Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кино и немцы

Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Recommended Posts

Бедная мама... Сын с семьёй и дочь детей подкидывает... Чем дальше читаю, тем больше жалею женщину. 70 лет и покоя нет. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Не, съемное жилье она не потянет. Все это прекрасно понимают. Единственный вариант - вернуться к маме, но там и так брат с семьей уже живет.

Ой, дураааа, простибудда. Я старая циничная скотина, но заради призрачной любви и хорошего секса так подставляться?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кино и немцы сказал:

Мол, ему нельзя в другой город, ФСБ же.

Ой как интересно сейчас было... Я уточню конечно, но чет не верится. Практика показывает...;)

2 часа назад, Кино и немцы сказал:

По ее словам, там мужик прям - весь из себя МУЖИК!

Ну да харизма из таких прет только в путь! Но и головы у них ушибленные. Горячие точки даром не проходят.

 

1 час назад, Весенняя капель сказал:

Да ничего ему не интересно, и ни о чём он не думает. Пока подруга для него интересна как сексуальная партнёрша, пока он и с ней. Пока она к нему ездит. :) Не большие расходы для работника ФСБ. Да и удобно - гостиницу на пару часов снять легче, чем ехать к ней, тратиться на неё и т..п. Любовница эконом-вариант.

С языка сняли!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

. И женатик этот... Фиговый вариант вообще, мифический на 99%

 Ох боюсь, что жизнь выльет на неё ушат ледяной воды. Не сломалась бы, была бы другая, покрепче - вытянет... как-то, а эта как бабочка летит. Много нехороших симптомов, мужик в шоке от её развода - не ожидал, считает неправильным, значит, и не рассматривал такой поворот. 

Ну пока страсть, а  чем дальше, тем больше она станет его обременять, хотя бы молчаливым ожиданием, что он возьмёт за неё ответственность. А время будет тикать, а  такие связи бывают долгосрочными. Удобная любовница, тратиться особо не надо, сама приезжает, два часа и снова свободен, а  она пилит...

Честно, мне очень жаль её, хотя ей на фиг наша жалость не нужна. Может, ей хочется два года, но женского счастья. Сама она от него не откажется. Я буду рада, если он найдёт в  себе решимость расстаться  с ней как можно раньше. Получается, перестань она ездить сама, отношения сойдут на нет. Не вижу от мужика любви. Как сексуальная партнерша привлекает и только. Мог бы вырваться хоть иногда. А так - ну удобно устроился.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кино и немцы сказал:

Некоторые из нашего поколения поддерживают, но тоже далеко не все. Из более старших - практически все в один голос: "ну ты дууууура".

Я тоже поддерживаю, с одной стороны, но в то же время сижу и думаю, как же она теперь будет дальше? Одна с двумя детьми, с невысокой зарплатой, в квартире бывшего мужа, откуда ее в любой момент могут попросить на выход? Разведется ли этот ее женатик?

Реально дууууура. Опостылел муж - надо было не по женатиковским скакать, а подвести все так, чтобы муж оказался виноват и оставил ей и квартиру и алики платил, раз сама ни на что не способна. Можно было бы и на бизнес раскрутить. 

Щас новая моментом родит, у мужика появится новый, "правильный" ребенок, а дура пойдет по съемным хатам с детьми жопу морозить. Дай Бог, если алики перепадут. Женатик же будет тупо юзать (как и последующие). Вэлкам ту реал ворлд, бэби, волшебник в голубом вертолете НЕ прилетит.

Импульсивная дура, чо.

9 часов назад, Огнёвка сказал:

Свобода - вещь очень дорогая и эксклюзивная. :D Не скажу, что она непривлекательна.... Но, как у меня муж говорит - "больно дорага". А свобода с детьми - "дорага втройне".

PS. Чем больше в голове у женщины за 30 романтичной чуши про любовь, тем страшнее она может поломать свою жизнь.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свет мой сказал:

С жиру забесилась. Ну если родители мужа не захотят чтобы их внуки по съемным квартирам мыкались и голодные сидели, то будут помогать этому "украшению". А если нет, то лихо ей придется. 

Вот ты молодец, в корень зришь. Реальный выход у этой украшалки - плакаться родителям мужа и бить на любовь к унукам. Бедные, голодные, холодные, вы нас не оставьте милостью своей, плакать и унижаться. Может, выделят какое-нибудь жилье для проживания или на сына повлияют, чтобы не выгонял.

Огневка

"Вот тогда будет выставлен счет... И она будет рада и отдавать начать кому надо, только толку - он уже не будет брать. И женатик откажется. А кушать продолжит хотеться..."

Вот кстати пока там, на той стороне, связь не слишком крепкая и прочная, самое умное, что она может сделать - кинутся в ноги бывшему мужу и повиниться. Некоторые мужики реально живут десятилетиями из-за детей, может этот тоже из совестливых и продавливаемых. И давить по обоим фронтам - и на родителей мужа, и на мужа. Мужу показать образцовую демку и перетерпеть, конечно и обиду, и агрессию, и злость и реально выслужится и постараться очень снова понравится, загладить вину. И впредь глупостей не делать, а раскручивать мужика на бизнес себе, хоть кабинетик какой, и если кого и потрахивать, чтоб ни одна вошь не знала. Но ничего этого не будет, конечно, гордость женская не позволит :rolleyes: С такими импульсными мозгами еще и испортит в конец отношения с бывшим мужем и свекрами и тем самым нехило подпортит жизнь не то что себе, но и детям.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда Прискорбно, что муж бывший к детям равнодушен, а так бы забрал детей и вперде, свободная бабочка, к большой и чистой.

Вот забросайте меня тапками-помидорами,  но когда рождается ребенок про все романтические бредни нужно забыть, потому что дети - это ответственность огромнейшая. Пока детей нет - хоть угуляйся-обыщись большой-чистой-светлой. А уж если родила, то, в первую очередь, нужно думать о ребенке и его благополучии, а не том, как свой половой орган поютнее пристроить. Жестко? Но жизненно. 

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Вот забросайте меня тапками-помидорами,  но когда рождается ребенок про все романтические бредни нужно забыть, потому что дети - это ответственность огромнейшая. Пока детей нет - хоть угуляйся-обыщись большой-чистой-светлой. А уж если родила, то, в первую очередь, нужно думать о ребенке и его благополучии, а не том, как свой половой орган поютнее пристроить. Жестко? Но жизненно. 

И я приплюсуюсь. Не, с одной стороны, все правильно, я женщина а не посудомойка а не только мать. Да, о своих желаниях в угоду детям СОВСЕМ уж отказываться нельзя. Но вот так, с бухтыбарахты, после первого же секиса, детей в охапку и прыг в неизвестность? :kwasny(1): Не, я думала, это я дурында наивная, Ассоль недобитая, таки нет, я в сравнении с подругой автора - просто практичная немецкая фрау и меркантильная самка собаки :greedy: 

Я уж молчу о том, КАК можно тащить двоих детей, девочек (!!!) к практически постороннему мужику и навяливать ему их в "дочки"??? КАК? О себе не думает - фиг бы с ней, каждый сходит с ума, как умеет. Но не думать о том, сложатся ли с этим мужчиной отношения у твоих детей или нет, КАКИМ он будет (если вдруг, вероятность ноль целых хрен тысячных процента, но все же) отчимом для твоих детей... Это надо быть не просто дурочкой влюбленной, а вообще эгоисткой беспросветной, и это я еще сильно мягко, чтобы автора не обижать. Бедные девочки. И отцу особо не нужны, и мать их в любой момент на штаны променяет, ни на секунду не задумавшись :( 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тихое Лихо сказал:

В эту западню - Тыжемать, тыжеженщинаазначитдолжна, должна, должна, должна, подумай о... попадает несметное количество женщин. Элементарно:

Так это тоже элементарно. Переедь в другую страну, в Италию, например, где в случае развода мужик большую часть своей зарплаты отдает бывшей жене даже при отсутствии детей, получи гражданство и живи припеваючи, знай мужиков меняй. Или сама имей такую профессию и такое образование, которое позволяет жить безбедно и без проблем при отсутствии поддержки мужчины. Или родись у богатых родителей, души не чающих в своей донюшке. Не можешь, не получается?... Сиди и не питюкай, подлаживайся. Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова - какие сдали карты, те и играй и старайся выиграть побольше. Можно было и недвижимость какую-нибудь за 10 лет брака на детей записать, и профессию другую получить, высокооплачиваемую, или попросить у мужа наладить бизнес. Просидела?... Птичка певчая пропела?... Значит, имей мозги выстроить отношения с мужем так, чтобы НЕ разлюбить, порхай всю жизнь восторженной курочкой, знай свое место. 

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кино и немцы сказал:

Я к тому и писала выше - мужики после развода (нормальные) одни долго не ходят, буквально пара месяцев, и они уже в паре. А те мужики, кто долго время в одиночестве - тут уже смотреть надо, "шо с ними не так". Чаще всего причина вылезает, и довольно быстро.

Та да. Я с мужем познакомилась через две недели после того, как он ушёл от своей первой жены. И перед этим встречалась с парнем, отличным, но не моё...  Так от этого жена ушла к любовнику месяц как. А буквально через месяц-другой всё, уже захапывают путёвых мужиков.

Подругу Вашу жалко, ибо она принимала решение на эмоциональном подъёме, когда мозг работает не в штатном режиме. Тяжко ей придётся.-_- Надеюсь ошибиться.

9 минут назад, Шеда сказал:

Можно было и недвижимость какую-нибудь за 10 лет брака на детей записать, и профессию другую получить, высокооплачиваемую, или попросить у мужа наладить бизнес. Просидела?... Птичка певчая пропела?...

Согласна. Нужно пути к отступлению  готовить, а не надеяться на высокие материи. Те паче на эмоции мужчины, которые очень скоротечны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настолько несвободна, что вообще не понимаю взрослых тетей, думающих писей. 

Была бы любовь - любовник уже был бы ее мужем.

Реально не понимаю, как можно чесать в никуда, волоча за собой двоих детей. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Вот уж бабы чудить умеют...

Не, ну я, конечно, тоже таких импульсивных и внезапных видала, но так там жилье своё и надежная родительская шея...

Героиня ветки переоценила свои возможности в нынешних реалиях: мужички возле симпатичной женщины повиться-то повьются, но не более, повились и к своему дивану с пивком. Редко кому упало на чужих детей впахивать, кстати, и родной не особо желанием пылает. Беда, конечно. Лямур- тужур. Про ФСБшника и писать смысла нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

PS. Чем больше в голове у женщины за 30 романтичной чуши про любовь, тем страшнее она может поломать свою жизнь.

Аленушка-свет, а как определить количество романтической чуши про любовь? А то я прям забеспокоилась, вдруг у меня ее тоже чересчур :D

Ну и это... Ежли дети, таперича не моги и влюбиться? 

"Любви и впрямь все возрасты покорны... Когда придет действительно любовь" :idiot:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Может, ей хочется два года, но женского счастья.

Не, не получится два года. Если дамочка так гормонозависима, что мотыли у бруху бабочки в животе разум напрочь отбили, то острая фаза продлиться девять с половиной недель пару месяцев. Потом постепенно свечи погаснут,  краски поблекнут, бал окончится и скучная реальная жизнь всё чаще и отчётливее будет демонстрировать свой безжалостный оскал. 

Потому что никаких оснований жить так безмозгло у подружки КиН нету- она не дочка богатых родителей, не востребованный и высокооплачиваемый специалист, не юная и беззаботная красотка. Ей повезло однажды встретить мужчину, чьи родители согласились оплачивать украшательство ею жизнь сына.

Второй раз такое везение вряд ли случиться. По улицам ходят толпы юных, красивых, бездетных и готовых на всё ради красивой жизни. 

Трудненько ей придётся поддерживать привычный образ жизни. Практически невозможно.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина, так это... можно, конечно, влюбиться, если есть те, кто радостно возьмут на себя заботу о детях влюбленной тетки. А вообще, сугубо имхо, доля здорового цинизма для девочек, окончивших школу лет пять-десять назад, никогда не повредит. Пися писей, бабочки бабочками, но детям нужно где-то жить, что-то есть и что-то носить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мадам Улыбина сказал:

Ежли дети, таперича не моги и влюбиться? 

Моги, еще как моги! Только влюбиться - одно дело, а бросать под ноги её величеству влюбленности благополучие детей  это другое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шеда сказал:

Можно было и недвижимость какую-нибудь за 10 лет брака на детей записать, и профессию другую получить, высокооплачиваемую, или попросить у мужа наладить бизнес. Просидела?... Птичка певчая пропела?...

Согласна. Нужно пути к отступлению  готовить, а не надеяться на высокие материи. Те паче на эмоции мужчины, которые очень скоротечны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мадам Улыбина сказал:

Аленушка-свет, а как определить количество романтической чуши про любовь? А то я прям забеспокоилась, вдруг у меня ее тоже чересчур :D

Ну и это... Ежли дети, таперича не моги и влюбиться? 

Если не можешь содержать своих детей, а тем паче, без жилья, то да, не моги влюбиться. Живи и терпи, привычка свыше нам дана, замена счастию она. Или бей лапками, чтобы оплачивать свою свободу, очень качественно бей. 

Моги, еще как моги! Только влюбиться - одно дело, а бросать под ноги её величеству влюбленности благополучие детей  это другое.

Тоже вариант. Сбегала да потрахалась, раз так невтерпеж, делов-то. Но переворачивать жизнь детей из-за того, что передок зачесался, это...:animal_rooster:

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы, ну, т.к. я - девица материально озабоченная и ставящая комфорт превыше высоких чуйств и гормональных бурь, я, Диан, скажу одно: курица твоя подруга, вот просто дура набитая. Я бы ещё поняла, если бы мужик так был свободный, готовый жениться да перспективный, но ЭТО?.. :blink: Менять благоустроенную жизнь с любящим мужчиной на непостоянный секс с женатиком? КАК?

В общем, при тех вводных данных, что ты дала, никакого нормального будущего я за твоей подругой не вижу (если только не случится чудо и она не пристроится на шею ещё кому-нибудь влюблённому), впрочем, туда и дорога. Дур не жалко, извини, если что.

З.Ы. Хотя я допускаю ещё вариант, что она одумается и начнёт осаждать бывшего. Очень надеюсь, что будет послана.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

16 минут назад, Михайловна сказал:

никакого нормального будущего я за твоей подругой не вижу (если только не случится чудо и она не пристроится на шею ещё кому-нибудь влюблённому), впрочем, туда и дорога. Дур не жалко, извини, если что.

Детей жаль. В обозримом будущем они вполне себе пострадают материально. В итоге мама явно при них будет костерить папу, в итоге дети решат, что он и есть каааазел. Хотя коза в этой ситуации именно она. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Это самый случай , что дуру-бабу абсолютно не жалко! Все у неё плохие: муж инфантил, свекровь- гадина заставляла 10 лет Новый год вместе с семьёй встречать. Как же было тяжко жЫть (((((((( А теперь всё в шоколаде: в квартире мужа на птичьих правах, в чужую семью влезла свою попутно развалив, под прицелом квартира мамы в которую  ежели что лыжи мастырит с двумя детьми. Зато познала что такое настоящая любоффффф, угу..... это того стОит :bangin:

Я из категории "бабовщина"- только мужем не битая и 32 года в браке;) Страсти вселенской как и любви неземной не было! Жили и живём  нормально! А разве норма в семейной жизни это плохо? Обязательно вулкан должен быть:o. Ну ведь  и лавой может накрыть ,  так что потом не то что 5 угол будешь искать и  небо с овчинку покажется! И свекровь мила с её  совместным Новым годом будет, да поздно уже! ИМХО

Изменено пользователем барабулька
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь к сожалению,  не состоит из удовольствий. Приятно, конечно,  когда писе приятно. Но, млин, это самое приятно гораздо интереснее на хорошем диване, да в тепле. Да ещё и когда мужчина пожалеет - погладит, чайку нальет. А не просто трахнет, увы.

А по поводу секса с мужем тут однозначно, как только появляется хороший левый секс, секс с мужем становится неприятным. Когда левак заканчивается, взгляды на секс с мужем в основном, меняются.

Помню,  и я так одно время думала, после развода, был у меня романчик с молодым парнем. Но я могла себе позволить такое,  поскольку сама себя обеспечивала. Так вот, романчик тот давно уже закончился, а чувство неприятное до сих пор осталось. Даже вспоминаю без особого удовольствия. Считаю,  что дура была. Хотя надо было и такое пережить, это опыт. Только мне с того опыта убытка ноль.

 

А этой даме очень тяжко придется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая тему... Вспоминается эпизод с книги Этери Чаландзия "Уроборос" 

 — Нина, так нельзя... — раздались робкие протесты, но Нину было не остановить.
— А как можно? Как? Вы вокруг себя-то посмотрите! Мы же на каждом шагу или виноваты, или должны, или все неправильно сделали. Мужчина всегда прав. Женился — прав. Развелся — прав. Любовницу завел молодую — молодец. Бросил — тоже хорошо. А мы? Замуж вышла — захомутала. Развелась — сама дура, не удержала. Что за жена была такая, если тебя бросили? Завела любовника — шалава. Верна мужу — идиотка. Родила — привязала к себе. Не родила — тебе вообще на земле не место. Сделала карьеру — алчная честолюбивая тварь. Сидишь дома — курица. Вся жизнь — охота за мужиком и ненависть ко всем бабам на всякий случай.

 Судьи кто? 

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я увидела: жила женщина с мужчиной, не любила его, текла её скучная жизнь в достатке. И потом влюбилась! И ушла от мужа не из-за любовника, а потому что поняла - можно жить интересней,. Она же сказала, что , если не он, так другой. Поздно человек проснулся, но проснулся. Я себе даже в страшном сне представить не могу, что живу с нелюбимым мужчиной. Мне тоже, когда я ушла беременная от мужа, пророчили такое, что лучше умолчу. Да, тяжело начинать жизнь сначала, но со временем всё наладится.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

. Мне тоже, когда я ушла беременная от мужа, пророчили такое, что лучше умолчу. Да, тяжело начинать жизнь сначала, но со временем всё наладится.

В квартире свекров?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×