Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

29 минут назад, Курортозаложница сказал:

 

Меня больше чем сама Бузова пугает то, что участники дома 2 реально вот выбиваются в люди, удачно выходят замуж в столице, открывают бутики и зарабатывают в инстаграммах и даже на ТВ, как Нелли Ермолаева например ( дура дурой, но в формате музыкальных каналов, где текст не заморачиваясь надо тупо прочесть с монитора перед носом)

 А почему пугает-то? :) Да и пусть удачно выходят замуж и зарабатывают.

24 минуты назад, Мэри Грант сказал:

 

Перед Бузовой даже не стоял вопрос "или-или". В смысле, вариант "умереть" не маячил. А значит, она просто прикинула, насколько она готова поступиться какими-то своими принципами и ценностями.

 

 У каждого свои принципы и ценности. Вы бы пошли на "Дом-2" ? И я бы не пошла. А она пошла и выставила на себя на показ тем, кто любит подглядывать.  Наверное в этом её смелость и талант...

14 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ага, я тоже таких люблю, самокритичных с иронией юмора, только Буз тут при чем? Это полная противоположность тому, о чем я выше писала. Рефлексирующая (в плохом смысле слова) обидка - в двух словах это она.

 

  Ну я только посмотрела 2 её интервью, чтобы иметь представление о ней и участвовать в этой ветке :) - она знает, что многие считают её дурочкой, но не обижается, а смеётся над этим и не рвётся доказывать противоположное :) . Мне это симпатизирует :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полянка сказал:

Если человек "выстрелил", значит, имел определённые способности и потенциал. А не просто повезло и за него проплатили.

 

Только что, Полянка сказал:

Насчёт дур есть такая поговорка "если вы такие умные, то чего такие бедные?" :P

Про Трампа тоже, кстати, только ленивый не сказал - дураааак. И посмешище он, и клоун, и тупица. Ага, только почему-то эта "тупица" сколотила миллионы, да не где-нибудь, а в Америке, где жернова бизнеса не щадят никого.

Так что, я согласна, по большому счёту, с Вашей идеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полянка сказал:

И именно потому, что имеет какие-то определённые способности

Ее единственная способность - готовность пойти на все. Любыми способами добиться своего. Ещё раз - беспринципность. Да, такие люди добиваются многого. Хорошо ли это? Для меня - нет.

И да - богат тот, кому хватает. Бузовой не хватит никогда. Досрочно посмотреть ее Инстаграмм, где она не брезгует никакой рекламой. Ей мало.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изолента сказал:

где она не брезгует никакой рекламой

Рекламируешь товар за деньги = беспринципен? Однако...

Беспринципным я бы Панина назвала, который уже не знает какими непотребствами к своей персоне привлечь внимание и плюет на все моральные нормы. А что сделала плохого Бузова? Ну, петь не умеет, ну, товары рекламирует, так это не преступление.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Рекламируешь товар за деньги = беспринципен?

Вы все прекрасно поняли. Дьявол софистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелинда сказал:

она знает, что многие считают её дурочкой, но не обижается, а смеётся над этим и не рвётся доказывать противоположное :) . Мне это симпатизирует :) .

Ну сказать то можно много чего, вот как сделать так чтоб поверили... Я просто ее еще с Дома 2 помню, когда она ведущей стала. Это смех, стебали все кому не лень, у нее же на каждого обидки хватило. Думаю к нынешнему времени (Малахов, клипы, звяздя жеж, надо соответствовать) она научилась не обижаться. Конечно же. Но суть то осталась.

И, если проводить аналогию по  лицам медийным, самокритична и умна это её коллега - Собчак. Буз там так, на потеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ну сказать то можно много чего, вот как сделать так чтоб поверили... Я просто ее еще с Дома 2 помню, когда она ведущей стала. Это смех, стебали все кому не лень, у нее же на каждого обидки хватило. Думаю к нынешнему времени (Малахов, клипы, звяздя жеж, надо соответствовать) она научилась не обижаться. Конечно же. Но суть то осталась.

И, если проводить аналогию по  лицам медийным, самокритична и умна это её коллега - Собчак. Буз там так, на потеху.

  Я "Дом 2 не смотрела. "Обидки хватило?" Ну видно закалилась. Я по последним её интервью сужу :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изолента сказал:

Вы все прекрасно поняли.

Я поняла, что вас сильно раздражает Бузова, и потому вы ей приписываете все грехи мира.

 

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

самокритична и умна это её коллега - Собчак.

Так и ее многие считают тупой, как пробка. Это привычная реакция большинства - всех, кто не вписывается в узкие рамки собственного представления о мире, обозвать тупыми. Ничто не ново под луной.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Так и ее многие считают тупой, как пробка.

Если честно не помню именно такого мнения - хабалка, хамка, с лошадиной мордой лица, безвкусно одевающаяся - это было, но тупой? Она в 17 не была такой тупой какой Бузова в 40 будет.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

но тупой

Да, тупой ее тоже многие ненавистники называют. Бузова, конечно, эрудицией не блещет, это факт. Ну так она вроде на звание самой умной и не претендует. Поет, пляшет, народ развлекает - для этого очень умной быть и не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично знаю одноклассницу Собчак. Говорит, она именно  была тупая, троечница)))) а как же она так складно говорит ? - а технологии! 

Впрочем,. Я и в это не верю. Потому то та её одноклассница - и умница, и красавица, и с образованием, и папа почти как Ксюшин, но она домохозяйка. А троечница пиарится всячески, зарабатывает. 

Тут сложно сказать, как оно на самом деле. Но нужна же какая то объективность? А объективно мою умницу-красавицу никто не знает, а Собчак все знают. 

Изменено пользователем Полянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полянка сказал:

Да. В этом соглашусь , именно в том аспекте - кто чего добивается. Гитлер хотел добиться - добился, никто же не скажет, что это был обычный человек. Что то у него было. Те же ораторские способности, он зажигал толпу.  А что он он дьявола - вот и получил в итоге. 

 

 

Если историю почитать, то можно понять это обожание: во-первых харизма, потом Германия после первой мировой войны оказалась на коленях, народ был нищ и унижен, а Гитлер им дал веру в то, что они великая нация :) и из кризиса всё-таки он страну вывел, но потом немного преувеличил, да и психические проблемы роль сыграли и ждала Германию судьба Римской империи :) . Только Бузову зачем с Гитлером сравнивать? Они совершенно разные... А что, она в политику думает идти? :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недавнем номере журнала "7 дней" было большое интервью с Бузовой. В нем она говорит, что не боится выглядеть смешной. Только одно дело, когда редко бывает, что попадаешь в нелепую ситуацию, и совсем другое постоянно позориться. А она, как мне кажется, путает эти понятия. На самом деле для нее просто не существует понятия "стыдно".

Еще, бывает, слышу, что в ее защиту кто-то из артистов говорит, что она добрая очень, хорошая, отзывчивая и т.п. Это, конечно, все замечательные качества. Но быть хорошей и доброй это не профессия. А раз она выходит на сцену в качестве певицы, так тогда должна свои вокальные данные демонстрировать, причем здесь ее хорошесть. Это все равно, что стоматолог удалит вам не тот зуб, а в оправдание скажет, что он же зато очень душевный человек.

И правда, за Панайотова обидно, в один ряд  их поставили, в одной номинации участвовали, сравнить голос Панайотова и Бузовой, кошмар.

Главное, как смелости хватает на все, и ведь называет себя - и певица, и писательница, и актриса, в это уверенность в себе! Да...

Да, в этом же интервью прочла, что у нее совсем скоро сольный концерт в Известия-холл. И в кино она недавно снялась у Кирилла Плетнева. И даже он ее похвалил. Вот так вот. 

Для меня тоже ее успех - феномен. Ну, ведь, как начнет какую пургу нести, так под стол от стыда хочется залезть, а такие денжищи зарабатывает. Но уважение у меня это не вызывает. Все-таки, я считаю, что количество заработанного - это не единственный показатель, за который мы людей уважаем. А Оля беспринципна, всеядна, лезет во все подряд, могу-не могу, умею-не умею, а зачем задумываться над этим.

Наверное, и правда секрет ее успешности, в том, что ей не бывает стыдно. Плюс, в ее раскрутку вкладываются большие деньги, я думаю. Может это даже ее собственные деньги, ведь она и сама много зарабатывает, даже маме квартиру в Питере купила. Поэтому, может и нет никаких тайных спонсоров, а она сама себе спонсор, не знаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пушистый домосед сказал:

 А Оля беспринципна, всеядна, лезет во все подряд, могу-не могу, умею-не умею, а зачем задумываться над этим.

 

 Так это можно сказать о многих публичных людях. Но именно подлости я за ней не наблюдала. А вообще-то я за ней не слежу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселят ее оправдатели - зато она не подлая, добренькая, отзывчивая и позитивная. И что? Таких каждый второй.

Она бездарность абсолютно во всем. Ну кроме рекламы и пропихивания в различные места без мыла.

39 минут назад, Полянка сказал:

А объективно мою умницу-красавицу никто не знает

И оно ей и не надо. Так тоже бывает. 

Изменено пользователем Изолента
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Изолента сказал:

Веселят ее оправдатели - зато она не подлая, добренькая, отзывчивая и позитивная. И что? Таких каждый второй.

 А что она такого страшного сделала, чтобы её оправдывать? Не злит и всё. Ну у нас. например, здесь на пляжах её не крутят, а если бы крутили, то я б в наушниках ходила :) .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелинда сказал:

А что она такого страшного сделала, чтобы её оправдывать?

Она ничего хорошего не сделала. Фиговая ведущая, никакая певица, глупенькая и недалёкая. Зачем она нужна в медийном пространстве?

Бездарность и посредственность. Уж лучше бы талантливый человек пел и тел столько эфирного времени. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

 Так это можно сказать о многих публичных людях. Но именно подлости я за ней не наблюдала. А вообще-то я за ней не слежу :) .

Нет, подлости я тоже за ней не наблюдала. Когда я писала про ее беспринципность, то я имела в виду, что она за деньги соглашается позориться. Все ее высмеивают за ее пение, например, а она все равно продолжает петь. А чего, пять минут позора, как говорится, зато большой гонорар в кармане.

А кто-то это назовет пробивными качествами, вызывающими уважение. Не, пробивные качества у нее очень высокие, только как она их реализует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изолента сказал:

Она ничего хорошего не сделала. Фиговая ведущая, никакая певица, глупенькая и недалёкая. Зачем она нужна в медийном пространстве?

Бездарность и посредственность. Уж лучше бы талантливый человек пел и тел столько эфирного времени. 

  Я тоже за талантливых людей, очень жаль, что многие из них не пробиваются. Я нашла выход не раздражаться- уже много лет вообще не слушаю российскую поп музыку :) .

 

8 минут назад, Пушистый домосед сказал:

 

А кто-то это назовет пробивными качествами, вызывающими уважение. Не, пробивные качества у нее очень высокие, только как она их реализует.

  Я тоже не люблю людей, которые готовы по головам пойти ради карьеры, популярности... Ну она , вроде, не идёт- трудоголик и повезло со связями просто :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мелинда сказал:

Не злит и всё.

Да и смысл вообще злиться и раздражаться? Злость только самого человека разрушает, а Бузовой-то пофиг, поет себе и поет. Это в принципе и правильно, ибо проблемы злобствующих никого, кроме их самих, не касаются. Вот кабы кого-то из нас связали и заставили насильственно слушать песни Бузовой - тогда понятна была бы причина для раздражения. А так, всегда можно оградить себя от всего того, что не вызывает положительных эмоций. Благо, выбора нас никто не лишает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушистый домосед сказал:

В недавнем номере журнала "7 дней" было большое интервью с Бузовой. В нем она говорит, что не боится выглядеть смешной. Только одно дело, когда редко бывает, что попадаешь в нелепую ситуацию, и совсем другое постоянно позориться. А она, как мне кажется, путает эти понятия. На самом деле для нее просто не существует понятия "стыдно".

Можно подумать, одна Бузова такая позорница. Вот я честно скажу, мне ни за кого никогда не было так стыдно, как за Петросяна и его жену. Ничего, выступали и не краснели. Бузова по сравнению с ними - ходячая харизма.

Правда я ее только однажды видела - на церемонии МУЗ-ТВ ( я из-за Эстрадарады смотрела, разочаровалась во всем этом шоу и исплевалась). Ну, молодец она, пробивная. Ничем ее не прошибешь, с толку не собьешь и не заткнешь. Ну да, она этакий Жириновский в эстраде, смешная. Галкин с Нагиевом над ней прикалывались, всем было весело и не обидно. Но это ее амплуа. Каждый зарабатывает, как может. Мне вот Лолита с ее манией скакать, ноги задирать и сиськи вываливать, например, никогда не нравилась ( и этот ряд можно продолжать бесконечно, полно у нас "талантов") но и в голову не приходило ее осуждать. Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно. (с)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Можно подумать, одна Бузова такая позорница.

И это ее как-то оправдывает? Не пойму вот таких оправданий - да она не одна такая. Вот и грустно.

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мне вот Лолита с ее манией скакать, ноги задирать и сиськи вываливать, например, никогда не нравилась (

Помимо этого Лолита умеет петь. У неё шикарный голос и поёт она вживую отменно. Что может Бузова? Кроме как пробиваться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Можно подумать, одна Бузова такая позорница. Вот я честно скажу, мне ни за кого никогда не было так стыдно, как за Петросяна и его жену. Ничего, выступали и не краснели. Бузова по сравнению с ними - ходячая харизма.

Правда я ее только однажды видела - на церемонии МУЗ-ТВ ( я из-за Эстрадарады смотрела, разочаровалась во всем этом шоу и исплевалась). Ну, молодец она, пробивная. Ничем ее не прошибешь, с толку не собьешь и не заткнешь. Ну да, она этакий Жириновский в эстраде, смешная. Галкин с Нагиевом над ней прикалывались, всем было весело и не обидно. Но это ее амплуа. Каждый зарабатывает, как может. Мне вот Лолита с ее манией скакать, ноги задирать и сиськи вываливать, например, никогда не нравилась ( и этот ряд можно продолжать бесконечно, полно у нас "талантов") но и в голову не приходило ее осуждать. Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно. (с)

Те, кого вы привели в пример, все-таки что-то из себя представляют. Да, они тоже не без изъяна, как говорится. И у них проколы случались, но они далеко не бездари ведь. А за талант можно на многое глаза закрыть. Бузова же абсолютный ноль. Вот в чем дело.

Я тоже видела этот момент на вручении премии, когда Галкин с Нагиевым подшучивали над ней. И это спасибо им, что они так умело и с юмором вышли из положения, потому что Олин фонтан было никак не заткнуть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Изолента сказал:

И это ее как-то оправдывает? Не пойму вот таких оправданий - да она не одна такая. Вот и грустно.

Ну, я не знаю, мне не грустно. А чего грустить? Да, я вообще никого из российской эстрады не люблю и не слушаю, и не померла до сих пор. И я не оправдываю Бузову, чего мне ее оправдывать, я даже и не слышала, как она поет. Мне просто забавно наблюдать, как черный пиар работает на эту Бузову, вот и все :)

18 минут назад, Изолента сказал:

Помимо этого Лолита умеет петь. У неё шикарный голос и поёт она вживую отменно. Что может Бузова? Кроме как пробиваться?

Вот вам нравится ее пение, а мне нет. Также и Бузова, должно быть, кому-то нравится. Кто-то же платит за ее "творчество". Ну вот они нашли друг друга, товар и купец. Чего мне то грустить?

 

6 минут назад, Пушистый домосед сказал:

Те, кого вы привели в пример, все-таки что-то из себя представляют. Да, они тоже не без изъяна, как говорится. И у них проколы случались, но они далеко не бездари ведь

Это по вашему мнению. И я понимаю и принимаю и ваше мнение, и мнение поклонников Лолиты, и даже Петросяна. И у Бузовой, наверное, есть поклонники, раз она до сих пор на сцене. Не будут ее слушать, уйдет в Управдомы. Нам то с вами чего переживать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на клипы Бузовой. Попса, как попса. Безголосая, некрасивая, так бы и потонула в куче таких же "шедевров", если бы не черный пиар ИМХО Очередная Света Курочкина просто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×