Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот кстати, еще одну даму вспомнила - Лиля Брик. По словам тех, кто её знал лично, Лиля просто гипнотически действовала на мужчин. И при этом не отличалась красотой от слова совсем.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Мэр Москвы позарился на богатство Батуриной?:) Не думаю. А Сергей Брин, владелец компании Google, на что позарился, когда женился на простушке Анне Войжитски?

Думаю в этих случаях умные мужчины оценили так сказать акулистость во взоре, потенциал то есть. Ну было же что-то, раз мы про них говорим?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

А может еще  в деньгах и власти которыми эти женщины обладают? Наверно не стоит недооценивать меркантильность мужского пола.)

Не иначе. А то даже не знаю, что подумать об иранской принцессе Анис аль Долях, которая была, на минуточку, ЛЮБИМОЙ женой в гареме султана и имела более 150 поклонников. Читала, что некоторые чуть ли не с жизнью покончить собирались из-за отсутствия внимания с ее стороны. (больше фото и информации на просторах интернета)

Вот вам и дурнушка!

351886_original.jpg

garem-16.jpg

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вельдомена сказал:

Не иначе. А то даже не знаю, что подумать об иранской принцессе Анис аль Долях,

Мама дорогая! На фото действительно женщина?! Не фейк?

37 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Думаю в этих случаях умные мужчины оценили так сказать акулистость во взоре, потенциал то есть. Ну было же что-то, раз мы про них говорим?)

Конечно, было. А вот что конкретно - мне и самой интересно. Но точно, не сексуальность и красота))).

 

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вельдомена сказал:

А то даже не знаю, что подумать об иранской принцессе Анис аль Долях, которая была, на минуточку, ЛЮБИМОЙ женой в гареме султана и имела более 150 поклонников. Читала, что некоторые чуть ли не с жизнью покончить собирались из-за отсутствия внимания с ее стороны

Я в этом совсем не разбираюсь, в этих гаремах, но разве жене султана полагалось оказывать знаки внимания поклонникам? (ну допустим ей хотелось бы если?). 

Может сам факт - любимая жена султана - явился спусковым крючком для такого множества поклонником. Ну типа раскрученное медийное лицо, да и властью определенной любимая жена облечена, так что.... Снова тут не красота виновата, да.

7 минут назад, Вельдомена сказал:

Читала, что некоторые чуть ли не с жизнью покончить собирались из-за отсутствия внимания с ее стороны.

А еще может отсутствие внимания в данном случае означало смерть, как бесполезного элемента, поэтому и добивались. Хочешь жить не так раскорячишься, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Мама дорогая! На фото действительно женщина?! Не фейк?

Где-то я, помнится, читала, что это сам султан фотографировался, придуривался. За достоверность не отвечаю. Но на фотке, похоже, все-таки мужик.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Мама дорогая! На фото действительно женщина?! Не фейк?

:) Я почему-то переодетого Калягина сразу вспомнила из "Здравствуйте, я ваша тетя!". А он, когда был тётей, тоже пользовался успехом.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bitter chocolate сказал:

Где-то я, помнится, читала, что это сам султан фотографировался, придуривался. За достоверность не отвечаю. Но на фотке, похоже, все-таки мужик.

На многих фотографиях она такая. И с султаном где тоже. 

Вот к примеру. Султан любил фотографии. И, похоже там культ красоты женской был именно такой, полная, с усами и проч. В ссылке написано. Куды нам до их красавиц.))

Посмотрела вот это (фото особенно), прошу прощения, но я ржу. Там даже дети на мам похожи, прям любимая жена султана два, бровастый мужичок с усиками. Немудрено, что поклонники с ума сходили.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

Не фейк?

Фейк.

(Ред.) Говорят, не, не фейк. 

(Ред.Ред.) Говорят, всё-таки фейк :D

qe6KoA0BpxI.jpg

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Фейк. Вот ее настоящая фотография

Это в молодости, если прибавить возрасту и полноты то вполне тот дядя и выходит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Это в молодости, если прибавить возрасту и полноты то вполне тот дядя и выходит.

Вот и мне так представляется. Там же много фото разных.

Если фейк, то тоже хорошо, а то который день думаю, что ничего-то я в красоте не пониманию. А вообще, мою соседку по подъезду внешне очень похоже, кстати обожаемую своим мужем. Так что в существование таких тётенек охотно верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

:) Я почему-то переодетого Калягина сразу вспомнила из "Здравствуйте, я ваша тетя!". А он, когда был тётей, тоже пользовался успехом.

Калягин вполне себе красотка был. Мне принцесса актёра Игоря Золотовицкого напомнила. Брутальные были принцессы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И, похоже там культ красоты женской был именно такой, полная, с усами и проч.

Ох, ё-мое. Да что жены, что султан, все на одно лицо. А у Анис этой (если это она) на фотографии выше даже фигура упитанного мужичка с пузиком, груди и не видно совсем, усы. Мужик мужиком.

Юбки улетные, конечно, носочки эти белые еще. Ох, гаремная мода :brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Фейк. Вот ее настоящая фотография

Это в молодости, да. Я тоже ради любопытства погуглила. Не буду ссылку давать, но там все то же самое что Последняя ошибка предлагает в ссылке выше. Это она, да -  красотка с усами. А муж ейный совсем по другому выглядит, он там тоже есть на фотках.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bitter chocolate сказал:

Юбки улетные, конечно, носочки эти белые еще. Ох, гаремная мода

Султан был тем еще затейником, это так называемые пачки. Будучи в России он полюбил балет, после этой поездки гарем ходил в таких юбочках.))

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это она, да -  красотка с усами

Не ходите, девки, замуж :D

 

Анекдот про Крупскую вспомнился) про "Уж на что мордоворот была - а какого парня отхватила!".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это она, да -  красотка с усами.

А я читала, что это фейк.

https://bestcube.space/raskryt-sekret-iranskoj-printsessy

Цитата

В последнее время по социальным сетям прокатилось много фотографий иранских принцесс, которые сопровождаются поясняющим текстом, в котором говорится, что это символ красоты Ирана тех лет. И многие, наверное, поверили в весьма специфичные вкусы иранского правителя Насер ад-Дин Шах Каджара, потому что этих принцесс приписывают к его гарему. Но неужели восточные красавицы выглядели именно так? На самом деле, это не иранские принцессы, не жены шаха и… вообще не женщины! На этих фотографиях запечатлены актеры первого государственного театра, созданного шахом Насреддином, который был большим поклонником европейской культуры. Эта труппа играла сатирические пьесы только для придворных и знати. Организатором этого театра был Мирза Али Акбар Хан Наггашбаши, который считается одним из основоположников современного иранского театра. В пьесах того времени играли только мужчины, поскольку вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено выступать на сцене. Вот и весь секрет «иранских принцесс»: да, это гарем шаха, но в театральной постановке.

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

да, это гарем шаха, но в театральной постановке.

Вот, точно, что-то подобное и читала! Спасибо)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Вот, точно, что-то подобное и читала! Спасибо)

Да не за что :) В статье говорится, что женщин из гарема шаха вообще видеть мог только шах, да и фотографировать тоже только он. Врядли бы эти снимки попали в широкие массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

А я читала, что это фейк.

А я просто погуглила, забив имя-фамилию красотки. И там очень много фотографий вылезло. Может конкретно вот эти самые страшные и фейк из театральных постановок, но бытовые фотографии не сильно от этих фейковых отличаются.

вот например - сайт с фотками не жены, а самого шейха. Статья ему посвящена, но там видно, что за красавицы у него были

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

В статье говорится, что женщин из гарема шаха вообще видеть мог только шах, да и фотографировать тоже только он. Врядли бы эти снимки попали в широкие массы.

Он и фотографировал, а фото в массы попали гораздо позже. Как у нас все сейчас происходит. А актеры могли и пораньше засветится. 

И да 

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

бытовые фотографии не сильно от этих фейковых отличаются.

Все таки усатые, бровастые усатые полные тетеньки это идеал того времени и той местности.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

сайт с фотками не жены, а самого шейха. Статья ему посвящена, но там видно, что за красавицы у него были

Эти же фотки в статье, что я привела идут как фейковые. И кому верить?:) Я всё1 же склоняюсь, что даже в бытовых фото задействованы мужчины, которые играют жен шаха, показывают их обычную жизнь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Все таки усатые, бровастые усатые полные тетеньки это идеал того времени и той местности

Там и ребеночек на руках такой же. Ну не знаю, может, карлик какой из театральной постановки, но здорово вписался :) круглолицый и бровастый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Я всё1 же склоняюсь, что даже в бытовых фото задействованы мужчины, которые играют жен шаха, показывают их обычную жизнь

Ладно, пусть по вашему будет. :biggrin: Сами жены были тонкими восточными красавицами с большими глазами (и без усов), только почему же ни одного завалящего фото не сохранилось? Не так давно это и было. 

А сам то султан того... нормальной ориентации был, что мужиков на память фотографировал? Или может латентный гомосексуалист?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

только почему же ни одного завалящего фото не сохранилось?

Так это, восток - дело тонкое )))) Гюльчатай, открой личико - а она и не открыла ))))

Только что, Последняя ошибка сказал:

что мужиков на память фотографировал?

Не, шах как раз жён и фотографировал. А мужиков из театра приглашённый фотограф. Может шах все фото уничтожил, или под грифом секретно их хранят где-нибудь в Тегеране :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×