Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Жюля Верная

Лица у всех разные в области рта

Где-то я читала, что там, у них, специально (модно) стараются сделать зубы так, чтобы где-то будто пятнышко, где-то скол небольшой. Вроде свои всамделишние.

Но сейчас посмотрела фото ведущих супермоделей в молодости и нынешние, не-а, у всех зубы одинаковые. Два передних резца укрупнены. "Бобровые", как Лиана сказала.

А лица, да, подтяжку делают по отработанному лекалу.

Всё же нашей милой Полянке повезло. И подтяжку щадящую сделали, и зубы свои не изувечили. Из просто красавицы, я думаю, суперзвезда получилась biggrin.gif

Горжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Мне сложно понять, зачем вы в этой теме. Одна критика несуразная и некрасивости.

Мне неприятно вас читать.

Ага, видно по женщине, что из нее гвозди можно делать. И взгляд, и волевой подбородок, манера держаться - все говорит о том, что она очень целеустремленная натура. И очень большой диссонанс с ее наигранным поведенением а ля "я вся такая внезапная, такая непредсказуемая!"

Дамы, ну про какую передачу вы говорите? Дайте наводку) Я не имею телевизора по бедности smile.gif , могу только в интернете нарыть. Как искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Околотемный флуд, все равно ФЛУД! Прекращайте это дело!

Люсьена

Без ваших указивок обойдусь, вы тут не модератор.

А вот я как раз это слово. Хамить тоже прекращаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Я там понимаю про последнюю передачу речь идет, в ту субботу была

По числу искать? Летом почти все передачи в повторах идут, боюсь не найду так. А все подряд смотреть - не могу.

Мне хотелось бы именно эту передачу глянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Смотрите последнюю от 20.08.2016г. Про Инессу Штерн. Не думаю, что в повторе, в инстаграмме Конников рекламировал эту передачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулась со съемок у косметолога. Хотя назначено было на 12.

Дело в том, что нас снимают группой - три человека. Почему? Потому что оборудование, съемочная площадка, да и у экспертов кроме проекта есть основная работа, а к каждой участнице по отдельности не наездишься.

Поэтому - по очереди. Ведущая к каждой из нас одевает другой наряд, эксперты тоже и все - по очереди. Меня, как самую стрессоустойчивую берут последней. Из студии на момент съемки выгоняют всех посторонних.

Но зато мы можем обменяться мнениями , почирикать, в свободное время. Кстати сказать, мы друг друга поддерживаем, как бы такая дружная компашка. Мы уже даже договорились потом всевместе отметить наше омоложение.

Косметолог, Надежда Леонидовна ( кстати сказать, ей оказалось лет весьма прилично. Впрочем у косметологов это професиональное wink.gif ) оказалась очень легкой в общении, юморной.

Из процедур мне использовали только ботокс под глаза и в подмышки от гипергидроза. У меня есть такая проблема, я ее озвучила и мне ее убрали.

Потому что впереди съемки в красивых, я надеюсь wink.gif платьях, а у меня на нервной почве могут появится предательские мокрые круги.

Хочу сказать про девочек - как они преображаются на глазах. Одной из них при первой встрече я дала бы лет за 50. Потом увидела, что она моложе. Знаете, есть такой эффект -в общении человек раскрывается и кажется гораздо симпатичнее.

Потом мы с ней встретились на первой перевязке и какое-то время друг на друга смотрели и не решались поздороваться. Она - китаец, и я - китаец. Неопознаваемые.

Теперь с новыми зубками она очень хорошо выглядела. А после косметолога , хоть и без всякого макияжа, и мы все обросли, как бобики - больше 34 ей не дать, я сравниваю со своими молодыми подругами лет 35-ти.

Вот про кого мне очень хочется посмотреть передачу! Про них! Мы же даже не знаем историй друг друга, причин обращения на проект. Только бытовые и насущные вопросы обсуждаем.

Но то, что мы всегда группкой - совсем другой расклад. Мы не одиноки в своих тревогах, видим - у всех так, это нормально.; Сегодня познакомились с женщиной, пришедшей на перевязку. Она так жадно нас расспрашивала, как мы восстанавливались после операции. Потому что у каждого после такой операции, когда какое-то время лицо больше похоже на страшную рожу, очень переживательно, что вдруг это навсегда.

А что волноваться? Сразу после наркоза хирург просит сказать букву "У" - сказала, все окей, лицевой нерв не поврежден. А синяки и отеки рано или поздно проходят.

А Иннесу , передача с которой была в прошлую субботу, я видела , когда у нее шли съемки, а я проходила кастинг. Мое мнение - брюнеткой ей было лучше. Белые длиные волосы ей сделали, чтобы народ удивить laugh.gif

Ох, чует мое сердце, стану я рыжей.

В следующую субботу будет программа про музыканта и его жену - их омолаживали в тандеме.

Такие они смешные были - парочка, гусь да гагарочка, с мордами в синяках. Зато потом я их увидела перед тем, как меня подняли на операцию - очень обнадеживающе они выглядели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Так рассказываете интересно, прям тоже захотелось. Такое приключение, с таким финалом, как красивое лицо, что может быть лучше для женщины.

Желаю этой передачи долгих лет процветания, я через 10 лет тоже схожу biggrin.gif

Про зубы так и не сказали ничего, Вам нравятся?

Из процедур мне использовали только ботокс под глаза

То есть Вы стали такой молодой и без морщин, что и филеры не нужны? в носогубки? Круто thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля - про зубы отвечу так "Привыкла, пригляделась и заценила"

Мне Наташа Свет Мой обещала, что сделав пластику, я потом в зеркале дырку прогляжу, любуясь wink.gif

Так вот точно, именно так - не могу на себя насмотреться wink.gif Надеюсь, вы понимаете, чтто это не нарциссизм, а как бы такое приобретение, на которое приятно смотреть.

Единственное, теперь переживаю, что макияжем умудрятся испортить и вы не сможете увидеть, какие чудеса научились творить врачи.

А вообще, вдуматься, мне настолько важна моя внешность, так я люблю всякие такие штучки по уходу и вдруг я попала в свою собственную сказку - приходишь в красивое место, где кругом живые цветы и мебель из красного дерева и две крастоки-администратора сразу "Чай-кофе?" - и заказываешь себе любую процедуру, не интересуясь, сколько она стоит.

Наверное, мне на самом деле это было очень-очень надо!

Сегодня разговариваем с мамой, обсуждаем землетрясение в Италии. Я вспоминаю разрушенные церкви 13 го века, погибших людей. Мамка моя говорит , что за все нужно платить. Они платят за мягкий климат g.gif ( сама-то она в Сибири живет и непонаслышке знает, что климат бывает сильно не мягкий)- зато в Сибири не трясет , не будет цунами,и никакие бомбы не долетят.

Я тут же перевожу на себя - как я буду платить за эту сказку? А она говорит, что я за все заплатила своим безграничным терпением. Я уж и забыла, что я "страстотерпица" laugh.gif по ее мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Даже если на программе умудрятся макияжем всё испортить, ты же нам потом покажешься во всех видах и ракурсах? Вот мы и оценим реальную картину.

Не сказали ещё, когда передача выйдет? Обязательно сообщи. Если будет в сентябре, я даже море разок пропущу, чтобы на тебя полюбоваться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Единственное, теперь переживаю, что макияжем умудрятся испортить и вы не сможете увидеть, какие чудеса научились творить врачи.

Ничо, ничо. Вы потом умоетесь и нам покажетесь. Покажетесь ведь?

зато в Сибири не трясет ,

Трясет biggrin.gif

Я тут же перевожу на себя - как я буду платить за эту сказку?

Тем, что надоест от мужиков отбиваться. Это утомительно.

Надеюсь, вы понимаете, чтто это не нарциссизм, а как бы такое приобретение, на которое приятно смотреть.

Это же такое удовольствие! Вот смелая вы женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела несколько выпусков по интернету только благодаря этой ветке. Ну что могу сказать. Есть хорошие преображения, но не все (из тех, что посмотрела). Ведущая и Гершуни не нравятся. Особенно Абрамова. Разговаривать со взрослыми, очень даже иногда взрослыми тетями на "ты", это по крайней мере просто какая-то невоспитанность. И режет слух. И внешне не нравится. Это субъективно.

Теперь кто нравится. Это Блохин, причём безусловно. Мой типаж мужчины, ироничный, симпатичный, а самое главное для этой передачи - отличный профессионал. Вот ему бы я доверилась. Но не в рамках этого проекта, боюсь, он недосягаем для меня, простой смертной.

Стоматолога оцениваю в разных выпусках по-разному. Были отличные работы, где реставрировались свои зубы, отбеливались и выглядело супер. А последние выпуски, как под копирку, виниры и имплантанты. Да, как лекало, конвейер, да можно называть как угодно, эдакие щелкунчики получаются.

Жук мне вообще никак. Сначала внешне хотя бы нравился, но теперь уже нет. Про его работы не буду долго писать, не уровень. Но это моё мнение.

Полянка, Лиана, я надеюсь, что вас хотя бы не испортили. Читала здесь, что вы и так красотка. Жду выпуска с вами. Уверена, будет интересно. Потом нам ещё много интересного напишите про проект и свои ощущения, думаю, что сейчас ещё не можете в полной мере все описать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний выпуск разочаровал. Мужика омолодили довольно ощутимо, даму - ни на грамм. Да, стала ГОРАЗДО ухоженнее, и только. Возраст - все её 52 года (даже больше) как были на лице, так и остались. Даже обидно за неё стало.

До омоложения они хоть как-то гармонировали друг с другом, после рядом с ним она выглядит тёткой, а он жеребчиком. Гротескно в общем смотрятся.

Очень надеюсь, что это экран так искажает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Мужика омолодили довольно ощутимо, даму - ни на грамм. Да, стала ГОРАЗДО ухоженнее, и только. Возраст - все её 52 года (даже больше) как были на лице, так и остались.

А мне наоборот показалось. Ее преображением я восхищена, а вот он, не очень-то и помолодел. Но, конечно, по сравнению с тем, какая у него была помятая внешность до проекта, отличается, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Разное восприятие. Да, он помятый был, но не СТАРШЕ своих лет. Моложавый - порода такая. Ему меньше лет давали и прохожие, и тот же Блохин. А она минимум на 56-58 лет выглядела, стала выглядеть на ухоженные, но 55. Всё сугубо ИМХО, разумеется.

Я ещё ведь по окружению сужу. Себя не считаю - со стороны не вижу, поэтому объективности 0 целых 0 десятых. Возможно, мне бы вообще лет 70 прохожие давали.

Но мои приятельницы как раз все приблизительно этого возраста. Как раз-таки без Блохина и Конникова они выглядят моложе неё, даже когда её УЖЕ омолодили.

Может быть, она просто такая старообразная, не знаю. Но опять-таки, сужу ведь только по экранному образу, а в жизни она вполне может быть совсем девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас передачу про Светлану и Валеру.

Да, чудо - обещаное. Им как заявляли, так и убрали - 10 лет.

Я почему-то считала, что у мужчин омоложение более наглядно, у них же кожа плотнее. Потдтянули и снова "вьюнош". Нет, и у них все точно так же. На 35 он не выглядит после всех этих мероприятий. И "косы" эти ему могли бы уже отстричь, они никого не то что не молодят, а даже и не украшают ( ИМХО)

А Светлана - она всегда бегала в джинсиках, кедах, повязаная какими-то смешными косыночками и я по-честному давала ей 37. А в платье до пола и с "укладкой" - хорошо за 40.

Но я и сама уверена, что нет ничего пошлее обманывать себя и время и изображать девочку, когда тебе полтос. Так что наверное, это правильно , что из них не сделали театральных мальчика и девочку, этакую реперскую парочку, а просто освежили и придали элегантности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый дождь

Иногда такой парадокс бывает, часто в "Модном Приговоре" вижу - вроде одели человека стильно, вроде и причесали красиво и все такое - а стал он ухоженнее и ...старше. Не старее, в смысле "старость", а именно старше, солиднее чтоль.. Была неухоженная девушка - стала аккуратная ЖЕНЩИНА. ЧЮдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Иногда такой парадокс бывает, часто в "Модном Приговоре" вижу - вроде одели человека стильно, вроде и причесали красиво и все такое - а стал он ухоженнее и ...старше. Не старее, в смысле "старость", а именно старше, солиднее чтоль.. Была неухоженная девушка - стала аккуратная ЖЕНЩИНА. ЧЮдо.

Абсолютно согласна. Но этот парадокс без операционных вмешательств. Чисто эксперимент, захотела - влезла взад в джинсы.

Ничего против проекта не имею. Видела массу вариантов, когда да, становилось лучше. Но если, как в случае выше, можно просто переодеть, то зачем тогда перешивать лицо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждается присутствие Полянки на проекте и сам прект, все остальное переехало сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиана, а можно пояснения?

Вот когда винилы ставят, показывают зубы "до" и "после". Ставят не на все зубы. Зубы "до" явно отбелены. Это потом людей пожизненно подсаживают на отбеливание собственных зубов, чтоб не отличались по цвету?

Про морщины мимические. Их удаляют ботоксом. На ботокс потом постоянно ходить, чтоб поддержать тот вид, который придали на выпуске из проекта?

Кстати, посмотрела пару передач подряд - как была от Гершуни в неприятном впечатлении, так и осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

- ох, про зубыменя даже не спрашивайте, не хочу даже думать на эту тему, чтобы не начать нервничать.

Меня не только на отбеливание, меня и на виниры вообще-то подсадили. Это еще гуманно обошлись с моими зубами - их не стачивали. Именно поэтому теперь зубы крупноваты. Но зато - живые.

В любом случае я провожу аналогию с накладными ногтями и понимаю, что ежели вдруг чего случится с виниром - свой родной зуб уже не оставишь среди винировых. Но опять же хоть какой-то плюс есть - винир на каждом зубе отдельно. То есть если менять, то хотя бы не все скопом.

Про ботокс - да, его действие всего-то пол-года. Но я и так всегда по весне подкалываю переносицу, потому что имею привычку щурится от солнца. Плачу 3000 рублей раз в год. Если учесть, что давно и принципиально пользуюсь копеечными кремами от морщин, то цена вопроса не высока.

Почему кремы копеечные - потому что все это реклама и вранье, что они "от морщин", особенно если баночка дорогая, то прям тут же все морщины исчезнут wink.gif - ага, исчезли....морщины убирает ботокс. А увлажнить кожу может любой крем с натуральными компонентами, хоть детский даже.

Собираюсь на примерку к Кате Гершуни. Именно на примерку. То ли она меня посмотрит -замерит, то ли правда что-то будет на меня надевать ( сказали, я буду в маске)

Но я как-то смутно себе это представляю - как я в маске оденусь-разденусь. Я все равно пойму, что на мне. Какая бы маска не была, а штаны от платья отличишь. wink.gif

Примерка будет в торговом центре. Если бы я была стилист, я бы просто примерила на человека то, се, прикинула, что ему идет и дальше бы уже подбирала без него. Ну, в общем, очередая интрига.

На всякий случай помылась-побрилась и нарядилась в красивое белье laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А когда будет "Час Х", ещё неизвестно? Ждём полфорумом, боимся пропустить. rolleyes.gif

Вы дадите громкий клич заранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

сказали, я буду в маске)

Господи, а этой женщине доверять-то можно? А то подписали документы о неразглашении, а теперь выясняется, что вы будете в маске и наедине с Гершуни. Кузнеца с собой возьмите - пусть рядом с примерочной постоит на всякий случай.

Удивительное рядом

Про морщины мимические. Их удаляют ботоксом. На ботокс потом постоянно ходить, чтоб поддержать тот вид, который придали на выпуске из проекта?

Вот скажи как врач. Ботокс - вообще-то, токсин. Не вредно его колоть? Или там дозировки крошечные, на организм не влияющие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Вот скажи как врач. Ботокс - вообще-то, токсин. Не вредно его колоть? Или там дозировки крошечные, на организм не влияющие?

Ну, это же токсин совершенно определенного действия. Нервно-парализующего. На чем, собственно, и косметический эффект выстроен. При точечном, строго выверенном введении он ни в дыхательные пути, ни к сердечной мышце не попадает и на них не действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с примерки. Ощущения - непередаваемые. Самое приятное, что было на проекте.

Их было двое - парень и наша Катя.

Теперь я могу сказать со стопроцентной уверенностью , что в программе Катя играет определенную роль. На самом деле у нее очень сдержаный макияж, она говорит тихим ровным голосом, шутки все очень сдержаные, при этом и улыбается, и шутит. То есть - интеллигентная девочка. Она молоденькая совсем, до 30 точно. А на экране я бы ей дала 35 минимум.

Примеруа выглядела так - меня попросили раздеться до белья и одели маску на глаза, в каких спят. Я думала - подгляжу, но в ней видно только пол.

Ну и очень умело помогали одевать вещи, и обувь. Давали в руки разные сумочки, надевали разные бусики. Я себя чувствовала принцессой wink.gif

Удивительное дело - не, я не знаю, может другие женщины точно знают свой размер и берут вещи , в которых комфортно, с первого раза. У меня не так, мне приходится брать и несколько размеров одной модели, и несколько разных моделей в примерочную.

Тут было точное попадание, только один раз попросили жилет другого размера. А вещи все садились идеально (по моим ощущениям) и я всякий раз говорила, что я хочу уйти домой, не переодеваясь, так мне уютно. Не знаю , то ли этому учат, то ли глаз наметаный - как они так точно подбирают одежду? Фигуры то у всех разные, даже при одном размере.

Образов было 7. Их фотографировали. Что оставят - для меня будет сюрпризом. Обувь была вся на каблуке, причем я потрогала - невысокая шпилька, то есть какие-то классические лодочки. И один раз были лоферы.

Ситуация доя меня была совершенно непривычная, тем более и глаза закрыты. Но все так непринужденно, весело, с шутками- прибаутками - это было круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×