Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Искра

"Пусть говорят" с Малаховым и без него

Recommended Posts

1 час назад, Штурман Жорж сказал:

больше говорить о сильных и уважаемых людях

Угу, это о нем видимо. Если честно, передач с известными медийными лицами и так хватает. Хороших и подробных, по разным каналам. Навскидку - Наедине со всеми, Пока все дома, Однажды, Вопрос на миллион и пр. Шепелев опять же.

Пусть хоть что-то о простых людях останется. Мне нравиться слушать о проблемах из  глубинки, без хламура, тем более если после передачи в их жизни что либо меняется в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Интрига осталась до завтра. Но сама передача напомнила некролог, когда о покойном поют дифирамбы...

:blink:вот точно! У меня ощущение, что в последний путь, прости Господи, Малахова провожают!

На данный момент смотрю.:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Угу, это о нем видимо. Если честно, передач с известными медийными лицами и так хватает. Хороших и подробных, по разным каналам. Навскидку - Наедине со всеми, Пока все дома, Однажды, Вопрос на миллион и пр. Шепелев опять же.

Пусть хоть что-то о простых людях останется. Мне нравиться слушать о проблемах из  глубинки, без хламура, тем более если после передачи в их жизни что либо меняется в лучшую сторону.

Мужское и Женское есть похожее, но согласна, что не в то время показывают, да и Гордон + Барановская, конечно, совсем не Малахов.

Я вчера когда прочитала про его уход, думала, уходит с обидой на 1 канал. Не дали мужчине посидеть в декрете, хотя вот это тоже для меня несколько странно, что женщина, которая в 37 лет собирается рожать первенца, не захотела бросать свою работу, а решила посадить с ребёнком дома мужа... Я бы это отдельной темой для передачи сделала, про мужчин, которые берут на себя ответственность за новорожденных детей:D

И правда, говорят о Малахове как-то заупокойно. Постоянно словечки "был, говорил", всё в прошедшем времени:huh:

Сотникова, богинюшка, отличилась и тут. "Андрюша, ты был моим мужем, во сне"(с):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шипучка сказал:

Сотникова, богинюшка, отличилась и тут. "Андрюша, ты был моим мужем, во сне"(с)

О, вот кто негативный раздражитель для меня, сильный. Почему то очень не нравится данная личность. Может без Малахова ее поменьше будет, задвинут обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марикоза сказал:

Наверное Малахов поэтому ушёл, что ему стало стыдно и противно лезть в трусы к человеку, который в России и не жил ни дня.

А то до этого Андрюша в трусы не лазил, уж кто-то, а Малахов и не такие передачи вёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жена Усатика сказал:

А то до этого Андрюша в трусы не лазил, уж кто-то, а Малахов и не такие передачи вёл.

К кому из иностранцев он лез? Своих дрючил и правильно делал. Если не он, то кто же? К своим чиновникам пусть лезут. Например к Путину, Медведеву, Чубайсу. Слабо? Нашли крайнего - Саакашвили. Пипл хавает, как по вам видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что не смотрела данную передачу ни с Малаховым, ни без смотреть не буду- зашла в ветку узнать, кто же будет вести. С ним смотрела "Субботний вечер". Как интервьюер нравится. На Олимпиаде, кстати, тоже ничего выглядел. Наверное, сам понял, что деградирует в срачно-пиписечной передаче, и решил уйти- ну мне так кажется. 

2 часа назад, Жюля Верная сказал:

Уже б Урганта или Нагиева поставили

Я могу ошибаться, но мне вот что кажется- у людей есть определённое реноме и вряд ли того же Урганта можно представить рядом с контингентом "Пусть говорят"-  как сказал вроде Руслан Белый из "Стенд-апа" что "Они плодятся с целью занять все диваны у Малахова"- так что я могу примерно представить то асоциальное, что там было. Так же как и Нагиева- где он и где маргиналы. 

Угрант органичен в своей передаче, а Нагиев сам по себе органичен, вот. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yudgin70 сказал:

Наверное, сам понял, что деградирует в срачно-пиписечной передаче, и решил уйти- ну мне так кажется. 

Возможно и так. Мне он всегда казался хорошим ведущим, ещё с "Большой стирки". Неординарный. А на первом его захотели впихнуть в какие-то рамки. И он предпочёл уйти.

11 минут назад, yudgin70 сказал:

Угрант органичен в своей передаче, а Нагиев сам по себе органичен, вот. :D

Эти вообще вне конкуренции. Так и хочется смотреть и слушать! Вообще не противно и не фу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yudgin70 сказал:

Я могу ошибаться, но мне вот что кажется- у людей есть определённое реноме и вряд ли того же Урганта можно представить рядом с контингентом "Пусть говорят"-  как сказал вроде Руслан Белый из "Стенд-апа" что "Они плодятся с целью занять все диваны у Малахова"- так что я могу примерно представить то асоциальное, что там было. Так же как и Нагиева- где он и где маргиналы. 

Угрант органичен в своей передаче, а Нагиев сам по себе органичен, вот. :D

У Гордона тоже было реноме, ага. Ничего, на диванчике сидит, помойки и алкашню обсуждает.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Марикоза сказал:

Бедный Саакашвили... Ничего плохого России не сделал,

Действительно. Подумаешь, миротворцев российских из пушек расстрелял, да войну развязал... Совсем ничего плохого России не сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жюля Верная сказал:

У Гордона тоже было реноме, ага. Ничего, на диванчике сидит, помойки и алкашню обсуждает

Прошу прощения, я не в курсе, что именно у Гордона было. Я его помню только по разводу  с какой-то невнятной, как и он сам, блондинкой вроде.. Или не блондинкой? Ну не суть важно. Он чем-то другим известен? Тогда молодец, но мне он не интересен. 

Я не смотрю по телику практически ничего- меня не прельщает трата эмоций и времени на всякую хренотень. Более того, я людей вообще не люблю и мне без разницы, что там у кого происходит. Значит, эти люди достойны этой жизни. 

Концепция любого подобного ток-шоу по полочкам разложена здесь. Шнурову- как всегда- респект за юмор и такт. https://www.youtube.com/watch?v=BYlm5w_d8Kc

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Пусть говорят" не смотрю, но практически все выпуски знаю :laugh: У нас на работе куча ярых поклонниц этой передачи и Малахова. Просто жуть: каждое утро в гардеробе обсуждается кто там с чем пришел, кто кому отец оказался и какой Малахов молодец, стольким людям помог и т.д. и т.п. Все поклонницы - тётеньки за 58. Прямо жалко, что я сейчас в декрете и не знаю их реакцию на уход Малахова.

А с другой стороны, что - Малахов раб лампы, тьфу-ты, 1 канала? Пусть идет и говорит, где хочет. Галкин страницей ранее здорово сказал, но еще до Галкина был примечательный инцидент, когда Листьев уходил из "Поля чудес" и как стонали в народе и, тогда ещё, газетах, что Якубович не потянет, и передача всех растеряет, и после утончённого интеллигента Влада какой-то толстый усатый дядька, и тыды, и тыпы. Якубович теперь неотделим от "Поля". Даже странно, что он не всегда там был :D 

Пооботрется этот Денисов? Борисов? да еще, может, лучше Малахова будет. А он тоже делает "эээээ" и "мээээ" через каждую фразу, как Малахов в начале своей токшоу дороги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

А он тоже делает "эээээ" и "мээээ" через каждую фразу?

Делает, но значительно реже и так сильно не тянет, как Малахов. Но, может. с непривычки, ведь нет телесуфлёров, как в новостных передачах))). Возможно, пообтешится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость слышали? Наш дорогой Андрюша пойдет заменять на Россию 1 ушедшего на Спас Корчевникова в ток-шоу "Прямой эфир". Заявило ВГТРК -таки, сдались, интриги не получилось:1eye:

Здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шипучка сказал:

Новость слышали? Наш дорогой Андрюша пойдет заменять на Россию 1 ушедшего на Спас Корчевникова в ток-шоу "Прямой эфир". Заявило ВГТРК -таки, сдались, интриги не получилось:1eye:

 

Шило на мыло меняется? Там те же самые, по меткому выражению Диброва,давалки со стаканом на донышке.4 передачи- 2 на первом,по одной на втором и  четвертом кажется озабочены подзаборными подвигами пьяного быдла. Многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карина Львица сказал:

Шило на мыло меняется? Там те же самые, по меткому выражению Диброва,давалки со стаканом на донышке.4 передачи- 2 на первом,по одной на втором и  четвертом кажется озабочены подзаборными подвигами пьяного быдла. Многовато.

Да вот, мы все думали про "светлое, доброе", что будет он делать вне 1 канала, а всё оказалось гораздо прозаичнее, жизнь она такая...

Я не особая поклонница "Пусть говорят" как и "Прямой эфир", иногда смотрю, когда заявленная тема интересна. Но в любом случае, это лучше, чем слушать сутками на пролет по всем каналам про Украину. Уже хуже бананов, которые усиленно в уши запихивают. Тут бабушка приезжала в гости, суббота, я щёлкаю пультом телевизора вечером, чтобы что-то найти, натыкаюсь на какую-то политическую лабуду на НТВ, с возгласом: "Оставь, это Норкин, я буду смотреть", бабушка выхватывает у меня пульт. Я не далась, говорю "Смотри свои передачи без меня, я эту муть уже слушать не могу". И ведь она смотрит, каждый будний день. А если в этот день работает, то приходит после работы и ночью смотрит повтор до 3-4 часов:bangin: Это зомбирование покруче будет, чем всякие там Дом-2 и ток-шоу:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так очень хорошо, что "Пусть говорят" перчинку свою потеряла в виде Малахова. Может и угаснет потихоньку вся эта грязно-бельевая дребедень. Вся эта стыдоба в праймтайм да еще на 1 канале прям как национальный позор была чесслово. Скорей бы рейтинги упали и её заменили на какой-нибудь клуб путешественников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 03:11, Бокарнея сказал:

А по мне так очень хорошо, что "Пусть говорят" перчинку свою потеряла в виде Малахова.

Да в чем хоть его перчинка?! Бекалка-мекалка с тупым смехом:bangin: Косноязычный, белиберду всякую молотил. Да Корчевников в сто раз лучше его. Не понимаю, что так Корчевникова поливают. Всяко получше Малахова будет.

 

8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Как меня раздражал этот Корчевников с его придыханием, закатыванием глазок, заламыванием ручек, кривляниями  --- ффффух, сдыхали его, хвала Богам! Наконец буду смотреть именно это шоу -- с родным Андрюхой-то Малаховым -- спасибо вам за хорошую новость! 

Лучше Малахов с беканьем-меканьем)))

 

9 минут назад, Дальние Дали сказал:

и а вот всё не то мне без  Малахова :no:
НО хорошо, что он не стал дома сидеть, как грозился (мол, первенца жена вот-вот родит, буду дома сидеть,  нянчить) -- я рада что он  другое ток-шоу вести будет -- в добрый час!

Ага, будет он сидеть дома. А бабосики кто будет зарабатывать? переманили бОльшей зарплатой, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой помпой он рекламирует свое появление на втором канале.! Сколько же самолюбования и самовлюбленности в этой неприятной личности! Мама дорогая, впору идти в другую ветку и вылить все свое раздражение :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

переманили бОльшей зарплатой, вот и все.

Не, у Малахова был конфликт с Эрнстом. Вот и пришлось уйти Андрюхе, ну а второй канал подсуетился, подхватил звезду :) 
 

7 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Лучше Малахов с беканьем-меканьем)))

Не слышу никаких беканий, просто обожаю Андрюху :) Мне кажется, он  хороший ведущий. А может привыкла, не знаю -- но очень рада, что он при деле :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дальние Дали сказал:

Первый канал вон специально чтоб его посмотрели сегодня люди, и  тему подбросил погорячей -- про вдову Вороненкова, и даже кучу завсегдатаев пригласили -- и а вот всё не то мне без  Малахова

Так это вы первый раз посмотрели, а вообще это не первый эфир мальчика. А тема так вообще тухлая, кем только не обсосанная, ее еще вытянуть надо. И завсегдатаи не завсегдатаивскаи, не Малаховские - ну на политику тянут точно, ни тебе одной Копенкиной, ни Огурцова с Сотниковой, покрутись тут.

К новому ведущему... пусть будет, чо уж. Пообтерхается, если не сольют и не сольется. А то Малахов таким изначально был, ага, запамятовали просто наверно. Да и сейчас далеко не идеал, так, фон если только. Гордон вон и Барановская больше из себя представляют если брать относительно эфиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Ага, будет он сидеть дома. А бабосики кто будет зарабатывать? переманили бОльшей зарплатой, вот и все.

Андрюшка сегодня дал интервью ("Коммерсанту", кажется, но могу ошибаться), в котором озвучил причины ухода. Дескать, он 25 лет на телевидении, уже не тот мальчик, который кофе подносил маститым журналистам на заре своей карьеры, а его до сих пор многие так и воспринимают. Вот и новые ведущие, которые пришли позже него, уже имеют именные передачи, а ему не предложили. А тут на РТР будет и именная передача, и он будет её продюсером. В общем, начальник. Даже похвастался, что жена его теперь называет "Босс-молокосос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Да в чем хоть его перчинка?! Бекалка-мекалка с тупым смехом:bangin: Косноязычный, белиберду всякую молотил. Да Корчевников в сто раз лучше его. Не понимаю, что так Корчевникова поливают. Всяко получше Малахова будет.

В чем перчинка? Ну, на мой взгляд, Малахов просто работал в той нише, которая почему-то более востребована зрителем. Тут вопрос даже не к самому ведущему, а к жанру передачи. Так пообщаешься с теми диванными героями и сам по неволе бэкать и мэкать начнешь :D.

Для меня он спорный ведущий. С одной стороны он просто "душечка", обладающий редчайшим обаянием и угодливостью, особенно, когда общается со столпами шоубизнеса и власти. А с другой стороны - брезгливый и пафосный "мойдодыр" бельишка простого обывателя. Да и не в том дело, что тема телепередачи( "Пусть говорят" ) подразумевает копание в людских пороках и страстях, а в том - как он представлял сие действо и какое унизительное шоу порой из него делал... Малахов больше шоумен, а не журналист и все, что он делал, должно было соответствовать формату))

А вот про Корчевникова читала, что после сложнейшей черепно-мозговой операции, ему стало со временем тяжело работать в формате конфликтно-эмоциональной передачи. И несмотря на некоторые его огрехи как ведущего, мне он импонирует. Искренность и душевная теплота еще не пропали окончательно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Искренность и душевная теплота еще не пропали окончательно.

Да! Мне он тоже кажется искренним.

 

3 минуты назад, Бокарнея сказал:

С одной стороны он просто "душечка", обладающий редчайшим обаянием и угодливостью, особенно, когда общается со столпами шоубизнеса и власти. А с другой стороны - брезгливый и пафосный "мойдодыр" бельишка простого обывателя.

А вот в этом как раз и фальшивость Малахова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амбиция сказал:

Даже похвастался, что жена его теперь называет "Босс-молокосос".

Ему идет:shiz:

5 минут назад, Амбиция сказал:

а его до сих пор многие так и воспринимают.

Что-то есть в его внешности такое, что его так воспринимают. Есть в нем угодливый мальчик, готовый поднести кофе. Почему-то очень ярко представила себе эту картину, как он кофе подносит маститым. Ну, не знаю, сможет ли он измениться? Вот Гордона хоть убейте не представляю себе мальчиком, подносящим кофе. Там чувство собственного достоинства ого-го какое :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×