Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вредная мама

Прошу молитв. Слова поддержки для Минской штучки и её сына

Recommended Posts

30 минут назад, Вересковый мед сказал:

Но просить о помощи и благодарить я могу не их а только Того, кто свыше, потому что знаю, что Там я буду услышана.

Не слабо, конечно. То есть, врачей ни просить о помощи, ни благодарить не надо, а срочно в церковь нестись. Врачи ж не услышат да и благодарность им ни к чему, это ведь всё боженька их руками подсуетился, конечно. Я-то, глупая,  об этом не знала, когда мама была в реанимации была, всё врачам спасибо говорила. Неправа была, выходит, ай-я-яй..

Сорри за оффтоп, просто пройти мимо НЕ МОГЛА.

Если по сути - Света и Даня, очень за вас рада. И пусть каждое утро вы будете слышать исключительно новости о дальнейшей положительной динамике. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пума Марковна, уважаемый вы мой человек.

Я говорю только об этой ситуации. Тема называется "Прошу молитв..."

Я не могу поехать в реанимацию и благодарить врачей. Это не моя ситуация, не моя реанимация, не я в больнице. Своему врачу, которая кесарила меня 18 с половиной лет назад я благодарна по сей день. И той, которая вела мою беременность, успокаивая и поддерживая, тоже. Но там я была внутри ситуации. Там я благодарила и словом и делом.

За сим, с сожалением удалюсь, поскольку оказалась здесь не в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ягодка опять сказал:

. Спасибо малышу за жажду жизни, врачам за труд, маме за веру, Ангелу-хранителю и потоку добрых пожеланий. 

Побыстрее выкарабкивайтесь.  Солнышко весеннее, трава зелёная ждут  вас.  На прогулку.  Рядышком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не надо ругаться, пожалуйста. Я всем-всем благодарна, и врачам, и форумчанам, и Богу, и мужу, и всем друзьям и родственникам, кто в курсе ситуации, и Данечке, и всему земному шару. Ну вот так сложилось, что динамика появилась после крещения. Ну хочется же верить в чудо. 

Все же понимают, что гарантий не даст никто : ни самый крутой хирург, ни Бог, ни церковь, ни мы с вами. И крестили мы ребенка не "чтобы успеть", не получить гарантии, а для того, чтобы использовать все возможности, отдать ребенка под защиту, добавить ему еще один канал поддержки. Коряво выражаюсь, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Минская Штучка сказал:

Коряво выражаюсь, да?

Нормально вы выражаетесь. Вас все понимают, а особенно те, кто пережил нечто подобное. Когда и календарям Майа начнешь молится, лишь бы помогло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Минская Штучка сказал:

Коряво выражаюсь, да?

Все хорошо,Света. Все правильно. Ты делаешь все, что можешь. Любишь, веришь, весь мир вам с Даней помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти, вооот. 

У меня муж - ярый атеист, в церковь его не затащишь, его родители такие же. Но всеми вопросами с крещением занимались они (мои сейчас далеко). Свекровь вчера даже за крестиком и иконкой для Даньки ходила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Минская Штучка сказал:

а для того, чтобы использовать все возможности, отдать ребенка под защиту, добавить ему еще один канал поддержки.

Все правильно! Сильна та поддержка, в которую Вы верите. И чем сильнее вера в эту поддержку (форумчан, врачей, Бога), тем сильнее та самая поддержка и защита. И в чудо тоже верить надо обязательно! Знаете, порой говорят такую фразу "Надеемся, все будет хорошо!" мы поправляем "Мы не надеемся, мы ВЕРИМ! В то, что все будет хорошо!" И вы верьте. Потому что именно так все и будет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Мы не надеемся, мы ВЕРИМ!

Мы знаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Минская Штучка сказал:

@СпагеттиУ меня муж - ярый атеист, в церковь его не затащишь, его родители такие же. Но всеми вопросами с крещением занимались они (мои сейчас далеко). Свекровь вчера даже за крестиком и иконкой для Даньки ходила. :)

В качестве небольшого офф-топа: у меня муж тоже атеист, даже некрещёный. Ребёнка нашего крестила я по своему желанию, правда, муж против не был.

Сейчас нашей дочке 10,5 лет, и я верю, что её ангел-хранитель её бережёт. Конечно, нельзя безрассудно надеяться только на Бога тем, кто верующий. А тем, кто НЕверующий, наверное, не стоит верить только в удачное стечение обстоятельств.

Вера у каждого своя, как и сила мысли. А крещение - это хорошо, это по-христиански.

Я абсолютно уверена в том, что у Вашего малыша всё будет отлично!

Сил ему, здоровья, крепкого иммунитета и грамотных и человечных врачей рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Минская Штучка сказал:

Девочки, ну не надо ругаться, пожалуйста. Я всем-всем благодарна, и врачам, и форумчанам, и Богу, и мужу, и всем друзьям и родственникам, кто в курсе ситуации, и Данечке, и всему земному шару. Ну вот так сложилось, что динамика появилась после крещения. Ну хочется же верить в чудо. 

Все же понимают, что гарантий не даст никто : ни самый крутой хирург, ни Бог, ни церковь, ни мы с вами. И крестили мы ребенка не "чтобы успеть", не получить гарантии, а для того, чтобы использовать все возможности, отдать ребенка под защиту, добавить ему еще один канал поддержки. Коряво выражаюсь, да?

Конечно в такой ситуации будешь стучать во все колокола. Очень рада за ваши успехи,  надеюсь на быстрейшую выписку и дальнейшее здоровье. 

Успехов вам и терпения. Молодчина Данила,  борец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

А тем, кто НЕверующий, наверное, не стоит верить только в удачное стечение обстоятельств.

У НЕверующих и некрещёных атеистов ангел-хранитель отсутствует, полагаю. Соответственно, они верят именно в собственное благоразумие, а также удачу, везение и -да - благополучное стечение обстоятельств. 

К сожалению, у ветки такое название, что тут будут неизбежно сталкиваться противоположные мировоззрения. Поэтому предлагаю дискуссию в рамках Непознанного здесь более не заводить. Все сообщения не по теме будут удаляться

Маме спокойствия и сил, малышу здоровья и скорейшей выписки. Какими бы силами это ни было достигнуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Минская Штучка сказал:

но первый шажок к победе мы уже сделали.

Хороший шаг!! Даня молодец, самый главный шаг сделал. Очень рада.:2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Минская Штучка сказал:

У нас положительная динамика, легкое расправилось, кислород со 100% снизили до 55, уменьшили дозировку некоторых лекарств. Наша доктор нами довольна

Отлично :clap_1: Продолжайте в том же духе! А мы подержим за Данилку кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/21/2017 в 10:47, Минская Штучка сказал:

Родился 2 520 и 46 см ростом.

Приехала вот и такие события увидела. Всё будет хорошо, от всей души желаю детке расти большим и здоровым. Его рост и вес очень даже хороши, у мня внучок последний кесарёнок 7-месячный. Тоже тяжёлый был, реанимация, искусственная вентиляция лёгких... В больнице специализированной довольно долго держали. Тоже - отёки у мамы, почки не справлялись. Но сейчас третий год малышу, бегает, играет... 

То, что вы покрестили Данечку, просто замечательно. И сдвиг положительный в его состоянии произошёл не просто так. Кто не верит - его дело. А вам верить и молиться необходимо. Вот нормализуется всё и к первому причастию пойдёте. :D  У меня на столе рабочем всегда маленькая иконочка стоит с молитвой за детей.Молюсь. Хотя детям уже лет-то.... немало. Но это же наше родительское дело - молиться о них всегда. 

Сил вам и терпения и здоровья вашему малышу. Господь всё устроит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даньке-  сил  и  еще  раз  сил,  его  маме   Светочке-  спокойствия,  пусть  все движется на выздоровление:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои хорошие. Позвольте отчитаться. Данечка стабилен, правда, неделю еще как минимум он побудет здесь, а потом его переведут в республиканский научно-практический центр на дальнейшее лечение. Я уже настроила наполеоновских планов, что меня сегодня выпишут, но оставили до среды. Когда выпишут, поезжу к сыну сюда, а потом буду проситься, чтобы меня с ним положили в РНПЦ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Минская Штучка сказал:

Данечка стабилен

Хорошие новости! Данечке большой привет с Урала!

13 минут назад, Минская Штучка сказал:

потом его переведут в республиканский научно-практический центр на дальнейшее лечение

Все будет хорошо! Выздоровление не за горами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Минская Штучка сказал:

Данечка стабилен

Молодчина! Пусть и дальше будут только хорошие новости!

1 час назад, Минская Штучка сказал:

буду проситься, чтобы меня с ним положили в РНПЦ. 

Да, маме спокойнее, а малышу лучше, когда вместе :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, хорошие новости. Но насчёт РНПЦ договаривайся заранее, проси кого-нибудь посодействовать, например. Очень много детей лежат там без мам, и ты можешь не стать исключением, с местами для мам у них постоянно проблемы. Просто имей в виду, что нужно подсуетиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михайловна, Оль, я знаю, что там аншлаг. А как суетиться, куда метаться - я пока не знаю. Я подумаю об этом завтра. Мне бы сынку вытащить из-под приборов сначала, а там уже война план покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Минская Штучка сказал:

Я подумаю об этом завтра. Мне бы сынку вытащить из-под приборов сначала, а там уже война план покажет.

Материнская молитва самая сильная. Ну и форум - сила, столько людей за вас пальчики скрестили. И да, как я и писала выше, что у вас обязательно наступит улучшение после крещения, и так и произошло.:wub:  Ваш маленький, мне кажется, окажется  дома у мамы на ручках намного раньше, чем сама мама думает. Ну и если что подвезти - не стесняйтесь, говорите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-минчанки, спасибо огромное за готовность откликнуться, помочь, привезти. Но пока не надо ничего. У меня на подхвате муж, свекры и подруги. Если что-то понадобится - я попрошу. Не обижайтесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Минская Штучка сказал:

Данечка стабилен, правда, неделю еще как минимум он побудет здесь, а потом его переведут в республиканский научно-практический центр на дальнейшее лечение.

Ой, какие замечательные новости! Поправляйтесь поскорее!

--------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, по пульмонологу. Мы нашли хорошего в одной инфекционной больнице. Одно легкое было свернуто и бронхо-легочная дисплазия. Делали всё точно по его назначенным схемам и каждые два месяца ездили к нему на прием. Поднял нас. Особых проблем с легкими у Егорки с тех пор нет.

Скрытый текст

Все проблемы у нас связаны только с погибшим мозгом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×