

Поехали! Мы с вами и поддерживаем изо всех сил. Я уверена, что вы будете молодой и красивой( хотя на мой взгляд и были).

Завтра мой возраст будут оценивать прохожие

Вам там сделают жуткое освещение и все будут говорит, что вам 55 лет, вот увидите. Обычный трюк.

Так синяки -то ладно, на самом деле, как их убрать? Но с возрастом они еще и в виде мешочков стали. Вот их-то, я надеюсь, срежут.

Идете к профессионалам, так что все уберут!

Удачи вам ! Все будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела несколько выпусков. Соцопрос - жестко, конечно, для самооценки собственной, Лиан. Настройтесь на худшее, так как женщины, особенно лет 40, очень критичны, все изъяны вытаскивают на всеобщее обозрение. И бог бы с ними, главное вы на проекте! Удачи! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжная Моль

Я тоже посмотрела, правда только один выпуск, там где Штурм. Дама кукукнутая. Выглядела на 50, одевалась нелепо, ресницы эти дурацкие, а самомнения... Да еще и Абрамовича опять приплели. Ей, оказывается, рассказывали, что он в нее был влюблен, а сам он не признавался. Пффф.

Лиана, так одного участника 60 дней как минимум ведут. Так что главное, чтобы ногти к выпускному были на высоте. Не переживайте пока за маникюр! И да, не реагируйте остро на людей, оценивающих ДО. Помните, у вас большая группа поддержки в нашем лице drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом посмотрела несколько выпусков обсуждаемого здесь проекта. После курса омолаживающих процедур женщины как конфетки, конечно.

Правильный макияж и одежда, подтянутый овал лица, безупречные зубы. Все куколки.. и.. одна похожа на другую. Одинаковые лица, одинаковый типаж, пропала индивидуальность.

Полянка

Восхищена вашей решимостью. У меня к вам тот же вопрос, который задают специалисты в проекте.

Зачем вам данное преображение? Какая цель поставлена, что вы согласны идти на общий наркоз и болезненные медицинские процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка, от всей души пожелаю Вам удачи! Это действительно потрясающе интересный опыт, такая авантюрка не каждому в жизни дается smile.gif.

Насчет опроса - не переживайте. Людям Вас покажут в самом невыгодном свете, чтобы разительнее был контраст. Я смотрела передачу с Бразговкой, и там невооруженным глазом было видно, что женщину специально "устрашнили". Особенно был заметен контраст на фоне просто-таки фарфоровой кожи ведущей и стилистки. Не думаю, что эти дамы в повседневной жизни настолько же идеальны, как на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не показалось, что героинь специально "устрашняют", вроде бы какие они в жизни, такими и показывают. А вот то, что опрашивают только молодых людей - это неправильно, нужно услышать мнения людей всех возрастов. На экран выводят максимальную цифру: если сказано, что от 50 до 55, то учтут именно 55 лет.

И да, люди склонны думать о своей внешности лучше, чем есть. Любовь Волкова кричала, что ей 45 давали. Польстили, конечно...Я определила ее возраст как около 55, почти угадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

вроде бы какие они в жизни, такими и показывают.

Жизнь у всех разная, но по себе могу сказать, что после дня работы в огороде я выгляжу существенно хуже, чем при укладке, макияже и прочих дамских ухищрениях, да еще хорошо выспавшаяся smile.gif. Та же Бразговка была совершенно ненакрашенная, плюс ее выставили под искусственный безжалостный свет. Ну и какой оценки там можно было бы ждать? Даже если б она сделала повседневный макияж, естественно, с основой, надела бы одежку поярче - уверена, люди бы оценивали ее по-другому.

А вот то, что опрашивают только молодых людей - это неправильно, нужно услышать мнения людей всех возрастов.

Это да. Я совершенно не отличу 70-летнюю женщину от 80-летней. Точно так же и 20-летние девушки и парни. Им что 40, что 60 - все старость laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Мне не показалось, что героинь специально "устрашняют", вроде бы какие они в жизни, такими и показывают.

А вот меня настолько не любит камера, что я бы не решилась только по этой причине идти в любую передачу, ну кроме юмористической laugh.gif Не видела ни одной видеосъемки, где я была бы похожа сама на себя. А если еще учесть, что телевизионная камера добавляет 6-8 кг, то представляю сколько лет бы мне дали зрители. Обросла бы комплексами на всю оставшуюся жизнь cool.gif

Лиана, героическая женщина! Я просто еще больше стала ее уважать. Итак ее любила, а после этого поступка - восхищена от души wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Не видела ни одной видеосъемки, где я была бы похожа сама на себя
А ты точно знаешь, КАКАЯ ты?

В два зеркала под прямым углом смотрелась? Похожа на ту, которая в обычном зеркале?

До какого-то времени меня заботил этот вопрос. Почему на фото или видео на себя непохожа? Оказалось, что как раз на фото и видео я намного приближённее к РЕАЛЬНОЙ, чем в обычном зеркале, отражающем моё лицо ЗЕРКАЛЬНО. То есть, наоборот.

А когда вспомнила из школьной физики фокус про два зеркала, всё встало на свои места. Не могу сказать, что понравилась себе lol.gif, но зато и увидела себя практически объективно. И возраст истинный отразился, и вообще, как говорится, без прикрас.

А в своём зеркале, особенно в ванной, я вообще красавица, каких свет не видывал! laugh.gif Смотрюсь в него всегда, если хочу настроение себе поднять.

А вот когда хочу действительно глянуть на себя со стороны, ставлю два зеркала как раскрытую книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

А в своём зеркале, особенно в ванной, я вообще красавица, каких свет ни видывал!

У меня тоже такое доброе зеркало имеется, как ни странно, тоже в ванной. Давно заметила, что разные зеркала по разному отражают. Например, дешевое китайское карманное зеркальце искажает лицо, а в дорогой пудренице мордашка милее.

вот когда хочу действительно глянуть на себя со стороны, ставлю два зеркала как раскрытую книгу.

Смотреть отражение отражения, правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Так зубы, якобы сточенные, при чём? Мы не зайцы, у нас не стачиваются они так, чтоб наглядно видно было. Это нужно настолько им сточиться, чтобы повлиять на каркас лица? Ну сколько, по-вашему, миллиметров?

Думаю, есть там нюансы. У многих ассиметрия присутствует изначально - не леченная с рождения кривошея - спазм одной из шейных мышц - musculus sternocleidomastoideus - ( результат внутриутробной укладки или родового повреждения ) - уже создает эту асимметрию, малозаметную в юности, но с возрастом, по мере старения, она больше вырисовывается, а тут еще сточенный миллиметр добавил контраста. Усугубил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

В два зеркала под прямым углом смотрелась? Похожа на ту, которая в обычном зеркале?

Я смотрелась smile.gif Действительно не похоже. Интересно так было себя рассматривать, но, я в основном на вид в профиль внимание обращала, я себя такой вообще никогда не видела. Похоже-ли это на мое изображение на фотографиях даже не знаю, да и фотографии разные, на одних я себе нравлюсь, на других нет. По каким судить непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Йолки... Я и без прямого угла четко вижу все нехорошие моменты, сопровождающие мой полтинник и мой лишний вес. blush.gif Полагаете, в двух зеркалах одновременно я буду намного страшнее? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша испытуемая, интересно. Вечер уже. Очень волнуюсь за неё.

Что там критическая публика наговорила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемки длились очень долго. Сразу скажу, сегодня я подписала контракт и ничего о съемках говорить теперь не имею права. Не потому, что на съемках пьют кровь убиенных младенцев, а чтобы , как в детективе, была завязка, сюжет, интрига и неожиданная развязка.

Могу сказать, что в данный момент меня окружают очень интересные люди, вот просто очень.

Например психолг проекта , на случай истерик, наверное wink.gif тоже плюс этому проекту. Мало ли у человека может возникнуть вопросов - рядом есть тот, к кому можно обратиться за поддержкой. Я вот водичку пила, на платье капнула - пятно. А меня уже вызвали. Она - "бегом в туалет" я и так знаю, куда бежать сушить, но когда есть человек, котрый тебя страхует, это полегче.

Так вот опыт работы - 4 года в МЧС, сопровождала родственников на опознаниях. Могу себе представить, насколько это тяжело. Вернее - не могу.

Потом с детками, имеющими врожденные уродства. Теперь на проекте. По наивности я предположила, что это же так легко, теперь - работать с женщинами, захотевшими стать красивыми. Как бы не так - истории то у всех разные, и весьма трагические случаются......

Но даже не оказывая помощи, такой человек просто делает день приятнее. И даже не день, она у меня теперь как теплый камушек запазухой.

Сама ведущая, Светлана. Ее же я могу обсудить, этотне секрет Полишенеля? Так вот на экране она , на мой взгляд, немного плосковата, как мультяшный персонаж. Блииин - в жизни нереальная! Это стало причиной моего жуткого смущения во время беседы.

Всегда думала, как бы я себя чувствовала рядом с женщиной красивее меня? Да как - как пигмеем я себя чувствовала.

Сильно красивая, стройная.

Максимально естественная, кстати сказать.

Так, про опрос.

Мамой клянусь - никаких постановок не было. Я грешна, умею со всеми сразу дружить. Тут же заперемигивалась с женщиной, которая остановилась посмотреть и она меня шепотом спросила, сколько мне лет. Услышала - 48 и изумилась "И так красиво сделали? !!!!" То Есть она подумала, что меня показывают "после".

Потом все-таки подыграла, подошла поближе и сказала, что вблизи видны морщины.

я была с обычным своим макияжем, с обычными волосами. И даже носик припудрить у меня не было времени.

Один молодой человек, когда ему разрешили ко мне подойти, назвал себя по имени и сказал "я вас подожду после съемок" - на что я ответила, что мне нельзя разговаривать.

То есть независимо от заключенного контракта я гарантированно заявляю, что возраст мне давали непредвзято.

Сама я пока записей не видела, их смонтируют и мне покажут на следующей съемке в студии. И соответсвенно, мою живую реакцию.

Про мои "реакции" - мне кажется, что я жутко тупила, не смогла четко сформулировать "зачем мне это надо", заикалась и говорила много и глупо. Очень надеюсь, что все вырежут и выбросят. Заранее ужасаюсь.

Пока ехала домой в метро, начала думать "как мой бешенно ревнивый муж разрешил мне пойти на проект?" Разлюбил? С годами стал уверенным в себе? Стал уверенным во мне?

Приехала - спросила. И поняла, что с годами мы просто стали одним организмом. Он так счастлив, и радуется, что мне выпал такой шанс. Он меня стал воспринимать, как себя. И за себя - рад laugh.gif

Мог бы, гад, сказать, что я и так молодая wink.gif

Кстати сказать про мужа. Я же никогда не скрывала, что он у меня "алкоголик из Москвы"? Все это время - терпит. Я вижу, что ему нелегко дается, тем более неделю он не работал, и мог бы "расслабиться" и на какие внутренние жертвы он идет. Это как "вдовий грошик" , по моему blush.gif - очень ценю.

Дело еще ничем не кончилось, он только начинается. 12 июля запись встречи со всеми специалистами проекта. 18 июля - операция.

Ага, на операцию всех ведут под укольчком, но только не участниц проекта wink.gif - у нас съемка до самого засыпания и мы должны быть бодры и веселы и самостоятельно справляться с предоперационным стрессом.

Но -!!! Я себе сегодня купила такую гламурную пижамку на операцию , что теперь уже не боюсь! Компрессионные чулки вообще фигня-вопрос, пижамка боевой дух поднимает лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянке всяческой удачи и великолепных результатов.

cool.gif Одно но. Мне не кажется честным, что в этих передачах изначально демонстрируют женщину с чистым лицом, а потом после рук гримёра. На телике гримёры волшебные. Профи.

Меня на свадьбы обеих девчонок гримировали именно такие. И таки да, на первой свадьбе и на второй чуть по разному выгляжу, но явно моложе, чем без вмешательства гримёра laugh.gif . Боюсь, что одинаковость лиц участниц программы результат не работы хирурга, а результат работы одного и того же мастера грима.

Девчонки - золотые руки. Больше всего меня тогда испугало использование зеленого тона точечно. smile.gif Но, результат был чудесный визуально и вдвойне на фотках и видео.

Короче, если честными быть, так надо чтобы либо их гримёр поработал и до и после, либо чистое лицо и до и после. Иначе не честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот прямо по-честному, то во время опроса я впала в панику, что меня выгонят с проекта за "неимением доказательств".

Была в собственноручном домашнем макияже и даже несколько растерзана перемещениями в метро.

При этом я вижу сама и что говорит муж - лицо сильно изменилось. И это же увидел и хирург, и стоматолог. Им же было бы проще взять замарашку с двумя зубами? Зачем брать ухоженную?

В том и дело, что любое лицо с возрастом меняется до неузнаваемости. Паспорт же не просто так в 45 меняют!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

smile.gif Таки - да. Новый паспорт в 45 не просто так. Есть такое дело. Я в своём лице перемены начала замечать от 43. До 42-х не особенно, а после прямо изменения- изменения.

На счёт саморучного макияжа такое дело, у меня между старшей и младшей разница в 5,5. Так что я на обеих последовательно проследила феномен влияния работы. Старшую расспрашивала, с младшей приняла как должное. Обе через короткое время после устройства на работу резко снижали количество самоличного раскрашивания. Обеих в основном заботило только здоровье кожи лица.

На мой вопрос - почему? В универ обязательно с макияжем, а на работу как попало что ли? Старшая сказала, что коллеги прекрасно видят и на чистом лице какую красоту небесную на ней можно нарисовать. Просто на основании исходных данных.

И, понятно, с гримёрами обе дружили крепко. Не правильно - дружат по сей день. А уж с работы раскрасавицей с какой-нибудь сложно плетёной прической на основе кос и потрясающей красоты лицом прямо на свидание - святое дело. smile.gif А коллеги, похоже, так и есть, видят как бы сквозь макияжа.

P.S. blink.gif Я не точила зубы между 42 и 43 годами подобно бабе Яге ( зубы точит, Ивашку скушать хочет). Не думаю, что за год длина моих зубов критически изменилась, а вот лицо переменилось и здрасьте новый облик. biggrin.gif .

Не скажу что это меня слишком заботит. Я задумывалась о старении лица и тела задолго до. Мой выбор старения естественного и консервативной борьбы с ним абсолютно осмыслен и сознателен. Но, я так же глубоко убеждена что каждая женщина вправе сама для себя решить этот вопрос. И это ее решение и будет единственно правильным для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Обалдеть, ты мне даже не сказала, что у тебя теперь "звёздная" тема своя! Я случайно увидела.

Компрессионные чулки вообще фигня-вопрос

Всю ветку читать некогда, - я же чулки тебе обещала. Мне было обидно, что я их честно купила перед последней операцией, а мне сказали не

надо sad.gif Хотя операция была сложная. Забирай!

Я так и не поняла, тебе озвучили, что будут делать?

Лето не самое благоприятное время для операций на лице. Не хочу, чтобы подумали, что я подмешиваю ложку дёгтя в бочку мёда, и понимаю, что ты своего решения не изменишь, и рада очень, что такое яркое событие раскрасило твою жизнь новыми впечатлениями drinks_cheers.gif

Но всё же узнай подробно (а не как я) о реабилитации. Если надо, пришлю ссылку, - мне её в своё время дала одна форумчанка, но уже после моих операций. (Это ссылка на реальный и честный форум прооперированных на лице).

Я немного жалею, что не до. Ты сейчас в эйфории, и не откажешься от проекта, и я бы не отказалась, но я считаю нужным тебе это сказать. Надеюсь, тебе не понадобится такое серьезное вмешательство, как мне. Ну и у всех, конечно, по-разному заживление проходит.

От всей души болею за тебя, моя красавица! Пусть всё пройдет, как всегда у тебя удачно, пусть сбудется твоя мечтаthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Лето не самое благоприятное время для операций на лице.

Почему?

Я когда лежала в клинике, палаты были забиты именно летом. И все звонили на работу и рассказывали что они то на даче, то на курорте, а сами в Москве в клинике. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta - что делать будут, сказали. Будут делать, как было 10 лет назад, когда мне было 38. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×