Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

1 час назад, Алая Маска сказал:

Все думаю о том, есть ли там солнечная. Уже говорила, что мне нужно точно знать, что есть, мне так будет легче. Он утверждает, что нет. Склоняюсь к тому, что физической связи там нет, но ведь измена - она в голове. В голове у него точно есть другая, он даже как-то говорил, как интересно ему общаться с той девушкой на работе...

Присоединяюсь к мнению

 

1 час назад, Домовый сыч сказал:

 

Есть. Он уже слишком большой мальчик для платонических связей.

 

В возрасте вашего мужа у мужчин все это быстро происходит. Я тоже когда то такой наивной была, как вы, Алая Маска. До последнего сомневалась. Даже когда приходил под утро. Ведь говорил, что ничего нет. Показательным стало то, что с его одежды чужие длинные патлы снимала постоянно (а у меня короткая стрижка). Аж до тошноты все это было. Открещивался, что женщины коллеги сидят с ним вместе на диване, вот и прицепилось. Но когда, отправляя в стирку его утепленные джинсы, я обнаружила это на внутренней стороне, пазл сложился. Господи, столько лет прошло, а как копнешь, так как будто все заново.

Я через пару лет после пережитого даже стихи написала про то состояние. Любительские, конечно, но они отразили все, что я чувствовала тогда.

Чужие волосы на свитере твоем,
А на часах без четверти двенадцать...
Не хочется ни жить, ни просыпаться
В пустой квартире  хмурым зимним днем.

Чужие волосы и тень ее духов.
И сердце камнем вниз, и дрожь по телу.
Надменный вид твой, горечь страшных слов-
Ты, кажется, всю правду знать хотела?
 
Еще в уютной кухне стынет чай,
В своей кроватке сладко спит сынишка.
А мне от боли хочется кричать,
Ты вынес приговор, и это - вышка.

Наступит завтра, время потечет.
Неделя сложит месяц, месяц годы.
В душе произойдет перерасчет,
Исчезнет страх перед лицом свободы.

Сильнее стану, жестче и мудрей,
Начну любить себя и верить в чудо.
Но эту ночь из всех других ночей
Я в жизни никогда не позабуду.

Как уходила из под ног земля,
Как гасли звезды , в мраке догорая.
И все еще любимого- тебя,
Сжимавшего в руках билет из рая.

Не буду давать автору никаких советов. Сама такой была. Это зависимость, как алкоголизм. Пока алкоголик не дойдет до своего, для каждого индивидуального, дна (потеря семьи, здоровья, работы, уважения- для каждого свое), увещевания родных и близких бесполезны. Также и здесь. Терпения, вам, автор. В любом случае.

Не для печати, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 21:37, Алая Маска сказал:

Один раз он пошел с коллегами на каток (а кататься он не умеет), сказал, что приедет домой в девять. В полдесятого звоню ему, узнать все ли в порядке, а он не отвечает на звонки. До часу ночи не отвечал. Я сходила с ума, представляла всякие кошмары, что он упал, ударился головой и сейчас в больнице, не знала, где он,  кому позвонить, куда бежать. Когда он все-таки вышел на связь, в час ночи, сказал, что забыл телефон в машине на парковке, возвращаться было лень, что весь вечер сидел с коллегами в кафе рядом с катком. Про меня он не думал.

Нет, он не завел другую женщину (по его словам, конечно). Но быть в отношениях со мной он устал, что у него пропали чувства, что как-то он не так живет, что надо наполнять свою жизнь, и вообще это я виновата, что позволила охладеть нашим отношениям. Он готов на развод. 

Отдых еще совместный, раньше все, что зарабатывали, тратили на поездки. Правда, только 1 раз в год, но потратить могли очень много денег. Он всегда любил дорогие курорты и отели. Конечно, это все было круто, но жили-то мы на съеме, а мне хотелось свое гнездо, ребенка тоже хотелось, я так и не решилась рожать, пока нет своего жилья.

Стали копить деньги на ипотеку, в этом году вместо привычных пафосных отелей отдохнули бюджетно на Кипре. Он, конечно, был не доволен. Потом я сказала, что этим летом можем уже брать ипотеку, давай, мол, продавай свою машину, купим тебе что-то попроще, нужны еще деньги на ремонт. Машину он продавать наотрез отказался! А под новый год вон что стало происходить...

Говорит, что флирт есть, мол, общение с другими людьми радость ему приносит. Удивляюсь, всю жизнь ни с кем не хотел общаться, а тут вдруг - радость.

Считала, что он заслужил эту машину, такой любимый, так много работает. Что я тоже работаю (хоть и меньше зарабатываю), а еще во вторую смену готовлю ему кушать, убираюсь и глажу ему же рубашки, я как-то не думала. 

Квартира съемная. Хотели взять ипотеку, но в Подмосковье он квартиру не хотел, а на Москву денег не хватало. На накопленный первоначальный взнос он купил себе очень дорогу машину за 2,5 млн. Теперь на ней развозит по домам девушек коллег...

На свою машину мне удалось накопить со второго раза. Первый раз он отдал полмиллиона бывшему коллеге, типа, бизнес они открывают. Тот его кинул, просто забрал деньги, кормил "завтраками", а потом скрылся. Муж целый год, когда я уговаривала подать на того в суд по распискам, говорил мне, что я дура и не понимаю как ведется бизнес. В общем, остались мы без этих денег. Копила второй раз. Тут знакомая попросила в долг 100 тыс., мой с издевкой сказал, мол, давай ей деньги, второй раз без машины останешься. Так, вспомнилось...

Девочки, сейчас посмотрела, в документах уже нет его ПТС на машину.

Нашла ПТС, перепрятала в общие документы в стол, думаю, сегодня не проверит, а я завтра на работу отвезу, хоть время выиграю.

Странно, но там еще лежали и ксерокопии моих документов на машину, ТС и прав. Порвала и выбросила на всякий случай.

Девочки, он завтра хочет в ЗАГС идти. Соглашаться? Или через суд лучше?

А он всегда любил "красивую" жизнь. До повышения курса евро одежду, костюмы, рубашки, запонки - все заказывал из Парижа. Он мне шубу норковую купил на прошлый новый год. Сейчас понимаю, что не для меня старался, просто ему "по статусу" жена в шубе нужна была, еще один понт. 

Да, я после его загулов сначала пыталась проявлять инициативу, вытащила его погулять в парк, там ребята катались на тюббингах. Мне тоже очень захотелось покататься, но он был в кожаной куртке (из ПарижУ, да), не хотел ее портить. Спортивной куртки у него не было. Решили сходить покататься, когда купим спортивную куртку или пуховик. Я выбрала варианты пуховиков, заказала все на дом с доставкой, даже новые кожаные перчатки. Померил, конечно, выбрали самую дорогую. Надо ли говорить, что ни на какой тюбинг он со мной так и не сходил?

Так что да, со мной развлекаться ему не хотелось, уходил с "коллегами"

Потом ситуация стала еще ухудшаться, разговоры уже не помогали, просьбы не развозить девушек по домам после работы остались не услышанными, только теперь он стал отвечать, что не обязан отчитываться, кого и куда он возит.

Потом купил новую симку, я узнала о этом по случайно выпавшему из кармана в коридоре чеку.

 Был он в ванной, его телефон без конца тринькал, 6 смс подряд пришли. Я не имею привычки лазить по его телефону, но тут не сдержалась. Писала некая Екатерина. Типа, срочно позвони, ой нет, не надо, я уже на йоге. Я ему ткнула в нос эти смс

Не признался, нёс бред про то, что это коллега, и они просто болтали про йогу. Говорю, дай я позвоню ей, спрошу, что вы хотели передать моему мужу? Мол, давайте я передам. Он просто побелел! Сказал, не смей, это испортит отношения с коллегами по работе.

Он тут вообще не пришел домой ночевать, был в клубе, в первый раз в жизни.

Я с 18 лет вела всю работу по дому, параллельно училась на дневном, делала за деньги курсовые отстающим, а потом еще и работа к этому прибавилась. Всю работу по дому - это буквально всю, готовила разносолы мужу. Муж мне достался тоже сразу от мамы, единственный сын, не терпящий полуфабрикатов и когда его рубашки стирают в машинке, а не вручную. Реально отвоевывала возможность стирать в машинке, когда уже руки убила. Готовить 1, 2е и 3е научилась в первую неделю после свадьбы. Пока все однокурсники после пар развлекались, я ехала домой (а первые 3 года мы жили в Подмосковье, денег на Москву тогда не было), готовила ужин, убиралась, делала курсовые, свои и на заказ. И сейчас я все делаю сама. Его единственная работа по дому - раз в 2 недели пропылесосить коврик и иногда, после настойчивых напоминаний помыть посуду.

Доходило до абсурда. Иду после работы, в юбке-карандаш, на шпильках (машины у меня тогда еще не было), тащу два пакета с продуктами. Прохожий хотел помочь сумки донести. Дома мужу рассказала об этом, хотела как-то намекнуть, мол, вот помочь бы неплохо с сумками. Выдал тогда, ну и живи с прохожими. 

Да, я часто чувствовала себя нелюбимой, мне было мало тепла и доброты, хотелось ласки и заботы.

Секс у нас не пропадал, стал реже, да, 1-2 раза в неделю, Потом шла на компромисс, уговаривала играть хотя бы в те игры, где можно поставить паузу с сохранением. Иначе мне буквально приходилось ожидать "аудиенции", пока он не пройдет уровень

В ночь с субботы на воскресение будущий бывший муж не пришел ночевать. Я себя сдержала, не стала писать  и звонить. Легла спать, но всю ночь ворочалась, просыпалась, протягивала руки на его половину кровати, как щенок вздрагивала от шагов в общем тамбуре - вдруг это "хозяин" пришел. Утром нашла смс, оправленную в 4 утра со словами "не знаю, когда приду".

Хотя вот сегодня пришла на работу, сижу и пытаюсь представить, как было бы, если бы мы решили не расставаться. Теплым и ласковым он не будет, он и раньше меня держал "на голодном пайке" в плане внимания и ласк

Но по-человечески же можно себя вести, на звонок или СМС ответить. Нельзя же просто отречься от человека, с которым жил 10 лет, и наплевать на его чувства. Я же живая, еще любящая, зачем же так мучать. Ну ответь ты и иди дальше развлекаться

Он не ответил на звонок. Потом выяснилось, что в этот момент он чистил от снега коллеге машину. Сказал, а что такого?

Это уже другая коллега, про йогу другая писала смс. Я так поняла, там не одна девушка имеется

Как-то раз вечером недели три назад заметила, когда он пришел с работы и снимал брюки, что трусы одеты задом наперед. Сказала ему про это, отмазался, что утром так одел и не заметил. Не знаю, как можно не заметить, что ты весь день сидишь на пуговицах от ширинки?

Приходит в основном после полуночи, вчера пришел в десятом часу, ведет себя, как обычно. Только опять спрашивал, когда же мы идем в ЗАГС? 

Муж был против животных дома категорически, годами просила, без толку! Единственное, кого я смогла выпросить завести, это хомяк, он дал согласие только на "клеточное" животное. 

У нас тоже похожий момент был, только я не была беременна, тогда был перерыв между контрацептивами, на которых, к слову, я уже 10 лет. Тогда просто сказала ему быть аккуратнее, вдруг не запланировано получится, на что он буднично сказал, ну, мол аборт сделаешь, если что. Я тогда возмутилась, но он отмолчался. Как-то поцарапало меня это, но потом забылось.

Он говорит, что сначала хотел детей, но я тогда еще студенткой была. Потом перегорело... 

А в походы мне не с кем. За эти годы он всех подруг от меня разогнал, только работа осталась. И то, он сейчас обвиняет в том, что я работе много времени уделяла, а не ему. Правда я так и не поняла, как уделять время человеку, который никуда не хочет и всегда сидит в комп играет.

Увы, нет у меня подружки для компании( Не осталось никого, муж не разрешал мне ходить на такие "мероприятия", многих девчонок-коллег прокатывала, перестали звать. Я же его много раз просила сходить со мной, просто потанцевать, мне так хотелось... Нельзя мне было в клуб, ни с ним, ни без него.

В зеркало я уже боюсь смотреть. Там на меня смотрит не молодая (относительно) девушка, а тетя с уставшим, грустным и зашуганным взглядом. Ни тени улыбки или искринки в глазах. Тоска...

Сегодня обнаружила, что "линяю", волосы выпадать стали, допереживалась, блин

 

 Я сама себя не узнаю, даже в зеркале. Может, действительно романчик завести? Хотя куда мне с таким потухшим взглядом и кучей комплексов...

   0
  •  Спрашивала его про дальнейшую жизнь, говорит, что раньше действительно думал, что старость со мной встретит. Теперь нет. 

Да, вчера состоялся переезд.

Вчера он видимо опять пришел домой ближе к полуночи, начались звонки. Я к тому моменту уже спала, поэтому не пришлось искать силы, чтобы не отвечать. Всего их было 20 и 3 смс: 1 - Давай хотя бы через смс пообщаемся? 2 - Не хочу всем твоим родственникам звонить и просить перезвонить, набери. 

Хотя бы предупредила, я бы чайник купил"

Девочки, он перегородил собой выход из квартиры, силой не давал уйти! Говорит, верни мне ПТС на машину и деньги со счетов, давай поговорим и все обсудим.

 С одной стороны я получила, что хотела - признание, что был не прав, и приглашение вернуться. С другой, у меня на душе скребутся кошки. Скребут они о недоверии. Есть все-таки сомнения, что: 1. Эти все разговоры ради денег. 2. Ничего не изменится, если я вернусь, у него также будут искания, а я снова останусь "мамочкой".

я тогда сказала про то, что он дома не ночует, а он, глядя в глаза, при посторонних, сказал, что ты, мол, тоже дома не ночуешь! Он врал прямо мне в глаза, прекрасно зная, что такого вообще никогда не было

Сегодня утром он позвонил и сказал, что проанализировал мое (!) поведение, что я повела себя некрасиво с этим переездом, что не предупредила его, что это моя месть, и он еще подумает, стоит ли нам сходиться, раз я так себя веду. Девочки, я прям кожей почувствовала, как он снова пытается обвинить меня в развалившихся отношениях!

Никто меня обратно не зовет. Не сдержалась, набрала его номер, а он не ответил и 2 часа не перезванивает. Видимо, действительно с кем-то развлекается. Больно очень. Закончилась прежняя жизнь. 

Он перезвонил. Сказал, что не слышал звонок, телефон лежал в сумке в коридоре. Он сказал, что завтра заберет все оставшиеся вещи из квартиры, решил переехать к родителям. Говорит, что не может находиться в этой квартире. 

Просто действительно не вижу, что он скучает. Он не пишет смс, не приезжает на работу с цветами, ну, не совершает ПОСТУПКОВ, говорящих, что он осознал свою вину. Мне кажется, он сам еще не понял, чего сам хочет.

 

 

@Алая Маска, это вы писали, я не вырвала случайно фразы из постов других девочек? Перечитайте, сейчас, завтра утром перечитайте, когда соберетесь идти в суд, забирать заявление, можете распечатать и взять с собой. По дороге еще раз прочитайте, вы же просите нас дать вам совет - что почитать, что посмотреть. Вот вам бестселлер, форум неделю уже зачитывается, но нам то чего, почитали и забыли, а вам с этим жить дальше.

Несколько раз в веточке девочки просили перечислить все достоинства вашего мужа, я перечитала вашу тему с начала и не нашла, а вы? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёзанафик сказал:

это вы писали,

Что-то тут не хватает... про трусы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовый  сыч, есть про трусы, я поменяла хронологию событий с публикацией постов Алой Маски

А еще я заметила, когда настрой у автора сдулся, когда она переехала к родителям! Да конечно - обстановка, звуки, запахи и холодная постель, все понятно. Тут прям белой нитью идет по всем постам - нет у Маски должной поддержки от родителей, оно и понятно, редкие родители с радостью соглашаются возвращать взрослую дочь в родительское гнездо. Выпихнули замуж и слава Богу, а как там, что там, что могли то дали, а дальше плыви сама. Пьет, бьет, гуляет? Так все так живут!

Я когда своей у своей мамы пыталась поддержку получить, не успевала рот открыть (вот честно, она как предугадывала, что я сейчас могу сказать) - а у Оли в семье все хорошо! У нас вообще в семье ни одного развода не было! Ну вот Олю выдала замуж, теперь я спокойна!

Да и в соседней веточке  ситуация у @Ульяна Лопаткина, как раз яркий тому пример, как родители рады возвращению взрослых детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любопытная Варвара сказал:

Как уходила из под ног земля,
Как гасли звезды , в мраке догорая.
И все еще любимого- тебя,
Сжимавшего в руках билет из рая.

Сильно, очень сильно! На разрыв души!

Плюсы все закончились, жаль. Завтра плюсовать буду, могла бы, все бы Вам отдала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чёзанафик сказал:

Тут прям белой нитью идет по всем постам - нет у Маски должной поддержки от родителей, оно и понятно, редкие родители с радостью соглашаются возвращать взрослую дочь в родительское гнездо. Выпихнули замуж и слава Богу, а как там, что там, что могли то дали, а дальше плыви сама.

Именно поэтому вдвойне нужны деньги на взнос для покупки жилья. Чтобы у родителей покой был, чтобы дочь могла пожить у них,а  могла уехать в свою квартиру собственную.

Это одна их важных причин, по которой надо из раздела имущества выжать максимум и ни от чего не отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Именно поэтому вдвойне нужны деньги на взнос для покупки жилья. Чтобы у родителей покой был, чтобы дочь могла пожить у них,а  могла уехать в свою квартиру собственную.

Это одна их важных причин, по которой надо из раздела имущества выжать максимум и ни от чего не отказываться.

Вот именно. И для Алой Маски это должно стать первоочередной целью. И все действия свои подчинять этой цели. А в своей уже квартире будет решать сама - строить новые отношения или реанимировать старые (ну раз ей так этого хочется в моменте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Afrika сказал:

Сильно, очень сильно! На разрыв души!

Плюсы все закончились, жаль. Завтра плюсовать буду, могла бы, все бы Вам отдала!

Спасибо! Вот от этого разрыва души как раз очень хочется оградить автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас персонаж такой, Грустный смайлик. У нее сожитель был еще похлеще, он помимо себя требовал и мамашу свою содержать. Гнобил и не любил. Пришла она три года назад на форум в соплях и слезах, он такая сволочь, помогите вернуть любовь. Надавали ей кучу советов и пинков, и пропала она на три года.

Год назад она опять появляется, в соплях и слезах. Там у сожителя мурло вообще полезло свиное. Надавали ей кучу пинков и советов. 

Она опять ичсчезла. Полагаю, появится через три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алая Маска сказал:

Все думаю о том, есть ли там солнечная. Уже говорила, что мне нужно точно знать, что есть, мне так будет легче

Вот удивительно, насколько мы когда не хотим верить - не верим и баста!! Вот мозг выключается и все - как батарейка садится. Да ладно бы дуры были - так нет, все вполне ничо себе, даже вроде и умницы:smartass:

Приходит, когда захочет, на звонки не отвечает, трусы наизнанку, развод предлагает - что он еще должен сделать, чтобы вы поняли, что у него есть другая и он с ней спит????

Сам не признается никогда, впрямую не скажет, даже не надейтесь - это редчайший случай, прям исключение. Мой бывший, когда его любовница беременная была на 7 месяце, признался мне, что он мне изменил. Да и то - по пьяни, один раз, и совсем ничего не помнит:lol_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зазеркалье сказал:

Приходит, когда захочет, на звонки не отвечает, трусы наизнанку, развод предлагает - что он еще должен сделать, чтобы вы поняли, что у него есть другая и он с ней спит????

Ни в коем разе, што вы! Воздыхает под окнами Маски, пишет грустные стихи, поёт сонеты.

А трусы... Может он так дух закаляет? ;) Что за неверие в человека с чистой душой?))))

Мой, когда начал как бы помягче сказать, обследовать глубины своей солнечной, начал сам стирать своё бельё. И покупать облегающие труселя.

 

@Мечта поэта

Стелла, пожалуйста,  расскажи анекдот полностью, интернет не знает такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дальняя дорога сказал:

И покупать облегающие труселя.

Скажите пожалуйста, а зачем изменяющий муж носит облегающие труселя? Просто как бы быть заранее вооруженной знаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Скажите пожалуйста, а зачем изменяющий муж носит облегающие труселя? Просто как бы быть заранее вооруженной знаниями.

Загадочное поползновение   выглядеть  мачистее,  чем есть?  :D Я  такой еще   эге-гееей  и  жопа   в обтяг  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Легкая Очевидность сказал:

Загадочное поползновение   выглядеть  мачистее,  чем есть?  :D Я  такой еще   эге-гееей  и  жопа   в обтяг  ;)

Ахаха! Понятно. Буду следить за своим мужчиной, как тока увижу в обтяг, что ему не свойственно, сразу, опа!... изменяет! Предъявлю предъяву. Правда, его реакция может быть непредсказуемой - от кручения пальцем у виска до истерического ржача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Ахаха! Понятно. Буду следить за своим мужчиной, как тока увижу в обтяг, что ему не свойственно, сразу, опа!... изменяет! Предъявлю предъяву. Правда, его реакция может быть непредсказуемой - от кручения пальцем у виска до истерического ржача.

Не, ну кто так делает?? Предъявы не надо никакие предъявлять! Надо факты анализировать, ф-а-к-т-ы.. Так, например, факт модных трусов вдруг неожиданно начинает совпадать с увеличившейся занятостью, или ещё какими-то подозрительными изменениями, да плюс изменение отношения к жене..

На каком-то этапе можно будет уже ничего не предъявлять, а просто подать на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Не, ну кто так делает?? Предъявы не надо никакие предъявлять! Надо факты анализировать, ф-а-к-т-ы.. Так, например, факт модных трусов вдруг неожиданно начинает совпадать с увеличившейся занятостью, или ещё какими-то подозрительными изменениями, да плюс изменение отношения к жене..

На каком-то этапе можно будет уже ничего не предъявлять, а просто подать на развод.

Слава Богу, не женаты:D. Все, больше в моей никаких разводов! А так да, Лиля, ты права - бдение и еще раз бдение. Трусы - индикатор наличия верности в семье. Если они: наизнанку, либо ширинкой на заду, либо вверх ногами, либо отсутствуют - это знак задуматься, все ли благополучно в датском королевстве???;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кимми сказал:

Скажите пожалуйста, а зачем изменяющий муж носит облегающие труселя? Просто как бы быть заранее вооруженной знаниями.

Имеется в виду не сами обтягивающие трусы, а нехарактерные для человека поступки. Совокупность факторов: вдруг поздние задержки с работы, вдруг стал разговаривать по телефону исключительно в ванной комнате, иногда от него пахнет чужими духами и  вдруг стал носить обтягивающие трусы - желание выглядеть сексуальнее, а не "лохом в семейниках":D))) Вот эта совокупность факторов даёт понимание, что что-то происходит, а ты не в курсе. Некоторые говорят " чувствую интуитивно", на самом деле иногда достаточно наблюдательности. Интуитивно, это когда никаких факторов, а опой носом чую:lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 и  вдруг стал носить обтягивающие трусы - желание выглядеть сексуальнее, а не "лохом в семейниках":D))) 

Как по мне, мужчина в плавках не столь эротичен, как мужчина в боксерах. Как говорится, должна быть загадка и некая свобода в трусах:blush:. Трусы в обтяг напоминают балерунов, которые вовсе не эротичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кимми сказал:

Скажите пожалуйста, а зачем изменяющий муж носит облегающие труселя? Просто как бы быть заранее вооруженной знаниями.

Как  зачем? В  семейных  трусах  перед любовницей  стремно.  Красивым  хочет  быть. :)

Флудим, дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

А так да, Лиля, ты права - бдение и еще раз бдение. Трусы - индикатор наличия верности в семье. Если они: наизнанку, либо ширинкой на заду, либо вверх ногами, либо отсутствуют - это знак задуматься, все ли благополучно в датском королевстве???

Именно, что знак для того, чтобы задуматься и взглянуть на ситуацию критическим взглядом. Кстати, трусы могут ещё и мокрые быть летом, и не потому, что он в них обделался, а потому, что ходил с кем-то втихаря купаться и задержался. Не всегда же при себе плавки купальные, а любовница догадается хоть феном подсушить, чтобы в глаза не бросалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алая Маска сказал:

Все думаю о том, есть ли там солнечная. Уже говорила, что мне нужно точно знать, что есть, мне так будет легче. Он утверждает, что нет.

А зачем вам точно знать? По мне так еще обиднее узнать, что тебя не ценят и бросают просто так, а не ради другой. Читаю ветку и понимаю что это не ваш мужчина. Бегите от него. Угробили на него столько лет. Пожалейте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кимми сказал:

Как по мне, мужчина в плавках не столь эротичен, как мужчина в боксерах. Как говорится, должна быть загадка и некая свобода в трусах:blush:. Трусы в обтяг напоминают балерунов, которые вовсе не эротичны.

Так это же ваше ИМХО, а у него другое ИМХО на этот счёт:lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Южная сказал:

А зачем вам точно знать? По мне так еще обиднее узнать, что тебя не ценят и бросают просто так, а не ради другой. Читаю ветку и понимаю что это не ваш мужчина. Бегите от него. Угробили на него столько лет. Пожалейте себя.

 

Да даже не в том проблема, что обидно, что не ценили. А в том, что узнать про любовницу и с подробностями ещё, или лично столкнуться - это стресс нехилый, и никакого облегчения не будет, будет боль, трясущиеся руки и голова как у старушки, невозможность уснуть и поесть. Мысли будут крутиться вокруг рассказанных мужем подробностей.

Это совсем другой класс боли и я не вижу необходимости себе её причинять, тем более по совокупности косвенных признаков и плохого отношения в браке к жене уже имеет смысл уходить и искать лучшей доли.

Тем более, что если подзадержаться с уходом, то скоро он просто выпнет из своей жизни. А это будет ещё больнее, чем точно узнать про бабу.

И возвращаться - это не вопрос потери самоуважения, это вопрос подставишь ли себя под дикий стресс, вопрос сколько боли себе причинишь и позволишь причинить ему.Сколько здоровья потеряешь на этом возвращении.

Хотя самоуважение тоже попортится и самооценка, а это разбазаривание своего задела сил и уверенности в том, что удастся построить что-то лучшее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

12 часов назад, Алая Маска сказал:
12 часов назад, Алая Маска сказал:

но вместе с этим появится и злость

 

У Вас не появится, добавится еще больше вины: не так сидела, не так свистела.

 Я Вас читаю и думаю, что если бы он Вас тогда в квартире избил (не дай Боже такому произойти) Вы бы писали бьет, значит любит. Разрыв отношений дело не простое, муторное и энергозатратное. Мне понадобилось около года, чтобы отойти от этого и взгляд с земли поднять, увидеть, что вокруг жизнь кипит и люди ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алая Маска сказал:

Когда он высказывал за то, что скандал устроила ему за этот каток. Сказал, что я его поддержать должна была, а не обвинять и скандалить! Похоже, он в том момент разрывался между новой пассией и мной. Скандал явно был засчитан не в мою пользу.

А что было бы в вашу? Вы вот как считаете, какое поведение было бы в вашу пользу? НЕТ такого. Вас уже уперкали и в том, и в другом. Скандал - не в вашу, скандальная. Нет скандала, снова не в вашу - инертная, должна бороться. Я вам точно скажу, когда есть желание прикопаться, то прикопаешься и к столбу, не там стоишь, не так тень отбрасываешь. Ваш случай. 

12 часов назад, Алая Маска сказал:

пришел с работы и снимал брюки, что трусы одеты задом наперед. Сказала ему про это, отмазался, что утром так одел и не заметил. Не знаю, как можно не заметить, что ты весь день сидишь на пуговицах от ширинки?

Как говорил мой приятель: даже если меня поймали голым, говорю, что ничего не было. Женщинам важнее слышать твоё "нет", чем верить своим глазам. Я ему тогда у виска покрутила..

Вот и правда, получается... Пуговицы на попе, но измен не было, нет-нет, не было...Ну голым не поймала, значит, нет. Поймала бы голым, сказал бы, что просто жарко было, а йогиня рядом, ну так попить зашла, а что, она же коллега, а ты опять ерунду сочиняешь просто, вот всегда ты так, нет бы с понимаем отнестись:pokey:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×