Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Я подумала, что мужу 50-51 год. Пара просто суперская. Очень трогательно принес и подарил букет любимой жене.

Белое платье очень хорошо сидит и так плечи в нем красиво смотрятся. Полянка

И опять мне пишут мои давние друзья - красиво сделали, но это не ты.

Да не слушайте вы никого. Согласна с Галочкой Птица Галка. Лицо не перетянуто, всё так естественно, кожа светится, глаза такие красивые. Посвежевшее лицо, красивая шея.

И зубы мне понравились. Немножко выступают ( но и был прикус неправильный. Вы только не обижайтесь, сами знаете) но и в этом своя изюминка.

На мой взгляд, не переборщили.

Всё хорошо у вас. Чесслово. А вот черный цвет волос всё таки не ваш. Да, ярко, празднично, но светловолосой вы смотритесь нежнее.

Можно попробовать побыть шатенкой. Темнее вашего, но не черный.

Здоровья вам. Ей богу, такой позитив от вас идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Уж простите, но не завидуют ли друзья? wink.gif

Ну что значит "не ты!"? А кто? Уж не обижайтесь, но я бы подруге написала тоже самое, но без второй части.

А Вам самой как?

На счет темного и светлого. Я от природы светленькая, очень светлокожая и кареглазая. И физия у меня довольно простецкая. Как то раз дернуло меня померять черный парик.

Глаза стали ярче, нос тоньше.

Долго красилась в темные цвета. Сейчас основной тон платиновый, но с синими пятнами. Дор-блю!))) Но это от лени. Подкрашивать корни лень. А идет, все таки, темный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Муж у Лианы моложе?.. Удивили... Я тоже думала, что 55+. Лиана, прости, так ощущала.

Вы, имея возрастного мужа, так подумали? blink.gifМечта поэта

Ну нет уж, какие 55+?  Лет на 45 он выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня позабавило, что как то Полянка тут писала, на ее вопрос хорош ли шампунь "лошадиная сила", он ответил - г**о.

А потом сам же в конце передачи его и отрекламировал.

Конечно, ясно, что это ему по штату положено. Просто интересное наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия -я спросила его во время съемки рекламы , хороший ли это продукт, и да, он сказал честно и откровенно. А что рекламирует - так это же деньги!

Хотя дочка сейчас моет, а она страшная капризулья в вопросе шампуней, она довольна. Все в сравнении, короче.

А вообще я вот что сюда зашла . Сначала прыжки shiz.gifshiz.gifshiz.gif от радости.

Я по одному делу позвонила продьюсеру, начала представляться, благодарить , а она говорит, что у них тоде праздник - передача от 15 октября получила небывалые рейтинги, сравнимые , я опять попрыгаю shiz.gif с программой "Голос"!

Девочки, это в огромной степени ваша заслуга! Я это прекрасно понимаю.

Геометрическая прогрессия - у каждого моего знакомого есть свой круг знакомых и далее, и далее. И все посмотрели и вот пожалуйста.

Их же, коллектив программы, за рейтинги очень хвалят и поощрают и я очень рада, что теперь их похвалят и поощрят smile.gif

Потому что на самом деле там замечательная команда, в которой каждый на своем месте, все нацелены на результат и работают очень комфортно для случайно попавшего в эту среду.

Ну согласитесь, вот тот сюрприз, когда перед операцией организовали мне звонок от мамы - они же там, в Новосибирске, нашли оператора, который приехал к ней домой, снял эпизод, а мне его сюрпризом показали. Это было и трогательно, и если серьезно - очень поддержало.

Я им всем была очень благодарна, так что очень здорово, что их работу оценили зрители.

А вы, мой дорогой форум, были началом геометрической прогрессии этого рейтинга. Ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif И у нас тоже:

Геометрическая прогрессия - у каждого моего знакомого есть свой круг знакомых

Поздравляю Вас ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Вера!

светловолосой вы смотритесь нежнее.

Ага. А самой нежной, бесконечно мимимишной, Лиана выглядела на тех кадрах, где ей в послеоперационной повязке окошко в мир проделали. Вот уж нежнее некуда - огромные доверчивые глаза, трогательный носик, наивные губки - и бинты вокруг! Сама прелесть. Но это же не значит, что так и надо ходить...

Полянка

передача от 15 октября получила небывалые рейтинги
Мы свои обещания выполняем! Обещали подскок рейтинга - организовали подскок рейтинга. На искреннем интересе, все по-честному. У меня аж папенька, полуслепой семидесятилетний алкаш, смотрел добровольно, хоть и ворчал, мол, бабские штучки.

Одобрил, однако.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Лет на 45 он выглядит ИМХО

Только не на 45. Моему старшему сыну 46, он смотрится намного моложе мужа Полянки

Без обиды, ладно? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

- вот честно, я думала, что это мы так пошутили-посмеялись. А когда так и оказалось, на самом деле здорово!

Настоящий "хэппи энд", который я обожаю laugh.gif и всегда в него верю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Настоящий "хэппи энд",

Тоже об этом подумала biggrin.gif Я прекрасно помню ваше самое первое сообщение по поводу этого проекта и кастинга, помню, как вам этого хотелось и поэтому - очень-очень рада за вас.

Ваш пример - еще одно подтверждение тому, что если человек чего-то очень сильно хочет, он это получит.

Поздравляю еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

вот честно, я думала, что это мы так пошутили-посмеялись.
Фигасе шутки! Небось, каждая из нас тут всем, кто под руку подвернулся, все уши прожужжала - мол, нашу будут показывать, свою, моясемейную, близкую, для нас не бывает чужих и ждем только вас! Нет, конечно, прямых приказов "смотреть обязательно" никому не давали (хотя... наверное, кто как), но людям же тоже интересно было посмотреть на героиню, из-за которой куча народа на ушах три месяца стоит!

Это сделали не мы. Это сделали ВЫ, в том числе и над нами сделали.

Смех и грех - я только на вашем примере (типа "вон что люди переносят за-ради красоты! А я что ж дурака валяю?") пошла да исправила и отбелила себе зубы. Тоже немножко сияю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся деревня наша смотрела, прости Лианочка за наглость, я сказала что ты моя подруга, дочке сказала, она своим подругам, что мол, мамина подруга... короче, явку обеспечили! thumb_yello.gif

В деревне сказали что из красивой красивую сделать пара пустяков. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой - воо так и сделали сказочный рейтинг!!! Я ж говорю - в геометрической прогрессии!

Вот что форум животворящий делает wink.gif

Нам, правда, от этого рейтинга никакого профита, а я так даже в контракте подписывала, что ни на какие доходы и премии прав не имею.

Не, зря они про форум вырезали. Лучше б свою "дошадиную силу" вырезали, а про форум вставили. А с другой строны - хороший товар в рекламе не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я все хотела спросить - там как-то здоровье проверяют? Я прочитала в заявке вопрос про заболевания. Но перед операцией какие-то обследования проводят, анализы, кардиограммы, узи? А то вон Стриж оперировали с какими-то проблемами, и все на них сетовали.

И про прическу и цвет волос. Мы тут, кто не знает вас лично, судим по исходнику в передаче - светлые ДО хорошей стрижки и темные уже после стилиста. Вот мне было бы интересно сравнить уж и светлый цвет на вас, но с хорошей стрижкой и укладкой. Тогда могла бы объективно оценить, что лучше.

Пока я, естественно, за темный цвет волос и короткую стильную стрижку. Которая мне, кстати, очень понравилась, как носящей короткую стрижку.

И еще - с мужем хороший ход получился у сценаристов. Тут еще и контраст вышел с другими участницами, обделенными и брошенными. А у вас прям рефреном шло - вот счастливая женщина, ЗАмужем, реально за стеной. И "стену" эту очень харизматичную по-мужски еще в кадр. Очень это выигрышно и красиво смотрелось. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про рейтинг было узнать. И правда - форум животворящий. thumb_yello.gif

А варяга то поди послали с этой передачи сюда. Сидит кто-нибудь почитывает, на ус наматывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача от 15 октября получила небывалые рейтинги,

а как эти рейтинги узнаются? ведь опрос-то не проведешь?

и как узнать, что смотрели именно конкретную передачу, а не мультики на соседнем канале.

Я понимаю, что вопрос не для этой ветки, но раз уж заговорили про рейтинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

а как эти рейтинги узнаются? ведь опрос-то не проведешь?

Пиплметр считает. laugh.gif Оказывается, что нет.

Генеральный директор «Первого канала» — Константин Эрнст не раз заявлял о недоверии к данным, полученным с помощью пиплметров. «Первый канал» не состоит в числе подписчиков TNS, а получает информацию из собственной Службы телевизионных измерений (СТИ). Около 80 операторов с утра до вечера звонят на случайные номера и опрашивают около 14 тысячи человек.

Полянка

Посмотрела передачу. Выглядите великолепно, но в светлом цвете мне больше нравится. На мой взгляд, делать из натуральной блондинки брюнетку - только время терять. И зачем? Но фото или в телевизоре под слоем профессионального грима, смотрится неплохо. А в жизни? Диссонанс не возникает? Светлая кожа, голубые глаза. Это же всю одежду надо менять под брюнетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

В деревне сказали что из красивой красивую сделать пара пустяков.

Я из той же деревни laugh.gif .

Спасибо спецам, что бережно обращались с нашей звездой и не испортили, а даже порадовали smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу. Очень приятная, симпатичная женщина, глаз не отвести, что до операции, что после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я посмотрела наконец. СИжу, мурашек по коже собираю... Лиана- бесподобна.

И цвет, и стрижка мне ооочень понравились. Осталось только Лиане смириться, что из блонда ушла в брюнетку. Но темный цвет очень облагородил, сделал из нее дорогую и холеную женщину, а блонда- это что то старческое и блеклое было.

Лиана просто сияет теперь, а эти ямочки! Прекрасно, просто до слез, и такая искренняя, такая милая, такая обворожительная.

Действительно, чудо произошло. Муж понравился))). Очень импозантный мужчина, вы так гармонично смотритесь! От всей души желаю, чтоб ваши глаза, глядя друг на друга искрились всю жизнь до конца!

С удовольствием посмотрела за преображением! Тоже что ли написать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

В деревне сказали что из красивой красивую сделать пара пустяков

Свет мой

Я из той же деревни laugh.gif

И я, на деревенской слободке того же мнения. А кто в субботу прозевал по телевизору, полезли в интернет.

Лиана все в восторге и от вас с мужем, и от команды профессионалов.

А мужики-то наши, и смех и грех, дела свои побросали, к телевизору приклеились. В субботний полдень на даче, невиданное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Здравствуйте!

Тема очень интересная, но всю я не осилила читать. smile.gif Поздравляю Вас с участием в программе! Вы очень привлекательная.

А передача с Вашим участием уже вышла? Очень хотелось бы посмотреть. От какого числа был выпуск - попробую найти в тырнете. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошка Ру

Зайдите на сайт 1 кнала, передача от 15 октября. Я там и смотрела с опозданием.

Полянка

Не писала в эту ветку, хотя периодически захожу, почитываю. smile.gif Раз уж начала, то тоже напишу. Вы мне очень понравились и до, но после, это просто красавица. И волосы в темном цвете мне тоже больше приглянулись. Может потому, что стрижка стильная, а раньше мне волосы ваши казались не очень ухоженными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вы - звезда! clap_1.gif

Мне кажется, в новом образе Вы очень стали похожи на Ларису Гузееву. smile.gif

Красотка! И да, цвет не сказать, что сильно темный, очень естественный и очень Вам к лицу. Мне кажется, так Вам лучше, чем блондинкой.

Отредактирую. Девочки-москвички, может, этот выпуск положит начало серии преображения наших форумчанок? Я бы с удовольствием посмотрела еще на кого-нибудь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Сегодня только посмотрела передачу в записи, разослала ссылку всем своим знакомым, уточнив, откуда я вас знаю.

Лиана, вы настолько вдохновляете своим примером, что тоже захотелось что-нибудь поменять в своём образе, пусть и не кардинально. Вы такая позитивная, жизнерадостная в этой передаче. Приятно, что хоть немного, но я с вами знакома.

Не буду ничего комментировать, я нисколько не специалист, но вы обворожительны в своём новом образе, хрупкая и женственная. Главное, чтобы вам нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×