Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Как тебе хочется, так и веди себя. Ты его ничем не спугнешь уже все равно. 

Только если не стану зажатой скучной селёдкой, наверное. А я такой была в день вылета, когда поняла, что он неровно дышит. Меня сразу сковало всю, могла только вымученно улыбаться и мычать что-то приветливое :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Интеграция сказал:

Основная проблема - я НЕ знаю, как вести себя со взрослым, умным мужчиной

Как с любым мужчиной, который вам нравится:) Слушать его, улыбаться, рассказывать что-то самой, дурачиться - словом, делать то, что для вас естественно. И не думать ежеминутно о том, какое вы производите впечатление.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Только если не стану зажатой скучной селёдкой, наверное. А я такой была в день вылета, когда поняла, что он неровно дышит. Меня сразу сковало всю, могла только вымученно улыбаться и мычать что-то приветливое :1eye:

Он переживёт твою зажатость, не волнуйся. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прилетает из другой страны, сразу после полета едет домой переодеться, за машиной и за мной. Показать ночную Москву, покататься и погулять.

Платье я красивое купила. Думаю, после шорт и маек он неплохо впечатлится образом. 

Пока летит, я посещу бар и немного накачу. Предложила перенести на утро встречу, так как после перелета тяжело гулять и тусить, отказался наотрез. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Платье я красивое купила. Думаю, после шорт и маек он неплохо впечатлится образом. 

 

Он УЖЕ впечатлился. Нужно ему твоё платье, как собаке пятая нога. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Интеграция сказал:

Только если не стану зажатой скучной селёдкой, наверное. А я такой была в день вылета, когда поняла, что он неровно дышит.

Не пытайтесь увидеть себя глазами мужчины:) Это себе вы кажетесь скучной селедкой, а мужчине - очаровательной и застенчивой девушкой. Вообще главное увидеться, а дальше все само пойдет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Интеграция сказал:

Основная проблема - я НЕ знаю, как вести себя со взрослым, умным мужчиной. Не умею. Помогите... 

Умеете) Иначе не привлекли бы внимание умного взрослого. Вот в этом духе и продолжайте, не надо из себя ничего вымучивать. Вы просто в своём репертуаре: начинаете заранее загоняться. ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Он УЖЕ впечатлился. Нужно ему твоё платье, как собаке пятая нога. 

Он мне высылает фотки, где я гребу, как уставший медведь по барханам с выражением лица словно пою "У Курского вокзала", и пишет, какая я красивая. Это ужасное ощущение, я б знала, что он меня везде фотографирует, хоть подобралась бы. Поэтому хочу компенсировать другим образом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Он мне высылает фотки, где я гребу, как уставший медведь по барханам с выражением лица словно пою "У Курского вокзала", и пишет, какая я красивая. Это ужасное ощущение, я б знала, что он меня везде фотографирует, хоть подобралась бы. Поэтому хочу компенсировать другим образом. 

Ну и как это противоречит моему утверждению, что он уже впечатлен? 

Это платье нужно тебе, но не ему. Хочется наряжаться, наряжайся, я просто хочу сказать, что тебе уже не нужно думать, как его завоевать и как себя вести, потому что он уже влюблен. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

Предложила перенести на утро встречу, так как после перелета тяжело гулять и тусить, отказался наотрез. 

А если б ещё вы не пытались решать за мужчину, что ему делать и не намекали на возраст.:lol: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

А если б ещё вы не пытались решать за мужчину, что ему делать и не намекали на возраст.:lol: 

Я ни разу даже не намекнула на разницу в возрасте. 

И не решала, я просто спросила - не сильно ли он устанет от перелета. Это вполне вежливо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Он мне высылает фотки, где я гребу, как уставший медведь по барханам с выражением лица словно пою "У Курского вокзала", и пишет, какая я красивая. Это ужасное ощущение, я б знала, что он меня везде фотографирует, хоть подобралась бы. Поэтому хочу компенсировать другим образом. 

Хочется Вас поддержать. Вы знаете, я загоняюсь в жизни подобным же образом. :) Особенно теперь. когда возраст ставит подлянки . Мне вот недавно очень помогло одно видео, кусочек (забыла, как называется этот популярный скетч-сериал молодежный), в общем, они в комнате в общаге, приходит парень, влюбленный в одну девушку, его спрашивает другой что-то о ней, он говорит что-то нейтральное (видно, что прячет чувства сам от себя), и тут приходит ЕГО девушка.:fire:

Сначала показывают её его глазами - вошла походкой "от бедра", одета модельно, вся такая секси, улыбнулась, подмигнула сексуально - всё в лучших традициях. Он конечно такой "выпадающий в осадок" и с упавшей челюстью.( Любовь есть!:D)

И тут показывают реальную картинку - та девушка еле в двери зашла -:shiz: нет, она худенькая, но то ли всю ночь не спала, то ли с бодуна, волосы всколоченные(буквально мочалка на голове)), на лице ужОс, одета кое-как, еще и буркнула что-то невразумительное компании, и протулила в свою комнату..

Вот так нас видят любимые. Тьфу, любящие.:P

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F

1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

А если б ещё вы не пытались решать за мужчину, что ему делать и не намекали на возраст.

И не прокручивали в своей головке мысль: а что будет через четыре года, когда ему будет 60.  Вас пригласили на праздник. Вот и расслабьтесь вволю. А что будет даже на следующий день никто не сможет вам  сказать. Даже он. 

По поводу образа. Обещают 9-го плюс пятнадцать. Можете оказаться в роли озябшего милого цыплёнка. Вы хоть палантин захватите, чтобы кутаться  кокетливо в него, когда будете выходить из машины.

 И выбросьте из головы мысли, что вы себя скомпрометировали предыдущей веткой. Как по мне, так вы там показали себя как здравомыслящая молодая женщина, которая не ведётся на то, когда её манят пальчиком.

А мужчины, поверьте, они всегда мужчины, взрослые они или молоды. Умные или дураки.  Вы естественная действуете на них магически.  Так это же чудесно. И у вас преимущество есть. Вы молоды. Он смотрит на вас совсем другими глазами. И видит красоту, которую вы по молодости не  можете  в себе  оценить.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Девочки, поговорите со мной. Понимаю, что тема Себа дискредитировала меня в глазах форума как разумного человека, но без вас не справлюсь.

Научите, как расслабиться, не ощущать себя дОлжной мужчине. Я теряю искру и спонтанность, как только обстановка начинает поворачиваться в романтичное русло. Он мужик умный и тонко отлавливает моменты, когда я начинаю морально зажиматься, не давит. Когда общались в поездке, мне и в голову не приходило, что он очаруется - вела себя естественно. А теперь как на Голгофу собираюсь. Черт с ней, со статусностью, я уже плюнула и поняла, что раз понравилась в шортах и без макияжа - все, что больше этого понравится ещё больше.

Основная проблема - я НЕ знаю, как вести себя со взрослым, умным мужчиной. Не умею. Помогите... 

Ань, вот глупости-то.

Ничем вы себя не дискредитировали. Господи, с кем не бывает-то!

Не заморачивайтесь прошлыми отношениями.

В вас влюбились, вас ждут. Вам ОЧЕНЬ хотят понравиться. И добиваются этого.

Бог ты мой, 56 лет.

Мальчишка :lol:. Мой ровесник практически. И ровесник моему первому мужу.

Вы знаете, мы ещё такие "дурачки" :D Бегаем, прыгаем, скачем;) (Ну кто в состоянии это сделать, конечно)

Муж молчал-молчал. Не выдержал, поздравил с праздниками и пишет: Вер, я хоть весь седой и пузо отрастил, а ещё скачу козлом. Пытаюсь, во всяком случае. А ты?)))

Я пишу: Андрюх, всё хрустит-трещит. Но танцую каждый день. Разминаю косточки. И ты держись. Движение это жизнь.

И началось: помнишь то, помнишь это...

Помню. Всё помню. Как же не помнить-то...

Но! Ты женатый человек. У тебя прекрасная жена :lol: и тд.

(Это я его спускаю с небес на землю. Чтобы не забывался. Семья - на первом месте. А прошлое осталось в прошлом)

Анечка, самое главное - молодая душа.

А, судя по тому, что вы писали- ваш поклонник ещё ого-го.

Не зацикливайтесь вы на возрасте, бог ты мой.

Ведите себя естественно. Вы молоды, красивы, умны. Конфетка.

Всё будет хорошо. Вот сами увидите. Отдыхайте, наслаждайтесь. Он обо всём позаботиться.

Это так здорово, что можно расслабиться, что кто-то берет за всё ответственность. 

Вот и расслабьтесь. 

Счастливо.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеграция сказал:

Основная проблема - я НЕ знаю, как вести себя со взрослым, умным мужчиной. Не умею. Помогите... 

Точно так же, как вели себя с ним до этого. Вы понравились ему такой, какая вы есть, зачем что-то выдумывать. 

Нет никакого объединённого образа «взрослого умного мужчины», есть один конкретный, которому вы понравились, и есть вы - абсолютно естественная, не пытающаяся понравится кому-то, не строящая из себя кого-то другого - вот и все. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Интеграция сказал:

Девочки, поговорите со мной. Понимаю, что тема Себа дискредитировала меня в глазах форума как разумного человека, но без вас не справлюсь.

Научите, как расслабиться, не ощущать себя дОлжной мужчине. Я теряю искру и спонтанность, как только обстановка начинает поворачиваться в романтичное русло. Он мужик умный и тонко отлавливает моменты, когда я начинаю морально зажиматься, не давит. Когда общались в поездке, мне и в голову не приходило, что он очаруется - вела себя естественно. А теперь как на Голгофу собираюсь. Черт с ней, со статусностью, я уже плюнула и поняла, что раз понравилась в шортах и без макияжа - все, что больше этого понравится ещё больше.

Основная проблема - я НЕ знаю, как вести себя со взрослым, умным мужчиной. Не умею. Помогите... 

Открою секрет - они совершенно обычные мужчины, не требующие никакого особого поведения. Да и вам, я думаю, совершенно не нужно такое общение и отношения, в которых нужно было бы напрягаться. Просто скажите себе, что вы пока ничего не приобрели, и терять вам нечего, поэтому я буду сама собой, и будь что будет. Отбросьте мысли о его статусе и возрасте, он совершенно обычный человек для вас, и тогда все станет намного проще.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Деним сказал:

. Отбросьте мысли о его статусе и возрасте, он совершенно обычный человек для вас, и тогда все станет намного проще.

Не могу отбросить, так как он старательно пушит хвост - присылает фотографии автомобиля, зала, тусовки с крутыми людьми (и сам такой весь в пиджаке и с сигарой). Мне комфортнее было общаться, когда он в ветровке и шортах был. Там действительно чисто душевное общение, без примесей. Хотя мы продолжаем общаться обо всем на свете, часто на довольно серьезные темы. Короче, ладно, посмотрим как оно будет.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

он старательно пушит хвост - присылает фотографии автомобиля, зала, тусовки с крутыми людьми (и сам такой весь в пиджаке и с сигарой).

Как ребёнок своими игрушками хвастается:D

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Мне комфортнее было общаться, когда он в ветровке и шортах был

Такой вариант мне тоже был бы ближе! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Не могу отбросить, так как он старательно пушит хвост - присылает фотографии автомобиля, зала, тусовки с крутыми людьми (и сам такой весь в пиджаке и с сигарой).

Так ему же надо вас впечатлить, вот и старается. Все по законам жанра:)

Я могу ошибаться, но мне кажется, что вы пока еще не решили – нужен вам этот мужчина или нет:g: Любви с первого взгляда не произошло, отсюда и сомнения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дженни сказал:

Так ему же надо вас впечатлить, вот и старается. Все по законам жанра:)

Я могу ошибаться, но мне кажется, что вы пока еще не решили – нужен вам этот мужчина или нет:g: Любви с первого взгляда не произошло, отсюда и сомнения.

Да ну какая любовь. Я и не писала, что любовь. Симпатия, интерес к нему как к человеку огромный. Уважение. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

Не могу отбросить, так как он старательно пушит хвост - присылает фотографии автомобиля, зала, тусовки с крутыми людьми (и сам такой весь в пиджаке и с сигарой). Мне комфортнее было общаться, когда он в ветровке и шортах был.

Ну, возможно. что и он комплексует, что был "в шортах" :) Вот и посылает фото "в костюме". А Вы - платье купили. Значит, опять в одном стиле будете.:D

Ах, как всё это мило...:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило, но блин - почему все происходит ровно тогда, когда вообще выкинула из головы все эти амуры и решила пожить для себя? Вот ей-богу. 

Мало этого, так ещё и другие мужики активизировались, у меня предложений на месяц вперёд по свиданиям, это кошмар какой-то. Расслабилась, побыла собой :1eye: 

Есть один нюанс. Мы на одном из вечеров говорили о семьях, отношениях. Он спросил, хочу ли я по-прежнему замуж, детей. Я ответила, что конечно - я не стала предвзятой к браку, и деток хочу. Он сказал, что сейчас хочет семью, ребенка. Пошутил, может это судьба? 

Теперь в разговорах нет-нет намекнет в ту степь. Например, я пожалела, что не соберёмся больше тем составом  как в путешествии. Он ответил, мол почему, может и соберёмся по поводу другого события (и отсыл к свадьбе). Что-то мне тревожно именно от этого, наверное. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Мило, но блин - почему все происходит ровно тогда, когда вообще выкинула из головы все эти амуры и решила пожить для себя? Вот ей-богу. 

А это вот как раз закон подлости.:D Если не знали.

 

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Мало этого, так ещё и другие мужики активизировались, у меня предложений на месяц вперёд по свиданиям, это кошмар какой-то. Расслабилась, побыла собой 

Они налетают на занятую, на свободую - не летят. Те еще "пчёлы".:laugh:

 

4 минуты назад, Интеграция сказал:

Есть один нюанс. Мы на одном из вечеров говорили о семьях, отношениях. Он спросил, хочу ли я по-прежнему замуж, детей. Я ответила, что конечно - я не стала предвзятой к браку, и деток хочу. Он сказал, что сейчас хочет семью, ребенка. Пошутил, может это судьба? Теперь в разговорах нет-нет намекнет в ту степь. Например, я пожалела, что не соберёмся больше тем составом  как в путешествии. Он ответил, мол почему, может и соберёмся по поводу другого события (и отсыл к свадьбе). Что-то мне тревожно именно от этого, наверное. 

Тревожно, что так давит? :g:Возможно, что это ему важно, и он на самом деле Вас серьезно "приглядел" на эту роль. А Вы, если не готовы - сейчас или вообще, - так и скажите - мол, я сейчас пока не заглядываю так далеко в будущее, замуж не планирую и бла-бла. Ему ответ, видимо, нужен на свое "предложение". Да и Вам его "определить" как-то надо.

Скрытый текст

(Эх, блин мне бы свои же советы год назад! :glare:Почему мы такие "умные" только чужих историях?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Теперь в разговорах нет-нет намекнет в ту степь. Например, я пожалела, что не соберёмся больше тем составом  как в путешествии. Он ответил, мол почему, может и соберёмся по поводу другого события (и отсыл к свадьбе). Что-то мне тревожно именно от этого, наверное. 

Ой, прошу прощения, ник Лиссы прицепился. 

@Интеграция, Анечка, я понимаю тебя. Он немного продавливает тебя в нужном ему направлении и это вызывает дискомфорт.

Хорошая новость - ты свободный человек, никто тебя не выкрадет и силом замуж не выдаст. 

Постарайся расслабиться и включить пофигизм. Твой мир сам о тебе позаботится, как учит нас товарищ Зеланд. Всё будет так, как нужно тебе, по любому. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Не могу отбросить, так как он старательно пушит хвост - присылает фотографии автомобиля, зала, тусовки с крутыми людьми (и сам такой весь в пиджаке и с сигарой). Мне комфортнее было общаться, когда он в ветровке и шортах был. Там действительно чисто душевное общение, без примесей. Хотя мы продолжаем общаться обо всем на свете, часто на довольно серьезные темы. Короче, ладно, посмотрим как оно будет.

 

Анечка, это он хочет понравиться, произвести впечатление. Ничего в этом страшного нет. Ну не возрастом же вас, такую молодую, впечатлять??:rolleyes:

Вы его тоже поймите.

Если бы он был писатель-музыкант-художник, то преподнёс бы стихи в вашу честь, написал песню или ваш портрет.:D

А если человек не творческий, вернее, если это не является его профессией или страстью, тогда впечатлить достатком и знакомством с "крутыми".

А что такое "крутые"??

Так же как все едят-спят-ходят в туалет, извините. 

Как сказал Гарри Гордон (отец Александра Гордона) : Людей жалко особенно всех.

Он пожилой человек. Давно понял, что по сути жизненный сценарий у всех повторяется: рождение - жизнь - ну и тд. Что потом, и так все знают.

Только денег и власти побольше. Подумаешь.

Для меня это вообще не показатель, к примеру.  Всегда важно, что из себя представляет сам человек, а не его "игрушки" и знакомства.

Ну и хорошо, что деньги есть. Хоть об этом думать не придётся.

А то как посмотришь: ещё к женщине пытаются на хвост сесть, урвать кусок. И таких полным-полно. Ох, я злюсь, когда слышу-вижу такое.

У самой-то меня хрен получишь (мужики, я имею ввиду).

Терпеть не могу прихлебателей. Работай. Кто тебе не даёт...

Так что это очень важная составляющая отношений пары.

И конечно, его отношение к вам. Обязательно должна присутствовать забота, бережность, нежность.

Это вы для него бриллиант, который "ждёт огранки";)

Но внешне этого показывать ни в коем случае нельзя: милая, открытая, веселая. А в душе думать только так. И всё будет о'кей.

Но говорить твёрдо, если что то не понравится в словах, поведении. "Я ещё не решила", "Давай подождем, присмотримся" ну и всё такое.

А любовь...Может быть даже сейчас хорошо, что подходите к этим отношениям с трезвой головой. А потом сами разберётесь: нужен вам этот человек или нет. На данном этапе и симпатии достаточно.

Вам нужно обязательно встряхнуться.

Извините, если что не так сказала.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×