Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вредная мама

Прошу молитв. Слова поддержки для Минской штучки и её сына

Recommended Posts

15 часов назад, Минская Штучка сказал:

Благодаря вашему коллективному посылу, Господу Богу и золотым рукам наших докторов Данька идет на поправку семимильными шагами.

Ура! Какой молодчина! Настоящий мужик! Так держать! :thumb_yello: 

Света, я очень рада вашим новостям! Как многие здесь, постоянно заглядываю в эту ветку :) Пусть Данилка и дальше радует и удивляет своими успехами и богатырским здоровьем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, а я до сих пор помню девиз "Овсянка, иди рожать!" и как моя мама спрашивала каждое утро "Ну что, родила там ваша Овсянка?" А сейчас вон какая барышня вымахала. :)

@Ключевая фраза, Оксан, мы еще обязательно встретимся. Закатим такую форумскую встречу, что Минск вздрогнет. :)

@Весталка, Катенька, спасибо, но Даньке сейчас только памперсы нужны от мамы с папой и любовь. Тем более меня пускают к нему только на полчаса в день.

@Domino, а я всю беременность втихаря в беременную веточку ходила и переживала за всех. :wub:

Ой, спросонья забыла самое главное. Вчера встретились с Аней @Шампурик и ее семьей. Очень душевно посидели. Герчик у нее - прелесть и джентльмен. :) Аня привезла Даньке лекарство и такие моднячие бодики-слипики. Уже родня вовсю включилась в марафон "Одежки для Даньки". Я уже даже не сопротивляюсь, но сдается мне, что лет так до двух ребенку одежду покупать не придется. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минская Штучка, спасибо за приятный вечер тебе и мужу твоему!

Здорово, что мы наконец-то встретились в реале:wub:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Даньку сегодня сняли с аппарата ИВЛ, мой сынка дышит сам. Лежит на животике, спит сам, причмокивает что-то там, мимика такая забавная. Доктор сказала, что открывал глазки, но я на этот момент не попала. Трубки все сняли, теперь ребенок как ребенок.

Теперь сутки его будут мониторить, как он дышит самостоятельно. Потом возьмут анализ крови и будут решать вопрос о переводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Минская Штучка сказал:

Добрый вечер всем. Даньку сегодня сняли с аппарата ИВЛ, мой сынка дышит сам. Лежит на животике, спит сам, причмокивает что-то там, мимика такая забавная. Доктор сказала, что открывал глазки, но я на этот момент не попала. Трубки все сняли, теперь ребенок как ребенок.

Теперь сутки его будут мониторить, как он дышит самостоятельно. Потом возьмут анализ крови и будут решать вопрос о переводе.

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Светочка, какие же хорошие новости!!!! Целую Данечку в носик :) Молодец малыш! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Минская Штучка сказал:

Потом возьмут анализ крови и будут решать вопрос о переводе.

Помоги вам, Господи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Минская Штучка сказал:

Трубки все сняли, теперь ребенок как ребенок.

Слава Богу! Молилась как только могла. Ростите большие и здоровые! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие. :wub: Что бы я без вас и без вашей поддержки делала. Это благодаря вам я успокоилась, когда меня напугали до трехчасовой истерики. Кстати, я узнала, кто эта мадам. Это тоже доктор, но она ведет не Даньку, а другого малыша. Ходит теперь, улыбается, вроде как рада меня видеть, а меня аж передергивает внутри, как вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Минская Штучка сказал:

Это благодаря вам я успокоилась, когда меня напугали до трехчасовой истерики. Кстати, я узнала, кто эта мадам. Это тоже доктор, но она ведет не Даньку, а другого малыша. Ходит теперь, улыбается, вроде как рада меня видеть, а меня аж передергивает внутри, как вспомню.

Зато всем форумом скрутили огромную такую фигу словам злого доктора, а Дане полетел огромный посыл здоровья со всего мира, той тетеньке такое и не снилось!

Света, вы с Данилкой молодцы, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доктор не злой, а... Такой доктор и тоже вытаскивает чьих-то малышей. Данька просто молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крикуша сказал:

Девочки, доктор не злой, а... Такой доктор и тоже вытаскивает чьих-то малышей. Данька просто молодец!

Доктор странная. Понятно, что она тоже вытаскивает кого-то. Но говорить такое матери проблемного ребенка недопустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже в другую тему, но доктор тоже человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, Аня, я все понимаю, и что она доктор, и что у них работа стрессовая, и что она тоже вытягивает чьих-то деток, но профессиональной этики и простой человеческой корректности это не отменяет. Возле меня не надо было стоять с веером и батистовым платком, достаточно было просто молча выставить за дверь, и ничего бы этого не было. Я только спустя неделю узнала, что после моего звонка в слезах и соплях муж в тот день чуть на машине не разбился. Просто не понимал, куда он едет и еле успел затормозить.

Может и прощу, но запомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Минская Штучка сказал:

Может и прощу, но запомню.

Правда, отпустите...

Вам Бог и врачи вернули малыша. Это главное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Минская Штучка сказал:

@Крикуша, Аня, я все понимаю, и что она доктор, и что у них работа стрессовая, и что она тоже вытягивает чьих-то деток, но профессиональной этики и простой человеческой корректности это не отменяет. Возле меня не надо было стоять с веером и батистовым платком, достаточно было просто молча выставить за дверь, и ничего бы этого не было. Я только спустя неделю узнала, что после моего звонка в слезах и соплях муж в тот день чуть на машине не разбился. Просто не понимал, куда он едет и еле успел затормозить.

Может и прощу, но запомню.

Я поздравляю вас с малышом с первой победой. А слова доктора лишь подтвердят ту примету, что сынок будет долгожителем, будет здоровым и сильным, и будет всегда радовать своих родителей. Какое счастье читать вас, что всё  идёт к выписке и возвращению Домой!:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Минская Штучка сказал:

@Крикуша, Аня, я все понимаю, и что она доктор, и что у них работа стрессовая, и что она тоже вытягивает чьих-то деток, но профессиональной этики и простой человеческой корректности это не отменяет. Возле меня не надо было стоять с веером и батистовым платком, достаточно было просто молча выставить за дверь, и ничего бы этого не было. Я только спустя неделю узнала, что после моего звонка в слезах и соплях муж в тот день чуть на машине не разбился. Просто не понимал, куда он едет и еле успел затормозить.

Может и прощу, но запомню.

Светлана, поставьте за здравие этой дамы свечку в храме и постарайтесь простить. Не со зла она. Она просто вот такая.

Очень хорошо сказала Спагетти:

4 минуты назад, Спагетти сказал:

Правда, отпустите...

Вам Бог и врачи вернули малыша. Это главное. 

Больше вас ничего не должно волновать.

Вырастет сынище двухметроворостый, и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще встретится очень много грубых и неприветливых людей, которые реально будут помогать вашему мальчику. Они будут вас ругать, что ребенок в три года Гете в подлиннике не читает и по-английски не говорит.

НО эти люди вам будут реально помогать, а то что у вас хороший мальчик, так это вы всей родней знаете. И мужа берегите, не все истерики мужьям полезны.

Я все понимаю, но у нас у каждой есть свой Валера. Удачи! Непрощение вредит только вам, а вы тесно связаны с сыном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не желаю ей зла, честно. И на многие грубые слова спокойно реагирую, и на троллей у меня иммунитет, но вот в тот момент броня пробилась. Но я не понимаю, почему меня надо обязательно ругать, мне помогая? Какой в этом сакральный смысл?

Наша лечащая доктор - сама корректность, умная, милая и интеллигентная девушка. Вот честно, я бы с ней подружилась в обычной жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Минская Штучка сказал:

Я не желаю ей зла, честно. И на многие грубые слова спокойно реагирую, и на троллей у меня иммунитет, но вот в тот момент броня пробилась. Но я не понимаю, почему меня надо обязательно ругать, мне помогая? Какой в этом сакральный смысл?

Наша лечащая доктор - сама корректность, умная, милая и интеллигентная девушка. Вот честно, я бы с ней подружилась в обычной жизни. 

Да кто вас ругает, вы что? За вас радуется полфорума!

Вы сейчас на сплошном нерве. Это пройдет, как только сынок начнет семимильными шагами поправляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы позже, если не поймёте, то просто примите это. Сейчас не это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Минская Штучка сказал:

Но я не понимаю, почему меня надо обязательно ругать, мне помогая

Я вас не ругала. Даже не думайте. 

Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ругает, все хорошо будет! Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Минская Штучка сказал:

Может и прощу, но запомню.

Солнышко, когда вот так брякают, это очень больно. Но тут как говорится, сто лет Ваш сыночек будет жить и будет здоровеньким! Правда! Мне вот лично знаете, сколько раз брякали? Я прихожу талончик брать на МСЭ, а там говорят "Как, она еще не умерла?" Я говорю "Спасибо! Теперь точно знаю, что сто лет буду жить!"  По поводу сестры брякали и я тут же "Спасибо" Теперь точно знаю, сто лет будет жить и все хорошо будет!"  Может я совершенно разные вещи сравниваю. Тут сынок новорожденный и пробило, да. Но Вы просто поверьте, если вот так брякнут, точно все хорошо будет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×