Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Дойти - не дойдет, а скандальчик напоследок - гарантирован. Не выясняя ничего можно сохранить свои нервы.

Именно, ей хочется закатить скандал напоследок, я это чувствую. Я даже ждала чего-то такого, думала приду с работы, а она переехала и все из холодильника мне вывалила на пол, или что нибудь в этом роде. Так что я даже не удивлена по большому счету. Но пожрать меня я ей не дам.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shot Caller сказал:

Реально не хочу. Не хочу лишний раз с ней разговаривать даже. Пусть идет от меня подальше и сама собой гордится какая она дикая колдунья.

Да как же - подальше. Она вас так и будет дергать. Безнаказанность развращает.

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Это называется - попытка перевоспитать. Ну вот такая она. Гадостливая. Дойти - не дойдет, а скандальчик напоследок - гарантирован. Не выясняя ничего можно сохранить свои нервы

Да не сохранишь нервы с такой мамашей. Она через пару дней еще какой нибудь квест придумает. Хамов надо ставить на место, а не потакать их хамству. Они от этого еще больше наглеют.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да не сохранишь нервы с такой мамашей. Она через пару дней еще какой нибудь квест придумает. Хамов надо ставить на место, а не потакать их хамству. Они от этого еще больше наглеют.

Сегодня я всем сообщила, что в положении. Надеюсь совести не хватит подсирать мне в такое время.

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shot Caller сказал:

Сегодня я всем сообщила, что в положении. Надеюсь совести не хватит подсирать мне в такое время.

Поздравления Вам от всей души! Берегите себя! 

И действительно, ограничьте, а то и вообще исключите на время общение с мамой. Судя по Вашим постам, Ваша мама и совесть -  это несовместимые понятия. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shot Caller сказал:

Сегодня я всем сообщила, что в положении. Надеюсь совести не хватит подсирать мне в такое время.

 Поздравляю! Но жаль, что мать узнала, вот честно. Она своеобразная, и взаимная нелюбовь у вас, держитесь от неё подальше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морской Конек сказал:

И действительно, ограничьте, а то и вообще исключите на время общение с мамой. Судя по Вашим постам, Ваша мама и совесть -  это несовместимые понятия. 

Ой, пусть только съедет, покой с моей стороны ей будет гарантирован. Сегодня еще мне говорит - приходил следователь по поводу брата и сказал, чтобы мы написали заявление на отказ от него как родственника, а то типа нас будут таскать и дергать, замучают. Иди мол, пиши. Я если честно не впечатлилась, он всю жизнь сидит, меня ни разу никто не дергал и не мучил, и с какой стати мне писать такое заявление. Она мне начинает доказывать, что будут приходить и спрашивать постоянно, я ответила, ну пусть придут и спросят, я ни от кого не скрываюсь и вообще на крайний случай имею право не свидетельствовать против него и ничего они мне не сделают. Ушла с обиженным лицом. Ей то это зачем, тоже непонятно.

Спасибо всем за поздравления :wub:

Изменено пользователем Shot Caller
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мама: 1) вампирит, 2) колдует против дочери, 3) негативно программирует внука.

Чистки из веточки про порчу и красные треугольники вам в помощь, автор. Тем более - в вашем положении.

Яйцо собрать тряпкой, стараясь не измазаться, тряпку в пакет, вынести подальше от дома- и в костёр с розжигом и словами возврата. Яйцо- это очень серьёзно.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что яйца просто для вони в квартире дочери мама набила. Ведь дочь, ее единственная опора с проблемным сыном, а в ответ на помощь, такие гадства. 

Пусть перебирается поскорее на свое место жительства и меньше с ней общаться. И вправду мне кажется, что безнаказанность ее развращает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, автор уже всё убрала. Просьба не тащить сюда советы из Непознанного и не внушать дурные мысли здравомыслящему человеку.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Shot Caller сказал:

Ушла с обиженным лицом. Ей то это зачем, тоже непонятно

Знаете, есть такие люди- без скандала- как без воздуха. У меня бабушка такая была, Царствие ей Небесное, тоже все стравливала нас между собой и с соседями. Свекровь сейчас также феервертит- мужу жалуется на младшего брата, брату- на мужа. И все- то её, бедную, заобижали, и от всех- то её надо защищать.

Вот и ваша мама из той же серии. Она обижена на сына и хочет, чтобы и вы против него ополчились и начали гадить, поддерживая её.

А с яйцами- это сильно, да! С дочкой, которая тебя на месяц приютила- только так и надо, ага:bangin:. Бей своих.

Я в чем- то начинаю понимать вашего, автор, брата... На такую мамашу и с топором кинелься, особенно, если психика уже того, ку- ку.:sport_boxing:

И я вас поздравляю с началом новой жизни! Здоровья вам!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Итак, мама: 1) вампирит, 2) колдует против дочери, 3) негативно программирует внука.

Чистки из веточки про порчу и красные треугольники вам в помощь, автор. Тем более - в вашем положении.

Яйцо собрать тряпкой, стараясь не измазаться, тряпку в пакет, вынести подальше от дома- и в костёр с розжигом и словами возврата. Яйцо- это очень серьёзно.

Спасибо вам за ответ, яйцо я думаю она разбила просто чтобы подгадить тухлячком, без всякого другого умысла, у нее на это не хватит соображения, человек пустой и поверхностный до крайности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

А с яйцами- это сильно, да! С дочкой, которая тебя на месяц приютила- только так и надо, ага:bangin:. Бей своих.

Я тоже немного отошла, и нахлынуло недоумение - зачем? Как она сама себя после этого чувствует? Пожила больше месяца, причем с собакой, я хоть и разговоров с ней задушевных не вела по вечерам, но ее вообще никто не притеснял, выделили отдельную комнату, муж ей кабель проложил для телевизора туда, четыре дня в неделю когда у меня рабочие дни - одна дома, сама себе хозяйка, муж у меня месяцами дома не живет. По моему у нее не в порядке с психикой чуток.

Сегодня утром, перед тем как уйти на работу, я отдернула шторы, убрала карниз из под батареи (он у нас там лежит ждет когда вынесут на помойку), где и было разбито яйцо, поставила тазик с тряпкой. Идет мимо - Ой, а что это тазик, капает что ли сверху? Я говорю, нет убирала грязь из под батареи. Даже бровью не повела, ушла обратно к себе. Я ушла, я думаю она проинспектировала свои заначки и на кухне тоже, теперь жду новых действий. Хоть ходи за ней по пятам пока не свалит.

Изменено пользователем Shot Caller

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Shot Caller сказал:

Я тоже немного отошла, и нахлынуло недоумение - зачем? Как она сама себя после этого чувствует? Пожила больше месяца, причем с собакой, я хоть и разговоров с ней задушевных не вела по вечерам, но ее вообще никто не притеснял, выделили отдельную комнату, муж ей кабель проложил для телевизора туда, четыре дня в неделю когда у меня рабочие дни - одна дома, сама себе хозяйка. По моему у нее не в порядке с психикой чуток.

Сегодня утром, перед тем как уйти на работу, я отдернула шторы, убрала карниз из под батареи (он у нас там лежит ждет когда вынесут на помойку), где и было разбито яйцо, поставила тазик с тряпкой. Идет мимо - Ой, а что это тазик, капает что ли сверху? Я говорю, нет убирала грязь из под батареи. Даже бровью не повела, ушла обратно к себе. Я ушла, я думаю она проинспектировала свои заначки и на кухне тоже, теперь жду новых действий. Хоть ходи за ней по пятам пока не свалит.

Какая вы молодец, как бы она к вам не относилась, стараетесь жить в ладу со своей совестью!!! Терпения вам и всего самого наилучшего!

А проследить наверное надо, яйцо то сырое может и засохло бы, а вот  "заложенные" морепродукты или вареное яйцо точно будут вонять!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Edelveis сказал:

А проследить наверное надо, яйцо то сырое может и засохло бы, а вот  "заложенные" морепродукты или вареное яйцо точно будут вонять!!!

Когда съедет сделаю генеральную уборку во всех комнатах, благо у нас мебели минимум, все отодвину, просмотрю, вымою с доместосом. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shot Caller сказал:

Когда съедет сделаю генеральную уборку во всех комнатах, благо у нас мебели минимум, все отодвину, просмотрю, вымою с доместосом. 

Обязательно еще на карнизы внимание обратите и вентиляцию 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И с можжевельником, святой водой и полынью! Я, знаете ли, Лиза, тоже человек здравомыслящий, а бережёного Бог бережёт. Было-не было, хотела-не хотела, а на авось надеяться да злиться тоже не вариант, сделать что надо- да и забыть. Вреда точно не будет, а негатив смоет по-любому...

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Shot Caller сказал:

Спасибо вам за ответ, яйцо я думаю она разбила просто чтобы подгадить тухлячком, без всякого другого умысла, у нее на это не хватит соображения, человек пустой и поверхностный до крайности. 

Зато тупой и скотской злобы в ней с избытком. И отравить жилье своим негативом, пропитать недобрыми помыслами- запросто и с удовольствием. 

А вы ребеночка носите. Не стоит рисковать. Выпроваживайте ее поскорее и по возможности избегайте общения, как можно дольше. И не берите у нее ничего, даже если в руки совать будет- ни еды, ни одежды. 

Когда она там от вас съедет? Я уже сама от нетерпения ерзаю. Представляю каково вам... Ужас же, дал бог вам родственничков- и врагов не надо с такой родней.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Когда она там от вас съедет? Я уже сама от нетерпения ерзаю. Представляю каково вам... Ужас же, дал бог вам родственничков- и врагов не надо с такой родней.

Вроде как должна сегодня. Чего ждет непонятно, вещи свои все унесла уже, комната пустая, даже зубную щетку и свою бытовую химию забрала. Почему еще не съехала я не понимаю. Кстати нужно будет зубные щетки сменить после ее уезда, сама сейчас пользуюсь втихаря своей походной, которую к мужу в поездки беру, прям как чувствую не к добру она там еще зависает.

Денис мне рассказал, он у нее спросил про эти яйца, не она ли их разбила, говорит ругаться начала - нет, не она, зачем эй это надо вообще? А сама сразу пошла в зал батарею мыть. При мне же ходит как ни в чем не бывало, пуленепробиваемая.

12 часов назад, Физендра сказал:

 

...И с можжевельником, святой водой и полынью! Я, знаете ли, Лиза, тоже человек здравомыслящий, а бережёного Бог бережёт. Было-не было, хотела-не хотела, а на авось надеяться да злиться тоже не вариант, сделать что надо- да и забыть. Вреда точно не будет, а негатив смоет по-любому...

 

Дело в том, что я вообще в это ни во что не верю, наверно и толку не будет, без веры-то.

Изменено пользователем Shot Caller
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Shot Caller сказал:

Чего ждет непонятно, вещи свои все унесла уже,

Пинка в зад. Она до последнего будет лазить и жрать вас. Не может оторваться.

56 минут назад, Shot Caller сказал:

Дело в том, что я вообще в это ни во что не верю, наверно и толку не будет, без веры-то.

Некоторые вещи происходят независимо от нашей веры. Мы можем верить или не верить во что угодно, но происходить то, что происходит. 

"Суслика видел?- Нет. А он есть!" (с)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Тут такие ужасы.. Разбавлю нытьём.
    Кто не помнит, с осени, с мамой мы не общаемся, с её подачи, крайне степени тяжести, совсем. Всё общение и передачи подарков, мелочёвки и продуктов идут через отчима, добровольно взявшего на себя тяжкий функционал буфера.
    Казалось бы, живи, да радуйся! Ан нет. Уже два месяца, стоит отчиму отлучиться из дома, хоть в магазин, хоть к врачу (особенно обидно за "к врачу") - я, оказывается, начинаю названивать им на городской (уговаривала подключить АОН, уговаривала.. даже за 5 рублей в месяц не согласились) и бросать трубку, как только мать, лежащая в лёжку, скрипя, охая, и обрастая инфарктами, доберется до трубки. Причем, раза по три-четыре, в час. Ну не скотина я, а?!
    Приходящий домой, отчим получает, удесятерённую личной неприязнью, порцию негодования, на сей счет. Он перезванивает мне, с вопросом, не звонила ли я, вот только что. Я, стараясь четкостью фраз перебить крики: "Да что ж она, правду скажет?!", на заднем фоне с той стороны, отвечаю что не звонила, или что я вообще не дома (да-да, вопрос первостепенный, требующий немедленного звонка на мобильный, если домашний не отвечает), привычно слушая: "А, ну хорошо! А то тут матери кто-то названивает."
    Спрашивала отчима, зачем он идёт на поводу у матери, сразу же перезванивая мне, а не выдвигая более жизнеспособные версии происхождения загадочных знаков на жнивье звонков. "Ну, ты же её знаешь! Она убеждена, что это ты. Если я не выполню требование немедленно призвать тебя к ответу - будет полоскание моих мозгов, вплоть до выполнения требуемого!" Спрашивала, чем объясняется моя феноменальная посвященность в жизнь партии в график передвижения населения квартиры, расположенной в десятках километров от меня. "Чувствую", оказывается. Ведьма, к тому же, значит..
  :shiz: Как это мракобесие остановить бы.. Вариант "не брать трубку, на которой высветился номер родителей" - не вариант.) "Мальчик и волки" вариант этот.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Как это мракобесие остановить бы.. Вариант "не брать трубку, на которой высветился номер родителей" - не вариант.) "Мальчик и волки" вариант этот.

Посоветуйте отчиму, когда уходит из дома выключать у телефона звук или вообще выдергивать его из розетки. Этакая памятка: "Уходя из дома, выключи газ, свет и телефон". 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Посоветуйте отчиму, когда уходит из дома выключать у телефона звук или вообще выдергивать его из розетки.

   Это разновидность варианта "мальчик и волки". Номер той же скорой проще набрать на крупных клавишах стационарной трубки. Да и вероятность, что я не начну названивать на сотовый, беззастенчиво пользуясь бесплатной функцией мамы "я не туда нажала, наверное, вот всё и стерлось" - крайне мала. Я такая.. Ух!

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Я такая.. Ух!

Экая, вы, затейница) Тогда можно кодовые слова придумать с отчимом. Он вас набирает и говорит: "Ну, вот, опять" . И тут, вы все понимает, трубку кладете, а он продолжает "концерт" одного актера для одного зрителя. Как говорится,:D в отсутствии вас он вас может даже побить. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Как это мракобесие остановить бы..

Забить. У мамы явно не все хорошо с головой :( Как можно обижаться на больного человека? Просто говорите - я не звонила. И все. Делов то на 5 минут. Зачем из этого делать проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×