Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Селеста сказал:

Наберите в поисковике Камеди Клаб с Бузовой - много нового (или уже старого) узнаете. За ней я не слежу, сама выползает.

Не-не-не, вы што? Я только тут про нее читаю, и то потому что только в этой рубрике (стойло Пегаса) обычно тусуюсь. Собчак вон как переехала в Политиканы сразу неинтересна стала. Не интересны клоуны на таком уровне, несерьезно, меня вышибает. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Не-не-не, вы што?

Ну и зря, там такой хохот в зале стоит, унять невозможно. А ей всё пофиг: "... Васька слушает, да ест..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь слышал как Розенбаум спел бузовскую "мало половин". Смысл изменился, песня заиграла новыми красками. :D Вот что значит талант.

https://youtu.be/QEbD2X-a4LY

Изменено пользователем От А до Я
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Селеста сказал:

Ну и зря, там такой хохот в зале стоит, унять невозможно. А ей всё пофиг: "... Васька слушает, да ест...

Ну, я на подобное уже натыкалась, тут ссылки приводили. Повтор неинтересно смотреть, а она видимо везде одинаковая. Она - тупая, все - ржут. Хотяяя, если бы ссылка была..:brows:

2 минуты назад, От А до Я сказал:

Люди, а кто-нибудь слышал как Розенбаум спел бузовскую "мало половин

Дадите ссылку послушают. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, От А до Я сказал:

кто-нибудь слышал как Розенбаум спел бузовскую "мало половин".

У Розенбаума старческий маразм? Я его никогда не воспринимала как "своего" певца, но некоторые композиции были не плохи. Я его с детства помню ещё, он нравился нашему соседу и мы вынуждены были слушать. А Оленьку зачем он перепел? И как?!  В караоке  чтоль?

Последняя ошибка, у меня ссылки то получаются, то нет, поэтому вам легче самой просто набрать в поисковике и смотреть и слушать. :lol: 

 

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Селеста сказал:

А Оленьку зачем он перепел? И как?!  В караоке  чтоль?

Эх, все сама, все сама, пожилая женшчина пошла искать, и нашла таки. 

https://utro.ru/showbiz/2017/10/29/1343774.shtml

Бузова не обиделась. :lol: А то б. Лучшая интерпретация. Пойду убьюсь ап стену (когда уже такой смайлик сделают).

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Бузова не обиделась. :lol: А то б. Лучшая интерпретация. Пойду убьюсь ап стену (когда уже такой смайлик сделают).

Розенбаум хорош, конечно, и про старческий маразм - беру свои слова обратно, но мне надо теперь прослушать бузовскую пЭстню. Я её не слышала. Желания нет. А за ссылку вам спасибо! Первый канал уже несколько лет не смотрела, аж захотелось... Ургант ещё молодой, надо успеть.

А смайл "убьюсь об стену" тоже не нашла. Но есть "убить комп", что очень похоже.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Селеста сказал:

но мне надо теперь прослушать бузовскую пЭстню. Я её не слышала

Шо! Опять Я? Ладно, для вас, хоть и не хотите слушать.)))

Буз.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю КАК поет Бузова на концертах, и подо что она поет, но на Новый год мы смотрели по ТНТ Караоке-старз, вроде правильно написала. Там все с ТНТ пели песни. Кто без музыки, кто с музыкой, но пели сами. Бузова пела так, что народ ржал до слез, реально до слез. Она не попала ни  в одну ноту, просто не попала. Петь она не умеет от слова совсем. Понятно что компьютеры сейчас творят чудеса, но позиционировать себя как певицу это сильно. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Шо! Опять Я? Ладно, для вас, хоть и не хотите слушать.)))

Спасибо, посмотрела и в недоумении: что за вид у Оленьки? Она в борделе и без паспорта... По рукам пошла (в клипе это показано даже не иносказательно, а прямо в лоб!) Отвратительный клип до тошноты. Розенбауму респект! Он из такого дерьма, извините, смог сделать нечто более приличное.  Ох... Беда у нас издавна: дураки и дороги? Проблем таки прибавилось. :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Селеста сказал:

Розенбауму респект! Он из такого дерьма, извините, смог сделать нечто более приличное

Розенбаум - ЛИЧНОСТЬ (хоть и не совсем мое, согласна с вами)). Личность видно, даже когда она поет текст Бузовой.

5 минут назад, Селеста сказал:

что за вид у Оленьки? Она в борделе и без паспорта... По рукам пошла (в клипе это показано даже не иносказательно, а прямо в лоб!) Отвратительный клип до тошноты

Ну если она не будет показывать жопу-писечку то многа миллионов подписчиков отвалятся, несмотря на все ее дружелюбие.

6 минут назад, Селеста сказал:

Беда у нас издавна: дураки и дороги?

И Буз, олицетворяющей все нынешнее продажное сми и телевидение.

Мне одной кажется, что проблема дорог уже не суть важна?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Мне одной кажется, что проблема дорог уже не суть важна?))

Ну, как видите, нас уже двое. :clap_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мурчака сказал:

Она не попала ни  в одну ноту, просто не попала. Петь она не умеет

Так я и говорю, у нее нет не то что музыкального, у нее вообще слуха нет. (Я по тому как звучит речь, сразу слышу, насколько человек музыкален. Не ошибалась еще.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мурчака сказал:

Девочки, я не знаю КАК поет Бузова на концертах, и подо что она поет, но на Новый год мы смотрели по ТНТ Караоке-старз, вроде правильно написала. Там все с ТНТ пели песни. Кто без музыки, кто с музыкой, но пели сами. Бузова пела так, что народ ржал до слез, реально до слез. Она не попала ни  в одну ноту, просто не попала. Петь она не умеет от слова совсем. Понятно что компьютеры сейчас творят чудеса, но позиционировать себя как певицу это сильно. 

В её случае очень актуален старый бородатый анекдот музыкантский 

Звукооператор,  устав наблюдать мучения суперзвезды перед микрофоном, предлагает: «Да лучше просто спой гамму, я сам потом все нарежу!» 

Я думаю, Оле достаточно спеть одну ноту, с неё и нарезают:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы просто не зрите в корень проблемы, ведь если Бузова есть, значит это кому-то нужно. Не олигархам, не политиканам и политикам. Умным и думающим тоже - нет. Так кому она нужна? Малолеточкам?  И им тоже не очень, когда их спрашивают... Так зачем она есть?  Для бабушек, смотрящих её тупое шоу?  Откуда 11 миллионов поклонников?

Повторюсь: "Парадокс Бузовой". Ненужный и глупый человек не может собирать миллионы поклонников. Хотя... были исторические прецеденты и мавзолей пополнится ещё одним лидером эпохи сюрреализма.

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Селеста сказал:

Так кому она нужна? Малолеточкам?  И им тоже не очень, когда их спрашивают... Так зачем она есть?  Для бабушек, смотрящих её тупое шоу?  Откуда 11 миллионов поклонников?

Девицам самого прекрасного возраста - 20-35. Студентки, декретницы и прочие девы, имеющие немного свободного времени, чтобы посматривать за деятельностью Бузовой. Плюс сотни тысяч торговых аккаунтов, которые, тасуясь среди такой массы народа, ловят свою рыбку.  

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Селеста сказал:

ведёт главный телепроект 21-го века

Прям интересно стало, что это за главный телепроект века?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Очумелые ручки сказал:

что это за главный телепроект века?

ДурДом

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дина Сергеевна сказал:

ДурДом

Даладна! И кто его так громко назвал? Она сама? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Так я и говорю, у нее нет не то что музыкального, у нее вообще слуха нет. (Я по тому как звучит речь, сразу слышу, насколько человек музыкален. Не ошибалась еще.)

Зато  у неё денюшек много, а они делают всё.  Тут  показывали какую то музпрограмму, вел, по-моему Зеленский. Бузова отобрала у него микрофон и в зал вещала:

- Хотите, чтобы я ушла со сцены?  Типа совсем ушла?

Зал хором:

-Да! Хотим!

Олечка:

- Ладно, я уйду, но...когда заберу ВСЕ музыкальные награды!

И запела свою песенку про про того, кто не попал в её хит-парад, прося зал поддержать . Зеленский плюнул и ушел со сцены, народ рыдал и падал. А Олечка, в непонятной одежде (аля Плейбой) радостная прыгала по сцене.

После небольшого просмотра этого видео, моя племяшка (15 лет) говорит, что не понимает почему Бузову многие не любят, ведь она сделала себя сама. Круто свою жизнь развернула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Очумелые ручки сказал:

И кто его так громко назвал?

Народ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Народ.

он еще "Дурка" говорит :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Шипучка сказал:

Я думаю, Оле достаточно спеть одну ноту, с неё и нарезают:lol:

Вчера у Пушного нашли песенку в исполнении какой-то белокурой девицы. Ну прямо о Бузовой:

Ах, какая невезуха
Абсолютно нету слуха.
А кому какое дело,
А мне бы дали, а я бы спела.

Ах, какая невезуха
Нет ни голоса, ни слуха.
Не знаю в нотах алгоритма
Но говорят есть чувство ритма.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Селеста сказал:

Ненужный и глупый человек не может собирать миллионы поклонников

Да ладно?? Кто сказал? К примеру, все поющие трусы явно оксфордов не кончали, а поклонников масса. 

Феномен Бузовой в том, что как сказал кто-то из телевизионщиков - если показывать по ТВ каждый день задницу, то через месяц люди будут поклоняться заднице. Вот где-то рядом. А если охватить еще и соцсети...

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Искра сказал:

Ладно, я уйду, но...когда заберу ВСЕ музыкальные награды!

Это она типо угрожает что-ли? :crazy: Типа - хрен дождетесь, сдохну прям на сцене пытая ваши ухи?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×