Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Удачи тебе, и на завтра, и на будущее. Не бойся, теперь не выгонят, теперь они уже на сьёмки потратились smile.gif

А всё-таки польза от этого проекта есть. Я вот решила собой заняться. Второй день уже, как активизировалась. Запал пошёл. В последнее время практически смирилась было с присходящими изменениями, а тут заело... Где-то даже соревновательный момент появился.

И да, я тоже всё чаще снимаюсь в затемнённых очках, которые славно прикрывают мешки под глазами. И ракурсы стараюсь выбирать поудачнее. Чтобы начинающиеся брыли не так были видны. Всё же красивой хочется быть. Хотя бы на фотографиях. А у тебя такой шанс на обновление! Всё будет хорошо.

Лиана, днём буду держать за тебя кулачки и ругать последними словами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

у меня, мягко говоря , недоумение вызывает состояние ее зубов, вернее полное беззубие и при этом она говорит, что футболку дешевле 5000 не оденет. Где еще находит такие футболочки?

Мне очень нравятся все наряды, которые на Кате Гершуни. А Эльзе этой она предложила толстовочку в полоску, сверху майка-сарафан и кантоье на голову. Ну правда, на манекене было не очень.

Но когда этот лук оказался на Кате - все стало очень даже к месту и как всегда - секси.

Но у неё же есть зубной протез.

Зубы и лицо на проекте сделали дорогущие, и вдруг что-то невразумительное на манекене. Может, она хотела что-то соответственно моменту дорого - богато и пафосное. Ведь одежда на манекене не приглянулась и Вам тоже. Человек решил, что его облапошили, хотят сэкономить на одеже. И начал возмущаться, набивая себе цену.

Катя Гершуни мне не нравится, слишком переигрывает. В МС одна читательница в "Порадовали - Огорчили" отозвалась о ней не лицеприятно. Мол, слишком широко открывает рот, который напоминает хлеборезку. shiz.gif

Остальные - нормальные, на мой взгляд. Хотя зубной сомнения вызывает.

В "Сбрось лишнее" клинику РиммаРита , редуксин и ксеникал и врачей -хирургов рекламировали, потом перешли на "Диету Елены Малышевой". Малышева тоже не выглядит "кулютурной" женщиной. Как и Лариса Гузеева, и Роза Сябитова, и Надежда Бабкина. Это люди с особой харизмой, Первому каналу не нужны гладкие и приличные. Зритель должен обсуждать, хвалить - возмущаться и даже искать эти передачи в инете.

Ту же диету и всякие косметуслуги и парфюмерию рекламируют на передаче "Модный приговор".

На этом проекте будут свои клиники и услуги продвигать. Всё не просто так, а ради рекламы и рейтинга. Умеют люди на телевидении делать деньги, иначе не бывает.

Еще я переживаю, что перед всеми стоя растеряюсь и не смогу хорошо и лаконично озвучить свою проблему.
Напишите свою речь на бумажке, отредактируйте и прорепетируйте дома перед зеркалом. Можно мужа попросить послушать вашу репетицию выступления. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я переживаю, что перед всеми стоя растеряюсь и не смогу хорошо и лаконично озвучить свою проблему. Ну, не фотографируюсь 3 года, и что? Вижу, что лицо стало не мое. И что?

Полянка

Надеюсь все получилось сегодня smile.gif

На самом деле телевидение на то и есть телевидение, что-то вырежут, что-то склеют так как нужно - будет хорошо.

Сама через это проходила, когда сьемки про наш на тот момент гостевой брак с мужем были.

Режисер мне сказала "Говорите, то что считаете нужным, если что я наводящий вопрос дам" - ну я начала говорить, откуда что взялось laugh.gif

Наверно целый час рот не закрывала, рассуждая и рассказывая - умеют телевизионщики-профессионалы создавать особую атомсферу. От всего этого осталось 3 минуты моего эфира, но какие три минуты - мне понравилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Пусть все пройдет как нельзя лучше. Вы молодец, многих заразили омоложением, в том числе и меня, спасибо Вам за это biggrin.gif

А там 37 летних преображают? unsure.gif Хочу выглядеть на 23 smile.gif

Я бы испугалась только публичности, что все знакомые и малознакомые увидят всю подноготную, какие на самом деле у меня зубы, проблемы, морщины, ведь в жизни мы многое скрываем.

Сейчас то в обычной жизни меня спрашивают, а что с губами сделала? А что с бровями, с зубами, бесят. причем и мужчины даже спрашивают, вот что им на это отвечать?

На дурацкие вопросы типа, у тебя ботокс в губах.? eek.gif

Или а зачем ты брекеты поставила?

А Вы молодец, смелая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидела эту веточку eek.gifПолянка, до чего же вы смелая smile.gif Но - поздравляю с участием, думаю, всё пройдёт замечательно, и выглядеть вы будете очень круто!

Тоже посмотрю передачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу голодная - ни есть, ни пить нельзя, потому что в 14.00 мне нужно быть в клинике и там мне будут срезать мои лишние годы. wink.gif

Планировалось 18-го, но так даже лучше, меньше дней для переживаний. Муж нагладил брюки ( которые не носит, всегда в джинсах) - повезет меня сдавать хирургу. Видать, для него это очень торжественный момент. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка Давай, голуба, терпи. Мы кулачки подержим.

Спорим, еще ни у одной участницы такого фан-клуба не было? Не подведи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое вам спасибо за поддержку. Так здорово, что есть наш форум!

Удивительно, но такая большая съемочная группа, и все женщины молодые, интересные, все с журналистски образованием и никто слыхом не слыхивал про форум.

Хотя по мне так для сценариста, журналиста, наш форум просто Колондайк историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Сижу голодная - ни есть, ни пить нельзя, потому что в 14.00 мне нужно быть в клинике и там мне будут срезать мои лишние годы.

Терпите! И пусть у вас всё получится удачно! Тоже болею за ваш успех)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Так здорово, что есть наш форум!

И так здорово, что вы форумчанка!

Готова за вашу удачу держать кулачки, плевать через все плечи, гонять чёрных кошек и тёток с пустыми вёдрами и что угодно ещё! Вперёд, первопроходчик!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Не удивлена- мало кто газеты читает. Зато сейчас узнают надеюсь. Слежу за вашим подвигом и очень надеюсь, что результат окажется ошеломительным, а муки не напрасными. Пока у этой группы все получалось- преображение учительницы очень впечатлило. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вы нам привет в эфире передадите? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я пропустила такое важное сообщение. Сейчас уже всё главное позади, теперь ждать выздоровления.

Но вот что мне интересно: зубы-то, получается, будут делать уже после операции. И как же тогда доказать, что именно "сточенность" зубов влияла на "юность" овала лица?

Если очертания лица и так изменятся, зачем хорошие зубы терять?

Смутно.

Держись, Лианочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

И как же тогда доказать, что именно "сточенность" зубов влияла на "юность" овала лица?
Не то, чтобы на "юность", но брыли появляются и уголки губ ползут вниз в большей степени именно от стачивания. Если перед зеркалом чуть-чуть разомкнуть зубы, не разжимая рот, то это видно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Ну, моим зубам тогда трёх сантиметров в длину будет мало laugh.gif

Если серьёзно, я пробовала так посмотреться в зеркало, ещё раньше, разницы практически нет. У меня лицо "поплыло" только два года назад, а зубами я уже давно пользуюсь wink.gif В том числе лет 7-8 откорректированными. Заметила только, что после реставрации челюстей долго пришепётывала при разговоре. И вообще рот не по-моему стал двигаться, некрасиво. И в широкой улыбке стали дёсны открываться, мне это тоже не нравится. А щёки как были, так и оставались. Пока их время не пришло. Увы.

Так что "сумлеваюсь я, однако"...

Интересно ещё, а что они будут делать с шеей? Не, у Лианы шея хорошая, не по возрасту молодая. Но... сколько женщин скромно прикрывают возрастную шею платочками и водолазками...

Пойду-ка пересмотрю самых страшненьких участниц. Долго ждать рассказа от Ляны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже дома. Все мне сделали. Сейчас страшная, как Шариков и шапочка из бинтов на голове такая же. Мне в наклон держать лицо нельзя, пока швы не снимут. А я с айпада всегда.

Обязательно напишу потом.

День был полон сюрпризов, неожиданностей и необыкновенных параллелей.

Швы снимут через 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Главное сделано, и ты дома, и мы с тобой!

Теперь ещё немножко терпения, дорогая. Оно должно того стоить.

Здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту ночь совсем не спала - выспалась под наркозом, 5 часов с радужными снами. И хочу спать, и не могу. Набрала в итернете " операция фейслифтинг" .

Ох! Прийдется донормил пить - увидела, как производится эта операция. Так вчера со мной поступали?!

А в операционной, пока не усыпили, смешили. Анестезиолог заходит, видит мой пульс на монтиоре " кто у нас тут так трепещет?" Меня так-то двумя дублями на каталке завозили в операционную. Затрепещешь.......

Начинает пристегивать и говорит "пристегнутый пациент в наркозе не нуждается"

- усыпляйте уже скорее!

- не будем спешить получить удовольствие!

Ага, а сами потом вон че делали cry_1.gif -это я про кадры операции. Не моей, а вообще из интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все равно не сплю. Расскажу про свою бессоную после операции ночь.

Палата индивидуальная, очень уютная. Клиника в старином особняке с метровыми стенами. А это значит - комфортная температура без всяких кондиционеров и полная тишина. Вот умели же раньше строить!!!!

Лежу перемотана, вкусно накормленая ужином, по- ресторанно сервированым.

И вспоминаю всю свою молодость. И тут всплывает аналогия - это моя вторая в жизни операция под наркозом.

А первая была в 19991. Я лежала истерзаная первыми родами, так же в отдельной палате. Убитая известием, что мой ребенок полный инвалид и от него надо отказываться. И к тому моменту было известно, что он выжил и я приняла решение - не оставлю ни за что. И оплакивала свою закончившуюся жизнь. Потому что растить инвалида, который даже передвигаться не сможет.... Да, тогда я была убеждена, что моя жизнь закончилась.

Сейчас я лежала в самой крутой клинике пластической хирургии , прооперированная лучшим хирургом России, в отдельной палате с сервисом, напоминающем авиаперелет бизесклассом.

А в "котакте" у меня была фотография диплома моего сына, он его получил именно в этот день, 14 июля.

Пути Господни неисповедимы, и все проходит, даже когда кажется, что жизни больше не будет.

Такая вот аналогия... Может, от наркоза wink.gif

Жалко, что из-за этой моей неожиданной операции не состоялось торжественное вручение подарка сыну - на окончание института мы приготовили ему хорошие часы. Пришлось просто сказать, где их взять.

Ну и ладно, отметим потом. Когда я переживу эпопею по омоложению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиана, по телефону по громкой связи, не прижимай к ушам. Завтра отек еще увеличится, не пугайся. Если терпеть можно, обезболивающее не пей, спать на кулаке приучайся, долго придется.

Лианочка, молодец, все пройдет, будем все тобой любоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Жизнь, она такая... не простая. Пока есть события, хорошие приключения, словом, всяческая славная движуха - это здорово! Больше всего я боюсь застоя. Конечно, ваше приключение с хорошим концом! Да и нам, болельщикам, за вас радостно, читаю, прямо адреналин выделяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно хочется рассказать про съемочную группу.

Но у меня еще будет время, возможность и поверьте - для меня этот коллектив оказался самым значимым в теме омолаживающих перемен.

Все они дейсвуют на меня так, как ни один из 4-х экспертов проекта. Я просто кайфую от общения с ними.

Когда я уже была переодета для операции, съемочная группа поразила меня до слез, преподнеся совершенно неожиданный подарок. Они моложе меня лет на 15 все, и такая мудрость, чуткость. Не знаю, попадет ли это в программу, не могу написать, что это было.

Но я окружена такой заботой, вниманием, пониманием. Шутка ли - до самой операции со мной просто болтала психолог проекта. Чтобы я не волновалась, была позитивно настроена. Потом вот еще этот сюрприз....

Я чувству так, что мне больше всего посчастливилось в том, что я очутилась в этой атмосфере. Ну а все эти дорогущие пластики-зубы - за удовольствия приходится платить некоторыми неудобствами с моей стороны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собсвенно все я и написала, не дождавшись, когда снимут швы. Просто днем сильно болело лицо, а сейчас вроде и полегче.

Наташа , меня обо всем предупредили, все нюансы оговорили. И в том числе что самые тяжелые 3-4 дни, когда устаешь от боли и спрашиваешь себя "ну вот зачем это было надо?"

А уши у меня полностью замотаны. На голове такая перевязка, как будто я раненый танкист. И первая повязка была вся в крови. Вот зачем мне это????

Мне даже трудно представить, как женщины в одиночку переживают обширную пластику. Хотя почему трудно - я помню, сколько нервов было у Ульяны, к примеру.

Я в другой ситуации - большая команда полностью занимается мной.

Блин, повезло мне.... Как-то надо будет расчитываться за это везение. За такую пруху всегда потом приходится расчитываться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я восхищаюсь вами, вашим мужеством. Хотя и сама такая же авантюристка. Пошла бы смело на все, даже ради адреналина и эксперимента!

Я часто упоминала про эту передачу на работе, обсуждали выпуски. А тут вы попали. Мои коллеги собрались за монитором и я показала вашу фотку. Все были в шоке! И больше 30 вам никто не давал. Я просто не могу представить вас после омоложения! Будете выглядеть лет на 20, не иначе!

Аж чешусь от предвкушения передачи с вами! Удачи!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×