Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Премии разные. Звезды на красной дорожке

Recommended Posts

Читаю вас в лёгком шоке. Я темой "красных дорожек" никогда не интересовалась, и потому считала, что там дресс-код. Ну, смокинги там, вечерние платья и прочие атрибуты. Вечернее светское мероприятие же. Black Tie. Думала я. Чукотская я девушка...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё ругаем наших "звезд" на красных дорожках, за их неумение одеться красиво. Но и зарубежные звёзды разной величины жгут.

https://ledy-lisichka.livejournal.com/3619459.html

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и читаю от безделья светские сплетни. Наткнулась на репортаж о западной премии звездным стилистам, парикмахерам, визажистам. На красной дорожке Леди Гага со своим стилистом. Первая мысль моя - "Леди Гага, увольняй парня, тут уже ничем не поможешь!" :shiz: :D

Ну и фото для красоты Кортни Лав, которая всегда выглядит так, будто у нее вчера был выпускной, и она легла спать не раздеваясь и не расчесываясь. 

Ну и на финал еще один "звёздный образ". Сразу вспоминаю какой-то выпуск из КВН: "Пиджачок в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики - красавчик!" (не дословно) :lol_1: 

Напоминаю - премию вручали лучшим стилистам.

IMG_3215.JPG

IMG_3217.JPG

IMG_3219.JPG

IMG_3220.JPG

IMG_3221.JPG

Изменено пользователем Болие Лимения
Уменьшила размер фото
  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посплетничать пришла, ну и немного не то что бы пораздражаться - понедоумевать. :D

Наткнулась в интернете на фото Яны Рудковской с какой-то музыкальной премии. Мне одной кажется, что ей брюнеткой и без автозагара (солярия? :g:) было бы намного лучше? Ну ведь молодая женщина, стройная, с прекрасной фигурой, финансы позволяют, неужели нельзя найти хорошего стилиста, который отсоветовал бы ей носить этот ужасный вытравленный жёлтый прилизанный блонд и борщить с загаром? Мне кажется, она бы тогда и выглядеть стала моложе намного. Или я одна так вижу? 

5cab41a854bb1_.jpg.8df4c6faf9be8fde0a7894ca7a826945.jpg

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Мне одной кажется, что ей брюнеткой и без автозагара (солярия? :g:) было бы намного лучше

Мои подружки так в 16 лет с тоналкой борщили, один в один. На этой фотографии она прямо заведующая дешёвым сельпо. Фигура отличная, лицо простоватое, а ведь можно было породистую диву сделать...

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Мои подружки так в 16 лет с тоналкой борщили, один в один. На этой фотографии она прямо заведующая дешёвым сельпо. Фигура отличная, лицо простоватое, а ведь можно было породистую диву сделать...

Вот полностью согласна,  из этих данных конфетку можно сделать, подобрать стиль, да, лицо простовато, классическая славянка, но это же фишкой можно сделать, при таких возможностях так дёшево выглядеть... Я б подумала, что мужу так нравится, но она и при предыдущем супруге такая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Ну ведь молодая женщина,

По рукам, лицу, ногам немолодая совершенно.Это именно тот кошмар, о котором я  тут в ветке про возраст пишу. Когда внешность рушится. Стройность осталась,но ее уже хочется задрапировать всю. И паранджой закрыть. Не думаю,что дело в цвете волос. Наверняка в темном цвете еще старше лицо будет смотреться.

i.jpg

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Наверняка в темном цвете еще старше лицо будет смотреться.

А если бы перекрасить в какой-нибудь золотисто-каштановый, например, придать объемчик прическе и при этом перестать пользоваться автозагаром и соляриями, неужели хуже было бы? 
Не всех жжёный блонд молодит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

А если бы перекрасить в какой-нибудь золотисто-каштановый, например, придать объемчик прическе и при этом перестать пользоваться автозагаром и соляриями, неужели хуже было бы? 
Не всех жжёный блонд молодит. 

Никоим образом не защищаю жженый блонд, тем более не могу привести примеров омоложения этим тоном волос.Просто омолодить, кроме фотошопа,судя по всему, уже не может ничто. Лицо стареющее от темного тона волос никуда не денется, ручки-ножки тоже. Менее открытый вариант одежды бы сюда,что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Когда внешность рушится. Стройность осталась,но ее уже хочется задрапировать всю. И паранджой закрыть. Не думаю,что дело в цвете волос. Наверняка в темном цвете еще старше лицо будет смотреться.

Несомненно печально, когда рушится внешность. Но знаменитости с хорошим чувством стиля не выглядят ни посмешищем, ни убожеством. 

Например, Ирина Безрукова. Прекрасно выглядит при любых обстоятельствах, хотя старше Рудковской. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Грильяж сказал:

Например, Ирина Безрукова. Прекрасно выглядит при любых обстоятельствах, хотя старше Рудковской. 

Ещё умение красиво одеться и преподать себя играет роль. Ирина Безрукова никогда бы в такое @авно не оделась бы. Имею в виду фото выше в зелёном топе (или это цельное платье?) В такое можно одеться в 16 лет, это будет задорно и прикольно, да и то если без гипюрового топика и пергидрольных волос обойтись, иначе в любом возрасте треш. 

Я давно заметила, что у Рудковской со вкусом беда. Часто её наряды поражают нелепостью и бохатством одновременно. Тот случай, когда деревню из девушки вывезти так и не удалось.

Вот ещё для примера. Как это можно?

20160602-yaa.JPG.91cfe140b5e81baf672af57bf09e5300.JPG

Изменено пользователем Речная
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Например, Ирина Безрукова. Прекрасно выглядит при любых обстоятельствах,

Пошла смотреть Безрукову " при любых обстоятельствах"- или больше пластики, или больше фотошопа, но хорошо то, о чем я и говорю, нет никаких мини, из десяти фото, которые выскочили первыми, почти все в одеждах, закрытых от подбородка до запястий. У Безруковой очаровательный тип лица, сухое, с выраженными скулами, глазки большие и глубоко посаженные, без нависания века. От природы.

Только что, Речная сказал:

Ещё умение красиво одеться

Вот я к этому и веду.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика Варум выглядит шикарно. Но я обратила внимание, что она скрывает свои проблемные ноги. Длинные юбки, брюки... Потому и шикарно. Появляется с возрастом то, что надо скрывать, если хочешь хорошо выглядеть, увы. Но некоторым ума не хватает это понять. Или смириться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Менее открытый вариант одежды бы сюда,что ли.

Неистово плюсуюсь!

Не  просто менее открытый, а более гармоничный, что ли. Наряд , представленный на фото, попросту безвкусен и визуально не просто подчёркивает, а  прибавляет возраст дамы, ИМХО.

А вот правильно подобранный образ позволил бы ей выглядеть моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цикламен сказал:

А вот правильно подобранный образ позволил бы ей выглядеть моложе.

Точнее - скрыть то, что показывать не нужно. Моложе - уже вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премию Муз ТВ 2019 здесь обсуждают?

В социальных сетях активно обсуждают появление на красной дорожке Ольги Бузовой. Зоозащитники осуждающе говорят, что верблюды по такой жаре мучаются.

Не являюсь поклонницей Бузовой, но наряд ее и оригинальное появление на премии понравилось. 

1560068657_screenshot_1.jpg

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2019 в 18:02, Видящая тебя во сне сказал:

Не являюсь поклонницей Бузовой, но наряд ее и оригинальное появление на премии понравилось.

В сравнении с позапрошлогодней (?) "русалкой" с трусами-ракушкой - прогресс, конечно. Но в целом - клоунада. Бузова наизнанку выворачивается, лишь бы заметили, написали, осветили "явление Оленьки народу". 

Пугачёва (Варум, Гагарина, Собчак) хоть в мешке от картошки приди - заметят, потому что каждая уже сама по себе определённое явление, хоть со знаком "плюс", хоть "минус". А Бузовой требуется цирк с корнями, сама по себе - седьмая слева в третьем ряду. Вот и пыжится каждый раз.

В 09.06.2019 в 18:02, Видящая тебя во сне сказал:

Зоозащитники осуждающе говорят, что верблюды по такой жаре мучаются.

Зоозащитники в школе не учились? Верблюд - корабль пустыни, ему жара - привычные условия жизни. Это белые медведи от жары страдают, а верблюдам нормально.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2019 в 22:51, Болие Лимения сказал:

На красной дорожке Леди Гага со своим стилистом. Первая мысль моя - "Леди Гага, увольняй парня, тут уже ничем не поможешь!" 

О, у меня похожее платье в далёком 92 году было - из фиолетового трикотина, с крыльями, только оборка ровная по подолу, а не наискосок. На дискотеке в 8Б я была "звезда" :D

В 18.03.2019 в 22:51, Болие Лимения сказал:

фото для красоты Кортни Лав, которая всегда выглядит так, будто у нее вчера был выпускной, и она легла спать не раздеваясь и не расчесываясь. 

Где они эти "платюшки" берут? Из каких сундуков вытрясают, прости Господи? 

Почему богатые и знаменитые теперь не носят шикарных платьев? К чему это вот всё? От пресыщенности? От желания выделиться? Ну ведь безвкусица же откровенная.

В 08.04.2019 в 17:06, Злобынюшка сказал:

Стройность осталась,но ее уже хочется задрапировать всю. И паранджой закрыть.

Не то чтобы задрапировать, но достойно прикрыть хотя бы.

Нет, я понимаю, что Рудковская  роли жены молодого мужчины и матери маленького ребёнка усиленно старается соответствовать, но как-то неловко получается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи открылся Кинотавр. Давайте обсудим наряды звезд на красной дорожке, на мой взгляд, хм... довольно спорные. Фото много, они вот тут.

У меня первый вопрос - зачем Анна Михалкова нарядилась в костюм из штор? У меня точь-в-точь такой рисунок на занавесках в зале, только цвет другой. Но ткань по составу на вид точно такая же.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

В Сочи открылся Кинотавр. Давайте обсудим наряды звезд на красной дорожке, на мой взгляд, хм... довольно спорные. Фото много, они вот тут.

У меня первый вопрос - зачем Анна Михалкова нарядилась в костюм из штор? У меня точь-в-точь такой рисунок на занавесках в зале, только цвет другой. Но ткань по составу на вид точно такая же.

Ужас, ужасный, все, без исключения. Пожалуй, самые нормальные, не применяю фразу"красивые", на мой взгляд Равшана Куркова, и Федор Бондарчук и Паулина Андреева (кроме её последнего фото в красном). И сколько же денег на это потратили наши звёзды? На, вот этот ужас?

Изменено пользователем Выше радуги
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

В Сочи открылся Кинотавр. Давайте обсудим наряды звезд на красной дорожке, на мой взгляд, хм... довольно спорные. Фото много, они вот тут.

У меня первый вопрос - зачем Анна Михалкова нарядилась в костюм из штор? У меня точь-в-точь такой рисунок на занавесках в зале, только цвет другой. Но ткань по составу на вид точно такая же.

Да там не только Михалкова отличилась, им наверное дизайнеры еще и доплачивают, чтобы они облачились в сие убожество. Соглашусь с @Выше радуги, частично, потому что мне только наряды Равшаны и понравились. Очень модно и свежо выглядит, ну здесь наверное мои личные симпатии к ней, сыграли свою роль.

Пара Бондарчук и Андреева ничего кроме омерзения не вызывает, да и Федя какой то изможденный, и старый. Видать сожалеет, что назвался груздем и залез в кузовок. Да и не гармоничная пара они, не вижу в них одно целое.

Понравилось фото Познера с женой, вот здесь мне кажется как раз любовь и гармония.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Екатерина Шпица. Вроде не плохо. Мне понравилось

 

загружено.jpg

загружено (1).jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

В Сочи открылся Кинотавр.

Посмотрела, спасибо за ссылку. Половину не знаю вообще - кто все эти люди и почему их считают звездами?:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

Посмотрела, спасибо за ссылку. Половину не знаю вообще - кто все эти люди и почему их считают звездами?:D

Вот с языка сняли. Кто эта девушка с фамилией Бардо? Юноша с фамилией Стюарт? :blink: И прочие и прочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иволга сказал:

 Екатерина Шпица. Вроде не плохо. Мне понравилось

Кроме босоножек. Зачем так обуваться?

Бедные ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×