Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Сейчас мне почему-то жутковато смотреть на себя в зеркало. Потому что еще сегодня днем там была другая женщина. Если бы все происходило постепенно, с временными интервалами. А тут вдруг раз - и другое лицо. С надутыми губами, с капризным выражением. Это я такая была?

Да, такая и была. Стала другой со временем.

Полянка

Чего то тут, в этом месте я запереживала, Лиана cool.gif

Честно, не очень понимаю, как от массивных зубов ничегошеньки не остается? Но у меня, например, массивных никогда и не было - думаю, у кого небольшие свои зубки от природы, этот проект противопоказан и именно из-за стамотологаblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка - ну они же не всем большие зубы ставят. У кого от природы маленькие, такие и ставят. Под маленькие зубы и челюсть была природой задумана маленькая - так, наверное.

Мне вот восстановили форму клыков, от которых ничего не осталось. А тут - вот они. Я спросила, как они узнали, что клыки были?

Мне врач объяснил, что это целая наука, по каким-то признакам они определяют, какими были зубы, даже если их уже совсем нет.

Мне , честно признаюсь, очень непривычно видеть у себя на лице ряд огромных белых зубов.

Мама опять утешает - "они осядут" - куда они осядут? Они же на собственные зубы прилеплены.

Но подруге выслала фото со своей новой улыбкой, пишет "А мне нравится!"

Хотя вообще вот эта тема, когда близкие говорят "Все хорошо, ты отлично выглядишь" - трудно сказать, хорошо это или плохо.

С одной стороны слышать от близких правду на злобу дня - так и общаться не захочешь, чтобы не расстраиваться. Но и вот эта лесть ради дружбы - тоже плохую слжбу играет.

Вот со мной на проекте женщина, которой лично я бы дала 57, причем плохих таких 57, неухоженных. Вчера ее увидела - ну очень помолодела она, говорю "тебе сейчас больше 40 не дашь" на что она отвечает "Мне больше 40 никто и не давал, когда знакомилась"

Ну да, а на проекте во время опроса прохожие давали 60.

То есть близкие грешат тем, что льстят очень грубо blush.gif И вот это "Мне нравится" от подруги может быть просто словами утешения. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Мне лично просто принципиально необходимо для комфортной жизни, чтобы вокруг мня все было красиво. То есть если бы не проект, так бы я и медитировала перед зеркалом на тему "меня и такую любят"

Понимаете, в чем дело ( я не про ваш именно случай ). Теоретически, можно страдать таким же образом и без возрастных изменений. Есть ведь и молодежь, подсевшая на бесконечную пластику. Опять же, возрастные изменения возвращаются и после операции. В общем, нет предела совершенству. А для комфортной жизни, имхо, надо прежде всего любить себя, не томясь постоянно желанием себя улучшить. blush.gif

Кармина Бурана

Таня, не помню - я мало передач смотрела из этого проекта, может, я путаю. Возможно, недовольны были не внешними переменами, а гардеробом Гершуни. Вот то, что отказывался кто-то надевать то, что им Гершуни подобрала, я точно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вообще вот эта тема, когда близкие говорят "Все хорошо, ты отлично выглядишь" - трудно сказать, хорошо это или плохо.

Полянка

По любому - хорошо smile.gif На то они и близкие.

Мне , честно признаюсь, очень непривычно видеть у себя на лице ряд огромных белых зубов.

Мама опять утешает - "они осядут" - куда они осядут? Они же на собственные зубы прилеплены.

Не очень понимаю в этих новых зубах, но отлепить то их можно будет, ежели что, потом уже, после передачи? cool.gif

Ну вдруг вообще потом решишь, что не твое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

- не, жуют они отлично. За одно это уже респект доктору - их перестала чувствовать уже на следующее утро! Завтракала и не думала, что во рту что-то непривычное.

И что удивительно - мне с ними очень комфортно лицу. Я теперь могу его "расслабленно повесить" на челюсти, расслабив все мышцы.

Менять не буду. Хотя Конников на мой вопрос "А на долго это? " - обещал на всю жизнь с возможностью реставрации отдельного зуба, если вдруг что-то с ним произойдет.

Ой, уж вот чего не понимаю, так это расстройств по поводу одежды. Ну не носи ее потом, отдай кому -нибудь, да выброси, делов-то! Там всех на каблуки ставят - вот чистейший перевод денег, я все равно на шпильках ходить не смогу.

Хотя да, просмотрев ряд передач, заметила - сама Катя, положим , незатейливо так одета в белоснежную блузку и алую юбку ( сочетание такое, это нарядно само по себе)- а женщину наряжает в неопределенного цвета пиджак. Ну одела бы на себя этот пиджак, а ей - белую блузочку wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вот, кстати, в "Модном приговоре" стилисты более лояльны к возможностям и желаниям клиентов.) Если женщина не может и не хочет высокого каблука, шпильки тем более, идут навстречу, находят компромиссное решение. А здесь безальтернативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

- я намекнула, что мне очень нравится, как сейчас носят - платье и к нему кроссовки.

Мне это, конечно, положа руку не нравится wink.gif - я другой формации, воспитана на мнении, что кроссы спортивная одежда.

Но лучше платье с кроссовками носить, чем тебе подберут под него шпильки и прийдется самой придумывать что-то с обувью. А так я хоть кроссовкам найду применение wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ну можно было схитрить еще и по-другому - на примерках старательно-неуклюже валиться со шпилек и вслух бояться, что "ой, упаду-упаду-упаду, все новы зубы растеряю, на кроёном личике синяков наставлю..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Куча вопросов в связи с зубами наросло)

Свои отбеливали и сверху бобров нарастили? Для чего отбеливание тогда?

Остальные вопросы уже не только к Полянке.

если зубы нарастить, то не надо нити? Зубы нарастить лучче?

У меня нет проблемы с косотой лица, но подбородок подвис, хочу нити. Может, надо зубы

наращивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель - ну а как же они отбелят только нижние зубы? Там ведь даже десны тщательно изолировали от этого геля. Наверное, поэтому и низ и верх отбелили, что технически не получится изолировать верхний ряд.

Нити.... Я спрашивала хирурга, которая мне делала перевязки, она говорит, что фигня это. Они держат только пока от них рубец не рассосется, то есть совсем недолго.

А по травматичности - я сравниваю с пластикой, так вот после протяжки нитей я две недели была урод-уродом. Такая обширная пластика у меня и то легче прошла.

Ну потом, когда кожа "села" - вроде ничего, а через год так же все и висело. 24 000 коту под хвост.

А вообще я смотрю на себя - мне кажется, меня изуродовали этими зубами....ну не то что обезобразили, нет. Просто сильно изменили геометрию.

Мне надо, чтобы меня мамка моя увидела!!!! Она точно все скажет, как есть.

А с другой стороны скажет - что это теперь изменит? Видели глазки, что покупали? - теперь все, только радоваться cry_1.gif

Но вот честно, мне потом очень будет интересно мнение со стороны. Оно будет, вы понимаете, не обо мне, а процессе омоложения и изменения вообще. Я и сама к этому отношусь именно так - это такой эксперимент. Потому что лично у меня никакой возвышенной цели нет, так пусть хоть доя других мой опыт будет доводом для решения.

Но я разговаривала с девочкой ( такого же возраста) которая идет со мной параллельно - вот она как раз безумно довольна зубами. Там вчера такой визг был из кабинета - как будто ее пытают. А это она радовалась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Так вы покажите маме. Или нельзя показывать?

Мне кажется вы просто отвыкли от своих изначально крупных зубов. Найдите старые фотографии с зубами и сравните. Такие же как сделали или больше?

У Ксении Стриж с величиной зубов явно переборщили, она даже рот с трудом закрывает, судя по фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

- а раньше было не принято улыбаться во весь рот. Я вообще долгие годы улыбалась с закрытым ртом, дура была застенчивая. Я ж говорю - мы когда молодые, совсем не ценим то, что имеем.

Единственное, я отчетливо помню себя на каждом этапе жизни, и помню, что удивлялоась, какие у меня зубы-лопаты. Да что далеко ходить - у меня есть девочка 16 лет. У нее передние резцы - точно как у бобренка. Она страдала "почему такие?" Я вчера пришла - опа, теперь и у меня такие.

Просто мне кажется, что могли бы сделать поизящнее. Раз уж это руками сделано, почему бы природу не подкорректировать?

А мама у меня далеко и у них нет интернета, они его не проводят домой, мама считатет - это зло wink.gif а Папа продвинутый пользователь, но он в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

но подбородок подвис, хочу нити. Может, надо зубы

наращивать?

Интересно, а как вы найдёте специалиста - стоматолога, который адекватно отреагирует на подобный запрос - сделайте мне ЗУБЫ так, чтобы чего-то там на лице не висело, бодрячком стояло? При том, что зубы все в наличии. Если это не раскрученное по тв имя и его клиника?

В передаче ведь действуют в комплексе - и пластика, и зубы, и ботокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

- а у меня подруга нашла такого врача, в Трускавце. Это было несколько лет назад и я без особых подробностей помню, как она пришла отбелить зубы, а он ее отговорил, все там во рту исследовал и в конечном итоге сделал ей красивый рот.

Ездила она туда раза 3. И даже с поездками и проживанием это обошлось дешевле, чем у нас.

Ну что, в такой большой России больше специалистов нет? Хотя бы для консультации.

Я вообще думаю теперь, что если даже просто к стоматологу прийти проверить прикус, он увидит, где что не так. Ну учат то ведь всех одинаково, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Нити.... Я спрашивала хирурга, которая мне делала перевязки, она говорит, что фигня это. Они держат только пока от них рубец не рассосется, то есть совсем недолго.

А по травматичности - я сравниваю с пластикой, так вот после протяжки нитей я две недели была урод-уродом. Такая обширная пластика у меня и то легче прошла.

Ну потом, когда кожа "села" - вроде ничего, а через год так же все и висело. 24 000 коту под хвост.

Услышала вас, спасибо большое!

Чож делать то теперь мне?

40 лет, морщин особо нет, вес нормальный, а борода провисла и старит.. Я надеялась на нити..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ну учат то ведь всех одинаково, нет?

Учат да. А на практике? Вон в ветке про маникюр ортодонт переквалифицировался в маникюрщика. laugh.gif Не смог? Не учился? Подумал, что в мире шеллака доходы больше, чем от его навыков в ортодонтии? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Конникова, я вчера от нечего делать читала - вся стена в сертификатах. Причем в основном американских. То есть он там обучался.

По аналогии с маникюром - когда-то, 100 лет назад, у нас появилась мастер, которая обучалась методу акрилового наращивания именно в Америке. Так вот до сих пор лучше нее нет, она так и кладет акрил- 40 минут и ногти, не отличимые от натуральных и не требующие коррекции.

Все таки мастерство - это одно, а технологии - уже совсем другое. Ну как пешком до той же Америки старательно быстро идти, а можно придумать - на чем долететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в ветке про маникюр ортодонт переквалифицировался в маникюрщика

Я, простите, встряну. Лечу тут зубы хожу в свою родимую муниципальную стоматологию (о цене "бесплатной" медицины умолчим), при мне стоматолог с медсестрой обсуждали пародонтолога, которая работает без медицинского!!! образования. Страшное дело, граждане, когда в государственной поликлинике за ваши деньги полечит такой специалист!

Полянка

За вас держу кулачки! Надеюсь, по итогу будет "Ах!" Ооочень интересно взглянуть на результат на "живом", то есть своем человеке))

Очень люблю такие передачи по типа "До" и "После". Но что меня всегда бесит - это мотивация женщин кроить себя и так, и эдак ради мужчины kwasny(1).gif То есть ОН изменил - жена пошла кроиться, ОН чего-то там недоволен - она пошла с собой делать... И ведущие эту тему из передачи в передачу поддерживают(((

И насчет зубов добавлю, для меня тоже это открытие, что из-за прикуса и вообще состояния зубов лицо меняется. Оказывается, надо не на подтяжку копить, а на грамотного остеопата. У меня челюсть маленькая, зубы мелкие, провисают щеки (а мне-то, божешмой, 30 лет). И вот чертзнает, то ли зубья наращивать, то ли так жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, услышала вас про гимнастику для лица.

Ерунда для меня. У меня лицо очень похоже на Пугачеву - тяжелое((

Не спасёт(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу с Ксенией Стриж. Нормальные зубы ей сделали, и вообще она сильно похорошела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маков цвет

И насчет зубов добавлю, для меня тоже это открытие, что из-за прикуса и вообще состояния зубов лицо меняется. Оказывается, надо не на подтяжку копить, а на грамотного остеопата

Я уже писала как то в зубной ветке по этому поводу. Была у нас одна пациентка у которой в её 45 вообще зубов не было. Выглядела она как старая бабка. А после протезирования, конечно это не импланты а обычные съемные протезы были, женщина на наших глазах расцвела и превратилась в молодую женщину. shiz.gif Я тоже тогда в шоке была, морщинки все разгладились, и вообще всё лицо изменилось. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Честно, я лечу свой кариес и почти в обмороке, через уколы делаем. Я как представлю все эти зубные дела, мне плохеет. Хотя вообще не очень-то впечатлительная дамочка.

а тут начиталась, спрашиваю у стоматолога, мол, не удалить ли нам зуб мудрости? А, говорит, зачем, хороший зуб - зубной ряд держит. Ну я и уцепилась за эту мысль, вспомнив данную веточку. Уж сколько отвела мне природа зубов - столько и буду оберегать.

Ну и конечно, явно видно, когда женщина вообще без зубов, как бабка старая - это логично. А вот когда у человека зубы свои и в порядке, но с прикусом или еще чем проблемы - это дааа, неожиданно, что меняется лицо)

Проект "На 10 лет моложе" смотрела в американской версии, мне не нравилась стилист, какую-то стародавнюю одежду предлагали, даже у нас в России такое не носили.

А мне запомнился выпуск с Эльзой Хрыковой. Вот тоже зубы кажутся великими, ей и не очень понравилась она. Хотя выглядит однозначно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я тут просмотрела бегло анкету и зачесала репу biggrin.gif что можно написать в 10 своих достоинствах и недостатках? Или не обязательно именно 10? Мне, например, если бы заполняла, вообще ничего в голову не лезет unsure.gif

А про зубы - если с имплантатами нужно хотя бы раз в год приходить на чистку со съемом этих самых имплантов, то с винирами не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы - я не знала и мне про это ничего не сказали.

Так же, впрочем, как я, дикий человек, была в восторге от профессиональной чистки зубов , а оказалось, "кулюторные" люди делают это раз в пол-года g.gif

Ну, наверное , в том и дело, что человек должен о себе уметь сказать что-то вразумительное ? wink.gif кроме имени и фамилии? А если серьезно - я написала 10 своих достоинств и переписала их же - в недостатки laugh.gif

То есть, положим , маленький рост - это же недостаток? И да, он же - большое приемущество по жизни laugh.gif кривой зуб - недостаток? И он же - изюминка в улыбке. Ну и далее по списку.

Кривого зуба больше нет.... Зато у меня теперь такие ЗУБЫ, что мой маленький прошлый кривой зубик просто отдыхает laugh.gif я , как Джим Керри из моего любимого фильма "Маска" теперь.

Кстати, вот без шуток - именно такого размера зубы. Я хоть смогу к этому привыкнуть-то????!!!

А, вот сын написал, я ему отправила фото . Написал "Круто!" Знаете, мне самое ценное мнение почему -то именно его, человека, из-за которого я столько мук и в самом буквальном смысле крови пролила. Сказал - круто, все, теперь я верю, что круто wink.gif

Муж тоже, конечно, говорит , что все отлично. Но я ему не верю. У него , как у всякого постороннего мужчины, корыстный интерес и отсюда - лесть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×