Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Фата Моргана сказал:

Хочешь, я тебе всю Бузову покажу? :D  До и после Губерниева?

Вот за что так жестко с людьми то? И так Бузова из каждой розетки вещает, людей надо пожалеть хоть здесь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жительница сказал:

Неужели это то спорто, которые мы заслужили?

Ну... Мы же уже заслужили Даню Милохина на международном экономическом форуме и великую актрису-тире-певицу (не менее великую) всех времен и народов во МХАТе... Чем спорт-то хуже? :D 

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Вот за что так жестко с людьми то? И так Бузова из каждой розетки вещает, людей надо пожалеть хоть здесь.

Понимаешь... КВН уже не тот. Ну, хоть тут посмеяться. О, кстати! Бузова же уже и в КВНе побывала. В жюри. Как самая веселая и находчивая :D 

Изменено пользователем Фата Моргана
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жительница сказал:

Борьба была равна, боролись два ...(допустим, дна). Неужели это то спорто, которые мы заслужили?

На премии муз- ТВ за "певец года" боролись Артур Пирожков и Моргенштерн. Милохин - лицо экономического форума. Бузова - второй человек после президента.

Как сказал Ургант в своем шоу, "почему мы ещё живы в этот момент", намекая на конец света.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уточка сказал:

Как сказал Ургант в своем шоу, "почему мы ещё живы в этот момент", намекая на конец света.

Ну, Урганту деваться некуда - профессия обязывает знать в лицо, слушать в уши, лобзаться в десны.

Ощущаю себя счастливым человеком, что могу сбежать в свою реальность заблокировать, чтобы не видеть, не слышать, не знать. :) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конди сказал:

Сама Максакова была, кошка перекормленная, позор семьи.

Дыааа? Какой ужас. Не знала, спасибо за просвещение.

59 минут назад, Крикуша сказал:

Оль, ну какой он умный??? Балабол и провокатор

Мне нравится :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Domino сказал:

Да ладно! Может, всё же самоирония? Иначе нездоровьем попахивает...

К сожалению, нет там самоиронии, всё это серьёзно задвигает гражданка.

Она пришла говорить о футболе, чемпионате? Но говорит и говорит только о себе. Пришла поддержать сборную? Где и в чём эта поддержка? Привлечь аудиторию к чемпионату? Так на Матч ТВ нет её целевой аудитории.

Результат - все говорят про то, как Бузова в очередной раз выставлялась дурой. Интерес к чемпионату не поднялся ни на сколько.

48 минут назад, Шелкохвостик сказал:

Однако, и Губерниев, на мой взгляд, повёл себя недостойно как мужчина. В моём понимании, мужчина всегда должен быть немного снисходителен к любой женщине только потому, что она - женщина и по своей природе чувствительнее, беззащитнее, ранимее, нежели мужчина.

Позвольте не согласиться. Бузова не женщина, она продукт. Если бы он ей в трамвае место не уступил, то я бы осудила. Но девушка пришла себя продавать, тут уж нечего в нежную ромашку играть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Хочешь, я тебе всю Бузову покажу? :D  До и после Губерниева? Это... Нет, я промолчу и пойду пить коньяк. Хотя уже не утро :D 

Пощади! Я сразу на коньяк согласная! :D 

Я несколько опасаюсь людей с отсутствием юмора, и особенно тех, кому чужда самоирония. А тут всё вместе плюс тупость и бабья скандальность. Мне как-то удавалось избегать лицезрения этой "питерской девчонки", но однажды она сидела в жюри шоу "Танцы" на ТНТ. Хорошо, что я всё смотрю в записи, перематывала её трёп. Но эпичную обидку на танцора, который, поблагодарив её за мнение, попросил дать слово профессионалам, я таки увидела.

Парня перед этой дурой ещё и извиняться заставили. Хотя он не хамил и никак её не троллил. Но заезда, бурча себе под нос что-то о неблагодарных и неуважающих, кинулась вон из жюри и зала. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жительница сказал:

Борьба была равна, боролись два ...(допустим, дна). Неужели это то спорто, которые мы заслужили?

Видимо, решили таким образом отвлечь нас от результатов нашей сборной по футболу.

Кстати, случайно мне на глаза в одном телеграмм-канале (не о спорте) попался опрос читателей перед игрой: "Какой результат вы ожидаете от первого матча сборной России?" И 28% считает, что "опозорится", 45% - "проиграет", т.е. 73% или почти 3/4 опрошенных даже и не рассчитывают на победу наших футболистов... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 и 18 сентября Бузова снова появится в театре в спектакле "Чудесный грузин". Источник

Кто не смотрел, может посетить сей спектакль. B)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шелкохвостик сказал:

Видимо, решили таким образом отвлечь нас от результатов нашей сборной по футболу.

Как в старом анекдоте, где неприличное слово поверх закрасили черной краской, сделав его в три раза больше. :) Теперь вопрос про коньяк по утрам крепко будет связан с проигравшей сборной. Избави Бог от такой помощи. :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, НатаФКа сказал:

Билан заступился за Бузову. Типа работа такая, что приходится прям убиваться на работе, себя не жалеть бла бла... нервы сдают... Шахтерам иди это скажи. Убился он на работе, бедняжка. День и ночь пашет. 

Ой, помнится, один великий Актёр Актёрыч тоже пяткой в грудь себя колотил, как он всю жизнь свою зрителю отдаёт, а народишко неблагодарный эту жертву не оценил и без очереди его не пущает.

Такого рода высказывания весьма ярко  характеризуют говорящего. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Таманна сказал:

Кто не смотрел, может посетить сей спектакль. B)

Надо петицию срочно составить. Чтобы онлайн-трансляцию организовали!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фата Моргана сказал:

 Чтобы онлайн-трансляцию организовали!

Чтобы сразу все телевизоры, мониторы и телефоны страны одновременно сей "шедевр" показывали. :lol: Для максимального охвата населения, чтобы никто не прошёл мимо.

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Надо петицию срочно составить. Чтобы онлайн-трансляцию организовали!

У тебя интересный способ уничтожения человечества. Прям безграничная фантазия:laugh:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Чем Бузова хуже?

Бузова лучше. И не только Малиновской, а многих депутатов.:brows:

40 минут назад, Жительница сказал:

Борьба была равна, боролись два ...(допустим, дна). Неужели это то спорто, которые мы заслужили?

Я в ветке посмотрела, а так бы и не уидела- Матч смотрю мало, мне там начальник(ца) не нры. Она с плохими девочками целеутся дружит.:brows:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шелкохвостик сказал:

Посмотрела фрагмент с публичным скандалом между Бузовой и Губерниевым. То, что кто-то мощно по всем фронтам продвигает нам продукт под названием "Ольга Бузова" уже понятно всем. Но при этом, Бузовой следовало бы заранее подготовиться к эфиру, как обычно делают любые ответственные люди: изучить состав игроков, просмотреть какие-то данные по играм нашей сборной, посмотреть примерные прогнозы по чемпионату и другое, а не пытаться "выехать" на своей обычной импровизации про "моих людей" и т.д. Однако, и Губерниев, на мой взгляд, повёл себя недостойно как мужчина. В моём понимании, мужчина всегда должен быть немного снисходителен к любой женщине только потому, что она - женщина и по своей природе чувствительнее, беззащитнее, ранимее, нежели мужчина. И потому можно было обойтись без некрасивого долгого стёба про коньяк и доведения до слёз женщины, а нужно было просто переключить зрителей у экрана с комментариев Бузовой на другое. То ли непрофессионализм Губерниева и команды "Матч-ТВ", то ли так и было изначально задумано: срежиссированный скандал, который привлечет внимание зрителей к этому каналу и чемпионату в целом.

Бузова не женщина. А биобаба шоубиза. И если она не держит удар, значит либо истерика проплачена, либо она уже сбитый летчик.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ruslana сказал:

У тебя интересный способ уничтожения человечества. Прям безграничная фантазия:laugh:

Это, можно сказать, плагиат :D  Только в "Дне триффидов" человечество ослепло, а тут... Оглохнет? :D Или отупеет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев извинился. Очень похоже на старый анекдот, где "Рабинович не сволочь? Нуууу, извините!"

«Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Я спрашивал о театре и футболе и надеялся услышать важные параллели! Тем более что МХАТ всегда был рядом с футболом! Надеялся на иронию от гостьи, а теперь уже и актрисы театра! Совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слёзы у гостьи эфира! Оля Бузова, не обижайтесь! Спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр! В эфире держались вы стойко, молодец!» 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Губерния извинился.

 

 

Шикарное извинение, браво!:gun_rifle:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Губерниев извинился. Очень похоже на старый анекдот, где "Рабинович не сволочь? Нуууу, извините!"

Талант опускать человека. Вроде все прилично написано, но есть маленькое "но":laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев, конечно, низко пал. К Бузовой следует относиться не просто как к женщине, а как к нездоровой женщине. Понятно же, что она ку-ку на фоне собственного величия, зачем же ее так прилюдно дразнить?

На больных не обижаются и их не обижают, но Губерниев ради хайпа проигнорировал эту правильную простую мысль. Показал себя неумным (Т9 меняет на "гнусным", что абсолютно верно) и мерзким товарищем. А Бузовой что - она такая, какой мы ее и до этого знали,  в своем репертуаре. Каламбур - в прямом смысле репертуарная теперь артистка МХАТа.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Бузовой что - она такая, какой мы ее и до этого знали,  в своем репертуаре. В прямом смысле репертуарная теперь артистка МХАТа.

Воот. Сейчас шила, радио фоном, кто-то вещает, что пиар команда Бузовой решила несколько сменить её имидж, из смешной сделать трагической, жертвой, бедной и несчастной. Вот парень бросил, операция, театр обсмеяли, мужик обидел, и всё это подряд. Говорящий спрогнозировал, что будет ещё пара таких ситуаций, чтобы из клоунессы веселой создать "пародию на Пиаф".

Изменено пользователем Уточка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уточка сказал:

из клоунессы веселой создать "пародию на Пиаф".

Вот я бы сильно не советовала, если бы меня спросили, а то плохо кончит. Со своим талантом легко может так вжиться в образ Пиаф, что в чем-то и повторит ее жизнь, тем более, что предрасположенность к возлияниям уже прослеживается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тверичанка сказал:

Чтобы сразу все телевизоры, мониторы и телефоны страны одновременно сей "шедевр" показывали. :lol: Для максимального охвата населения, чтобы никто не прошёл мимо.

Что ж вы утюги-то забыли? :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уточка, да какая Пиаф! Я увидела потуги на Джей Ло из фильма "Давайте потанцуем", только Джей Ло обалденно харизматична, а эта... даже слова не подберу. Неприятная особа, скажем так.

А ещё у меня ассоциации с... Меган Маркл.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×